Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .205207. . .264
29 май 2019 19:20
Та просто отсутствие процесса расстраивает, то строили, а тут ... На ЛУНе в начале Апреля добавили фото, был в начале Мая и вот неделю назад выложили фото, все тоже самое, только с 3 окнами( В 3 доме я так понял вообще подземный паркинг хотят сделать, не просто вокруг ...
30 май 2019 06:46
В договоре вроде указано, что можно расторгнуть и вернуть всю сумму в случае задержки по срокам сдачи... Ну - это крайний вариант, который более-менее приемлем только пока доллар низкий. И тот опять начал расти!
30 май 2019 14:42
на луне новые фотки,ну сдвиги есть конечно,почему нет?не так как нам хочется, но есть,верх полностью доложили,середину тоже пару этажей,кран сняли один,если бы не будущий паркинг под всем двором,то может к концу лета20года и успели бы,а так ,я даже не знаю,шо это будет,как только представлю объем работ по этому паркингу,просто охреневаю,когда я эту квартиру дождусь,ведь пока они не накроют его сверху грунтом,ключей нам не видать,нафиг кому надо несчастные случаи во дворе,ждемс,панове!
30 май 2019 15:31
Добрый день, подскажите есть ли на форуме владельцы коммерческой недвижимости? Очень беспокоит отсутствие ливнёвок возле цокольных помещений, да и по комплексу вцелом. В отделе продаж внятного ничего не обещают. Вся вода будет в коммерческих помещениях, а на первых этажах в квартирах будет сырость.
30 май 2019 19:17
Коммерческие в 3-и доме, продавать не будут. Их будет орлан сдавать в аренду
Информация с ОП. По первым двум, вроде как не выкуплены
31 май 2019 12:42
Цитата "Sambora":
Та просто отсутствие процесса расстраивает, то строили, а тут ... На ЛУНе в начале Апреля добавили фото, был в начале Мая и вот неделю назад выложили фото, все тоже самое, только с 3 окнами( В 3 доме я так понял вообще подземный паркинг хотят сделать, не просто вокруг ...

По фото не особо видно. Они сейчас делают внутренние стены в секциях 1.1 и 1.2 вроде на 7 этаже, секция 1.3 и 1.4 на 4 этаже и 1.5 на втором. Посмотрим как будет продвигаться, а то темпы и правда упали. Надеюсь просто заняты сдачей Есенин-2 и после его сдачи ускорятся...
05 июнь 2019 06:14
Соседи, кто делал тепльій пол, полскажите, пожалуйста, вьі ставили дополнительно водяной насос? Или хватает того давления, которое дает котел? Планирую сделать два контура теплого пола (площадь каждого метров по 10) и плюс 3 батареи
05 июнь 2019 06:22
А какой котел у вас?
Повесили уже его? А вытяжка в ванной у вас есть?
Я вообще не вижу действий Орлана с момента получения ключей (
Нет котла, света, воды....
05 июнь 2019 14:10
Цитата "Ірпенарум":
Соседи, кто делал тепльій пол, полскажите, пожалуйста, вьі ставили дополнительно водяной насос? Или хватает того давления, которое дает котел? Планирую сделать два контура теплого пола (площадь каждого метров по 10) и плюс 3 батареи

насос не нужен дополнительный!вы задаете такой вопрос,сами делать собираетесь?если да,то такие вопросы человек способный сделать монтаж,задавать,извините,не должен.но думаю,всеже не сам,мой совет проконтролируйте лучше качество материала особенно трубы для теплого пола,вот ваша задача.желаю вам не попасть на монтажника-дурака!
05 июнь 2019 17:18
Я монтировал отопление в 2 квартирах, но без ТП, поєтому монтировать буду сам. Есть мнение, что при наличии контура батарей и теплого пола за счет меньшего диаметра труб теплого пола вода может циркулировать только по контуру с батареями, по наименьшему сопротивлению. Поєтому я и задал вполне конкретньій влпрос
06 июнь 2019 15:27
существуют обычные баланстровочные краны,ставятся на батареи и не только,позволяющие отбалансировать систему,если бы речь шла о большей площади теплого пола,то возможно и понадобился бы доп,насос,на эту площадь не нужен,от вас требуется грамотно спланировать распределительный узел,имейте ввиду еще,что температура воды для батарей,упрощенно говоря,подаваемая с обычного котла,не конденсационного(почитайте зачем он нужен сами),не предназначена для теплого пола(высокая)следовательно необходимо для теплого пола ее понизить,вариантов несколько,интернет в помощь,это долгий рассказ,в двух предложениях не скажешь
07 июнь 2019 10:43
Цитата "Ірпенарум":
Соседи, кто делал тепльій пол, полскажите, пожалуйста, вьі ставили дополнительно водяной насос? Или хватает того давления, которое дает котел? Планирую сделать два контура теплого пола (площадь каждого метров по 10) и плюс 3 батареи

Согласен с Алекс писать долго, интернет в помощь, самому сделать можно, главное с самого начала сделать правильную схему. Скачал самую примитивную картинку с нета для наглядности.
07 июнь 2019 10:47
Теплый пол буду делать только в с/у электрический, в коридоре плитка при входе, все остальное планирую паркетной доской.
07 июнь 2019 16:20
Спасибо большое за помощь!
07 июнь 2019 16:29
Цитата "svb_ny":

Согласен с Алекс писать долго, интернет в помощь, самому сделать можно, главное с самого начала сделать правильную схему. Скачал самую примитивную картинку с нета для наглядности.

Общий циркуляционньій насос и расширительньій бак, указанньіе на схеме, в нашем случае уже являются єлементами котла, я правильно понимаю?
07 июнь 2019 17:27
Цитата "svb_ny":
Теплый пол буду делать только в с/у электрический, в коридоре плитка при входе, все остальное планирую паркетной доской.

имея котел,тратить деньги еще и на электрику и не мало,как по мне ,извиняюсь глупо,но хозяин барин,в мире отопления еще не придумано более экономичной системы и более надежной,чем теплый пол, или стены,как в скандинавии,это затратно ,но навсегда,если не лошарить при монтаже
07 июнь 2019 18:18
Алекс я инвестор 3 секции, у нас котлов не будет
07 июнь 2019 18:22
Скажу даже так, рассматриваю вариант электро-батарей, но считать + и - можно только после того когда будет известно стоимость Гкал.
07 июнь 2019 19:03
Сегодняшние фото!
С виду изменений мало, но на фото (в живую особенно) можно заметить что на многих этажах в квартирах уже появились межкомнатные стены! :)
Фото 07.06
09 июнь 2019 12:27
Цитата "svb_ny":
Скажу даже так, рассматриваю вариант электро-батарей, но считать + и - можно только после того когда будет известно стоимость Гкал.

я тоже с третьего и нам еще этими вопросами заниматься не скоро,а жаль! у нас будет теплосчетчик,это многое решает,занимаюсь инженерными системами уже очень долго,отопление на электрике на 30 проц.всегда дороже,но вы правы, надо смотреть ,что нам выкинут за цифры аномалии в нашей стране возможны,напрнимер ,как платный въезд на територию для жильцов!как в "кришталевых джерелах" в киеве
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .205207. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее