Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .183185. . .264
21 дек 2018 11:17
Только ж их так долго строят, что правила стройки могут несколько раз поменяться
21 дек 2018 11:46
Не хватает нам ещё остаться без газовых котлов но с газовыми шахтами в кухне :protest: :umnik: :ded:
21 дек 2018 13:15
для встановлення електрокотлів треба дозвола?
21 дек 2018 18:10
ОРЛАН... Действительно, дайте ответ, по поводу нового закона, относительно газовых котлов? Закон запрещает ставить газовые котлы в домах выше трех этажей. Вопрос... Что теперь будет с первым и вторым домом, каков выход? Ответьте пожалуйста нам всем здесь, что бы вам не начали звонить все инвесторы подряд.
21 дек 2018 18:15
Будут все таки газовые котлы, если да, то как вы это проведёте по документам, что бы у инвесторов потом не было проблем. Или все таки будет переделываться проект на установку электро котлов, если так, то на какое время это ещё затянется?
21 дек 2018 18:23
Цитата "Sharik Ivanovich":
Не хватает нам ещё остаться без газовых котлов но с газовыми шахтами в кухне :protest: :umnik: :ded:

Ну закон ещё в силу не вступил и будем надеяться что Орлан с документами на газ уже всё оформил, ну или оформит до вступления этого закона в силу. Думаю у первых домов проблем не должно быть, а третьего это не касается - там котельная.
21 дек 2018 19:05
Закон для тех кто получит декларацию на начало строительных работ 19 года, у ОИ 16 года, проблем нет!!! :drink:
21 дек 2018 19:10
Цитата "svb_ny":
Закон для тех кто получит декларацию на начало строительных работ 19 года, у ОИ 16 года, проблем нет!!! :drink:


Большое спасибо!!! Надеюсь вы это знаете 100% и это не ваши догадки?
22 дек 2018 05:32
Цитата "svb_ny":
Закон для тех кто получит декларацию на начало строительных работ 19 года, у ОИ 16 года, проблем нет!!! :drink:

Дом еще не введен в эксплуатацию. И когда будет хз. А закон с 1 января. Думаю будут проблемы. Достал брехать орлан. Из достойной компании превратился в шарагу. Думал над покупкой еще квартиры у них, но теперь буду обходить третей дорогой. И людей отговаривать
22 дек 2018 07:06
Цитата "svb_ny":
Закон для тех кто получит декларацию на начало строительных работ 19 года, у ОИ 16 года, проблем нет!!! :drink:

Вы это прочитали где-то? Если можно, скиньте ссылку или выдержку. Спасибо.
22 дек 2018 07:24
Друзья, для меня(инвестора 2 дома)и я думаю для остальных жильцов первых двух домов этот вопрос очень серьезный. Догадки и надежды, что нас это не коснётся, это хорошо, но если коснётся, то это будет большой проблемой, так как дома уже "заточены" под котёл в каждой квартире и переделывать всё будет очень не просто + документы. А это ещё не известно на сколько затянется. Может кто владеет достоверной информацией, звонил в Орлан и тд?
22 дек 2018 09:02
Мені вже тошно читати форум! Такий балаган розвели, думаєте лише про себе. Всі очікують свої квартири, да проблеми зі строками, перші 2 будинки вже готові лишилося лиш асфальт кинути і підмазати рамки в дверях.
Не піднімайте балаган на перед, проблеми потрібно вирішувати по факту. І так видно що стараються і поспішають, залишився ривок.
Ви своїм негативним настроєм відганяєте інвесторів і наражаєте на проблеми себе і інвесторів 3 будинку.
Коли дадуть Вам ключі от тоді пишіть правду, а не ДОГАДКИ.
Ми всі хочемо щоб було дешево, швидко, і якісно - це трішки не відповідає здоровому глузду. Для того, щоб не переживати за вкладені гроші потрібно було вкладати в двічі більше за ті ж метри.
Так ОІ не здавав в цьому році будинків, а в наступному здасть 3, ну так вийшло.
Після здачі ключів ОІ буде допомагати Вам вирішувати проблеми, щоб не було негативних відгуків і продовжити будувати комплекс.
Я думаю вже всі хочуть заїхати в квартиру... Не відтягуйте строки!!!
ДУЖЕ ПРОШУ ПОТЕРПІТЬ ДО ВЕСНИ!!! :pray: :pray: :pray: ЛИШИЛОСЯ ТРІШКИ!!!

P.S. Фотки нові є?
22 дек 2018 09:13
Цитата "NYneighbor":
Друзья, для меня(инвестора 2 дома)и я думаю для остальных жильцов первых двух домов этот вопрос очень серьезный. Догадки и надежды, что нас это не коснётся, это хорошо, но если коснётся, то это будет большой проблемой, так как дома уже "заточены" под котёл в каждой квартире и переделывать всё будет очень не просто + документы. А это ещё не известно на сколько затянется. Может кто владеет достоверной информацией, звонил в Орлан и тд?

Успокойтесь!:) вы думаете в Украине только Нью-йорк заточен под газовый котел? по вашей логике должны пол Украины переделать свои ТУ под новые нормы и то пока не новые нормы, а это пока статья, даже если дома готовы на 100%, но просто еще не успели получить сертификат. И это нововведение еще нигде не утверждено, можете сами перелопатить все нормы и убедиться.
22 дек 2018 11:09
Кто-нибудь был на стройке после 20-го? Движение есть? или до 14 января празднуем?
22 дек 2018 11:43
Была сегодня на стройке. Работы ведутся в основном в 1-2 доме. Я инвестор 3-го дома. Там особого шевеления, к сожалению, не видела. Я так понимаю, что силы брошены на то, чтобы сдать поскорее 1-2 дом.
22 дек 2018 11:48
Спасибо, а то судя по форуму на стройке уже мухоморы растут.
22 дек 2018 12:00
Цитата "Дизайнер ":
Спасибо, а то судя по форуму на стройке уже мухоморы растут.

нет))))
наш третий-то пока еще только снаружи можно смотреть. А в первый заходили в вестибюль, симпатичная отделка, как по мне. Звуки работы слышны) Вроде все движется.
22 дек 2018 12:14
Сдадут эти, и с нашим точно будет всё ОК
22 дек 2018 12:28
Цитата "Дизайнер ":
Сдадут эти, и с нашим точно будет всё ОК

очень на это надеюсь. Пока что для особых волнений не вижу причин.
22 дек 2018 17:00
Может есть у кого то свежие фото по третему дому)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .183185. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее