Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .122124. . .264
12 фев 2018 19:34
Цитата "Leonid Leo":


Поддерживаю
И я поддерживаю!
12 фев 2018 20:24
Привет, соседи. Вчера был на стройке. Немного расскажу, что увидел, узнал. Достаточно активное движение было только на 3 доме. На 1 и 2 тишина, внутри тоже. Первый дом практически полностью остеклен, второй без изменений, что меня, как инвестора именно во второй, немного угнетает. Но есть и позитивный момент, пообщался с одним из строителей. Он расказал, что вот-вот должны переходить к остеклению 2 дома, также видел как завозили кабель, но пока проводку не ложили, должны начать в этом месяце. Работ по прокладке в доме водопровода, газовых,канализационных труб пока не велось. Сказал, что все ждут тепла. Я так понимаю, что за зимнее время особо работы по 1 и 2 дому не велись. Еще момент, который меня очень волнует, это подводка к дому всех магистралей: вода, канализация,газ. В этом плане я так понимаю вообще тишина, а это львиная доля работы. Может кто владеет какой инфой - поделитесь. Строитель тоже пока ничего по этому поводу не слышал, сказал, что сейчас у них только электрическая подстанция есть. Вот как-то так.
12 фев 2018 20:38
к сожалению, живем далеко от Киев области, нет возможности приехать и посмотреть. сегодня звонила в ОП, обещают активно заняться коммуникациями с апреля. да, работы там еще уйма! надеемся, до холодов успеют все сделать)))
12 фев 2018 22:11
был на выходных, менеджер сказала что бурят скважину в стоянке и будут тянуть нам коммуникации.
13 фев 2018 07:41
Цитата "doubletemp":
был на выходных, менеджер сказала что бурят скважину в стоянке и будут тянуть нам коммуникации.

А почему стоянка??? Я думал у нас все будет с Ирпеня?
13 фев 2018 07:44
Цитата " Valeksandr":

А почему стоянка??? Я думал у нас все будет с Ирпеня?

Там вроде как один водоканал. Насчёт электричества не знаю...
13 фев 2018 07:57
Цитата "Lilly_Mus":
к сожалению, живем далеко от Киев области, нет возможности приехать и посмотреть. сегодня звонила в ОП, обещают активно заняться коммуникациями с апреля. да, работы там еще уйма! надеемся, до холодов успеют все сделать)))


Мда.... с апреля... А как они смотрят на то что в договоре прописана сдача 1й кв. 2018? И то что если задержка сдачи будет по их вине, то следуют штрафные санкции... А все говорит о том что все по их вине...
13 фев 2018 09:26
Тоже интересно что за скважина??
Менеджер говорил про водоканал
13 фев 2018 09:48
Представители Орлан Инвест, напишите пожалуйста по коммуникациям:
1)откуда прокладывается газ, вода и канализация, электрика; а также планируемые даты начала и окончания работ.
13 фев 2018 13:30
Был сегодня...3 дом, что то делают...
16 фев 2018 18:46
Цитата "Ded Maroz":


запрещать со штрафами можно и нужно, иначе колхозники убивают вид дома


Сами лично штрафовать будете? :yes:
16 фев 2018 20:07
Добрый вечер! Люди, а что вы думаете на счет торфянников, которые горят недалеко от ЖК? Как летом жить-то там?
16 фев 2018 22:01
Цитата "Татьяна Киреева":
Добрый вечер! Люди, а что вы думаете на счет торфянников, которые горят недалеко от ЖК? Как летом жить-то там?

Торфяники в Ирпене не только возле нашего ЖК и не только в Ирпене. Так что думаю по этому поводу не стоит переживать.
16 фев 2018 22:11
Цитата "Татьяна Киреева":
Добрый вечер! Люди, а что вы думаете на счет торфянников, которые горят недалеко от ЖК? Как летом жить-то там?


Все просто:
А вы не инвестируйте и не живите тут!
17 фев 2018 04:34
Цитата "Татьяна Киреева":
Добрый вечер! Люди, а что вы думаете на счет торфянников, которые горят недалеко от ЖК? Как летом жить-то там?

Я учился в Ирпене и жил там более 4 лет, ну да торф вонял по утрам. Но ничего
17 фев 2018 11:47
Цитата "Татьяна Киреева":
Добрый вечер! Люди, а что вы думаете на счет торфянников, которые горят недалеко от ЖК? Как летом жить-то там?


Когда горят торфяники, затягивает весь Ирпень, и вообще всю округу, без разницы, далеко дом от них, или рядом. Но последний раз серьезно горело года три назад.
17 фев 2018 12:41
В скором будущем торфяники засыпят песком и построят дома. работы не початок и край.
18 фев 2018 14:52
18.02.2018 утром
18 фев 2018 15:15
Спасибо за фото :super: Ждём Весны :yes:
18 фев 2018 20:19
Ураа, в моей квартире поставили оконные рамы) Лед тронулся.Спасибо за фото!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx