Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6264. . .264
30 авг 2017 22:18
Уважаемый ОП Орлан просим внести понимание касательно “теплого пола”...и кам мне казалось сдавать квартиры будут с черновой стяжкой, т.е. по сути плита монолита...верно или Я ошибаюсь?
31 авг 2017 06:00
Цитата "andrgrab":
Странно, нам сказали есть время до конца недели подумать, мы тут голову ломаем с понедельника делать или нет...а Вам даже не позвонили.
Можно будет, конечно, делать потом самим, но для этого же нужно будет снимать стяжку ... Переживаю, что просто потом уже не захочется возиться с этим. Они предлагают все сделать заранее : водяной теплый пол, трубы под батареи и воду. Цена за кв метр теплого пола немецкого качества 410 грн. На него дают 10 лет гарантии.
И ещё, по-моему Чешского качества - 350 грн кв метр , Но 1 год гарантии. )
Мы в тёплых полах очень далеки, поэтому хотелось бы узнать, может у кого-то есть информация за монтажников... будет ли кто-то делать водняной пол и нормальная ли это цена на него?

И нам не звонили, но пол тёплый будем делать, только сами, слишком дорого за 350 грн кВ.м.
31 авг 2017 06:48
Теперь все стало ясно. После того как вы ответили, что Вам они не звонили, сегодня утром я позвонила
подрядчику, который звонил мне в понедельник, выяснить почему так получается, что нам они дали время подумать до пятницы, а другим вовсе не звонили. И выяснилось, что это ошибка. У них записан наш номер, как инвесторов с ЖК Фаворит. Они сами не могут понять, как такое может быть. И когда я ответила, что мы инвесторы Нью Йорка, все стало на свои места. Вся информация, которую они озвучили мне по поводу тёплого пола и тд. на данный момент актуальна только для Фаворита.
31 авг 2017 06:56
Цитата "andrgrab":
Теперь все стало ясно. После того как вы ответили, что Вам они не звонили, сегодня утром я позвонила
подрядчику, который звонил мне в понедельник, выяснить почему так получается, что нам они дали время подумать до пятницы, а другим вовсе не звонили. И выяснилось, что это ошибка. У них записан наш номер, как инвесторов с ЖК Фаворит. Они сами не могут понять, как такое может быть. И когда я ответила, что мы инвесторы Нью Йорка, все стало на свои места. Вся информация, которую они озвучили мне по поводу тёплого пола и тд. на данный момент актуальна только для Фаворита.

Ага, он оно как :), а насчет теплого пола, то мы будем делать электрический, за цены еще не узнавал, но знаю что он надежен и не буду бояться, что если лопнет какая-то трубка, то зальет водой соседей снизу :) :ded:
31 авг 2017 07:19
На форуме есть раздел о тёплых полах. Там много полезной информации. Вообще пишут, что водяной намного экономичнее. А риск есть и в водяном, и в электрическом. И в первом, и во-втором случае, если что-то выйдет из строя, необходимо будет срывать пол. А вообще мы задумываемся о целесообразности с индивидуальным отоплением делать тёплые полы, удовольствие все-таки не из дешёвых. И риски, неправильного монтажа и, соответственно, недолговечности, великоваты.
P.s хорошо, что теперь у нас есть время обдумать и принять верное решение. ;)
31 авг 2017 07:40
Цитата "andrgrab":
На форуме есть раздел о тёплых полах. Там много полезной информации. Вообще пишут, что водяной намного экономичнее. А риск есть и в водяном, и в электрическом. И в первом, и во-втором случае, если что-то выйдет из строя, необходимо будет срывать пол. А вообще мы задумываемся о целесообразности с индивидуальным отоплением делать тёплые полы, удовольствие все-таки не из дешёвых. И риски, неправильного монтажа и, соответственно, недолговечности, великоваты.
P.s хорошо, что теперь у нас есть время обдумать и принять верное решение. ;)

Я это понимаю, но все же, если что-то сломалось у электрического теплого пола, так его отключил из розетки и собираешь деньги на ремонт :).
Во всем есть свои + и -
31 авг 2017 07:55
Добрый день.
Интересует информация какого класса и качества будут установлены ПВХ окна. Какого качества профиль, фурнитура, уплотнители, сборка, стеклопакеты, способ монтажа и крепления?
31 авг 2017 08:39
Окна WDS 500...профиль 5камер 70мм, три стекла...мы водяной пол решили делать, как показывает практика живет дольше, качественную трубу заложить и гарантия лет на 20...тем более котел позволяет это сделать...электро пол тоже вариант, но ввод в квартиру будет 7кВт, следовательно если положить его в ванной,коридоре и на кухне нагрузка на эти 7кВт огромная, плюс вся техника...
31 авг 2017 13:43
Когда ждать новое видео?
31 авг 2017 16:49
Предлагаю взять пример с соседних веток жк... суть в том чтоб каждый написал свой дом, этаж, номер квартиры...идентифицировал себя-нашел соседа...какой либо опасности в этом не вижу, или Я ошибаюсь?
31 авг 2017 17:28
Цитата "Englishman In New York":
Предлагаю взять пример с соседних веток жк... суть в том чтоб каждый написал свой дом, этаж, номер квартиры...идентифицировал себя-нашел соседа...какой либо опасности в этом не вижу, или Я ошибаюсь?

Опасно потом писать критику в сторону Орлана.Так-как могут пакости делать.
31 авг 2017 19:31
Первый дом, третий этаж кв 28
Если нужно будет, буду писать критику, но по делу!
Ранее уже критиковал.
На сколько мне известно, то с 01.08 повышение цен в нашем ЖК на м2.
31 авг 2017 20:00
2 дом, 4 этаж, кв 34
01 сен 2017 06:00
2й дом 13й этаж 121
01 сен 2017 06:59
Цитата "First123":
Первый дом, третий этаж кв 28
Если нужно будет, буду писать критику, но по делу!
Ранее уже критиковал.
На сколько мне известно, то с 01.08 повышение цен в нашем ЖК на м2.

Я оплатил сразу и цена фиксированная. Может это касается рассрочки?
01 сен 2017 07:01
1-й дом, 13-й этаж, кв.129
01 сен 2017 07:26
1 дом 12 этаж кв. 119
01 сен 2017 10:12
1 дом, 9 этаж, квартиры не помню. Однуха 39 кв м которая)))
01 сен 2017 10:13
Соседи, а что там с котлами слышно? Когда платить будем?)
01 сен 2017 10:42
Господа, а что вы планируете с потолками. Меня смущает, что окна впритык. Если подвесной делать, так оно же не откроется :???:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее