Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .3840. . .183
28 ноя 2014 00:13
По состоянию на ноябрь 2014 года:

1 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 20-го этажа
кладка наружных стен 16-17 этажа
внутренняя кладка межкварирных стен и перегородок 6-17 этажа
производятся работы по реконструкции наружных сетей водопровода и канализации.

2 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 2-го этажа
28 ноя 2014 15:41
Результаты собрания:
некоторая инфо из того что было сделано за последний месяц, но еще не упоминалось на форуме:
- поднятие лестничных маршей с 9 до 12 этажа
- укреплен кран на 18 этаже
- закуплены стеклопакеты на окна до 12го этажа - с следующего месяца начинается активная установка - обещают где-то полтора этажа в неделю.
- подписан договор на водоснабжение.
Сейчас:
- активно закупают и поднимают стройматериалы для бесперебойной работы крана на случай того что могут возникнуть сложности с подездом машин когда будут рыть ямы по водоснабжению.
- заканчивают заливку пилонов 20го этажа, уже начаты монтажные работы для заливки перекрытия между 20 и 21 этажом
Планы на декабрь:
- застекление до 5го этажа
- установка лестничных маршей до 14-15 этажа
- 2 этажа монолита по 1й секции
- работы по водоснабжению

Завтра днем сделаю свежие фото
28 ноя 2014 18:08
.
29 ноя 2014 14:59
Я один из будущих владельцев квартиры в этом комплексе. Очень надеюсь что все построится . Живу рядом, проезжаю возле комплекса раз в день. Буду отписываться.
Сейчас активно подключают канализацию, а последние 2 дня стахановскими темпами строят 2 секцию. Говорят что 1 секция почти вся продана, вторая только на 15% , люди наверно боятся покупать на фундаменте. Ждем 25 этаж к новому году!!!!
29 ноя 2014 18:00
Ну уж 25 этажей к Новому году не будет.
Я прогнозирую 21,5-22 этажа к НГ, 23-24 этажа январь (если не будут
долго праздновать, 25 - февраль, крыша - март.
Фото за сегодня.
29 ноя 2014 20:51
Сразу скажу, я не инвестор Наукового, хотя живу неподалеку. Интересовался одно время, но когда понял что это очередной клон УКО сразу сказал нет. Но чисто технически мне интересно, как они собираются сдать первую очередь когда строится вторая, которая по сути половина дома? Ведь на общую стену пока нельзя наложить теплоизоляцию. А потом, кто разрешит заселять дом где работает высотный кран? Или детки будут бегать под краном таскающим поддоны с цементом? Скорее всего УКО, выгонит пару этажей второй очереди, потом начнет третью очередь, и т.д. Получится зигзагообразный недострой, где в первой очереди 21 этаж, во второй 5, в третьей 2. За что я люблю УКО, так это за их напор. Они уже строят фундамент Кузьминского-2. Кстати, судьба Кузьминского-1 характерна для УКО, но его хоть достроили, хотя и не сдали. Но все что построено когда-то сдадут, хотя бы через 3-5-7 лет. Кстати, чисто ради интереса, почему УКО решило вдруг проводить в недостроенные дома воду? В отделе продаж вода хоть есть? Я думал что строители обычно рвутся закончить бетонно заливочные работы до сильных холодов? Какие-то явно необычные приоритеты у УКО. Ну не надо отчаиваться, вон Оболонь Тауэр строили 10 лет, и все таки достроили. Так что все образуется. Я бы на месте инвесторов вежливо требовал письменный план работ по первой очереди.
29 ноя 2014 21:09
Цитата " Borisovna":
Ну уж 25 этажей к Новому году не будет.
Я прогнозирую 21,5-22 этажа к НГ, 23-24 этажа январь (если не будут
долго праздновать, 25 - февраль, крыша - март.
Фото за сегодня.

Какой вы шустрый везде успели побывать и отчитаться!!
29 ноя 2014 21:13
А там не далеко.
Не торопясь минут 15 пешком и 3 остановки троллейбусом.
29 ноя 2014 21:15
Цитата " Borisovna":
А там не далеко.
Не торопясь минут 15 пешком и 3 остановки троллейбусом.

Все да и успели)
30 ноя 2014 06:48
Цитата " Borisovna":
А там не далеко.
Не торопясь минут 15 пешком и 3 остановки троллейбусом.



Борисовна, а как же ваша цитата на форуме 17.04.2014: "Я живу в области, поэтому часто бывать не получается. Примерно раз в месяц и только по выходным." Я кстати заметил что вы вложились и в другие проекты Сити Групп и весьма довольны? Поздравляю от всей души. :ura:
30 ноя 2014 10:08
Вчера кстати и был выходной.
Это как раз тот "раз в месяц".
Да я вложился, и да я доволен.
Поздравления принимаются.
30 ноя 2014 17:32
Цитата " Borisovna":
Вчера кстати и был выходной.
Это как раз тот "раз в месяц".
Да я вложился, и да я доволен.
Поздравления принимаются.


Приятно видеть такого довольного инвестора сразу нескольких проектов УКО. И ваш оптимизм насчет крыши в марте приятно поражает, особенно после вашего выступления на форуме ЖК Молодежная Инициатива, и вашего знания состояния строек в ЖК Кузьминский, Посольский, Кузьминский-2 и т.д. Радуют и ваши настойчивые просьбы перейти на закрытые форумы сразу на нескольких ЖК от УКО. Сразу видно, инвестор душой болеет за стройки и не хочет злых, обидных комментов. Только вот жаль что не выходит у вас лично поприсуствовать на собраниях, ваша позитивная энергия пришлась бы очень кстати. :yes:
02 дек 2014 10:16
Цитата "Странник-1":


Приятно видеть такого довольного инвестора сразу нескольких проектов УКО. И ваш оптимизм насчет крыши в марте приятно поражает, особенно после вашего выступления на форуме ЖК Молодежная Инициатива, и вашего знания состояния строек в ЖК Кузьминский, Посольский, Кузьминский-2 и т.д. Радуют и ваши настойчивые просьбы перейти на закрытые форумы сразу на нескольких ЖК от УКО. Сразу видно, инвестор душой болеет за стройки и не хочет злых, обидных комментов. Только вот жаль что не выходит у вас лично поприсуствовать на собраниях, ваша позитивная энергия пришлась бы очень кстати. :yes:


Уважаемый Странник-1, перестаньте преследовать человека.
Ну проинвестировал Борисовна в несколько Уковских строек, ну доволен своим инвестициям, ну отслеживает ход событий на строй площадках.....
Имеет на это полное право. :smoke:
02 дек 2014 14:48
Сегодня проезжал мимо, работа идет, кран крутится, наверху есть бойцы, наверстывают упущенное.
Молодцы....так держать....
Не нужно расстраивать инвесторов. :neprav: :neprav: :neprav:
02 дек 2014 15:20
Вот-вот и о том же уже давно написал: поменьше гавкайте, побыстрее хоть что-то получите. Ну или получим, если хотите...
Да, плохо, да документы на стройку под вопросом, да - под вопросом потом будет и получение свидетельств о праве собственности нам всем...! Но, а что же делать...? Ну, давайте будем ходить-мочить-прессовать всех, не давать строить и т.д.! Так, что - кто в выигрыше будет?
02 дек 2014 16:14
Цитата:
Так, что - кто в выигрыше будет?


В выиграше будет ОП и Войцеховский, в проиграше будут инвесторы.
02 дек 2014 18:59
Цитата "igor_klimenko":
Вот-вот и о том же уже давно написал: поменьше гавкайте, побыстрее хоть что-то получите. Ну или получим, если хотите...
Да, плохо, да документы на стройку под вопросом, да - под вопросом потом будет и получение свидетельств о праве собственности нам всем...! Но, а что же делать...? Ну, давайте будем ходить-мочить-прессовать всех, не давать строить и т.д.! Так, что - кто в выигрыше будет?


Я, извиняюсь, с другой ветки, но тоже инвестор и не смогла промолчать. Очень странная Ваша позиция. Вы даете компании заработать, Вы несете свои деньги (могу понять если не свои ) и после этого советуете не "гавкать", Вы согласны хоть "что-то" получить, опять же за свои деньги, читаю Ваш пост- у Вас все под вопросом: и получение свидетельства, и документы на строительство. У меня к Вам вопрос: Вы-альтруист или гуттаперчивый. Из Вас, что можно лепить все что угодно? Мы никогда не вылезем с этого дерьма пока будем так рассуждать! Пока будем согласны за свои деньги получить хоть "что-то", а над нами будут ржать и призывать всякой брехней что б заносили все больше и больше
04 дек 2014 08:12
Цитата "igor_klimenko":
Вот-вот и о том же уже давно написал: поменьше гавкайте, побыстрее хоть что-то получите. Ну или получим, если хотите...
Да, плохо, да документы на стройку под вопросом, да - под вопросом потом будет и получение свидетельств о праве собственности нам всем...! Но, а что же делать...? Ну, давайте будем ходить-мочить-прессовать всех, не давать строить и т.д.! Так, что - кто в выигрыше будет?


Имея опыт общения с мошенниками-кидалами, в т.ч. и квартирными, вижу, что СИТИ-УКО далеко не ушел. Типичная картина - потерпевших (в данном случае "инвесторов"), запугивают: никому ничего не говорите, не обменивайтесь информацией, и ни в коем случае на ходите в СБУ, милицию, прокуратуру, суды, а то помешаете НАМ решать ВАШИ вопросы, и вообще у нас все правоохранительные органы куплены.
Учитывая, что клиенты УКО-СИТИ - это люди абсолютно не разбирающиеся ни в стройке ни в документах (только такое объяснение можно дать счастливым покупателям "недвижимости от УКО-СИТИ"), они ведутся, боятся, и..провоцируют мошенников расширяться с целью кинуть еще большее количество людей.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ДЕНЬГИ.
СЛАВА УКРАИНЕ!
04 дек 2014 11:07
Хочу я посмотреть на вас, когда стройка закончится что вы будете говорить. Я вложился исходя из того что мои друзья в затышном и мегасите уже давно сделали ремонты и живут припеваючи. Да по срокам затянули, да по документам затянули. Но квадрат по такой цене как у них никто не предлагает. Я лично живу в зеленом острове 1. Ковальская очень надежный застройщик, но покупать квартиру по 1700-1800 уе за квадрат, при этом это далеко не элит или бизнес клас, не каждый сможет.
04 дек 2014 11:23
зачем врать про МеГа Сити???
Дом так и не достроен, документов у людей нет. Да живут люди в одной части дома, на птичьих правах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее