Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .3739. . .183
21 ноя 2014 21:28
С 25 октября + 1 этаж монолита и 1 с небольшим этаж
по кладке стен. Мягко скажем маловато даже с учётом
поломки крана.
21 ноя 2014 21:33
Цитата "ZGA":
Собираемся опять на собрание 27.11.14 . Т.к застройщик так и не понял, что мы ему давали карт-бланш, а он его каждый раз игнорирует еще с большей халатностью. (ладно кран был поломан неделю, но где минимум 1 этаж за остальные 2 недели) еще осталась одна до 27-30 числа. Нужно не допустить что б это случилось с нашим домом. //100realty.ua/news/26351
«Введенная в эксплуатацию» новостройка может никогда не быть заселенной

ИНФО: Перепланировки
//100realty.ua/articles/22917
Перепланировка квартиры шаг за шагом: законно и не очень



Вот и я говорю, уж больно поблажливо и лояльно мы относимся к нашему застройщику.
За свои кровные, заработанные честным и непосильным трудом, мы готовы возить его на своей шее и слепо верить в басни, которые он вливает в наши уши на каждом собрании.
Предлагаю инвесторам 1 секции на следующем собрании требовать от застройщика не устные, а письменные обязательства перед каждым инвестором (план работ на месяц в письменном виде, с последующим отчетом в конце месяца о проделанной работе перед инвесторами)
Прошу поддержать.
21 ноя 2014 21:36
Немного радует лично меня, что начали обкладывать
блоками нашу квартиру. И судя по фото согласно
моей перепланировке. Приятно, что появился
инвестор Your_Neighbor, с отличным видом на дом, а также
с возможностью и желанием фотографировать и выкладывать
фото на форуме.
21 ноя 2014 21:52
Так же нужно будет потребовать график всех работ( как ранее выкладывался на 16 эт) до сдачи обьекта, а не подачки на месяц, которые и так не соблюдаются, что б увидеть всю картину и знать на что рассчитывать. И соответственно с него спрашивать. Он должен быть раз застройщик получает документы на 25 этажей и 2-ю секцию. Также взять у всех присутствующих эл. почту и как на позапрошлое собрание высылать отчет. Месяц назад этого не было сделано, хотя людей было много видимо всех все устривает, кроме нас 5-10 человек кто зарегестрирован на форуме. Сейчас 1м кв. в первой секции стоит 12500грн.
21 ноя 2014 21:54
Цитата " Borisovna":
С 25 октября + 1 этаж монолита и 1 с небольшим этаж
по кладке стен. Мягко скажем маловато даже с учётом
поломки крана.


Причем тут 25 октября?

На 30 октября нам обещали 20 полных этажей, а их нет по сей день, и неизвестно будут ли к концу этого месяца.
Ув. Борисовна, это не "маловато", это практически ничего -пол этажа в месяц - это напрягает, другие застройщики за этот период делают по 3-4 этажа особо не напрягаясь, при этом площадь застройки у других застройщиков в полтора-два раза больше нашего дома.
21 ноя 2014 21:59
Цитата " Borisovna":
Немного радует лично меня, что начали обкладывать
блоками нашу квартиру. И судя по фото согласно
моей перепланировке. Приятно, что появился
инвестор Your_Neighbor, с отличным видом на дом, а также
с возможностью и желанием фотографировать и выкладывать
фото на форуме.


Я на неделю 5-6 раз проезжаю мимо дома, имею возможность фотографировать и выкладывать-.....было бы что.
21 ноя 2014 22:11
25 октября потому что я там был в тот день и сравниваю.
Следующий раз буду 29 ноября. Чаще не могу.
Я не в коем разе не защищаю застройщика.
3 этажа в месяц это оптимальный темп (с их обещаниями
окончания монолита в феврале - 2 этажа в месяц, но и этого не выполняют).
Для этого необходимо наличие средств для обеспечения
материалов, наличие полноценной бригады (средств для оплаты),
грамотное управление процессом. При отсутствии какого-либо
компонента получается простой. Среди недели на встречах
я не могу присутствовать. Если будет встреча попробуйте
выяснить какого компонента не хватает.
21 ноя 2014 22:14
Цитата "ZGA":
Так же нужно будет потребовать график всех работ( как ранее выкладывался на 16 эт) до сдачи обьекта, а не подачки на месяц, которые и так не соблюдаются, что б увидеть всю картину и знать на что рассчитывать. И соответственно с него спрашивать. Он должен быть раз застройщик получает документы на 25 этажей и 2-ю секцию. Также взять у всех присутствующих эл. почту и как на позапрошлое собрание высылать отчет. Месяц назад этого не было сделано, хотя людей было много видимо всех все устривает, кроме нас 5-10 человек кто зарегестрирован на форуме. Сейчас 1м кв. в первой секции стоит 12500грн.


Электронная почта инвесторов у них есть, по крайней мере тех, кто ходит на собрания.
Последнее собрание прошло тихо и спокойно, без наездов и требований к застройщику, вот они и спустили отчеты на нет, думают "зачем и кому они надо".
21 ноя 2014 22:46
Цитата " Borisovna":
25 октября потому что я там был в тот день и сравниваю.
Следующий раз буду 29 ноября. Чаще не могу.
Я не в коем разе не защищаю застройщика.
3 этажа в месяц это оптимальный темп (с их обещаниями
окончания монолита в феврале - 2 этажа в месяц, но и этого не выполняют).
Для этого необходимо наличие средств для обеспечения
материалов, наличие полноценной бригады (средств для оплаты),
грамотное управление процессом. При отсутствии какого-либо
компонента получается простой. Среди недели на встречах
я не могу присутствовать. Если будет встреча попробуйте
выяснить какого компонента не хватает.


Совести не хватает, а возможно ума и профессионализма.
О нехватки средств речи быть не может, первая секция почти вся продана, её даже на сайте застройщика нет, рекламируют только квартиры второй.
Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй...
22 ноя 2014 14:37
Дорогие инвесторы Научного, неужели вы еще не поняли что застройшик вас обманул? Не будет никто достраивать дом, они ваши деньги уже давно промотали. Почитайте историю застройщика, там нет ни одного сданного дома, сплошные кидки. Вы же видите, у них нет уже даже денег чтобы снять отдельное помещение для отдела продаж, тратятся только на охрану чтобы отгонять обманутых инвестоов. Никто не выгонет ни один, ни два этажа, потому как Ковальская не отпускает цемент бесплатно.
24 ноя 2014 20:36
Привет дорогие соседи.

Напоминаю в этот четверг 27.11.2014 в 18,30 в отделе продаж

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ !!! :protest: :protest: :protest:
25 ноя 2014 07:35
Цитата "Вареник":
Привет дорогие соседи.

Напоминаю в этот четверг 27.11.2014 в 18,30 в отделе продаж

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ !!! :protest: :protest: :protest:

У вас выше прозвучала такая фраза "Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй... "
Задайте такой вопрос на встрече. Возможна ли сдача одной секции без достройки второй? И как они планируют закрывать не достроеные переходы между секциями.
25 ноя 2014 08:23
Цитата "Povezlo":

У вас выше прозвучала такая фраза "Неужели они не понимают, что своевременная сдача 1-й секции - это отличная реклама и мотиватор для продаж второй... "
Задайте такой вопрос на встрече. Возможна ли сдача одной секции без достройки второй? И как они планируют закрывать не достроеные переходы между секциями.


Уже задавали, - говорят возможна.

На период строительства 2й переходы будут закрыты.
25 ноя 2014 10:43
Цитата "Вареник":


Уже задавали, - говорят возможна.

На период строительства 2й переходы будут закрыты.

Только остается вопрос было ли такое решение хоть где-то реализовано? Когда стены(перестенки между секциями) в доме замуровывали, а потом выбивали. Может кто-то подскажет из экспертов?
25 ноя 2014 14:47
Цитата "ZGA":

Только остается вопрос было ли такое решение хоть где-то реализовано? Когда стены(перестенки между секциями) в доме замуровывали, а потом выбивали. Может кто-то подскажет из экспертов?


Вот и посмотрим как всё это будет происходить.
26 ноя 2014 14:44
Привет друзья.

Завтра, четверг в 18,30 в отделе продаж

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.

Я пока не знаю буду ли присутствовать на собрании, если нет, то пожалуйста поднимите вопрос о темпах строительства, за последний месяц их (темпов) совсем не обнаружено.
1. Почему обещали построить 2 этажа,.... а не сделали даже 1.
2. Обещали в межсобранье поднять и укрепить кран ещё в одном месте, ... за месяц этого небыло сделано.
26 ноя 2014 19:04
Завтра я ожидаю два серьёзных мероприятия:
1. Саммит стран-членов ОПЕК в Вене;
2. Встреча инвесторов ЖК Науковый в Киеве.
На обоих мероприятиях по независящим от меня причинам
не смогу присутствовать. :winky:
О результатах саммита будет объявлено в средствах
массовой информации.
О результатах встречи, большая просьба, сообщите
на форуме (желательно в закрытой ветке). :hi:
26 ноя 2014 19:39
Цитата " Borisovna":
Завтра я ожидаю два серьёзных мероприятия:
1. Саммит стран-членов ОПЕК в Вене;
2. Встреча инвесторов ЖК Науковый в Киеве.
На обоих мероприятиях по независящим от меня причинам
не смогу присутствовать. :winky:
О результатах саммита будет объявлено в средствах
массовой информации.
О результатах встречи, большая просьба, сообщите
на форуме (желательно в закрытой ветке). :hi:


Обязательно отпишусь если буду на встрече.
Думаю, что для инвесторов Жк Науковый -встреча инвесторов в приоритете, а уж потом Саммит стран-членов ОПЕК в Вене; тем более от нас с Вами там ничего не зависит.
27 ноя 2014 19:31
Новости с сайта Наукового:
Цитата:
27 ноября 2014
Ход строительства ноябрь 2014
По состоянию на ноябрь 2014 года:
1 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 20-го этажа
кладка наружных стен 16-17 этажа
внутренняя кладка межкварирных стен и перегородок 6-17 этажа
производятся работы по реконструкции наружных сетей водопровода и канализации.
2 секция
монолитно-каркасные работы по устройству 2-го этажа


Что со встречей? Состоялась?
27 ноя 2014 21:10
Цитата "Вареник":


Обязательно отпишусь если буду на встрече.
Думаю, что для инвесторов Жк Науковый -встреча инвесторов в приоритете, а уж потом Саммит стран-членов ОПЕК в Вене; тем более от нас с Вами там ничего не зависит.

Уточните пожалуйста, где от нас с Вами ничего не зависит, на саммите ОПЕК или на симпозиуме инвесторов ЖК "Науковый"?!))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx