Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .2729. . .183
26 июль 2014 21:23
Привет! Будем юзать будем, все придет.
MUR если что и делать то делать как можно большим количеством людей, толку будет больше сами думаю понимаете и смысл тратиться на юристов когда дом реально строят я не вижу, не вводите в заблуждение большими письмами без конкретики, позиция ваша тоже понятна с вашей стороны и "интересом"))).И думаю не обязательно писать это постоянно ))все поняли- але інформацію від юриста отримають тільки ті інвестори і наступні вкладники - хто приїде особисто на зустріч і внесе певну суму
Поживем увидим как говорится! удачи до свзяи
27 июль 2014 07:32
Ув kol0bok, говорят Вы были на собрании с директором.
Проделитесь пожалуйста информацией с соседями.
27 июль 2014 12:31
Цитата "Особенный":
Привет! Будем юзать будем, все придет.
MUR если что и делать то делать как можно большим количеством людей, толку будет больше сами думаю понимаете и смысл тратиться на юристов когда дом реально строят я не вижу, не вводите в заблуждение большими письмами без конкретики, позиция ваша тоже понятна с вашей стороны и "интересом"))).И думаю не обязательно писать это постоянно ))все поняли- але інформацію від юриста отримають тільки ті інвестори і наступні вкладники - хто приїде особисто на зустріч і внесе певну суму
Поживем увидим как говорится! удачи до свзяи


Всім доброго дня!!! Я погоджуюсь із Вами що одному в полі складно, потрібно згуртуватися. Але я не прочитаж жодного Вашого особистого обгрунтування, пропонуйте а не провокуйте на моє бачення (і висловування з доказами що робити Вам???) у даній ситуації. Одже чекаю Ваші пропозиції, і по будівництву і по юристові, а саме головне які питання будете задавати забудовнику "Наукового". Дякую за спілкуввання.
27 июль 2014 15:38
Сегодня был в отделе продаж.
Стоит полных 13 этажей, идет подготовка к вертикалам 14.
По документам обещают на конец августа.
С 1 августа существенное подорожание.
Во второй секции уже продали 19 квартир из них 2 квартиры проданы инвесторам первой секции.
28 июль 2014 04:52
Цитата "PKKA":
Уважаемые соседи, я думаю, что в тяжелый для всей страны период, мы должны думать не о том, что сделал застройщик что бы построить наш дом, а о том что сделал каждый из нас, что бы не мешать застройщику построить наш дом. Давайте каждый задумается над этим и сделает выводы для себя.


Згідна на всі 100%!!!!!
28 июль 2014 05:26
Цитата "kicunia":
Господи, народ прекратите сраться, как буд-то не взрослые люди а бабы базарные тут сидят. Уважаемые реальные инвесторы, перестаньте наконец вестись на подстрекателей со стороны! Вы что не понимаете что вас втягивают в конфликты, вот обьясните вы верите что сидит эдакий борец за наше с вами счастье в лице GeorgeM и вот так от щедрости души аки спаситель заблудших дает советы. Кому оно надо, одно из двух либо человек имеет выгоду которую нам с вами не видно или просто от скуки стравливает народ и радуется нашим с вами переживаниям. А МUR вы реально верите что там где с вас пытаются сбить деньги это опять же из благих намерений. Самое безобидное это человек пытается на вас сэкономить и себе что-то урвать,если еще и не в доле с юристом. Если хотите проверить бумаги и договора идите к любому юристу самостоятельно,консультация обойдется намного дешевле и вы будите уверены что вас точно не кидают ибо ваш юрист уж точно не заинтересован,так как вы сами его нашли и к нему пришли. Только я вам по своему опыту скажу, как мне разные юристы отвечали на договора застройщиков - в Украине нет ни одного застройщика, с идеальными договорами, и если вы идете на риск вкладывая в строительство то всегда остается всего лишь надеяться на честность застройщика,захотят кинуть,кинут так что и не поймете, а если строят, так держите пальцы и надейтесь что рано или поздно достроят. Потому что мне лично не понятно,где в случае нашего "Наукового" хотят кинуть? гонят монолит уже 14 этажей при том что не все еще квартиры и продали?


100%!!!!! Рік назад моя родина купила квартиру “ЖК Полесская(Миколи Хвильового 1)” форум: там такий бред писали що не присвоєна вулиця, не має документів, ми ніколи не отримаємо право власності. Місяць назад ми отримали право власності, вулиця присвоєна з документами порядок, проводять маршрутку біля будинку. Дорогі інвестори ні в одного застройщіка не має всіх документів на будівництво- це нормально, ви не переживайте застройщік знає коли і кому заплатити щоб отримати всі потрібні документи, без цього ні як, це питання часу. Головне не мішайте застройщіку строїти, "не лізьте по перед батька в пекло" ви самі собі шкодите!!!!!
28 июль 2014 05:30
Цитата "kicunia":
Кстати ув-мая julson Ваша роль на этом форуме тоже весьма сомнительна,пробежавшись по Вашим комментариям в других темах, задумываешься о Вашей истинной цели и искренних благих побуждениях)


Ви інвестор???????
28 июль 2014 09:00
Почитав ветку не удержался и зарегистрировался, спокойно смотреть на это нет сил ...

Прежде всего хочу поблагодарить GeorgeM, julson и других сознательных участников форума - если бы не Вы, еще год назад я бы отнес последние деньги в "Схидну браму" и сидел бы кусал локти, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Прошу, не обращайте внимания на тех, которые пытаются Вас очернить, так как на форуме очень мало людей разбирающихся в вопросах связанных с новостроями и Вы - наш последний рубеж обороны ...

Теперь подробнее: я не пытаюсь никого оскорбить, просто называю вещи своими именами, поясню почему (да простят меня модераторы...). С первых страниц этой и других веток, посвященных детищам УКО, становится ясно что деньги идут в "никуда", и люди, работающие в ОП этих недостроек отчетливо осознают, что шарлотанят простой люд за процент себе на карман - неужели вы падлы гнилые не понимаете что делаете? насколько же надо быть ущербным и бестолковым что бы опустится до такого вот заработка?...

Из моего личного опыта на примере Схидной брамы - обещали сдать первую очередь еще в феврале 2014, а по факту только "достроили" + имеется решение суда на снос этого недостроя (кажется пытались оспорить, но безуспешно), а реклама этой самой брамы по всему городу!!!

Цитата:
100%!!!!! Рік назад моя родина купила квартиру “ЖК Полесская(Миколи Хвильового 1)”


Уважаемый ЮГТ, Вы сравнивайте не ситуации, а тех кто строит - в данном случае УКО-клон и ФК "Княгиня Ярославна" (читай КиевГорСтрой) - no comments...

Цитата:
Дорогі інвестори ні в одного застройщіка не має всіх документів на будівництво- це нормально

У нормальных застройщиков все документы на руках, за редким исключением, но и цена за квадрат там повыше... А в итоге вместо квартир, через год-другой, сможете читать на рекламных щитах "ЖК Такой-то, перша черга збудована!" - с задержкой по постройке и без шансов на сдачу в эксплуатацию и всё это за ВАШ счет...

Люди, не ведитесь! А те кто уже обеими ногами вступил в братство УКО-жертв - не тяните за собой в яму других!

Цитата:
Роем себе яму. Выносим на общее обозрение тем самым антиреклама!
Застройщик не скрывал СТРОИМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
Мы сами отпугиваем людей, а потом жалуемся.

Не напоминает пирамиду??? ... и вспомните что со всеми этими пирамидами случилось и с людьми, которые в них "вступили"....
28 июль 2014 14:21
simon272. Очень похож ты на самих GeorgeM, или julson , а по сему прошу проверить админов по айпи всех этих пользователей на наличие совпадений, хотя и регистрироваться мог и с работы к примеру..но мало ли.
А то прям очень похоже на развод для приезжих.....
28 июль 2014 18:18
Аналогичная ситуация, благодаря сознательным пользователям, про которых упоминалось выше, ознакомился с деятельностью всех САМОстроев корпорации УКОбуд и теперь отговариваю всех кого можно, если слышу что кто-то стремится там купить ПСЕВДОжилье. И что меня тоже нужно ПРОВЕРИТЬ дорогой- ОСОБЕННЫЙ? Думаю, что вас самого надо проверить админам сайта..чтобы так без ПРИЕЗЖИХ..
28 июль 2014 19:24
28 страниц...и пользователей которые упоминались выше много...
А зачем вы ознакомлялись с деятельностью Уко? Неужто ради того чтоб потом всех отговаривать, для того чтоб этим заниматься получается..
И еще я не против отговорок, то что вы не советуете кому-то и т.д. делайте это ради всех нас чтоб нам было хорошо....я ЗА ТОЛЬКО это правда. но защищать никого не нужно, тем более тех кто в защите не нуждается языки и у самих подвешены лучше нас. За симона272 мне жалко его год назад человек читал, получается в течении всего этого года следил...и тут в Науковом решил написать...ну не вытерпел вдруг ух....
ИИИ Я вас прошу не нужно начинать вот это....лапшу вешать.Оригинальнее чего-то хочется уже)))понимаете, оригинальнее...
Да давайте и Вас и Меня проверим, админы проверьте пож-та правда а то не уснет bisen, возможно не уснет. А читал бы лучше так понял бы уже давно что я Инвестор.
29 июль 2014 06:37
Добрый день!
Предлагаю поддержать создание закрытой темы по нашему объекту на данном форуме чисто для инвесторов ато, что-то, много активизировалось пользователей не имеющих отношение к нашей стройке и читать сообщения ни о чём а, тем более, выкладывать информацию со встреч не особо хочется теперь здесь.
29 июль 2014 07:27
Цитата "kol0bok":
Предлагаю поддержать создание закрытой темы по нашему объекту на данном форуме чисто для инвесторов ато, что-то... выкладывать информацию со встреч не особо хочется теперь здесь.

Решение безусловно верное, но все же, если отсутствует какая-либо инфа, и действительные бескорыстные "Доброжелатели" не отметят/выскажут своего мнения, то Вам будет намного сложнее объективно оценивать ситуацию, как Инвестору по защите своего капитала.
Зачем же отказываться от действительной и очевидной помощи?

З.Ы. Можно и не реагировать на всякую ерунду в каждом посте, да и читается любой текст всегда выборочно 8-)
29 июль 2014 10:35
Цитата:
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Безусловно инвесторы заинтересованы в закрытой ветке, так как у них серьезная общая проблема и решить ее сообща будет проще (если это вообще возможно), но есть ряд лиц, заинтересованных в том, что бы в публичная ветка не "спугнула клиента", вот и набрасываются на прохожих...

Цитата:
За симона272 мне жалко его год назад человек читал, получается в течении всего этого года следил...и тут в Науковом решил написать...

Год назад я задался поиском жилья, и в октябре уже подписали предварительный договор с ЖК (уточнять с каким не буду по понятным причинам), а вот периодически мониторить состояние рынка новостроев уже "вошло в привычку", хобби что ли.
А написал сюда в связи с тем что родственник моего коллеги уже "вступил" в ряды "инвесторов" Наукового внеся 100% предоплаты. Надо было видеть его лицо когда он узнал о проблемности УКО, о том что объекты годами не сдаются... А у человека семья, ребенок маленький, квартира съемная...
Я уверен не каждый, поставив себя на его место, смог бы стоять в стороне, и уменьшить количество жертв данной богадельни - мой прямой долг, как воспитанного и порядочного человека. Так же как это делают bisen, GeorgeM, julson ...

Никого не хочу оскорбить и не имею никакого злого умысла - просто сам чуть не попал в эту яму, и хочу предостеречь других...
29 июль 2014 22:57
Дякую
30 июль 2014 18:10
Привет друзья, куда все пропали?
Какие новости?
31 июль 2014 12:46
Цитата "МUR":


Всім доброго дня!!! Я погоджуюсь із Вами що одному в полі складно, потрібно згуртуватися. Але я не прочитаж жодного Вашого особистого обгрунтування, пропонуйте а не провокуйте на моє бачення (і висловування з доказами що робити Вам???) у даній ситуації. Одже чекаю Ваші пропозиції, і по будівництву і по юристові, а саме головне які питання будете задавати забудовнику "Наукового". Дякую за спілкуввання.


Добрый день МУР, Ваши юристы уже сделали закючения?
Когда встреча и где?
04 авг 2014 15:38
Привет соседям.
Сегодня заезжал на стройку.
Кран стоит, активность на площадке отсутствует.На верху строителей не замечено. Как было так и есть - 13 этажей по факту, кладка до 12 этажа. :wow:
06 авг 2014 05:41
Цитата "Вареник":
Привет соседям.
Сегодня заезжал на стройку.
Кран стоит, активность на площадке отсутствует.На верху строителей не замечено. Как было так и есть - 13 этажей по факту, кладка до 12 этажа. :wow:

Добрий ранок сусіди!!!! Вчора в другій половині дня заїзджала на будівництво,кран працює піднімає моноліт йде будівництво 14 поверха)). Обіцяють до кінця місяця помітне зростання будинку вгору)))))З нетерпінням будем чекати результатів.
07 авг 2014 08:39
Прогресс за неделю. Фото 1.07 и сегодня утром 7.07 Будем надеяться что отставание на 3 мес. - это максимум который застройщик мог допустить на данный момент.
07.08.14 утро
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее