Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .2628. . .183
25 июль 2014 15:12
Вы бы лучше к фразеологизмам не придирались,а смысл слов пытались понять)
25 июль 2014 15:21
Кстати ув-мая julson Ваша роль на этом форуме тоже весьма сомнительна,пробежавшись по Вашим комментариям в других темах, задумываешься о Вашей истинной цели и искренних благих побуждениях)
25 июль 2014 15:33
Цитата "kicunia":
Кстати ув-мая julson Ваша роль на этом форуме тоже весьма сомнительна,

да да, я об этом слышу ежедневно от ОП, приятно познакомиться :hi:
25 июль 2014 15:50
Покупатели "воздуха" в Уко-Сити-Войцеховско-групп, напоминают людей, которые покупают золото у цыган, а не в реальном ювелирном магазине. Тоже металл, тоже желтым блестит, существенно дешевле и если пробу не брать можно и дальше себя счастливо убеждать, что это настоящее золото)) Но золото имеет среднерыночную цену Х и никогда оно не может стоить х-3000.
Мой пост предостережение потенциальным жертвам обмана - Дом может быть "Умным" но покупатели могут быть мягко говоря - "наоборот".
Укоботам, представителям Отдела Продаж, выдающих себя за инвесторов, прошу слюной не брызгать и не позориться, отвечать вАМ не буду.
П.С. Снимаю шляпу перед GeorgeM, который бескорыстно пытается спасти деньги несчастных людей...
25 июль 2014 17:04
Цитата "kicunia":
Господи, народ прекратите сраться, как буд-то не взрослые люди а бабы базарные тут сидят. Уважаемые реальные инвесторы, перестаньте наконец вестись на подстрекателей со стороны! Вы что не понимаете что вас втягивают в конфликты, вот обьясните вы верите что сидит эдакий борец за наше с вами счастье в лице GeorgeM и вот так от щедрости души аки спаситель заблудших дает советы. Кому оно надо, одно из двух либо человек имеет выгоду которую нам с вами не видно или просто от скуки стравливает народ и радуется нашим с вами переживаниям. А МUR вы реально верите что там где с вас пытаются сбить деньги это опять же из благих намерений. Самое безобидное это человек пытается на вас сэкономить и себе что-то урвать,если еще и не в доле с юристом. Если хотите проверить бумаги и договора идите к любому юристу самостоятельно,консультация обойдется намного дешевле и вы будите уверены что вас точно не кидают ибо ваш юрист уж точно не заинтересован,так как вы сами его нашли и к нему пришли. Только я вам по своему опыту скажу, как мне разные юристы отвечали на договора застройщиков - в Украине нет ни одного застройщика, с идеальными договорами, и если вы идете на риск вкладывая в строительство то всегда остается всего лишь надеяться на честность застройщика,захотят кинуть,кинут так что и не поймете, а если строят, так держите пальцы и надейтесь что рано или поздно достроят. Потому что мне лично не понятно,где в случае нашего "Наукового" хотят кинуть? гонят монолит уже 14 этажей при том что не все еще квартиры и продали?


Добрий вечір kicunia. Дякую за прямий діалог, і трошки про себе Я інженер і логічно було б робити за технологічним процесом щоб ризики всі звести до мінімуму - це Я важаю логічно. Так Я Вас пітримую що різні є юристи і тому і Я звертався до різних, один говорить що займається криміналом, інший ще чимось і так далі але знайомі юристи порадили розшукати юристів які займаються імене у сфері будівництва і багато років працюють із дослідженням за замовниками які не добросовісно і з прорушеннями ведуть будівництво і недобудовують і головне знають механізми із ними боротися. Головним чином це фахове і законе вирішиння моєї і решту інвесторів по даному обєкту із даними договорами, відповідно це зразок дослідження юридичної фірми і висновки, поправки по договорах - що робити і як можна на даному єтапі змінити ситуацію у бік інвесторів (право). Я перепрошую але коли ми зустрілися 17.07.2014 року, і обговорювали питання які ми маємо задати директору компанії, то багато що вияснили що без нашого відому змінили не тільки терміни будівництва, а і ще ряд питань що було заявлено на сайті а в натурі цього нема... наприклад 1-й сектор, машиномісце 20 шт. - вже змінили(будуть кладовки у підвалі), сміте провід - в проекті змінили і ще одні кладовки продають. Було три ліфта у проєкті а сьогодні - 2-а і каридорна система продовжується у другу секцію і вхідна група буде у другій секції для 1-ї секції, слідуюче по проекту вентильований фасад а по факту - перші два поверхи обклеєні пінопластом і общукатурені декаративною штукатуркою - це дешевше в 10 разів... а воловне всі інвестори не очікували що ще буде 2-га секція??? а далі як гляните на план то у другій секції коридор не закінчуеться... а продовжуеться далі... значить що??? буде 3-я секція і 4- секція зеркально цим 1-ї і 2-ї секції... а тепер ми із інвесторами 1-ї секції обговорили як проект змінювався... перш був намір будувати 9-ть поверхів, по-друге далі 16-ь поверхів а сьогодні 25-ь поверхів а дозвіл був тільки до 16-и поверхів.... а головне експертиза проводилась теж ТРИЧІ ІЗ ПРОЕКТОМ ??? ЦЕЖ ВІДМИВАЮТЬ ГРОШІ ІНВЕСТОРІВ І ЗАТЯГУЮТЬ БУДІВНИЦТВО, а головне що по закінченю будівництва інвестори будуть мати квартири по технічним характеристикам не ті що на сайті і в договорі нам продали(А ГІРШІ ПО ФУНЦІОНАЛЬНОМУ РОЗТАШУВАНЮ І ТЕХНІЧНИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ і ще бог його знає із якими порушеннями і змінами) !!! Я не полінувався і спілкувався із сусідами із сусіднього будинку як вони відносяться до будівництва..... це зовсім друга історія і двома словами не описати але я розповів інвесторам що були на зборах і вони можуть пітвердити мої слова. А головне чи ми можемо обєднатися і у законий шлях вплинути на замовника, технічні характеристики і терміни будівництва і ще багато наших питань поточних, ЗВІТЬНІСТЬ ЗАМОВНИКА ЩОМІСЯЦЯ ПЕРЕД ІНВЕСТОРАМИ (ІНІЦІАТИВНА ГРУПА ІНВЕСТОРІВ), і ще одне головне це у законий шлях. Я ЗА БУДІВНИЦТВО НАУКОВОГО ДВОМА РУКАМИ - АЛЕ ЗА ЗАКОНОМ І БЕЗ ЗМІН ПІСЛЯ ЕКСПЕРТИЗИ ПРОЕКТУ. Ще раз дякую за конструктивний діалог і точку зору, Я намагався щоб інвестори не ходили по колу а колективно вирішували проблеми на будівництві у законий шлях і нарешті зрозуміли що можуть впливати на замовника.
25 июль 2014 19:40
Когда мы с мужем покупали квартиру, фундамент только заливали. Я долго присматривалась, узнавала и расспрашивала соседей, потому что деньги которые мы заплатили, это все что у нас было и очень обидно потерять кровно заработанное. Я тоже не поленилась нашла юристов связанных со строительством и не одного, а троих совершенно разных,и по цене это вышло на порядок дешевле чем вы озвучиваете, но не в этом суть. Мы все понимаем на какие риски идем когда вкладываем в стройку, а тем более за такую цену. И это совсем не золото, квартирки в этом доме крошечные и откровенно бюджетные, да и застройщик этого не скрывает. И в договоре нельзя прописать все нюансы, парковку на 20 машин и вид из окна, и если скрупулезно ко всему придираться и все предусмотреть то договора будут в несколько томов да и есть ли смысл,хорошие юристы всегда найдут лазейки. И положа руку на сердце,мы все откровенно изначально понимали,что гладко все не будет, и на месте старых домой по соседству тоже будут пытаться строить новые и застройщик будет стараться секономить на всем. Вопрос то в чем основной - получить таки своё купленное, и мы понимаем что в срок они точно не уложаться, но строят же, хотели бы кинуть не тратили бы кучу денег на строительство. Просто честно,очень злит когда люди не причастные к этому дому непосредственно, выливают кучу желчи на головы бедных инвесторов,которые и так нервничают за свои вложенные деньги. И при этом поднимая шумиху вокруг строительства в госструктурах, в наше неспокойное время когда все шарахаются с криками "люстрация!" создают еще больше проблем застройщику тем самым усугубляя ситуацию. По моему на вчерашнем собрании директор очень доступно всем все обьяснил и дал ответы на все вопросы, иногда даже не в пользу себе. И судя по всему ничего они особо не скрывают, и про то что еще намерены строить и про оформление документов. Поэтому люди, давайте наберемся терпения и лучше будем как-то налаживать общение с застройщиком.
25 июль 2014 22:04
kicunia, хотел было спросить, где Вы нашли за 80 гривен сразу трех юристов, разбирающихся в строительстве, но не буду - судя по их работе, они не стоили даже этих денег.
25 июль 2014 22:32
Судя по сообщению julson на 26стр. то все плохо и застройщик может с легкостью кидать инвесторов и ничего им не будет вообще и можно не судиться...и вот вам пример...да примеры есть И они разные не только плохие, а вы MUR,ничего личного, но уж ни о чем писали про те дела с юристом, что... к чему.. и ЗАЧЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО- все еще может 10раз поменяться.. мало кто понял, ничего конкретно важного не написано а-Да такое можно сделать за столько денег,
Да все знали куда влаживали, думаю каждый гуглил контору в которую деньги понесет и все все прекрасно понимали и сейчас понимают, и примеры есть не вчера же этот застройщик появился! Да не без нервов, да задержат, да нет многих документов но все все это понимали и знают.
А пока GeorgeM не устает ругаться от части во многом именно правдой они СТРОЯТ и пусть строят себе и нам на здоровье!
25 июль 2014 22:35
kicunia красава все по делу +100500
25 июль 2014 22:41
Уважаемые инвесторы!

И так по сути!
Роем себе яму. Выносим на общее обозрение тем самым антиреклама!
Застройщик не скрывал СТРОИМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
Мы сами отпугиваем людей, а потом жалуемся.

Сюда только факты.
25 июль 2014 22:48
Цитата "GeorgeM":
kicunia, хотел было спросить, где Вы нашли за 80 гривен сразу трех юристов, разбирающихся в строительстве, но не буду - судя по их работе, они не стоили даже этих денег.


Гражданка сумму не озвучивала!!!!
На момент 9 этажки практически все документы были!!
Так что не наговаривайте на людей.
25 июль 2014 22:50
...или здесь настолько все на деньгах построено что только GeorgeM и им подобные , в том числе и искусственно накаляя обстановку, могу писать?
GeorgeM ничего личного просто почитал ваши сообщения, все понятно думаю всем и давно.
25 июль 2014 22:53
Цитата "Mikus":


Гражданка сумму не озвучивала!!!!
На момент 9 этажки практически все документы были!!
Так что не наговаривайте на людей.


GeorgeM Дело не в суммах а в сути,в том что имелось ввиду, самом смысле и он понятен!
26 июль 2014 07:50
Цитата "kicunia":
Просто честно,очень злит когда люди не причастные к этому дому непосредственно, выливают кучу желчи на головы бедных инвесторов,которые и так нервничают за свои вложенные деньги. И при этом поднимая шумиху вокруг строительства в госструктурах, в наше неспокойное время когда все шарахаются с криками "люстрация!" создают еще больше проблем застройщику тем самым усугубляя ситуацию.

Даааа... ссылки на судебные решения и на ошибки в документах - это, выходит, желчь.
Бедные инвесторы УКО - вся страна им завидует и исходит желчью.
26 июль 2014 08:24
Дорогие соседи, кто бил на встрече с директором?
Расскажите, состоялась ли она..? и что он Вам поведал..?
26 июль 2014 08:31
Да здравствует синдром УКО или синдром пирамиды (стокгольмским я бы его не назвал)!
Цитата "Mikus":
Роем себе яму. Выносим на общее обозрение тем самым антиреклама!
Застройщик не скрывал СТРОИМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.
Мы сами отпугиваем людей, а потом жалуемся.

Итак, состоявшиеся инвесторы уже абсолютно уверены в незаконности строительства, но надо писать только хорошее и продолжать втягивать доверчивых людей в финансирование самостроя, а то самые первые его жертвы не смогут получить обещанные квартиры.
Цитата "Mikus":
Гражданка сумму не озвучивала!!!!
На момент 9 этажки практически все документы были!!
Так что не наговаривайте на людей.
Гражданка сумму озвучила - на порядок дешевле той, что назвал МUR.
А что, в Науковом когда-то продавали квартиры в девятиэтажке? Нет - с самого начала продажи шли в 16-тиэтажке, на которую никаких разрешений не было. Более того, даже строительство девятиэтажки со сносом старого здания противоречило Градостроительным условиям и ограничениям, а они являются исходными данными на проектирование и их нарушение не допускается. И что это были за юристы, связанные со строительством, которые ничего в разрешительной системе на строительство не понимают?
Так что на людей я не наговариваю - я даже вежливо промолчал, что прописать в договоре все нюансы, вроде парковки, детской площадки, числа этажей и секций в доме, короче, всего, кроме вида из окна, занимает одну строку - просто указывается, что квартира продается в доме, который строится на основании Разрешения номер такой-то.
26 июль 2014 15:34
Цитата "Особенный":
Судя по сообщению julson на 26стр. то все плохо и застройщик может с легкостью кидать инвесторов и ничего им не будет вообще и можно не судиться...и вот вам пример...да примеры есть И они разные не только плохие, а вы MUR,ничего личного, но уж ни о чем писали про те дела с юристом, что... к чему.. и ЗАЧЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО- все еще может 10раз поменяться.. мало кто понял, ничего конкретно важного не написано а-Да такое можно сделать за столько денег,
Да все знали куда влаживали, думаю каждый гуглил контору в которую деньги понесет и все все прекрасно понимали и сейчас понимают, и примеры есть не вчера же этот застройщик появился! Да не без нервов, да задержат, да нет многих документов но все все это понимали и знают.
А пока GeorgeM не устает ругаться от части во многом именно правдой они СТРОЯТ и пусть строят себе и нам на здоровье!


Добрий день Особеный. Шановна мені приємно що Ви регували на мої листи, я надіюсь що Ви ще раз їх прочитаєте і зрозумієте про що, я писав бо Ви скільки води налили що аж діжка повна - без образ, дякую за розуміння. А тепер по суті : Інвеастори хотіли обєднатися і отримати фахову оцінку по дукументам забудовника - ТАК (і всі ваші роздуми росіялися як білий сніг), далі ІНВЕСТОРИ хотіли отримати фахову оцінку договорів - ТАК, і це ще один факт (читайте уважно переписку інвесторів попередніх). Так ми вашу думку теж зрозуміли і Я за вас радий - по доброму !!! ЦЕ ВАШЕ ПРАВО !!! АЛЕ ЧОМУ ВИ ЗАСУДЖУЄТЕ І ПИШЕТЕ - ЩО ВСЕ ПРОПАЛО І ВИ НІЧОГО НЕ ЗМІНИТЕ... І ТАК ДАЛІ (загальний образ песеміста - і це без образ теж, це ваша думка і Я її почув) а основне Я запропунував ОБЄДНАТИСЯ ЩОБ ІНВЕСТОРИ І НАСТУПНІ ПОКУПЦІ КВАРТИР НЕ СТАВАЛИ НА ГРАБЛІ..... а що ви пишете??? Давайте будемо тільки хороше писати щоб не відлякати наступних жерт ІНВЕСТОРІВ... будимо хвалити замовника, і щоб вони вкладували свої кошти бо Ви вже бачите що без них недобудує замовник... Я за відкриття очей у ЗАКОНИХ СПОСІБ і проце писав і уважно читайте переписку з початку а не скінця, дякую ще раз за вашу громацьку позицію але мені з вами не продорозі. І до речі хоч один інвестор запропонував свого юриста перевіреного ??? НІ, а ціну??? - теж ні ... а Я не полінувався і на зустрічі прийшов із зраском аналізу по лівому березі що сталося із будівництвом !!! І давав почитати, що ми одержимо у кінцевому результаті, Я не знаю вас можливо і ви були, і читали але Я один прийшов із документами і намагався пояснити що замовник порушив закон (це факт) і обєднати інвесторів як нам всім вийти із цієї ситуації (ви і до цього часу все більше і більше довіряєте замовнику?). Мені очевидно що Ви від замовника, а головне Ви всіх заганняєте у пастку, і писали що б як більше ми будемо писати у різні державні служби то замовник обуриться і взагалі кине Інвесторів. А Ви законі нам права у МЕНЕ НЕ ЗАБЕРЕТЕ - ЦЕ МОЄ ЗАКОНЕ ПРАВО "ПРО ПУБЛІЧНУ ІНФОРМАЦІЮ" !!! А інвестори самі почитають і визначаться що їм потрібно. Я перепрошую якщо Я вас образив може чимось але це моя громацька позиція. Дякую за спілкування і пошук істини.
26 июль 2014 16:49
Привет всем! MUR я мужчина и на собрании не был, и я инвестор а не непонятно кто. доказать легко.
Что все пропало не пишу,и так не думаю и тоже за объединение, правда, и за то чтоб можно было хоть как-то влиять на ситуацию но вот только....а не буду пока начинать эту "песню".
Буду лично на собрании, все послушаю что к чему тогда и думаю будет что говорить.
26 июль 2014 18:45
Цитата "Особенный":
Привет всем! MUR я мужчина и на собрании не был, и я инвестор а не непонятно кто. доказать легко.
Что все пропало не пишу,и так не думаю и тоже за объединение, правда, и за то чтоб можно было хоть как-то влиять на ситуацию но вот только....а не буду пока начинать эту "песню".
Буду лично на собрании, все послушаю что к чему тогда и думаю будет что говорить.


Добрий вечір Особенный !!! Я почув твою громацьку позицію, мені нічого доводити не потрібно... А ось самовизначення що до замовника вже пора... Ну що, це твоє право але інформацію від юриста отримають тільки ті інвестори і наступні вкладники - хто приїде особисто на зустріч і внесе певну суму (вона залежить від кількості бажаючих розібратися у законий спосіб - що на даному єтапі із документацією і що робити інвесторам і наступним вкладникам із замовником "Наукового" і як у законий шлях вийти із цієї ситуації). Дякую за спілкавання.
26 июль 2014 20:46
Всем добрый вечер,соседи,Особенный и другие реальные инвесторы,кто не смог прийти на собрание с застройшиком,попробуйте списаться с kol0bok-ом в личке,это админ и создатель нашего сайта с форумом(кстати вот спасибо человеку сам нам форум тихо сделал и денег ни на сервера ни на хостинг не просил) или запросите его на нашем форуме он точно в курсе всей инфы и был на собрании.Вообще жаль что наш форум как-то не активно юзаем,там поспокойнее и без всякой левой шелухи...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx