Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .149151. . .183
28 июль 2016 11:15
Так что с собранием? Будет или нет?
28 июль 2016 11:23
Добрый день. Мне пришла СМС что собрания переносится на август((((
28 июль 2016 11:28
Цитата "Vetal1":
Добрый день. Мне пришла СМС что собрания переносится на август((((

Добрый день и Вам!
Скажите, плиз, а смс присылает отдел продаж? мне ни разу ничего не прислали(( Втык можно им давать?
28 июль 2016 11:32
Цитата "VGLG":
Откуда сведения, что собрание отменяется?

Смс пришла, даже 2, на оба номера! В 12:47
28 июль 2016 11:37
Цитата "VGLG":
ЗдесьБылТолик... для всех нас бесполезен, только нервирует своим флудом! Забанить бы его!

ЗдесьБылТолик на этом форуме многих уберег от "войцеховщины",благодаря чему люди живут в своих нормальных квартирах с документами, а не ждут годами неизвестно чего, не ходят по собраниям и не вещают на форумах про караваны и лающих собак
28 июль 2016 11:42
Цитата "IgorBn":

ЗдесьБылТолик на этом форуме многих уберег от "войцеховщины",благодаря чему люди живут в своих нормальных квартирах с документами, а не ждут годами неизвестно чего, не ходят по собраниям и не вещают на форумах про караваны и лающих собак


Уберегать уже некого. Тут все вляпавшиеся. Поэтому и ему тут делать нечего!
28 июль 2016 11:44
Цитата "ЖивуКакХочу":

Смс пришла, даже 2, на оба номера! В 12:47


А на какое число на август написали?

Мне почему-то тоже ничего ни разу не приходило.
28 июль 2016 11:47
Цитата "VGLG":
Уберегать уже некого. Тут все вляпавшиеся. Поэтому и ему тут делать нечего!


Вы ничего часом не перепутали? это не закрытый форум инвесторов, а публичный форум с обсуждением конкретного объекта. пока Научный существует, до тех пор всякий может писать о тех рисках, которые он в себе таит. то, что вам хочется читать не имеющие ничего общего с реальностью уверования о том, как все со временем будет хорошо - исключительно ваши внутренние проблемы.
28 июль 2016 11:54
Цитата "IgorBn":


Вы ничего часом не перепутали? это не закрытый форум инвесторов, а публичный форум с обсуждением конкретного объекта. пока Научный существует, до тех пор всякий может писать о тех рисках, которые он в себе таит. то, что вам хочется читать не имеющие ничего общего с реальностью уверования о том, как все со временем будет хорошо - исключительно ваши внутренние проблемы.


Я не говорил, что хочу читать, что все "ОК".
Я имел в виду, что все квартиры проданы и уберегать тут некого уже, полезной информации для инвесторов он не несет, на любое предложение по вариантам разрешения проблем, пишет, что это все не может быть и не работает. Но как ни странно, на других стройках Войцеховского, это сработало (примеры приводил). То что все плохо, мы все и без него знаем. Его посты - это флуд. Он тут бесполезен!!!! Банить!!!!
28 июль 2016 11:58
это открытый форум, и если автор поста не нарушает его правила, он может говорить абсолютно всё. Если уважаемым инвесторам не нравятся некоторые личности и их высказывания, эти самые уважаемые инвесторы могут не посещать этот форум, ведь есть закрытая тема. А была б моя воля, я бы банил таких, как ВГЛГ, ведь это именно с подачи таких людей и их молчаливого (а иногда и не молчаливого) согласия появились такие, как Войцеховский, и плявились тысячи обманутых семей
28 июль 2016 12:02
Цитата "Gautama":
это открытый форум, и если автор поста не нарушает его правила, он может говорить абсолютно всё. Если уважаемым инвесторам не нравятся некоторые личности и их высказывания, эти самые уважаемые инвесторы могут не посещать этот форум, ведь есть закрытая тема. А была б моя воля, я бы банил таких, как ВГЛГ, ведь это именно с подачи таких людей и их молчаливого (а иногда и не молчаливого) согласия появились такие, как Войцеховский, и плявились тысячи обманутых семей


Вы меня еще в отдел продаж "запишите"...
28 июль 2016 12:03
Как попасть в закрытую ветку для инвесторов?
28 июль 2016 12:04
Цитата "VGLG":
Как попасть в закрытую ветку для инвесторов?


Я тоже туда как-то попасть хочу... Скажите и мне, плиз! спасибо
28 июль 2016 12:06
Цитата:
Вы меня еще в отдел продаж "запишите"


Ни Боже мой...думаю, у ОП сейчас другое заботы
28 июль 2016 12:11
Цитата "VGLG":


Уберегать уже некого. Тут все вляпавшиеся. Поэтому и ему тут делать нечего!

Уважаемый "вляпавшийся". Ещё в прошлом году (пока ещё были свободные квартиры), я говорил "застройщик вымывает деньги. Контролируйте его". Вы и Вам подобные злобно огрызались "не лезь".
Писал я и про необходимость документов. И как это нужно делать. Вы хоть что-то сделали?
Вы потеряли время и профукали остатки финансирования. И опять виноваты "тролли"?
Уразумейте следуещее:
1. Объединяйтесь в общественную организацию.
2. Нанимайте грамотного юриста.
3. Берите под контроль действия застройщика.
4. Научитесь понимать, когда вам "лапшу на уши вешают".
5. Разработайте четкий нормальный план и заставьте застройщика его выполнять.
6. Включайтесь сами в решение вопросов.
7. Прекращайте жевать сопли, слушать басни и терять время.

Ваши проблемы не будут решать ни застройщик, ни власти.

Если что не так, извините.
28 июль 2016 12:13
Цитата "ЗдесьБылТолик":

Уважаемый "вляпавшийся". Ещё в прошлом году (пока ещё были свободные квартиры), я говорил "застройщик вымывает деньги. Контролируйте его". Вы и Вам подобные злобно огрызались "не лезь".
Писал я и про необходимость документов. И как это нужно делать. Вы хоть что-то сделали?
Вы потеряли время и профукали остатки финансирования. И опять виноваты "тролли"?
Уразумейте следуещее:
1. Объединяйтесь в общественную организацию.
2. Нанимайте грамотного юриста.
3. Берите под контроль действия застройщика.
4. Научитесь понимать, когда вам "лапшу на уши вешают".
5. Разработайте четкий нормальный план и заставьте застройщика его выполнять.
6. Включайтесь сами в решение вопросов.
7. Прекращайте жевать сопли, слушать басни и терять время.

Ваши проблемы не будут решать ни застройщик, ни власти.

Если что не так, извините.


К сожалению, я узнал о существовании данного форума уже слишком поздно...
28 июль 2016 12:29
Цитата "VGLG":
Я имел в виду, что все квартиры проданы и уберегать тут некого

не соглашусь. теперь ваши коллеги по несчастью пытаются переуступить свои "квартиры"
28 июль 2016 13:52
мне смс не приходила.

скорее всего застройщик хочет сорвать собрание.

в 19-00 собираемся !!!
28 июль 2016 14:06
Значит идем!!!
28 июль 2016 21:17
Ну че как собрание прошло?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .149151. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее