Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .5961. . .183
22 май 2015 10:17
кто нибудь подскажет?мне один из строителей в науковом сказал -что вторая секцыя будет сдаваться вместе с первой и что кран нельзя снимать.Что если снять кран то как закончить вторую секцыю а вторая автоматом привязана к первой
23 май 2015 12:27
Наша_соседка, если не трудно -
фото выходного дня.
24 май 2015 13:33
свежие фото на закрытой ветке.
25 май 2015 06:44
Цитата "Your_Neighbor":
свежие фото на закрытой ветке.


Подскажите, пожалуйста, как на нее попасть!?!
25 май 2015 07:08
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, как на нее попасть!?!
[/quote]
вот ссылка на закрытую ветку //forum.domik.ua/zhk-nauchnyj-forum-investorov-t24553-60.html

чтоб попасть нужно на эту почту ekz-domik@ukr.net отправить подтверждение того что вы являетесь инвестором.
26 май 2015 11:26
У них на сайте есть фото третьей секции.
Интересно, где они хотят такую бандуру влепить?
Хотя возможно это концепт.
https://naukovy.com.ua/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=0&h=850&zc=0&far=&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F24%2F189.jpg
26 май 2015 13:05
На сайте на Ген плане указано где наглядно( напротив "П" образного недостроеного здания там есть какое-то прямое сооружение вдоль этого здания (типа гаражи на спутнике не корректно видно). Вопрос в том есть ли на не документы?
26 май 2015 13:23
Цитата "12011976":
кто нибудь подскажет?мне один из строителей в науковом сказал -что вторая секцыя будет сдаваться вместе с первой и что кран нельзя снимать.Что если снять кран то как закончить вторую секцыю а вторая автоматом привязана к первой

На прошлой встрече директор озвучил, что кран возможно перевесить. Вопрос это 1-2 недели. Т.е. это время не будут вестись погрузочные работы. Ну и естественно не будет заливаться монолит второй секции. Загрузить первую секцию на 2 недели работ то можно и 2ю тоже, но бетон не нальешь наперед. Обратная сторона вопроса - компенсация владельцам 2м(а может и больше) квартир того времени, пока соседи будут делать ремонты, а они будут ждать постройки 2й секции. Пока под компенсацией подразумевается отсутствие оплаты за лишние метры после обмерки. Директор обещал осветить вопрос переноса крана/компенсации на текущем собрании. Надеюсь что он об этом не забыл. А сдача в эксплуатацию(если кто-то в это еще верит) только 2х секций сразу, т.к. первая секция с примыкающим к ней недостроем сдана в принципе не может быть. Я опущу вопросы законности стройки, землеотвода и прочие.
26 май 2015 13:28
Цитата "ZGA":
На сайте на Ген плане указано где наглядно( напротив "П" образного недостроеного здания там есть какое-то прямое сооружение вдоль этого здания (типа гаражи на спутнике не корректно видно). Вопрос в том есть ли на не документы?

Согласно генплану там не будет гаражей будут уютные скверики, дорожки и места для парковки. Только сколько я помню там склон такой не маленький.
27 май 2015 04:57
Цитата "Povezlo":
У них на сайте есть фото третьей секции.
Интересно, где они хотят такую бандуру влепить?
Хотя возможно это концепт.


В Науковом от концепта до реальности - максимум одна неделя. В июне думаю начнут заливать фундамент третьей секции. К осени думаю уже и четвертую начнут гнать.
28 май 2015 09:44
Добрый день. А кто знает почему перенесли встречу инвесторов?
28 май 2015 10:28
Наверное, из-за праздника, который они хотят устроить детям
28 май 2015 12:32
Лучше бы быстрее закончили стройку. Все уедут на выходные и кто туда приедет. Как на меня то праздник само собой, а собрания должно быть так как всегда в последний четверг месяца!!!!!
02 июнь 2015 13:08
Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.
02 июнь 2015 16:16
Цитата "PKKA":
Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.


Обєкти сіті-груп настільки прекрасні а їхнє обговорення настільки душевне...
РККА, я так сходу і не зрозумів - це Ви так підколуєте інвесторів чи це на повному серйозі написано?
03 июнь 2015 07:03
Цитата "PKKA":
жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке.

Шикарно! :) Все мечтают о квартире в незаконном недострое :)
04 июнь 2015 06:54
Цитата "PKKA":
Ух. Хороший праздник в субботу получился. Наш дорогой застройщик организовал настоящее мероприятие как для взрослых так и для детей. Все, у кого не получилось посетить ивент могут просто позавидовать тем кто на нем был. До самого праздника состоялась очередная встреча, на которой были получены ответы на некоторые вопросы. Например что кран перевяжут на 2ю секцию. Т.е. физически сам кран останется на том же месте, а крепления будут на 2й секции. Первую вязь уже можно переносить, т.к. монолит залит по 12й этаж. Со второй вязью не понятно. 6 этажей появятся к концу лета. Вероятно к вручению ключей кран будет полностью перецеплен + будут завершены все работы по стенам, фасаду и прочее. Шахта для лифта уже готова, и 25 числа(а именно это последний четверг месяца) некоторым счасливчикам удастся покататься на полностью смонтированном лифте. Вручение ключей не подразумевает получение права собственности. Это фактически доступ к вашей квартире. Вы можете начинать делать ремонты, но помните, что с 90% вероятностью эту зиму дом переживет без отопления. Т.е. привет грибки, отклеевшиеся обои и прочие радости жизни без отопления. Воду и электричество обещают дать. Так что можете обогревать себя сами. Так же обратите внимание, что не все балконы будут застеклены. Инвесторы должны были сами об этом догадаться, как и о том, что скинувшись стояком можно заказать за 10000 гривен остекленение балкона у застройщика. Т.о. расчитывайте на дополнительные траты. Сами понимаете доллар вырос, и у застройщика не хватает денег застеклить все балконы. + на праздник потратились сами понимаете. Так же в планах застройщика застроить там весь квартал, т.к. жители близлежащих домов очень хотят поменять свои коморки в 2х этажных домах на роскошные аппартаменты в многоэтажке. Извините фото не выкладываю, т.к. на момент когда я собрался фотографировать панда уже ушла.


Поправлю.
Видимо ушли раньше на пару минут.
Отопление дадут на первую секцию, но кто не хочет платить должен поставить теплосчетчик.
Балконы которые не застеклены, и в планах не-было он считался с коэффициентом 0.3 кажись. Так что здесь нет не каких недопониманий!
05 июнь 2015 05:41
Цитата "Anatoliy_KAY":
Поправлю.
Видимо ушли раньше на пару минут.
Отопление дадут на первую секцию, но кто не хочет платить должен поставить теплосчетчик.
Балконы которые не застеклены, и в планах не-было он считался с коэффициентом 0.3 кажись. Так что здесь нет не каких недопониманий!

Странно, мне не считали при продаже по коэффициенту 0,3. Однако сейчас я узнал, что остекленение балкона не планируется. Т.о. есть повод пересчитать мою переплату и например не платить за лишние квадратные метры после обмера в счет переплаченных квадратных метров за балкон.
05 июнь 2015 10:46
Цитата "PKKA":

Странно, мне не считали при продаже по коэффициенту 0,3. Однако сейчас я узнал, что остекленение балкона не планируется. Т.о. есть повод пересчитать мою переплату и например не платить за лишние квадратные метры после обмера в счет переплаченных квадратных метров за балкон.

Да вам следует обратится в отдел продаж.
Так-как не застекленный балкой должен быть с коферментом ниже чем 0.8
08 июнь 2015 09:53
Никто не знает как Жэк будет называться? :shuffle:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее