Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .1719. . .39
02 дек 2016 14:17
Цитата "annamari":
Спасибо за фото!!!


:hi: :super:
02 дек 2016 14:49
Цитата "Noise":
Добрый день. Мы тоже вложились в этот комплекс 3 дом.
Нас конечно смутили кадастровые номера, но это поправимо.
Но вот в свете всех событий в регионе об изъятии земель из лесного фонда, меня беспокоит больше.
Что вы думаете по этому поводу?
Правда я нашла одну статью про открытие криминального расследования по Гостомелю, и теперь чет совсем страшнова-то. Но я конечно пытаюсь не переживать, ведь может это не наши участки.
https://kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_t=rec&id=194328&fp=101

Это не наши участки. Всем новым соседям - привет! Хорошего ожидания своих квартир. А тем, кто делает фото - огромная благодарность! Очень приятно смотреть рост этажей.
02 дек 2016 16:40
Цитата "Tuna":

Привет соседи!
Мы тоже уже с вами! 😉 решились все таки! Оформили договор на 5 дом 3 секция 3 этаж. Окна на садик. 😊 Теперь ждем стройки нашего домика.

Поздравляю, мы под вами)))
03 дек 2016 17:24
Цитата "BugArt":

Поздравляю, мы под вами)))

👍👍👍 Добрый день!
Что планируете с лоджией делать, будете вставлять стеклопакет или присоедините к комнате?
04 дек 2016 11:01
Цитата "Tuna":

👍👍👍 Добрый день!
Что планируете с лоджией делать, будете вставлять стеклопакет или присоедините к комнате?

Лоджию обязазательно присоеденим к кухне, никаких стеклопакетов, отдавать 5 кв.метров помещения с панорамным остеклением под балкон считаю преступлением))
04 дек 2016 15:17
Привет соседи 1-й секции и 2-го дома в частности. Подскажите кто-то интересовался в ОП какой именно будет счетчик на электричество, обычный или двухфазный(день/ночь)? И насчет обзорного балкона, возможно ли установить трехкамерный профиль или пятикамерный, вместо 2-х что прописан в договоре на этапе строительства. Есть такое чувство, что может быть холодно.
04 дек 2016 16:54
Цитата "s_sasha123":
Привет соседи 1-й секции и 2-го дома в частности. Подскажите кто-то интересовался в ОП какой именно будет счетчик на электричество, обычный или двухфазный(день/ночь)? И насчет обзорного балкона, возможно ли установить трехкамерный профиль или пятикамерный, вместо 2-х что прописан в договоре на этапе строительства. Есть такое чувство, что может быть холодно.

Проектом энергоснабжения однокомнатные и двухкомнатные квартиры получат около 6 кВт мощности, а трёхкомнатные и более, оснащаются до 10 кВт. Каждая квартира имеет оборудование, которое позволит использовать два тарифа на электропотребление (тарифы День/Ночь).
По поводу остекления: двухкамерных профилей не бывает. Двухкамерные бывают стеклопакеты с разными коэфициентами. У нас как раз будет хороший, точную цифру не помню. А профиль у нас будет 5 камерный. Я заходил на сайт KBE, пытался определить какой будет профиль. Думаю у нас будет 5-ти камерные KBE 76 AD, другие по описанию вроде не подходят. Тут хоть 8-ми можно поставить, только тепло не будет если криво поставить. Надо делать упор на качество монтажа.
04 дек 2016 20:44
Цитата "oleg-ds11":

Проектом энергоснабжения однокомнатные и двухкомнатные квартиры получат около 6 кВт мощности, а трёхкомнатные и более, оснащаются до 10 кВт. Каждая квартира имеет оборудование, которое позволит использовать два тарифа на электропотребление (тарифы День/Ночь).
По поводу остекления: двухкамерных профилей не бывает. Двухкамерные бывают стеклопакеты с разными коэфициентами. У нас как раз будет хороший, точную цифру не помню. А профиль у нас будет 5 камерный. Я заходил на сайт KBE, пытался определить какой будет профиль. Думаю у нас будет 5-ти камерные KBE 76 AD, другие по описанию вроде не подходят. Тут хоть 8-ми можно поставить, только тепло не будет если криво поставить. Надо делать упор на качество монтажа.

Я не специалист в этом, но достаточно ли это 6 кВт?
Хотим поставить варочную панель, так она сама по себе будет >5 кВт. Но даже без неё:
1500 чайник
1500 кондёр
1000 стиралка
1000 посудомойка

и того уже 5 кВт, плюс всякие мелочи (свет, телевизор, холодильник...). С каждым годом потребление растёт, за последние 10 лет запросы значительно выросли и наверно будут расти. Хочется как то предусмотреть,
04 дек 2016 21:22
Цитата "bruger":

Я не специалист в этом, но достаточно ли это 6 кВт?
Хотим поставить варочную панель, так она сама по себе будет >5 кВт. Но даже без неё:
1500 чайник
1500 кондёр
1000 стиралка
1000 посудомойка

и того уже 5 кВт, плюс всякие мелочи (свет, телевизор, холодильник...). С каждым годом потребление растёт, за последние 10 лет запросы значительно выросли и наверно будут расти. Хочется как то предусмотреть,

Согласен на все 100%. У меня сейчас индукционная варочная поверхность с пиковой мощностью около 7 кВт. На мою двушку хотелось бы иметь 10 кВт, тогда бы хватило. А так даже не знаю. Если бы дом был без газа, то было бы минимум 10 кВт.
04 дек 2016 22:28
Скажите,а в чем преимущество электроплиты? Духовой шкаф у меня давно электро, а плита около года. Но у меня обычная. Не индукционная.
Возможно ли в доме с ГАЗом ставить электро? Не будет ли это запрещено?
05 дек 2016 06:06
Нет никаких приимуществ. Просто привыкли уже и не хотят выбрасывать. Вещь не дешевая а хорошая газовая плита стоит примерно также.
05 дек 2016 07:54
Цитата "annamari":
Скажите,а в чем преимущество электроплиты? Духовой шкаф у меня давно электро, а плита около года. Но у меня обычная. Не индукционная.
Возможно ли в доме с ГАЗом ставить электро? Не будет ли это запрещено?

Электроплиты бывают разные. Как для нас то мы уже ничем другим кроме индукции пользоваться не хотим (самая быстрая, самая экономичная, самая чистая). Недостаток как по мне только один - нужна специальная посуда, но как показала практика это не проблема.
По поводу запрещено не запрещено. Вам же никто не запрещает в доме с газом пользоваться электрочайником. Главное не превышать мощность которая выделена на квартиру.
05 дек 2016 19:38
здравствуйте какая у вас квартира у нас 36 кв
05 дек 2016 19:43
Цитата "SosedESV":
Соседи в 3м доме первый подъезд 6-й этаж угловая однушка - Отзовитесь! Я сосед этажом ниже. Очень нужно с Вами решить один вопрос.

Вроде как мы соседи)
05 дек 2016 20:20
Вроде как мы соседи)[/quote]

Очень рад, что отозвались. Хотел сделать шумоизоляцию. Самый эфективный и дешевый способ - положиь шуманит в комнате вам под стяжку. Ато получится не комфорт+ а все та же хрущевка. В отделе постпродажного сервиса сказали, что нужно ваше согласие. А искать вас они не особо то и хотят.
05 дек 2016 20:24
Цитата "SosedESV":
Вроде как мы соседи)


Очень рад, что отозвались. Хотел сделать шумоизоляцию. Самый эфективный и дешевый способ - положиь шуманит в комнате вам под стяжку. Ато получится не комфорт+ а все та же хрущевка. В отделе постпродажного сервиса сказали, что нужно ваше согласие. А искать вас они не особо то и хотят.[/quote]
Какая толщина будет вашей изоляции?
05 дек 2016 20:26
Изоляция 4 мм.
05 дек 2016 20:27
Цитата "SosedESV":
Вроде как мы соседи)


Очень рад, что отозвались. Хотел сделать шумоизоляцию. Самый эфективный и дешевый способ - положиь шуманит в комнате вам под стяжку. Ато получится не комфорт+ а все та же хрущевка. В отделе постпродажного сервиса сказали, что нужно ваше согласие. А искать вас они не особо то и хотят.[/quote]
Из чего и какая толщина мы хотим делать теплый пол
05 дек 2016 20:30
Это специальный шумопоглощающий материал, разработанный специально для укладки под стяжку. Толщина 4 мм.
05 дек 2016 20:31
Сама стяжка вместе с теплым полом вроде около 8 см
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx