Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .8486. . .108
11 окт 2017 09:47
Цитата "Natali_G":
Вчера уточняла по срокам и состоянию, сказали ничего не переносится, так и планируют вручение ключей первая декада ноября. По газу заверили что уже неделю занимаются трубами и т.д. Ждём ноябрь.


Був на обєкті минулі вихідні..
Труби є зварювальники є но труби лежали не тронуті і не пофарбовані...
Роботи сказали ще багато насамперед потрібно буде ще в дворі завозиит пісок до рівня підїздів і все вирівнювати...
Фасад зі сторони суду роблять
11 окт 2017 16:36
Вирита траншея від сусіднього дому. Майбуть під газ.
11 окт 2017 18:16
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=288329861683557&id=188884094961468
Вирубка дерев на території Державної служби охорони, що на перехресті вул. Тургенєвської та вул. 8 Березня в Ірпені – тема, що активно обговорюється у соцмережах сьогодні. Цю ситуацію коментує Ірпінський міський голова Володимир Карплюк.
11 окт 2017 19:28
так че, фаворит жеж на ул. Минеральная 7-ж
11 окт 2017 19:44
Дорогие друзья!
Я еще раньше поднимал вопрос - что пора паниковать перед руководством Орлана о сроках и подключении газа.
Если не паниковать то газа не будет и до следующего отопительного сезона. Завтраки эти уже достали, и жить на съемной квартире с ребенком тоже достало, так как еще надо отдавать долги по деньгам вложенным в инвестирование в ЖК Фаворит.
Многие возмущаются о задержке по сроках и о том будет ли вообще подключен газ, но не кто реально не хочет собраться и пойти всем вместе с журналистами местных и национальных каналов к Мирончуку а потом в местную администрацию к Карплюку ведь все же осознают что компания Орлан Инвест связанная с мером Ирпеня, а после посещения Карплюка устроить митинг под стенами Ирпенского городского совета конечно с привлечением журналистов местных и национальных каналов. Дополнительно написать письма в областную администрацию, прокуратуру и к президенту.
По-этому давайте собираться предварительно на следующей неделе в пятницу (что бы все могли к этому времени быть в Ирпене) и идти к Мирончуку к Карплюку и устравать небольшой хотя бы пару часовой митинг под стенами Ирпенского городского совета.

Ведь Карплюк устраивает митинги под областной прокуратурой и хочет чтобы его услышали, а мы тоже путем митинга хотим чтобы он услышал нас и по телевидению увидели как мер Ирпеня кидает инвесторов.

Ребята АТОшники а где Вы, почему молчок от вас, Вы же тоже получаете в ЖК Фаворит 10 или 20% квартир. Почему Вы молчите, и лишь участвуете в пособничестве Орлану и Карплюку в захвате земель в Ирпене. Почему здесь Вы не блещите своими ресурсами. Присоединяйтесь к нам, мы на свой митинг также пригласим ребят с добровольческого батальона.

На последок друзья давайте утвердим дату и обмениваться контактами :protest:
12 окт 2017 05:39
Svet_m, с вашей организацией: идти к Орлану, потом к меру, а после этого президенту в плечо поплакать и свершится чудо - вам президент достроит дом. Че вы несете :faceoff: ... какие телекамеры?? успокойтесь. Тут не место митингу. Не сейте панику и не подрывайте народ. Ждем ноября.
12 окт 2017 05:51
Цитата "Svet_m":
Дорогие друзья!
По-этому давайте собираться предварительно на следующей неделе в пятницу (что бы все могли к этому времени быть в Ирпене)


Пятница рабочий день же. Многие (как не странно) на работе. А к Карплюку нет смысла идти, он же под прокуратурой)

Цитата "Svet_m":
Ребята АТОшники а где Вы, почему молчок от вас

Так они же квартиры бесплатно получают. А дареному коню, как говориться...

А по поводу "ждем ноября" это тоже не верный подход. В ноябре могут пойти "неожиданные" дожди, или всегда могут прийти пикетировать новые "активисты". И застройщик всегда может сказать. Ну вот видите мы, как бы хотели, но не судьба видимо...
15 окт 2017 19:39
Привет всем. Сегодня разговаривали с менеджером из ОП, сказали, что ключи не раньше декабря давать будут. :ded: . и это только по официальным данным, а там хоть бы до нового года получить. :wow:
16 окт 2017 13:33
Цитата "matreshka7592":
Привет всем. Сегодня разговаривали с менеджером из ОП, сказали, что ключи не раньше декабря давать будут. :ded: . и это только по официальным данным, а там хоть бы до нового года получить. :wow:


беда :'(
хотелось бы в 2017 все же получить и в начале 2018 зайти на ремонт с газом и светом и водой :yes:
16 окт 2017 16:15
Керівництво ОІ говорить, що вручення ключів - листопад, менеджер - наступний рік. Цікавий підхід у них. Хочеться почути остаточну офіційну дату. Плани 360 сімей залежать від дати вручення ключів. На що сподіватись? 😞😞😞😞
16 окт 2017 18:02
Цитата "Svet_m":
Дорогие друзья!
Я еще раньше поднимал вопрос - что пора паниковать перед руководством Орлана о сроках и подключении газа.
Если не паниковать то газа не будет и до следующего отопительного сезона. Завтраки эти уже достали, и жить на съемной квартире с ребенком тоже достало, так как еще надо отдавать долги по деньгам вложенным в инвестирование в ЖК Фаворит.
Многие возмущаются о задержке по сроках и о том будет ли вообще подключен газ, но не кто реально не хочет собраться и пойти всем вместе с журналистами местных и национальных каналов к Мирончуку а потом в местную администрацию к Карплюку ведь все же осознают что компания Орлан Инвест связанная с мером Ирпеня, а после посещения Карплюка устроить митинг под стенами Ирпенского городского совета конечно с привлечением журналистов местных и национальных каналов. Дополнительно написать письма в областную администрацию, прокуратуру и к президенту.
По-этому давайте собираться предварительно на следующей неделе в пятницу (что бы все могли к этому времени быть в Ирпене) и идти к Мирончуку к Карплюку и устравать небольшой хотя бы пару часовой митинг под стенами Ирпенского городского совета.

Ведь Карплюк устраивает митинги под областной прокуратурой и хочет чтобы его услышали, а мы тоже путем митинга хотим чтобы он услышал нас и по телевидению увидели как мер Ирпеня кидает инвесторов.

Ребята АТОшники а где Вы, почему молчок от вас, Вы же тоже получаете в ЖК Фаворит 10 или 20% квартир. Почему Вы молчите, и лишь участвуете в пособничестве Орлану и Карплюку в захвате земель в Ирпене. Почему здесь Вы не блещите своими ресурсами. Присоединяйтесь к нам, мы на свой митинг также пригласим ребят с добровольческого батальона.

На последок друзья давайте утвердим дату и обмениваться контактами :protest:


Уважаемый(ая) Svet_m.
У меня не покидает чувство, что Вы подставное лицо на этом форуме, иначе сложно понять вашу панику, причем постоянную. Какие Вы цели приследуете. когда пишите такие посты. Зачем Вы вообще ввязались в данное инвестирование??? От Ваших бунтов раньше ключи люди не получат. и вообще, какая у Вас квартира? Мне не верится, что вы инвестор отсюда. Прошу, по - человечески, не сейте панику. Хотите раньше ключи = вперед и с песней. только сам(а)
17 окт 2017 05:40
Цитата "Pasha77723":

У меня не покидает чувство, что Вы подставное лицо на этом форуме.


Такое можно сказать про любого. Например, если бы я был на месте орлана, я бы обязательно завел тут аккаунт, который бы успокаивал всех и говорил "не нужно паниковать", "зачем эти протесты, от них ключи быстрее не дадут" и т.д.
17 окт 2017 07:46
Цитата "Polimel":


Такое можно сказать про любого. Например, если бы я был на месте орлана, я бы обязательно завел тут аккаунт, который бы успокаивал всех и говорил "не нужно паниковать", "зачем эти протесты, от них ключи быстрее не дадут" и т.д.




Согласен, только я никого не успокаивал, а просто попросил не сеять панику и вносить дестабилизацию. Мне кажется, метод с протестами не принесет должного результата.
Так же думаю, тот, кто в чем - то сомневается, может сам пойти и выяснить.... зачем поднимать работающий, замечу, народ на восстание? Только, наверное, чтобы претензии к фирме распространились на все дома, которые они строят, что, в конце концов, может привести к плачевному результату уже известных "строительных" фирм... Вопрос: ну зачем это устраивать?
17 окт 2017 07:56
Керівництво ОІ говорить, що вручення ключів - листопад, менеджер - наступний рік. Цікавий підхід у них. Хочеться почути остаточну офіційну дату. Плани 360 сімей залежать від дати вручення ключів. На що сподіватись? 😞😞😞😞
17 окт 2017 19:50
Похоже что тут у большинства это первая покупка квартиры от застройщика, поэтому поделюсь опытом. Вкладывал в строительство в 2009 обещали сдать в 2010 2 квартал, сдали в 2011 май. В квартире котел, батареи, свет по подьезд между перил висел кабель с розетками через этаж (когда сделал разводку внутри квартиры подключили в квартире), вода на этаже (пока трубы в квартире не спаяешь воду не включишь) газ дали в ноябре. (чтоб дать газ в квартиру там должна быть газовая плита, инструктаж, пуск котла и т.д. Тоесть каждый жилец должен быть в квартире. Раз 6 из за отдельных мудаков переносили) Лифт запустили через год после ключей (и правильно иначе его бы просто убили мешками с стройматериалами и прочим строительным хламом). Документы на право собственности через 6-8 месяцев после ключей. Главное что работы идут, стройка не останавливается. Я думаю тут приблизительно так же будет происходить + -.
18 окт 2017 05:48
Всем привет!
Вожможно кто то на стройке был фото новое есть
Было б не плохо посмотреть прогресс
СпасибО!
18 окт 2017 12:08
Цитата "Алекс ЮА":
Похоже что тут у большинства это первая покупка квартиры от застройщика, поэтому поделюсь опытом. Вкладывал в строительство в 2009 обещали сдать в 2010 2 квартал, сдали в 2011 май. В квартире котел, батареи, свет по подьезд между перил висел кабель с розетками через этаж (когда сделал разводку внутри квартиры подключили в квартире), вода на этаже (пока трубы в квартире не спаяешь воду не включишь) газ дали в ноябре. (чтоб дать газ в квартиру там должна быть газовая плита, инструктаж, пуск котла и т.д. Тоесть каждый жилец должен быть в квартире. Раз 6 из за отдельных мудаков переносили) Лифт запустили через год после ключей (и правильно иначе его бы просто убили мешками с стройматериалами и прочим строительным хламом). Документы на право собственности через 6-8 месяцев после ключей. Главное что работы идут, стройка не останавливается. Я думаю тут приблизительно так же будет происходить + -.

У меня как раз первый опыт, но я почему-то примерно так все себе и представлял. А если кто-то думал, что в ноябре, а тем более в июне 2017 уже будет телик смотреть да суп варить в новой квартире... Бугага. Самое неприятное это неоправданные ожидания, НО нужно же объективно смотреть на все обстоятельства и не настраивать зарание утопических ожиданий.
18 окт 2017 20:08
Цитата "Алекс ЮА":
Похоже что тут у большинства это первая покупка квартиры от застройщика, поэтому поделюсь опытом. Вкладывал в строительство в 2009 обещали сдать в 2010 2 квартал, сдали в 2011 май. В квартире котел, батареи, свет по подьезд между перил висел кабель с розетками через этаж (когда сделал разводку внутри квартиры подключили в квартире), вода на этаже (пока трубы в квартире не спаяешь воду не включишь) газ дали в ноябре. (чтоб дать газ в квартиру там должна быть газовая плита, инструктаж, пуск котла и т.д. Тоесть каждый жилец должен быть в квартире. Раз 6 из за отдельных мудаков переносили) Лифт запустили через год после ключей (и правильно иначе его бы просто убили мешками с стройматериалами и прочим строительным хламом). Документы на право собственности через 6-8 месяцев после ключей. Главное что работы идут, стройка не останавливается. Я думаю тут приблизительно так же будет происходить + -.


а какой жк? у Орлана покупали?
19 окт 2017 17:16
Прибрали велику купу піску, яка була біля дому зі сторони Тургенівської.
20 окт 2017 10:38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее