Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6Б - "Stolitsa Group"

Тема закрыта

1. . .35. . .7
25 сен 2014 20:21
Цитата "Touareg":

Ну, пускай воняет и дальше.

Теперь хоть буду знать истенное лицо соседей за стенкой... :yes:
Особенно после предложения совместно избавится от мусора.
Хоть за своими рабочими следите, что б больше мусора не стало!


Взаємно. Ви мене спочатку звинувачуєте, а потім пропонуєте допомогу свого прораба....
Може варто було запропонувати, щоб мій майстер Вам допоміг, а не навпаки.
У нас на поверсі 4 квартири - хтось таки ремонт робить..... І мусор не вивозить....
Давайте не ображати людей.
Ви ж навіть переді мною не вибачилися, за безпідставні звинувачення.
На цьому хочу закінчити дискусію.
25 сен 2014 20:32
Цитата "Vita.K":


Взаємно. Ви мене спочатку звинувачуєте, а потім пропонуєте допомогу свого прораба....
Може варто було запропонувати, щоб мій майстер Вам допоміг, а не навпаки.
У нас на поверсі 4 квартири - хтось таки ремонт робить..... І мусор не вивозить....
Давайте не ображати людей.
Ви ж навіть переді мною не вибачилися, за безпідставні звинувачення.
На цьому хочу закінчити дискусію.

Как-то не туда разговор пошел...
Если обидел/оскорбил - извините!!!

Но проблему с мусором решить стоит. Так как кто-то именно под наши квартиры подсунул эту гадость, от которой еще и воняет на весь этаж.
25 сен 2014 20:43
Цитата "Touareg":

Как-то не туда разговор пошел...
Если обидел/оскорбил - извините!!!

Но проблему с мусором решить стоит. Так как кто-то именно под наши квартиры подсунул эту гадость, от которой еще и воняет на весь этаж.


Це вже інша розмова. :yes:
Я наразі не в Києві, якщо Ви маєте можливість організувати вивіз сміття, то я попрошу свого майстра допомогти.
Це все, що я можу зробити.
П.с Якщо матимете нагоду, то запитайте у 12 і 13 квартирах....
25 сен 2014 20:45
Цитата "Vita.K":


Це вже інша розмова. :yes:
Я наразі не в Києві, якщо Ви маєте можливість організувати вивіз сміття, то я попрошу свого майстра допомогти.
Це все, що я можу зробити.
П.с Якщо матимете нагоду, то запитайте у 12 і 13 квартирах....

Домовилися :)
06 окт 2014 16:36
Уважаемые соседи,
по нашему дому, но не по всем квартирам, уже готово ПС.
Звоните в СГ и узнавайте.
07 окт 2014 07:55
Ух ты, клево )) но я вчера звонила - пока нет, и в ближайший месяц не предвидится ((
07 окт 2014 08:38
Цитата "bayu":
Ух ты, клево )) но я вчера звонила - пока нет, и в ближайший месяц не предвидится ((

Юля, попробуй позвонить сюда... :winky:
тел. 099 152 30 50 Алина, помощник нотариуса по оформление права собственности
07 окт 2014 09:33
Алине-то я и звонила ((
кстати насколько я понимаю, то, что они называют госпошлиной - величина обсуждаемая.
10 окт 2014 07:54
Уважаемые соседи - КОНТРОЛИРУЙТЕ ВАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ! Ставьте им бочки для отстаивания технической воды. Из-за того, что они сливают всякую строительную дрянь в унитазы, весь дом вчера сидел без воды целый день.
10 окт 2014 12:22
+1
Также просьба контролировать ваших строителей относительно своевременного вывоза мусора!
На 4-ом этаже продолжает лежать и вонять более 2-ух месяцев строительный мусор, хозяин которого так и не нашелся!
27 окт 2014 08:25
А на 10 этаже крайняя квартира (как заходить - сразу направо и снова направо) прошлые выходные без комплексов стучала и перфоратор врубали. На просьбу, не шуметь и делать это в будни в рабочее время просто ответили -нет, не можем, в будни работаем и закрыли двери. Вот такие соседи. :ded:
27 окт 2014 13:58
Цитата "kostyks":
А на 10 этаже крайняя квартира (как заходить - сразу направо и снова направо) прошлые выходные без комплексов стучала и перфоратор врубали. На просьбу, не шуметь и делать это в будни в рабочее время просто ответили -нет, не можем, в будни работаем и закрыли двери. Вот такие соседи. :ded:

у нас 9ть этажей :hm:
27 окт 2014 15:32
Соседи, а кто охрану квартиры от ГСО (государственная служба охраны) ставил?
27 окт 2014 20:16
И еще, хоть пока еще не живу, но часто бываю, так как слежу за строителями, так вот, не редко наблюдал картину, что особо умные, ставят машины прямо на выезде/въезде к площадке перед подъездом дома...
Мне то пофиг, я и с бровки могу съехать, но вот особо наглые, которые паркуя свое авто, думают только о себе, будут часто на эвакуаторе тягать свои авто на шиномонтаж...ага :winky:
28 окт 2014 16:43
Уважаемые соседи.
Информация от ЖЕКа.
завтра, 29 октября в доме 6а (скорее всего и 6б) будет включаться отопление.
Просим всех, по возможности, быть дома с 11:00 и до конца дня. Это нужно чтобы своевременно оповестить о протечках и других проблемах. Телефон для связи с диспетчером в случае возникновения таких ситуаций развешен в подъездах.
Надеемся все пройдет гладко.
Спасибо.
06 ноя 2014 11:14
Цитата "МирославТ":
Куплю 1к квартиру в вашем доме :hi:

в нашем нет 1к
06 ноя 2014 11:23
Цитата "Touareg":

в нашем нет 1к

Спасибо , вот жаль , наверное я ошибся , в 25 ти этажке значит .
хочу жить в этом районе .
Спасибо , всем добра и мира .
07 ноя 2014 08:56
Вчера включили отопление, все очень быстро и просто. Батареи не горячие, но все равно в квартире стало намного комфортнее.
08 ноя 2014 15:19
Цитата "bayu":
Вчера включили отопление, все очень быстро и просто. Батареи не горячие, но все равно в квартире стало намного комфортнее.

Сегодня звонил прораб, говорит, что батареи холодные...
Это у всех так?
10 ноя 2014 08:44
Цитата "Touareg":
Сегодня звонил прораб, говорит, что батареи холодные...
Это у всех так?

а вы за подключением обращались? включают каждую квартиру отдельно. Сегодня утром батареи были теплые.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее