Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6Б - "Stolitsa Group"

Тема закрыта

124. . .7
25 июнь 2014 11:42
)) куда туда - на застекленный балкон? По мнению застройщика внешний блок крепится на стенке дома ВНУТРИ балкона)) Я бы и рада поставить один - у нас тоже кухня с гостиной частично обьединены.
25 июнь 2014 11:50
точно, тупанул.
Идиоты!!!
25 июнь 2014 17:16
Цитата "Touareg":

Идиоты!!!
вот и я говорю. Ищу компанию - послать групповое матерное письмо в столицу.
26 июнь 2014 06:16
Цитата "bayu":
вот и я говорю. Ищу компанию - послать групповое матерное письмо в столицу.

если что, можете на меня рассчитывать! :super:
(номер телефона кинул в личку :call: )
18 июль 2014 18:47
Из последнего:
- всего 4 квартиры полностью "глухие", собственники пока не обращались в ЖЭК за ключами.
- 11 квартир в процессе активного ремонта, еще несколько присоединятся на след неделе
- Эдика потеряли, лифт включают по требованию ( тел. лифтера на 1 этаже у лифта).
05 авг 2014 13:49
Какие у Вас там новости?
Как решили вопрос кондиционерами?
11 авг 2014 17:20
Двигается потихоньку)) в доме уже есть жильцы, пара недель как въехали. У нас тоже виден свет в конце тоннеля, надеюсь в сентябре уже жить в новой квартирке.
С кондером - обломало меня бороться с ветряными мельницами, тем более что остальных соседей по стояку это не парит. Выбросили "хвост" на улицу, будем решать проблемы по мере их поступления.
А вы еще не стартовали?
11 авг 2014 17:57
Цитата "bayu":
Двигается потихоньку)) в доме уже есть жильцы, пара недель как въехали. У нас тоже виден свет в конце тоннеля, надеюсь в сентябре уже жить в новой квартирке.
С кондером - обломало меня бороться с ветряными мельницами, тем более что остальных соседей по стояку это не парит. Выбросили "хвост" на улицу, будем решать проблемы по мере их поступления.
А вы еще не стартовали?

Привет! :hi:
Спасибо за ответ.
Мы будем заходить в начале сентября.
У вас маленькие дети есть? Если да, то нужно будет согласовать график работы моих рабочих.

p.s. Блин, курс доллара не радует :???:
11 авг 2014 17:59
Да, если не против, можно будет глянуть, как у вас застеклен балкон? :@-:
12 авг 2014 08:46
:) Дети есть, но уже не младенчики. Думаю, народ еще долго шуметь будет))
Балкон я стеклила иначе, чем предложил ЖЭК - я уточняла, им важен только цвет рам. Количество створок произвольное. Балкон до металлических ограждений заложили газобетоном (пространства, конечно, сьелось, много - но что делать) и уже на него ставили окна. Если интересно - заходите, посмотрите.
10 сен 2014 05:49
Соседка, как Вы там, уже живете? :hi:
Мы только 2 недели, как зашли на ремонт :drink:

Хотел спросить, нашему дизайнеру понравился вариант застекления Вашего балкона!!! :clap: :super: Вопрос - Вы проект застекления с ЖЕКом согласовывали?

Спасибо! :winky:
10 сен 2014 08:57
:yes: в эти выходные заехали.
По поводу застекления я подходила к Лиле и к инженерам - их устроило, главное чтобы цвет рам был таким, как у всех.
10 сен 2014 09:09
Цитата "bayu":
:yes: в эти выходные заехали.
По поводу застекления я подходила к Лиле и к инженерам - их устроило, главное чтобы цвет рам был таким, как у всех.

Юля, спасибо! :hi:
10 сен 2014 09:17
Цитата "bayu":
:yes: в эти выходные заехали.
По поводу застекления я подходила к Лиле и к инженерам - их устроило, главное чтобы цвет рам был таким, как у всех.

То есть устно согласовали?
Чего спрашиваю, мы с женой юристы и нас мучает оговорка в инвест.договоре по поводу штрафов :)
10 сен 2014 09:55
Да, устно.
Насчет пункта договора.. я смотрю что им заморачиваются очень немногие))
Раскладка остекления насмделе ЖЭК не очень волнует, им важен только цвет и чтобы ограждение не срезали.
Вопрос с кондером меня заботит куда больше. Но исхожу из того, что гуртом и батька бити легше)), а у нас весь стояк кондеры вынес куда угодно, но только не на балкон)) :rev:
18 сен 2014 19:33
Жильцы 14й квартиры, 4го этажа, вывезете свой строительный мусор или скажите сделать это свои рабочим. Мусор уже лежит 3й месяц и завонялся.
Не будте свиньями, вокруг вас живут люди.

Спасибо!
25 сен 2014 11:17
Цитата "Touareg":
Жильцы 14й квартиры, 4го этажа, вывезете свой строительный мусор или скажите сделать это свои рабочим. Мусор уже лежит 3й месяц и завонялся.
Не будте свиньями, вокруг вас живут люди.

Спасибо!

Добрий день. Шановний сусіде, перед тим, як написати таке звинувачення бажано 100-відсотково знати чий це мусор....
У нас ремонт, ще тільки починається.
П.с якщо захочете щось вияснити, то у приват пишу свій телефон....
25 сен 2014 17:24
Цитата "Vita.K":

Добрий день. Шановний сусіде, перед тим, як написати таке звинувачення бажано 100-відсотково знати чий це мусор....
У нас ремонт, ще тільки починається.
П.с якщо захочете щось вияснити, то у приват пишу свій телефон....

В жеке сказали, что это ваш мусор...
Если это не так, то давайте вместе организуемся и вывезем. Мой прораб с радостью вам поможет.

Юля (баю), видишь, мы тут не одни :yes:
25 сен 2014 19:41
Цитата "Touareg":

Дякую, однак після звинувачень, я не впевнена, що буду займатися чужим сміттям. Вибачайте. <:[ Може спробуйте знайти його справжнього власника.
25 сен 2014 20:00
Цитата "Vita.K":

Дякую, однак після звинувачень, я не впевнена, що буду займатися чужим сміттям. Вибачайте. <:[ Може спробуйте знайти його справжнього власника.

Ну, пускай воняет и дальше.

Теперь хоть буду знать истенное лицо соседей за стенкой... :yes:
Особенно после предложения совместно избавится от мусора.
Хоть за своими рабочими следите, что б больше мусора не стало!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее