Подать объявление

ЖК "Мрія", пр. Науки, 42 - "Файненшел лігал консалтінг"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
6/50%
0/0%
2/17%
2/17%
2/17%
14 фев 2015 14:26
Цитата "Голосіїво":

Isak,цен я не знаю,у нас договор про обмен нашего старого жилья(корп.8) на их новострой в 1-ой очереди(Науки 42а)

А сносить какие корпуса собираются.
18 фев 2015 08:09
Цитата "FiReLli_74":

А сносить какие корпуса собираются.

Корпус 8.
19 фев 2015 14:56

В Голосеевском районе, вблизи института ядерной физики планируют построить сразу шесть новых высоток. Все бы ничего, однако в научном учреждении функционирует ядерный реактор, а строительство помешает нормальной работе его системы охлаждения.
//infokava.com/19389-kievu-grozit-novyy- chernobyl-tv-video.html

19 фев 2015 15:40
Цитата "PRESTIG":
В Голосеевском районе, вблизи института ядерной физики планируют построить сразу шесть новых высоток. Все бы ничего, однако в научном учреждении функционирует ядерный реактор, а строительство помешает нормальной работе его системы охлаждения.
//infokava.com/19389-kievu-grozit-novyy- chernobyl-tv-video.html


Уже написали что не помешает.
Не волнуйтесь.
19 фев 2015 18:23
Цитата "Povezlo":
Уже написали что не помешает.
Не волнуйтесь.
Где написали? Кто написал? Шестерки Анистратенко из "Укрекспертизи в будівництві" за деньги Пелыха или Микитася?
20 фев 2015 07:38
Цитата "GeorgeM":
Где написали? Кто написал? Шестерки Анистратенко из "Укрекспертизи в будівництві" за деньги Пелыха или Микитася?

Уважаемый ЖоржМ. почему вы так яростно не протестуете против Симфонии? Уж там точно следует боятся за инвесторов и за окружающих
20 фев 2015 07:47
Цитата "Stejsi":

Уважаемый ЖоржМ. почему вы так яростно не протестуете против Симфонии? Уж там точно следует боятся за инвесторов и за окружающих

Просто круг его интересов весьма ограничен. :winky:
20 фев 2015 08:06
Цитата "Stejsi":
Уважаемый ЖоржМ. почему вы так яростно не протестуете против Симфонии? Уж там точно следует боятся за инвесторов и за окружающих
Симфония это что такое? Новый объект Войцеховского? Не бойтесь - и до него доберусь.
Цитата "Povezlo":
Просто круг его интересов весьма ограничен. :winky:
Безусловно весьма ограничен. 5-6 десятков объектов, строящихся разными мошенниками, я еще кое-как могу отслеживать, но времени следить за новыми не всегда хватает - уж слишком жулье развернулось благодаря мораторию на проверки. Я же, уважаемый, в отличии от Вас не только о фасаде будущего дома сужу. Кстати, Вы так и не ответили на вопрос.
20 фев 2015 08:48
Цитата "GeorgeM":
Симфония это что такое? Новый объект Войцеховского? Не бойтесь - и до него доберусь.
Безусловно весьма ограничен. 5-6 десятков объектов, строящихся разными мошенниками, я еще кое-как могу отслеживать, но времени следить за новыми не всегда хватает - уж слишком жулье развернулось благодаря мораторию на проверки. Я же, уважаемый, в отличии от Вас не только о фасаде будущего дома сужу. Кстати, Вы так и не ответили на вопрос.

Симфония это пр.науки.66-70. Простял недострой 7лет.Сейчас за него и взялась .СИМФОНИЯ. Хотелось бы тоже узнать Ваше мнение по этому строит.чтобы не было очеред. аферы. Спасибо.
20 фев 2015 08:52
А ви найперші та найпростіші документи спробуйте їх попросити показати - дійсний на сьогодні договіо оренди на земельну ділянку, дійсний дозвіл на будівництво :yes:
Нічого нема. Взагалі.
17 март 2015 07:21
Где написали? Кто написал? Шестерки Анистратенко из "Укрекспертизи в будівництві" за деньги Пелыха или Микитася?
Вам что нечем заняться? Или это ваша работа на всех форумах укрбуда пугать инвесторов.
17 март 2015 08:33
Цитата "Ihor66":
Вам что нечем заняться? Или это ваша работа на всех форумах укрбуда пугать инвесторов.
Укрбуду больше нечем заняться, кроме как гадить в Киеве своими самостроями? Я на начальной стадии строительства в Киеве даже защищал Укрбуд - они брались да строительство объектов, на которые были давно получены разрешения, но потом они пропиарились и начали строить пирамиду, грубо плюя на законность. Если Пелых был членом исполкома ПР и ввел, как своего преемника, в верхушку партии Кравца ("завзоза" Януковича), то это не означает, что для него закон не писан.
17 март 2015 14:47

Будет интересно почитать интересующимся данным проектом
//novaiskra.org.ua/?p=1715

17 март 2015 14:51
А почему местные жители не протестуют против застройки пр.Науки 66-70 "Симфония"? Или там их все устраивает? Я не хочу никого выгораживать, просто мне не понятна логика псевдоактивистов.
17 март 2015 16:07
Цитата "Stejsi":
А почему местные жители не протестуют против застройки пр.Науки 66-70 "Симфония"? Или там их все устраивает? Я не хочу никого выгораживать, просто мне не понятна логика псевдоактивистов.

Такие вот "активисты"- новый механизм вымогательства. Рейдеры и рекетиры приходят к застройщику и объявляют таксу за крышу. Согласился- молодец. Не согласился- местные "активисты" придут с непонятными, а часто вообще глупыми требованиями. "Стройка повредит ядерный реактор" 8-() . Как?
17 март 2015 19:47
Цитата "Stejsi":
А почему местные жители не протестуют против застройки пр.Науки 66-70 "Симфония"? Или там их все устраивает? Я не хочу никого выгораживать, просто мне не понятна логика псевдоактивистов.

А чего вы так к Симфонии не равнодушны? :winky:
18 март 2015 11:38
Так как не могу понять, почему на Укрбуд, у которого из всех существующих на данный момент застройщиков наиболее хорошо идут дела, наиболее в порядке документы и данный застройщик является одним из надежнейших на данный момент, "псевдоактивисты", далекие от инвестирования априори, выступают против, прикрываясь мнимыми идеями. Я являюсь коренной киевлянкой и мне, например, мешают "псевдоактивисты", которые не дают развиваться моему городу и "псевдоактивисты", которые молчат там, где действительно идет нарушение всего, что только можно и где квартиры продают по 3-му кругу. Если Вы действительно активисты, то идите останавливать пирамиду Войцеховского, так как там действительно, если не остановить будет ой-йо-ой и пострадает не только город, когда эти обьекты рухнут из-за нарушений строительных норм, а и инвесторы потеряют кучу денег. И вообще, продажи еще не начаты, а вы тут флуд разводите. Идите разводите у Войцеховского, который впаривает воздух за деньги, причем по энному кругу :protest:
18 март 2015 12:04
Цікаво. Пройшло вже 7 місяців, а проект навіт не починають і паркан не ставлять. В чому проблема?
18 март 2015 12:35
Цитата "Modelism":
Цікаво. Пройшло вже 7 місяців, а проект навіт не починають і паркан не ставлять. В чому проблема?

УкрБуд не заходит на объект без всех документов. Видать есть трудности с проектом, вот и готовят все для старта работ.
18 март 2015 12:49
Цитата "Modelism":
Цікаво. Пройшло вже 7 місяців, а проект навіт не починають і паркан не ставлять. В чому проблема?

Не вижу повода для беспокойства, так как строящихся обьектов у Укрбуда достаточно, всему свое время
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее