Подать объявление

ЖК "Мрія", пр. Науки, 42 - "Файненшел лігал консалтінг"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
6/50%
0/0%
2/17%
2/17%
2/17%
27 сен 2014 19:46


Жилой комплекс "Мрия"
Киев, пр. Науки, 42
Застройщик: "Файненшел лігал консалтінг"



https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
30 янв 2015 13:02
Странно. Что-то проекты на сайте Укрбуда еще не обновили.
Было бы интересно нормальный рендинг увидеть. :smoke:
30 янв 2015 14:39
При появлении новой информации, сразу обновим.
30 янв 2015 15:10
А как решыли вопрос с местными жытелями бастовать больше не будут.
31 янв 2015 17:05
Цитата "Domik - Новострой":
При появлении новой информации, сразу обновим.

Будем ждать.
05 фев 2015 19:38

Скандальне будівництво на проспекті Науки в Києві може пошкодити систему охолодження атомного реактора Інституту ядерних досліджень.
//www.5.ua/ukrayina/U-Kyievi-osterihaiut sia-tekhnohennoi-katastrofy-cherez-skand alnu-zabudovu-na-pr-Nauky-69396.html

06 фев 2015 07:05
Цитата "PRESTIG":
Скандальне будівництво на проспекті Науки в Києві може пошкодити систему охолодження атомного реактора Інституту ядерних досліджень.
//www.5.ua/ukrayina/U-Kyievi-osterihaiut sia-tekhnohennoi-katastrofy-cherez-skand alnu-zabudovu-na-pr-Nauky-69396.html

Интересно каким образом?
Они переживают что водопровод отключат и из за этого реактор перегреется?:)
А в обще это иследовательский реактор ВВР-М который используется не для выработки электричества а для научных целей.
а ОЯТ вывезли еще в 2010 году в россию.
06 фев 2015 18:45
Мое мнение если прожывал бы по науки 42 с удовольствием поменял бы старые хрущевки на новые квартиры. Там почему то не хотят.
08 фев 2015 09:49
Я вам так скажу что не вы одни с удовольствием поменяли бы хрущовки на новострой. Вопрос в другом- на сегоднешний день кроме того что бы подписать согласие на стройку данный застройщик нечего не предлагает(не какой конкретики кроме бумаг на несуществующую недвижимость , теореические перспективы.). Вот такие дела. :umnik:
08 фев 2015 11:25
Цитата "arraarat":
Я вам так скажу что не вы одни с удовольствием поменяли бы хрущовки на новострой. Вопрос в другом- на сегоднешний день кроме того что бы подписать согласие на стройку данный застройщик нечего не предлагает(не какой конкретики кроме бумаг на несуществующую недвижимость , теореические перспективы.). Вот такие дела. :umnik:

А куда предлагают отселение с жылых домов.Которые хотят под снос.Взамен что предлагают.Можно подробней. :yes: :yes:
08 фев 2015 12:38
Цитата "arraarat":
Я вам так скажу что не вы одни с удовольствием поменяли бы хрущовки на новострой. Вопрос в другом- на сегоднешний день кроме того что бы подписать согласие на стройку данный застройщик нечего не предлагает(не какой конкретики кроме бумаг на несуществующую недвижимость , теореические перспективы.). Вот такие дела. :umnik:

Вроде солидный застройщик. И куда хотят отселять взамен. Не далеко жыву хотелось бы знать.Спасибо за ответ.
08 фев 2015 14:47
Отселять некуда не собираються( одни теоретические обещания вот построим и дадим, а взамен требуют подпись на документах которые несут информацию о моем высилении) Аргументируя тем что на данный момент готового жилья нету. (И ето при маштабах застроек от компании Укр Буд которая в день тратит 5 мил.на строй материал) вообщем если бы хотели розселить- разселили. А так нечего другово как обман. Поетому люди и повстали. :ded:
08 фев 2015 14:58
А то что вы говорите о солидности данного застройщика то поробуйте проанализировать сами: на месте 10 гаражей и 16 квартирного дома они собрались выстроить елитную высотку. Казалось бы сверх вигодно и почемубы и не розселить. Но нет, путем обмана, запугивания и т.д. пытаються ,,взаимовыгоно,, отгрохать высотку а на аборигенов им начхать- лишбы подписали согласие на застрой. Вот так. :wow:
08 фев 2015 15:36
Цитата "arraarat":
Отселять некуда не собираються( одни теоретические обещания вот построим и дадим, а взамен требуют подпись на документах которые несут информацию о моем высилении) Аргументируя тем что на данный момент готового жилья нету. (И ето при маштабах застроек от компании Укр Буд которая в день тратит 5 мил.на строй материал) вообщем если бы хотели розселить- разселили. А так нечего другово как обман. Поетому люди и повстали. :ded:

Спасибо я понял почему люди востали. Я думал такое может быть в ненадежного УКО-СИТИ. А оказывается УКРБУД. тоже хочет обманным путем получить сверхприбыли. :protest: :protest:
09 фев 2015 11:08
Цитата "Povezlo":

Интересно каким образом?
Они переживают что водопровод отключат и из за этого реактор перегреется?:)
А в обще это иследовательский реактор ВВР-М который используется не для выработки электричества а для научных целей.
а ОЯТ вывезли еще в 2010 году в россию.

уважаемый POVEZLO там специально построен водозабор со своими скважинами на 350 и 700 метров, плюс трубы лежат из особого сплава который делал только один завод на всем СССР, таких достать в наше время не реально, и это аварийное охлаждения ВВР, кто то там писал что все вывезли, это ложь он как работал так и работает, есть совместные проекты с немцами и амирикосами.
11 фев 2015 19:16
Цитата "arraarat":
А то что вы говорите о солидности данного застройщика то поробуйте проанализировать сами: на месте 10 гаражей и 16 квартирного дома они собрались выстроить елитную высотку. Казалось бы сверх вигодно и почемубы и не розселить. Но нет, путем обмана, запугивания и т.д. пытаються ,,взаимовыгоно,, отгрохать высотку а на аборигенов им начхать- лишбы подписали согласие на застрой. Вот так. :wow:

А мы уже подписали предварительный договор,теперь будем ждать начала строительства,тогда уже будет уже что-то по конкретней,тем более по ихним условием мы получим более 120 квадратов,мы еще лет 8 назад прописали почти всех родственников в квартиру,поэтому я думаю что кидок исключен,на крайняк останемся при своем жилье!
11 фев 2015 19:18
Цитата "utyg":

уважаемый POVEZLO там специально построен водозабор со своими скважинами на 350 и 700 метров, плюс трубы лежат из особого сплава который делал только один завод на всем СССР, таких достать в наше время не реально, и это аварийное охлаждения ВВР, кто то там писал что все вывезли, это ложь он как работал так и работает, есть совместные проекты с немцами и амирикосами.

Женя не переживай ты так,минимум 70% с нашего дома негласно за!Анна Ивановна хочет получить метры еще за свой приватизированный подвал!!!
11 фев 2015 20:37
Цитата "Голосіїво":

А мы уже подписали предварительный договор,теперь будем ждать начала строительства,тогда уже будет уже что-то по конкретней,тем более по ихним условием мы получим более 120 квадратов,мы еще лет 8 назад прописали почти всех родственников в квартиру,поэтому я думаю что кидок исключен,на крайняк останемся при своем жилье!

А домик по проекту красивый.Укрбуд строит красиво но дорого.
11 фев 2015 20:49
Цитата "Голосіїво":

А мы уже подписали предварительный договор


а ціну, хоч приблизну, оголошували?
12 фев 2015 09:42
Цитата "Isaak":


а ціну, хоч приблизну, оголошували?

Isak,цен я не знаю,у нас договор про обмен нашего старого жилья(корп.8) на их новострой в 1-ой очереди(Науки 42а)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx