Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .217219. . .224
16 июнь 2016 14:19
Цитата "Xenotron":
Кто вам сказал, что там вообще есть детский сад, а не ларек-разливайка?

Тяжёлый случай... :faceoff: Вы что, квартиру в Мозаике заочно онлайн через Интернет покупали? В противном случае увидели бы, как мы своих детей туда утром отводим, а вечером забираем. А ещё там постоянно паркуется куча машин родителей, которые привозят своих чад.

PS. Вы если что, не стесняйтесь, спрашивайте, что там ещё и где у нас расположено! Мы на правах "местных аборигенов" много чего сможем рассказать вам про наш район. :smoke: :hi:
16 июнь 2016 14:30
Цитата "Redirts":

Тяжёлый случай... :faceoff: Вы что, квартиру в Мозаике заочно онлайн через Интернет покупали? В противном случае увидели бы, как мы своих детей туда утром отводим, а вечером забираем. А ещё там постоянно паркуется куча машин родителей, которые привозят своих чад.
PS. Вы если что, не стесняйтесь, спрашивайте, что там ещё и где у нас расположено! Мы на правах "местных аборигенов" много чего сможем рассказать вам про наш район. :smoke: :hi:

С чего вы взяли, что Xenotron в "Мозаике" квартиру покупал?
Или писать о прелестях этого комплекса могут только люди, купившие там квадратные метры воздуха? :faceoff:
Цитата "savik":

и что там за красивый парк, между Вашими и моими окнами. И что это за новый корпус детского сада через дорогу?

Рисунок на бумаге, не более того.
Цитата "savik":

там действующий детский сад, который застройщика обязали расширить!

И что - уже расширил??? :hi:
А давайте вместе еще помечтаем... :@-:
16 июнь 2016 14:33
Цитата "Redirts":

PS. Вы если что, не стесняйтесь, спрашивайте, что там ещё и где у нас расположено! Мы на правах "местных аборигенов" много чего сможем рассказать вам про наш район. :smoke: :hi:

Ой, а можно я спрошу - а скульптуры как в Летнем саду в парке тоже будут? На 10 сотках? А, может, лучше фонтаны, как в Версале или Петергофе? Пою-щ-щ-щ-иееее.... :ne figa sebe:
16 июнь 2016 17:47
Цитата "Lillafured":
Ой, а можно я спрошу - а скульптуры как в Летнем саду в парке тоже будут? На 10 сотках? А, может, лучше фонтаны, как в Версале или Петергофе? Пою-щ-щ-щ-иееее.... :ne figa sebe:

Я сказал "расположено" (по факту, сейчас), а не "будет расположено". 8-) По поводу "будет расположено" вам лучше спросить у инвесторов этих двух скелетов, им лучше знать, что в отделе продаж им в своё время наобещали!!! :protest:

Сейчас же эта громадина нависает над головой всего в паре метров от тротуара, мы (родители) в прошлом году в садике уже разговаривали по этому поводу, за детей страшно, если эта колокольня начнёт давать крен :pray: :oh: Или сверху прямо на голову что-то свалится, пока по тротуару идёшь - кусок обшивки какой-нибудь или металлическая арматура!!! Поэтому этот участок дороги обычно пробегаем как можно быстрее, от греха подальше.
16 июнь 2016 18:01
Цитата "Redirts":

Я сказал "расположено" (по факту, сейчас), а не "будет расположено". 8-) По поводу "будет расположено" вам лучше спросить у инвесторов этих двух скелетов, им лучше знать, что в отделе продаж им в своё время наобещали!!! :protest:
Сейчас же эта громадина нависает над головой всего в паре метров от тротуара, мы (родители) в прошлом году в садике уже разговаривали по этому поводу, за детей страшно, если эта колокольня начнёт давать крен :pray: :oh: Или сверху прямо на голову что-то свалится, пока по тротуару идёшь - кусок обшивки какой-нибудь или металлическая арматура!!! Поэтому этот участок дороги обычно пробегаем как можно быстрее, от греха подальше.

Понятно, а то я Вас было восприняла за восторженного инвестора. А у них, как хорошо видно из предыдущих постов, разрыв реальности - выдают желаемое за действительное. Вот как, например,
Цитата "savik":

и что там за красивый парк, между Вашими и моими окнами. И что это за новый корпус детского сада через дорогу?

Уже новый корпус детского сада "видят". :faceoff:
Громадина "от Войцеховского" нависает над головой, страшно ходить мимо - мне это хорошо знакомо. Я возле офисного центра на Руденко неподалеку бываю. Незаконно достроенные этажи над основным строением выпирают в сторону как "Ласточкино гнездо" - над тротуаром, между офисным центром и школьным стадионом. Мимо страшно ходить.
01 июль 2016 13:45

В Караганде рухнула аварийная пятиэтажка
//www.ktk.kz/ru/news/video/2012/04/06/16 862

Старая новость, но тем не менее всё равно актуальная...
На Ютубе полно видео.

01 июль 2016 14:23

вот для разнообразия виидеео сноса МАФов на Святошино .Советую обратить внимание на женьщину в очках на 8. 20 минуте . Она приходит защищать застройщика Мозайки всегда с ребенком инвалидом и утверждает что купила в Мозайке квартиру . Посде просмотра ролика мне кажется что она не случайно оказалась в районе Святошино с стороны защитников МАФов . Может она на таких акциях деньги зарабатывает ???

04 июль 2016 12:24
Стройка возобновилась, есть у кого-то информация?
04 июль 2016 12:27
Цитата "Valiklds":
Стройка возобновилась, есть у кого-то информация?


Увы, каждый день проезжаю, ни одного человека наверное уже больше месяца. Не понимаю почему краны ещё не снимают. А вы инвестор? Это правда, что Войцеховский на встречу с инвесторами приезжал?
04 июль 2016 12:40
ОК.
04 июль 2016 12:41
Я солидарен с данной стройкой так-как тоже вложил в проблемную стройку Войцеховского, мои коллеги по несчастью. А в Мозаику вложили знакомые моего друга. Просто некоторые хоть как-то еще движуться, то Мозаика совсем стоит. А я желаю всем инвесторам получить свои квартиры, как и себе!!!
13 июль 2016 06:28
Цитата:
13.06.2016 ТОВ «ВІА-АВТО» ( код ЄДРПОУ 24882232) в особі представника за дорученням ОСОБА_2 звернулось до слідчого судді Печерського районного суду м. Києва з клопотанням в порядку ст. 174 КПК України про скасування арешту майна, в обґрунтування якого зазначив наступне.
У Х В А Л И В :

В задоволенні клопотання ТОВ «ВІА-АВТО» в особі представника за дорученням ОСОБА_2 про скасування арешту майна - відмовити.

Ухвала оскарженню не підлягає.

//reyestr.court.gov.ua/Review/58536995
13 июль 2016 06:31
Цитата:
Суддя Марченко О.В., розглянувши матеріали позовної заяви товариства з обмеженою відповідальністю "Віа-Авто", м. Київ,

до Департаменту містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації), м. Київ,

про визнання інформації недостовірною і такою, що порушує ділову репутацію, та зобов’язання її спростувати,

Как хватает наглости подавать заяву не имея ни одного разрешительного документа на строительство . Наверно также как обманывать инвесторов и давать им надежду что строительство закончат .
//reyestr.court.gov.ua/Review/58218675
15 июль 2016 08:19

Главное следственное управление МВД совместно с Генеральной прокуратурой в данный момент оформляют арест известного в Киеве застройщика-афериста Войцеховского и передают материалы в суд.
//censor.net.ua/video_news/397501/gpu_v_ dannyyi_moment_zaderjivaet_kievskogo_zas troyischika_voyitsehovskogo_borislav_ber eza_video

15 июль 2016 08:33
Цитата "marksill":
Главное следственное управление МВД совместно с Генеральной прокуратурой в данный момент оформляют арест известного в Киеве застройщика-афериста Войцеховского и передают материалы в суд.
//censor.net.ua/video_news/397501/gpu_v_ dannyyi_moment_zaderjivaet_kievskogo_zas troyischika_voyitsehovskogo_borislav_ber eza_video



Таки сделали его козлом отпущения, ну теперь глянем вытащит ли его крыша, или будут сидеть тихо, чтоб самих не сдуло )))
15 июль 2016 08:39
Цитата "marksill":
Главное следственное управление МВД совместно с Генеральной прокуратурой в данный момент оформляют арест известного в Киеве застройщика-афериста Войцеховского и передают материалы в суд.
//censor.net.ua/video_news/397501/gpu_v_ dannyyi_moment_zaderjivaet_kievskogo_zas troyischika_voyitsehovskogo_borislav_ber eza_video

Хотела бы я на это посмотреть . Даже не верится
15 июль 2016 08:49
Цитата "Сергей Кузнецов":
Таки сделали его козлом отпущения, ну теперь глянем вытащит ли его крыша, или будут сидеть тихо, чтоб самих не сдуло :))))

Просто блок панамских патриотов теперь сам будет "доить" инвесторов на этих самостроях, Войцеховский им уже и не нужен...
15 июль 2016 08:53
Цитата "marksill":

Просто блок панамских патриотов теперь сам будет "доить" инвесторов на этих самостроях, Войцеховский им уже и не нужен...



Да вот незадачка выходит, доить то уже нечего, все сьела инфляция, курс валюты и комуналка :))))
15 июль 2016 15:37
16 июль 2016 15:09

Ну и что инвесторы защищаете того что кто вас кинул??? А мы защищаем свои дома и требуем ареста вора и афериста https://youtu.be/1Y8PuQ4BxL0

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .217219. . .224
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее