Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .102104. . .224
02 март 2015 23:35
Хех... Лишь бы день начинался и кончался тобой, долбаная Мозаика. :yes:
Ничё не меняется на стокакойтотам странице... И про собаку, которая лает, и про караван, который все идет... И про "все так строят", и про "да, медленно, но зато шара же".
Короче говоря, по моей информации люди занялись этими объектами не просто так. Во-первых, там не так уж и много инвесторов, я бы даже сказала критически мало. Во-вторых, основная часть инвесторов - это менеджеры того же ОП и прочий планктон. Дядя Толя придумал уникальнейшую схему развода - не платить никому и ни при каких обстоятельствах. Кризис неплатежей за стройматериалы, рекламу - известная тема. В том году рекламные агентства Киева просто-таки бились в истерике, пытаясь выбить из наглеца оплату за рекламу на бордах. По зарплате... Персонал (вы уж меня простите, ОП за откровение, но мне многим из вас, прошедшим горнило УКО пришлось отказать по вполне понятной причине) достаточно специфичен. Буду максимально корректной. Это молодые люди, как правило, не киевляне ии особо не отягощенные никакими принципами. Ни моральными, ни материальными. Я уж не знаю какой Сандей Аделаджио их там обучает, но ребята попадают просто-таки в рабскую зависимость. Когда задерживается на три месяца зарплата и возмущенный менеджер идет выяснять доколе... Ему вдруг предлагают только благодаря его таланту и исключительно как ценнейшему работнику приобрести квартирку в этой же Мозаике по совершенно бросовым ценам. И все. Без году неделя - а тут Замаячила квартира в Киеве. Своя!И вот он, абсолютно вдохновленный, мысленно уже живущий в своей квартире, со зверским энтузиазмом бросается впаривать всем эти чудо-квартирке, получая время от времени даже не получку, а так... подачку, чтоб с голоду не помереть. Сомнения к гениальному сотруднику начинают закрадываться где-то на году третьем. Если он становится свидетелем безобразных скандалов старожилов - коллег по цеху ннакшталт "Отдайте кровно заработанное! - Пшёл вон, мы тебе ничего не должны!", то возможно и более раннее понимание, что ты просто на шару в течении года-двух-трех с абсолютно безумным слюнотекущим энтузиазмом впаривал людям фейковые метры, делая их своими фейковыми соседями. И никто тебе за это платить не собирается.
з.ы. Особенно доставило, как кто-то тут обвинил ГеоргияМ в войне в Украине. Спасибо, посмеялась от души. :hi:
03 март 2015 05:43
Сейчас появятся на форуме работники ОП и будут утверждать что и зарлату платят и даже если они и купили квартиры то только потому что это очень выгодно . Уважаемые инвесторы задайте себе вопрос : Почему если у Вашего застройщика есть деньги достраивать то почему они начали вкладывать деньги в третью секцию а не достраивают ваши две?? Ведь пятый раз перенесеный срок не за горами ???
03 март 2015 06:49
Цитата "Магдалена":
Хех... Лишь бы день начинался и кончался тобой, долбаная Мозаика. :yes:
Ничё не меняется на стокакойтотам странице... И про собаку, которая лает, и про караван, который все идет... И про "все так строят", и про "да, медленно, но зато шара же".
Короче говоря, по моей информации люди занялись этими объектами не просто так. Во-первых, там не так уж и много инвесторов, я бы даже сказала критически мало. Во-вторых, основная часть инвесторов - это менеджеры того же ОП и прочий планктон. Дядя Толя придумал уникальнейшую схему развода - не платить никому и ни при каких обстоятельствах. Кризис неплатежей за стройматериалы, рекламу - известная тема. В том году рекламные агентства Киева просто-таки бились в истерике, пытаясь выбить из наглеца оплату за рекламу на бордах. По зарплате... Персонал (вы уж меня простите, ОП за откровение, но мне многим из вас, прошедшим горнило УКО пришлось отказать по вполне понятной причине) достаточно специфичен. Буду максимально корректной. Это молодые люди, как правило, не киевляне ии особо не отягощенные никакими принципами. Ни моральными, ни материальными. Я уж не знаю какой Сандей Аделаджио их там обучает, но ребята попадают просто-таки в рабскую зависимость. Когда задерживается на три месяца зарплата и возмущенный менеджер идет выяснять доколе... Ему вдруг предлагают только благодаря его таланту и исключительно как ценнейшему работнику приобрести квартирку в этой же Мозаике по совершенно бросовым ценам. И все. Без году неделя - а тут Замаячила квартира в Киеве. Своя!И вот он, абсолютно вдохновленный, мысленно уже живущий в своей квартире, со зверским энтузиазмом бросается впаривать всем эти чудо-квартирке, получая время от времени даже не получку, а так... подачку, чтоб с голоду не помереть. Сомнения к гениальному сотруднику начинают закрадываться где-то на году третьем. Если он становится свидетелем безобразных скандалов старожилов - коллег по цеху ннакшталт "Отдайте кровно заработанное! - Пшёл вон, мы тебе ничего не должны!", то возможно и более раннее понимание, что ты просто на шару в течении года-двух-трех с абсолютно безумным слюнотекущим энтузиазмом впаривал людям фейковые метры, делая их своими фейковыми соседями. И никто тебе за это платить не собирается.
з.ы. Особенно доставило, как кто-то тут обвинил ГеоргияМ в войне в Украине. Спасибо, посмеялась от души. :hi:






Вам бы лучше сказки детям писать, хоть польза какая то будет обществу. Вы мне чем то напомнили atb. Инвесторов там не так уж и много , я бы даже сказала критически мало. Менеджеры ОП не получают деньги, им дали в замен в Мозаике квартиры. Одного только не понял, а за какие деньги строят, за те деньги которые не выплачивают менеджерам ОП и маленькое количество инвесторов.
03 март 2015 07:25
Цитата "Valeriq":
Одного только не понял, а за какие деньги строят,


Я даже вас переубеждать не стану - незачем.
Я чуть не влезла в эту фигню в 2012. Тоже вроде и деньги были, а на полноценную квартиру не хватало. А так же хотелось! В ОП мне тогда так пели, что я их там же чуть всех не удочерила - ну чисто благодетели!
Потом на холодную голову я просто открыла форум...
Ну в общем подвожу итог: с 2013 я живу в квартире (кто застройщик - рекламировать не стану), по которой выплачиваю рассрочку. Осталось выплачивать 16 месяцев - это если не напрягаясь. Но это конечно же абсолютно нудная рутина и скучно до невозможности. :smoke:
Куда интереснее вместо реальной стройки вываливать на форум тонны абсолютно ненужной никому информации как дружный подсчет количества уложенных кирпичиков или какие-то фото с мусорки в соседнем дворе, обвиняя почему-то персонально atb в свинстве, а Георгия в том, что сейчас война в стране, вопя при этом, чтоб немедленно прекратили оскорблять этих честных людей - инвесторов. 6-)
Ходить на бесконечные собрания инвесторов, знакомясь с бесконечно меняющимися директорами, ломиться в закрытый форум, ощущая себя либо Ылитой либо уж простите полным :olen: (это у кого как с фантазией) - в общем, делать все, что другим инвесторам из других ЖК даже в голову не придет. Ну в уко своя параллельная реальность. ИМХО. :drink:
03 март 2015 10:49
Цитата "PRESTIG":
Сейчас появятся на форуме работники ОП и будут утверждать что и зарлату платят и даже если они и купили квартиры то только потому что это очень выгодно . Уважаемые инвесторы задайте себе вопрос : Почему если у Вашего застройщика есть деньги достраивать то почему они начали вкладывать деньги в третью секцию а не достраивают ваши две?? Ведь пятый раз перенесеный срок не за горами ???

Потому-что очередь стоит на первые две секции,и наш застройщик еще и сам не знает сколько этажей достраивать. Может потому и с документами неторопятся. 8-()
03 март 2015 11:33
Цитата "Pshtd":
Потому-что очередь стоит на первые две секции,и наш застройщик еще и сам не знает сколько этажей достраивать. Может потому и с документами неторопятся. 8-()
В таком месте любая ошибка с расчетами фундамента может стать фатальной, а рассчитать фундамент на неизвестное число этажей невозможно. Уже сейчас совершенно очевидно, что нагрузка на него выросла существенно от заложенной.
03 март 2015 12:02
Цитата "Pshtd":

Потому-что очередь стоит на первые две секции,и наш застройщик еще и сам не знает сколько этажей достраивать. Может потому и с документами неторопятся. 8-()

Хоть у одного инвестора хватило совести и смелости высказать здесь правду . А очередь что действительно стоит на квартиры на 1 и2 секции . Неужели столько недалеких людей .Будь вы инвесторы хоть немного требовательней и решительней то не под 3 секцию фундамент заливали а ваши две достраивали .
03 март 2015 16:27
Цитата "Pshtd":

Потому-что очередь стоит на первые две секции,и наш застройщик еще и сам не знает сколько этажей достраивать. Может потому и с документами неторопятся. 8-()




Я так понял Вы пошутили, а они всерьёз приняли. С такими людьми нельзя шутить, а то они сейчас пойдут писать на всех форумах что в Мозаике 40 этажей строят.
03 март 2015 16:44
Цитата "Valeriq":




Я так понял Вы пошутили, а они всерьёз приняли. С такими людьми нельзя шутить, а то они сейчас пойдут писать на всех форумах что в Мозаике 40 этажей строят.


Так там уже 32 эт. и еще надсраивают. :oh:
03 март 2015 17:19
Цитата "Urec63":


Так там уже 32 эт. и еще надсраивают. :oh:

А когда то должно было быть 25 потом оказалось продают -5 этаж то есть всего тридцать а теперь сколько будет . Может работники ОП откроют нам эту страшную тайну . Нужно будет завтра у Бухарина при встрече спросить . Узнаю - поделюсь .
03 март 2015 17:30
Цитата "Urec63":


Так там уже 32 эт. и еще надсраивают. :oh:


на самом деле, это стандартная практика войцеховского. посмотрите на объекты возле института химии
03 март 2015 19:24
Цитата "PRESTIG":

. А очередь что действительно стоит на квартиры на 1 и2 секции . ДА километровая,вам из окна должно быть видно. :wow:
04 март 2015 04:25
Цитата "Urec63":


Так там уже 32 эт. и еще надсраивают. :oh:


Это Вы считали или на глаз определили
04 март 2015 06:16
Цитата "Valeriq":


Это Вы считали или на глаз определили


Со зрением все в порядке.Возьмите пересчитайте сколько у вас получится.
04 март 2015 06:36
Цитата "Pshtd":

Потому-что очередь стоит на первые две секции,и наш застройщик еще и сам не знает сколько этажей достраивать. Может потому и с документами неторопятся. 8-()


А где нужно занимать очередь и кто последний в очереди думаю тоже занять. :wow:
04 март 2015 07:53
Я вот думаю что не мешало бы охрану труда отправить на данную стройку , а то на днях скорая посещала в связи с тем что полет кирпичей рассыпался кому то на голову .
Цитата "marksill":
на ветке форума: ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд", пишут список строек войцепрохвостова, по которым ведутся следственные действия и обыски !
"ЖК Мозайка" в нем !
04 март 2015 13:11
Цитата "Urec63":


Со зрением все в порядке.Возьмите пересчитайте сколько у вас получится.





Всё таки пересчитайте ещё раз.
04 март 2015 16:40
Вот и соседи по стройкам Войцеховского добились справедливости в КМДА . Я думаю что и наше решение не за горами . Для всех кто уверен в окончании данного строительства немного сомненений . Правда всегда победит !!!
04 март 2015 17:10

И в добавление к вышесказанному:Депутат Владимир Державин сообщил, что в Киевскую городскую государственную администрацию (КГГА) поступил запрос ГУ МВД Украины в Киеве по поводу строительства около 30-ти объектов недвижимости компаниями, аффилированными с А.Войцеховским. Сейчас в КГГА собирают все необходимую информацию о выдачи разрешительной документации по этим объектам, которая после анализа будет передана в правоохранительные органы.

//interfax.com.ua/news/economic/253668.h tml

04 март 2015 18:04
Цитата "PRESTIG":
Вот и соседи по стройкам Войцеховского добились справедливости в КМДА . Я думаю что и наше решение не за горами . Для всех кто уверен в окончании данного строительства немного сомненений . Правда всегда победит !!!



А чё это за бумажку Вы выложили. Ни номера ни даты и т.д. ничего нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx