Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .101103. . .224
26 фев 2015 05:16
Правда здесь одна что никто из будущих жильцов не виноват в том что дом медленно строиться!!!Все инвесторы со своей стороны делают все перечесления вовремя!!!Но что теперь нужно бегать вокруг дома и грызть бетон зубами и кричать быстрее ложите кирпич!!!Ну такие темпы ну что теперь поделаешь.А то что люди з соседнего дома обливают грязью стройку так это же делают не все жельцы,потому что одни умные и понимают что люди внесли свои кровные деньги и дай Бог что бы их стройка достроилась и люди жили себе и были хорошими ссоседями,а другие а их в меньшестве потому умных всегда было больше а глупых меньше!!!Так вот им все не так на свете их все не устраивает!Им день не прожить чтобы не облить кого то грязью и сделать какую то пакость чтобы плохо человеку было!А они от этого кайфуют просто!!!Как говориться в семье не без урода....... :ded:
26 фев 2015 09:29

В Киеве могут заморозить 70 строек (В том числе сюда входит и Мозайка)
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/v-kieve-mogut-zamoroz it-70-stroek-n235672.html
Цитата "Причина — отсутствие прав на пользование земельными участками, на которых размещены объекты."
Источник: domik.ua
и В продолжении темы о Вашем долгострое
//domik.ua/novosti/nedostrojka-vozvedeni e-novogo-zhilya-zamorozili-n235571.html

27 фев 2015 10:18
Цитата "PRESTIG":

этот дом к нашему никакого отношения не имеет . Этот участок давно выкуплен и он вообще от нашего дома на расстоянии 50 метров и к нашей придомовой территории никакого отношения не имеет . Как можно было наводить порядок на чужой территории . Зачем вы перекручиваете факты .


Ну ладно чужая территория, убирать не будете. Но зачем вы на чужой территории свалку делаете, с десяток новогодних елок явно из вашего дома, и прочие бытовые отходы не сами туда пришли.
27 фев 2015 11:39
Цитата "Qee":


Ну ладно чужая территория, убирать не будете. Но зачем вы на чужой территории свалку делаете, с десяток новогодних елок явно из вашего дома, и прочие бытовые отходы не сами туда пришли.

Чужая территория -это за забором что ли ??? Кто туда что бросает ??? Через забор бросаем??? Вы от главной темы документов на стройку переходите на мусорные вопросы потомо что сказать по поводу разрешительных документов нечего. Давайте лучше поговорим о том когда у вашего застройщика появится разрешение на строительные работы 5 категории??? Или никогда . Для вас мусор этого важнее???
27 фев 2015 15:33
А что вы так печетесь за наши документы , мы и без них можем жить. А документы получим как все лет через 5.Мы никуда не спешим ,зато квартиру получим на шару .А получим все равно как бы вы этого не хотели.
27 фев 2015 15:59
Цитата "Pshtd":
А что вы так печетесь за наши документы , мы и без них можем жить. А документы получим как все лет через 5.Мы никуда не спешим ,зато квартиру получим на шару .А получим все равно как бы вы этого не хотели.



Сегодня ездил в Леруа Марлен проезжал мимо .Мозаики.смотрел на строение не в обиду вам но шару придется еще долго ждать. :winky:
27 фев 2015 16:35
Цитата "Pshtd":
А что вы так печетесь за наши документы , мы и без них можем жить. А документы получим как все лет через 5.Мы никуда не спешим ,зато квартиру получим на шару .А получим все равно как бы вы этого не хотели.

А штрафы за отсутствие разрешительных документов с чьих карманов будет платить застройщик - ни с ваших ли : Держархбудінспекції нагадують, що відповідальність за самочинне будівництво передбачено Кодексом України про адміністративні правопорушення та Законом України «Про відповідальність за правопорушення у сфері містобудівної діяльності». Відтак виконання будівельних робіт без реєстрації декларації про початок виконання зазначених робіт, а також наведення недостовірних даних у такій декларації вчинених щодо об’єктів V категорії складності тягне за собою накладення штрафу від 700 до 800 неоподаткованих мінімумів доходів громадян.
Також, згідно з законом, замовники будівництва несуть відповідальність за будівельні роботи без реєстрації декларації на об’єктах V категорії складності — 900 мінімальних заробітних плат
27 фев 2015 18:06
С 900 инвесторов 900 не облагаемых минимумов это же копейки . Испугайте нас еще чем-нибудь :oh:
27 фев 2015 19:32
Цитата "Pshtd":
С 900 инвесторов 900 не облагаемых минимумов это же копейки . Испугайте нас еще чем-нибудь :oh:

Во первых не необлагаемых минимумов а минимальных зарплат (на сегодня 1218) но пугать Вас буду не я а Ваш застройщика когда ВЫ услышите от него фразу "а нам строить незачто так как мы уплатили штрафы взятки и т.д. " Да будет обязательно еще "Мы не виноваты -это все баба Катя которая на нас насылала проверки" Предупрежден -значит вооружен а в наше военное время -это важно.
27 фев 2015 20:47
Цитата "Михаил_1975":


Так оно так и происходит. Сначала дают бумажку за деньги. Потом её не продлевают и хотят очень большие деньги. И так по кругу... GeorgeM вполне может быть тем самым "уполномоченным лицом" (или его лепшим другом), которое должно заключить дополнительное соглашение к договору в месячный срок. И просто изгаляется над застройщиками в целях получения чего-нибудь. Если подумать над законом, то вообще-то там не сказано, что именно арендатор должен гасать за собственником или уполномоченным лицом. Они оба должны допку подписать. Получается что в случае её отсутствия оба и виноваты. И любимая наша страна и застройщик... Что почему-то упускается GeorgeM-ом и компанией "специалистов". Т. е. трактовка закона несколько однобока: застройщик нарушил закон, он козёл. Но вообще-то прямое чтение закона говорит о том, что договор продлевается автоматически если нет письма о прекращении аренды. После чего надо обязательно заключить допку. Обеим сторонам обязательно надо заключить. По закону. Верно? Или я путаю? Так вот надо взять другана GeorgeM-а и направить на АТО, так как он почему-то закон не выполняет нифига... А за это прямая дорога в херои, мне кажется...
Но я хочу заметить, я не в курсе было письмо или нет о прекращении действия договора аренды. Я просто по сути балагана... Надо ж участвовать в бреде, иначе мне не понижают статус и я расстраиваюсь :yes:

В точку :up: :up: :up:
27 фев 2015 20:53
Цитата "Roman.Z":
Правда здесь одна что никто из будущих жильцов не виноват в том что дом медленно строиться!!!Все инвесторы со своей стороны делают все перечесления вовремя!!!Но что теперь нужно бегать вокруг дома и грызть бетон зубами и кричать быстрее ложите кирпич!!!Ну такие темпы ну что теперь поделаешь.А то что люди з соседнего дома обливают грязью стройку так это же делают не все жельцы,потому что одни умные и понимают что люди внесли свои кровные деньги и дай Бог что бы их стройка достроилась и люди жили себе и были хорошими ссоседями,а другие а их в меньшестве потому умных всегда было больше а глупых меньше!!!Так вот им все не так на свете их все не устраивает!Им день не прожить чтобы не облить кого то грязью и сделать какую то пакость чтобы плохо человеку было!А они от этого кайфуют просто!!!Как говориться в семье не без урода....... :ded:

Мне кажется, не просто так они на этом форуме висят (некоторые "товарищи") годами, а получют за это кэш
27 фев 2015 21:00
Цитата "СоняМ":

К вашему свединью:
Инвестор я уже год. Просто раньше не шитала, не писала и даже не знала о существовании такого форума.
Р.S. Инвесторы даже пообщаться здесь не могут. Такое впечатление, что этот форум только для вас и ваших ботов. Вы считаете, что только ваше мнение истина в последней инстанции. А всех кто не льет грязь обзываэте работниками ОП ЖК Мозаика.
Точно палата № 6.

Есть закрытый форум, сфоткайте договор и отправте админу. Там встретимся. Действительно палата №6. Меня уже работником ОП окрестили 6-)
27 фев 2015 21:03
Цитата "PRESTIG":

Во первых не необлагаемых минимумов а минимальных зарплат (на сегодня 1218) но пугать Вас буду не я а Ваш застройщика когда ВЫ услышите от него фразу "а нам строить незачто так как мы уплатили штрафы взятки и т.д. " Да будет обязательно еще "Мы не виноваты -это все баба Катя которая на нас насылала проверки" Предупрежден -значит вооружен а в наше военное время -это важно.

Такое может быть, хотя прямо они такого не скажут :notsure:
27 фев 2015 21:51
Намек поняли-дешевле заплатить бабе Кате
27 фев 2015 22:10
Цитата "Pshtd":
Намек поняли-дешевле заплатить бабе Кате

Таких баб Кать может много нарисоваться :ded:
27 фев 2015 22:22
Вот они и рисуются на этом форуме.Кто-то же им платит :???:
28 фев 2015 08:56
Цитата "Platon8888":

Есть закрытый форум, сфоткайте договор и отправте админу. Там встретимся. Действительно палата №6. Меня уже работником ОП окрестили 6-)

Спасибо. :yes:
28 фев 2015 08:57
Цитата "Pshtd":
Вот они и рисуются на этом форуме.Кто-то же им платит :???:

100%
02 март 2015 10:48
Цитата "Pshtd":
Вот они и рисуются на этом форуме.Кто-то же им платит :???:

А за что им платят то? Лгут в чем-то? Напишите в чем именно неправы противники стройки. Иначе вы бездоказательно людей обвиняете и лепите штампы.
02 март 2015 13:07
Был недалеко от МОЗАИКИ. вчера. Стремно показалось 32эт. и еще надстаивают 2секц. 22 над таким склоном страшновато.. 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее