Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .7678. . .224
24 окт 2014 15:52
Вы сравнили проблему курить в общественных местах и строить там где строить просто категорически нельзя из-за опасносности для других домов да и для самого этого дома . Поймите у этой фирмы нет ни законного реального проэкты ни одной экспертизы ни одного ТУ . и вы не боитесь приобретать себе жизнь в таких условиях . Это нужно не только не любить и не жалеть себя и свои деньги но и подвергать себя опасности
28 окт 2014 09:25
Хочу порадовать инвесторов новыми фотками . Найдите три отличая за месяц работы на стройке Да и сегодня в 11 часов работает один каменьщик кладет на првой секции кладку . Да с таким темпами Вы не скоро свои квартиры получите
фото месяц назад
фото сегодня
28 окт 2014 22:54
Пошел 3ий год стройки, не один дом еще не готов.
Инвесторы, Вы не расстраиваейтесь, у Вас еще не все так плохо. МЕГА сити девять лет достроить не могут.
29 окт 2014 14:31
Цитата "Ffff_ff":


отойду от темы стройки и напишу о наболевшем))
а Вы знаете,что у нас запрещено курить в общественных местах и за это положен штраф в размере 5000ти тыс. грн?! подойдите к любому на улице и скажите об этом...ответ будет очень грубым...что уж тут говорить о морали...

Я не знаю, расскажите нам о штрафе в 5 млн грв за курение.
Если не найдете ссылок - вы добровольно исчезаете отсюда за банальную ложь и демагогию, ок? Потому что до сегодняшнего дня было так - //tvi.ua/new/2012/12/16/vidnyni_v_ukrayi ni_zaboroneno_kuryty_u_hromadskykh_miscy akh
02 ноя 2014 08:08
Второй день на стройке ни одной живой души. Радует тишина и покой . Мелихова будет разбираться с правомерностью выделения земли на данном участке бывшей Киеврадой . Думаю разберется . Стараюсь как могу избавить наш дом от продолжения этого беспридела.
02 ноя 2014 08:22
А тем временем Войцеховский старший снял своего сына Александра с должности управляющего ЖК "Мозаика". Цель - "мулька" о якобы продаже этого комплекса другой компании. Новый управляющий уже назначен. Это бывший работник прокуратуры, попавший не так давно под люстрацию.
02 ноя 2014 08:27
Ну ничего я пережила уже девять директоров .Руки не складывала и не успокаивалась. Борьба и еще раз борьба.
02 ноя 2014 11:18
Цитата:
Борьба и еще раз борьба.

:up:
02 ноя 2014 19:24
https://www.youtube.com/watch?v=2k4Cmlnjfko&list=UUcjer2fP4gm72s__h8nqYIQ&index=1
тут недостаточно хорошо просили
03 ноя 2014 14:24
Третий день тишины .На стройке перемирие . Нужно ждать смены подрядчика.
05 ноя 2014 08:36
Цитата "atb":
Третий день тишины .На стройке перемирие . Нужно ждать смены подрядчика.


Какие новости? Всё также тихо?
05 ноя 2014 09:20
Хотите новых фоток пожалуйста на
стройке ни одной живой души .Фото сделано в 11.00
Только кран по вернули в другую сторону
05 ноя 2014 14:16
Цитата "helg":

Я не знаю, расскажите нам о штрафе в 5 млн грв за курение.
Если не найдете ссылок - вы добровольно исчезаете отсюда за банальную ложь и демагогию, ок? Потому что до сегодняшнего дня было так - //tvi.ua/new/2012/12/16/vidnyni_v_ukrayi ni_zaboroneno_kuryty_u_hromadskykh_miscy akh


правильнее так: Административные — штраф от 50 до 170 гривен для физического лица и от 1 до 10 тысяч гривен для субъекта хозяйствования (//gorod.dp.ua/news/86114)

а куда идти и что делать, я как-то сама разберусь
05 ноя 2014 17:01
Вы рассуждаете о штрафах. За курение. Потому что по поводу остановки стройки вам сказать нечего???
06 ноя 2014 06:19

Вот и перевили нашего Гаркушу в другой ЖК .Очередной директор Застройщика //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html ТОВ "СОЦІАЛЬНА МОЛОДІЖНА ІНІЦІАТИВА" ЕДРПОУ 32658052 ГОРКУША СЕРГІЙ ПЕТРОВИЧ - керівник з 03.11.2014 и очередное обострение у защитников незаконного строительства.
Чего и стоило ожидать Гаркушу убрали с Мозайки и перевили в МИ этим и объясняется затишье на Мозайке.

06 ноя 2014 06:42

а как же такое может быть что и в Альфа проджект(38923350) он еще директором числится ?? //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.htmlДеталь на інформація про юридичну особу
Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АЛЬФА ПРОДЖЕКТ"
(ТОВ "АЛЬФА ПРОДЖЕКТ")
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності ALFA PROJECT LTD
(ALFA PROJECT LTD)
Ідентифікаційний код юридичної особи 38923350
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
Місцезнаходження юридичної особи 01014, м.Київ, ВУЛИЦЯ ВІЛЬШАНСЬКА, будинок 2
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа АДВІУМ ІНВЕСТМЕНТС ЛТД
Адреса засновника: ВОБУРН ПЛЕЙС, ЛОНДОН, С'ЮТ 95, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1000.00
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 1000.00
Дата закінчення формування: 03.10.2013
Види діяльності Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.;
Код КВЕД 71.11 Діяльність у сфері архітектури;
Код КВЕД 71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах;
Код КВЕД 41.10 Організація будівництва будівель;
Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель (основний)
Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ/ДИРЕКТОР
Прізвище, ім'я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи ГОРКУША СЕРГІЙ ПЕТРОВИЧ - керівник з 24.02.2014

06 ноя 2014 07:53
Цитата "atb":
Вы рассуждаете о штрафах. За курение. Потому что по поводу остановки стройки вам сказать нечего???


я ответила на грубость в мою сторону, и ничего больше
06 ноя 2014 13:48
Уважаемые будущие инвесторы . Хочу дать ВАм безплатный совет. У данного застройщика на их другом объекте ЖК Маргарита продают квартиры с условием на период стройки оплаты арендованной квартиры. Советую и Вам рассматривать такие условия при покупке квартиры .
06 ноя 2014 16:03
Да простит меня ГеоргМ но не опубликовать причину частой смены директоров и застройщиков для наших инвесторов не могла
Цитата:
Причин смены директоров несколько - основная, это защита директоров от уголовной ответственности. Недашковского назначили директором в день объявления подозрения его предшественнице по уголовному делу за захват земли при строительстве Кузьминского, Антонов пришел когда начала работать прокуратура по МИ... Схема проста: один директор отдает противозаконный приказ (о строительстве на самозахвате, о продолжении строительства после получения предписания о запрете на проведение строительных работ и т.д.), а выполнение приказа контролирует уже следующий директор и вроде как никому нельзя вкатать по максимуму и светит только условный срок, а то и просто запрет на занятие руководящих должностей. Вторая причина: все задержки легко валить на действия предшественника и успокаивать недовольных покупателей - "Его сняли за то, что не вкладывался в график, а теперь пришел я и стройка пойдет быстро". На Синеозерном, где разборки с прокуратурой идут постоянно и запрет на строительство выписывают по очереди все контролирующие органы, месяцев за 15 сменилось 9 директоров, а сейчас еще и юрлицо-застройщика поменяли. На МИ тоже надо ждать смены Застройщика - это естественная стадия строительства любого крупного объекта УКО (первый накапливает долги и все его активы потом переписывают на "чистое" юрлицо). В Мега Сити и Сосновом Бору уже третья компания, на Флагмане, Родынном Затышке, Схидной Браме и Жемчужине Троещины - вторая.
08 ноя 2014 15:36
Ну как собрание сегодня состоялось. Что там новое руководство пообещало???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее