Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .57. . .27
27 март 2019 09:59
Цитата "sl707":
Рассматриваю однушку с видом во внутренний двор (до 7 этажа все уже раскуплено, предложили только 8 и 11.
С видом на Антоновича еще есть выбор с 4 этажа (передо мной полностью выкупили 3 этаж ))


виглядає як спам рекламщиків Монреалю, не добре так робити
27 март 2019 10:03
Цитата "like.munich":
самые неудачные - нижние этажи на большую васильковскую ))


це точно, без світла та нормального виду із вікна :(
на Антоновича хоча б на місто можна дивитися, навіть із 4 поверху, після обіду сонце буде. шум і пил - для цього є вікно і кондиціонер.

коли я був у вп - розбирали в першу чергу високі поверхи на в.васильківську
27 март 2019 20:03
Они будут выходить на 10ти этажку. Вид не очень, но тихо. Я живу окнами на Антоновича, очень шумно и пыльно. Лучше уж во двор чем низкий этаж на Антоновича
28 март 2019 14:41
Цитата "zverusha":
Они будут выходить на 10ти этажку. Вид не очень, но тихо. Я живу окнами на Антоновича, очень шумно и пыльно. Лучше уж во двор чем низкий этаж на Антоновича

А зачем такая жертва? Котлован еще не копают. Цена космос.
28 март 2019 17:51
ціна як раз цілком адекватна для даного району навіть на рівні котловану.
29 март 2019 20:09
Цитата "Levi ":


виглядає як спам рекламщиків Монреалю, не добре так робити


И что Вас в моем посте натолкнуло на мысль о спаме?) Если я написала, что квартиры хорошо раскупаются (во всяком случае, те что заинтересовали меня, значит я рекламщик Монреаля? Странная логика..

Пользователь выше написал, мол все ли уже успели купить? Я поделилась лишь информацией, что мне, как потенциальному инвестору, предложили в ОП из наличия (с видом на Антоновича есть все этажи, начиная с 4-го, а не только 4й, в отличии от квартир с видом во двор, где почти все однушки уже раскупены.
30 март 2019 20:25
Я часто проезжаю/прохожу мимо отдела продаж и там постоянно тусят люди. Не уверен что все прямо покупают, но активность налицо. Что мне не нравится - это темпы работ. Пока только красивую рекламу на заборе повесили. Ни одной сваи не забили.
30 март 2019 21:42
Цитата "sl707":


И что Вас в моем посте натолкнуло на мысль о спаме?) Если я написала, что квартиры хорошо раскупаются (во всяком случае, те что заинтересовали меня, значит я рекламщик Монреаля? Странная логика..

Пользователь выше написал, мол все ли уже успели купить? Я поделилась лишь информацией, что мне, как потенциальному инвестору, предложили в ОП из наличия (с видом на Антоновича есть все этажи, начиная с 4-го, а не только 4й, в отличии от квартир с видом во двор, где почти все однушки уже раскупены.



ну ок, просто тут часто помітно, як реєструються боти, пишуть одне повідомлення про те, як динамічно ідуть продажі і зникають...
31 март 2019 20:06
Цитата "zverusha":
Я часто проезжаю/прохожу мимо отдела продаж и там постоянно тусят люди. Не уверен что все прямо покупают, но активность налицо. Что мне не нравится - это темпы работ. Пока только красивую рекламу на заборе повесили. Ни одной сваи не забили.


А меня еще смущает, что в договоре не предусмотрено право расторжения (без штрафа), если застройщик не вводит дом в эксплуатацию длительный период. То есть расторгнуть как бы можно в любой момент по инициативе покупателя, но тогда -10% штраф((

И если оплата частичная, то последующие оплаты привязываются к текущему курсу $ только в случае его повышения. А в случае понижения (что, конечно, маловероятно, но все же) привязываются к курсу на дату подписания договора (который был выше).
09 апр 2019 20:55
Могу долгом сделать паркинге видео стройки и видов на разной высоте. Живу через дорогу.
П.с. Антоновича действительно слишком шумная. А ночью гонщики гоняют без глушителей.. (
10 апр 2019 20:08
Дроном сделать понарамное видео.
В предыдущем посте хотел так написать.
Эти исправления гуглклавиатуры просто кошмар. :faceoff:
11 апр 2019 05:43
Можете - сделайте!
11 апр 2019 09:29
Підтримую, було б цікаво.
12 апр 2019 05:11
Пока не летная погода. На выходных попробую
14 апр 2019 07:38

14 апр 2019 15:18
круто, спасибо
14 апр 2019 18:03
Спасибо. Жаль нет вида для владельцев квартир с Большой Васильковской, с верхних этажей.
15 апр 2019 06:54
Сказал - сделал! Спасибо!
Извини за наглость, а можно сделать панораму, зависнув непосредственно над стройплощадкой на высоте 12-15 этажей? Будет понятней какие виды из окон будущих квартир откроются.
15 апр 2019 07:30
Поддержу :) и если можно то на высоте 18-го этажа в сторону костела и олимпийского
15 апр 2019 14:10
sl707 - а Вы не будете против поделиться текстом договора?

Цитата "sl707":


А меня еще смущает, что в договоре не предусмотрено право расторжения (без штрафа), если застройщик не вводит дом в эксплуатацию длительный период. То есть расторгнуть как бы можно в любой момент по инициативе покупателя, но тогда -10% штраф((

И если оплата частичная, то последующие оплаты привязываются к текущему курсу $ только в случае его повышения. А в случае понижения (что, конечно, маловероятно, но все же) привязываются к курсу на дату подписания договора (который был выше).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее