Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .68. . .27
15 апр 2019 16:16
Цитата "sl707":


А меня еще смущает, что в договоре не предусмотрено право расторжения (без штрафа), если застройщик не вводит дом в эксплуатацию длительный период. То есть расторгнуть как бы можно в любой момент по инициативе покупателя, но тогда -10% штраф((

И если оплата частичная, то последующие оплаты привязываются к текущему курсу $ только в случае его повышения. А в случае понижения (что, конечно, маловероятно, но все же) привязываются к курсу на дату подписания договора (который был выше).


Ну умови договору доволі стандартні для українських забудовників. Ще не зустрічав жодного, який би передбачив для себе якісь серйозні санкції у разі порушення якихось умов. Але поки у нас такі реалії. А от щодо курсу - тут є хоч фіксація курсу у разі його підвищення. Я тверезо оцінюю ситуацію і майже певен, що найближчим часом у нас курс понижуватися не буде. Скоріше навпаки. В найкращих умовах - буде +\- стабільним.
15 апр 2019 16:18
Цитата "Levi ":
будмайданчик непогано проглядається із протилежної сторони вулиці, або зі сходів, як писав/ла zverusha


ок, дякую за інформацію. Якось треба буде і собі перевірити.
15 апр 2019 16:20
Дуже вдячний вам за відео!
15 апр 2019 19:14
И снова погода не даёт летать.. (
Будет возможность, сделаю съёмку с вашими пожеланиями.
15 апр 2019 20:08
Спасибо, ждём с нетерпением!
16 апр 2019 06:34
Хотел добавить о штрафах в случае задержки сдачи дома. В Одессе есть крупный застройщик Кадорр, у них предусмотрена ответственность в договоре. Но пока они сдают дома с опережением графика, так что сложно судить о том реально ли получить с них деньги в случае чего. К примеру, я брал у них квартиру в 16-й жемчужине, ее сдали месяца на 3-4 раньше срока.
16 апр 2019 07:22
А кто-то интересовался у застройщика есть ли график строительства? Какие работы когда должны делать?
Наблюдаю за стройкой второй месяц, работы очень вяло идут.
16 апр 2019 19:14
Я могу уточнить, но действительно очень вяло
16 апр 2019 19:28
Садик они снесли быстро, а потом запала хвалило только на забор с рекламой
17 апр 2019 06:46
Цитата "zverusha":
Я могу уточнить, но действительно очень вяло


Спасибо! Хотелось бы понимать, что в планах сделать хотя бы до конца 2019. Смотрю также за А136, там ситуация похожая, забор поставили с рекламой, на участке движения особо не видно, но они уже забивали пробные сваи, кажись.
17 апр 2019 14:10
Цитата "zverusha":
Хотел добавить о штрафах в случае задержки сдачи дома. В Одессе есть крупный застройщик Кадорр, у них предусмотрена ответственность в договоре. Но пока они сдают дома с опережением графика, так что сложно судить о том реально ли получить с них деньги в случае чего. К примеру, я брал у них квартиру в 16-й жемчужине, ее сдали месяца на 3-4 раньше срока.


Можливо, у Одесі справи у цього забудовника кращі. А от з Києвом у них якось не дуже склалося. Буквально вчора читав статтю про те, що будують у центрі навіть попри те, що є заборона суду і скасована ліцензія. Я не кажу, що вони роблять так завжди, але ось тут є такий факт. Тож - десь краще, десь гірше.
17 апр 2019 14:13
Цитата "zverusha":
Садик они снесли быстро, а потом запала хвалило только на забор с рекламой


Я уточнив. Сказали, що зараз роботи з геодезією пов"язані проводять. Після цього будуть сваї.
Як на мене, то хай краще якісно всі дослідження проведуть і потім правильно будинок побудують.
Там ще більше трьох років до сроку здачі, тож я поки не бачу причин для паніки.
21 апр 2019 12:49
Похоже жильцы соседних домой решили нанести ответный удар. Собрана инициативная группа, найдена депутатша и планируются акции протестов. Основная претензия в том что высотка будет построена на месте сквера и садика, а высоток вокруг уже достаточно. Звучит это довольно странно, пустырь и руины садика там уже давно, а что касается сквера... Ну у людей во дворе стоянка в лучших традициях левого берега, но при этом они о сквере кричат.
21 апр 2019 17:17
надеюсь для инициативной группы это закончится ничем :)
21 апр 2019 17:28
смешно конечно : ) а кто, простите, такие эта "инициативная группа", чтобы решать что делать с землей города : )
21 апр 2019 18:56
Жильцы дома, которые против. Меня самого это удивляет. И никого не смущает что там был пустырь с крысами и бомжами.
21 апр 2019 19:18
Они объявления на подъездах поклеили. Если смогу - сделаю фото
22 апр 2019 08:34
Застрість)

Проте тут мушу сказати, що і без допомоги активістів справи на будівництві йдуть так собі. Вже 2 місяці пройшло від офіційного старту робіт, а ще навіть територія не повністю розчищена... Поки що тепми мене не радують(
22 апр 2019 11:09
Вечером залью фото, с мобильного не получается. Депутат Олеся Пинзенник, в среду 19.00 будет встреча с ней. Угрожают перекрытием дороги.
22 апр 2019 11:42
Фото выполненных работ, а также фото письма. Активности не увидел.
Так всегда, пока стоит заброшенный пустырь - никому дела нет, как только приходит застройщик - сразу появляются активистки-депутаты...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее