Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .217219. . .260
03 июль 2015 10:21
Збори будуть сьогодні. Місце зустрічі не помінялось. Це позачергові збори про які ми домовлялись минулої пятниці.
03 июль 2015 10:29
Дякую. Тобто на Кузьминському у 18.30
03 июль 2015 10:49
так
09 июль 2015 18:34
Как там успехи! Что-то кто-то лепит ? 1 секция стоит..
23 июль 2015 15:22

Строят , но очень медленно.
Сегодняшний свежый отчет о ходе стройки:
//molodighna.com.ua/gallery-23-07-15.htm l

23 июль 2015 16:03
Такими темпами слабо верится, что до конца года что-то изменится !!!

Посольский посмотрите до сих пор не пригоден для жилья! Элитного жилья .. замечу:))
25 июль 2015 11:20
Цитата "bnx15":
Строят , но очень медленно.
Сегодняшний свежый отчет о ходе стройки:
//molodighna.com.ua/gallery-23-07-15.htm l

И не стыдно им вести отчет о том, что не делается?
Пенопласт как прилепили, так половину даже не заштукатурили, осенью само отвалится.
Видела внутри какой-то из застекленных квартир движняк, не иначе строители себе там временное жилье предоставили.
Знаю, что похожий скандал был в Затышном - в свечке-самострое. Хозяева очень удивились, когда обнаружили у себя в квартире обжившихся рабояг.
25 июль 2015 13:08
Одно слово попадос и очень серьезный !
Да уж .. Пора мне кажется искать выход всем инвесторам .. Возбуждать уголовные дела, заказывать независимый аудит компании и ее финансовой дисциплины .. Смотреть куда деньги украли
25 июль 2015 13:19
Цитата "eg":
Одно слово попадос и очень серьезный !
Да уж .. Пора мне кажется искать выход всем инвесторам .. Возбуждать уголовные дела, заказывать независимый аудит компании и ее финансовой дисциплины .. Смотреть куда деньги украли

Сейчас набегут и скажут, что надо ждать и надеяться.
А мне вся эта история почему то напоминает высотки в начале Троещины. Такие громадные мрачные недострои, которые начали саморазрушаться.
25 июль 2015 13:24
Цитата "ALEX-3000":
На апрель 2015, стоимости готовых квартир (в агентствах недвижимости) в соседних новостройках по ул. Руданского (тыс. грн за 1 м кв.):

1-комнатная от 34
2-комнатная от 23
3-комнатная от 27

-----------------------------

В марте 2015 года средняя стоимость квартир в новостройках Киева составила 25 350 грн./кв. м. Относительно февраля 2015 года средняя стоимость выросла на 19,6% (эконом-класс – рост на 26,8%). За год средние цены на квартиры в новостройках Киева выросли на 86,3%.


Очень соскучился за такими постами...
Так и не понимал, зачем их автор публикует, наверное тешил себя тем что удачно деньги вложил.
25 июль 2015 13:28
Цитата "Ely":

Сейчас набегут и скажут, что надо ждать и надеяться.
А мне вся эта история почему то напоминает высотки в начале Троещины. Такие громадные мрачные недострои, которые начали саморазрушаться.



Очень начинает походить именно на это ! Если люди сраный бетон отлить за такое прекрасное лето не в состоянии..

Что там говорить за все выполнение технических условий и внутренние , фасадные работы ! А я писал .. Не верили !
28 июль 2015 16:34
Цитата "aqwer":




Очень соскучился за такими постами...
Так и не понимал, зачем их автор публикует, наверное тешил себя тем что удачно деньги вложил.




Некому писать ! Отдел продаж разогнали ....
31 июль 2015 07:56
Собрание сегодня 31.07.2015 в 18.30. ЖК Кузминский.
01 авг 2015 09:23
Ау, инвесторы, напишите, что вам на этот раз пообещали.
А то, когда стройка худо-бедно шевелилась, так прямо куча сообщений, а как подзаглохла, так и инвесторы испарились куда-то.
Или то никакие не инвесторы вовсе были, а, Лучик? :winky:
01 авг 2015 12:15
Цитата "Ely":
Ау, инвесторы, напишите, что вам на этот раз пообещали.
А то, когда стройка худо-бедно шевелилась, так прямо куча сообщений, а как подзаглохла, так и инвесторы испарились куда-то.
Или то никакие не инвесторы вовсе были, а, Лучик? :winky:

информация положена только коммунистам,беспартийным нужно ходить на собрания
01 авг 2015 12:56
Та не вопрос, я информацию и в окошко вижу. :smoke:
Просто, коммунисты на поверку оказались не инввесторами, а отделом продаж, ибо смылись с форума от неудобных вопросов. "А как дышал, как дышал!"(с) :faceoff:
02 авг 2015 11:38
Цитата "Ely":
Та не вопрос, я информацию и в окошко вижу. :smoke:
Просто, коммунисты на поверку оказались не инввесторами, а отделом продаж, ибо смылись с форума от неудобных вопросов. "А как дышал, как дышал!"(с) :faceoff:



Да с окошка видно конечно все лучше всего! Зря соседи забастовки устраивали ..
Можно было не стараться .. Похоже, что долго он будет еще строится
05 авг 2015 06:48
Какая красивая радуга на вашими домами :)
05 авг 2015 08:44
Цитата "Simbian":
Какая красивая радуга на вашими домами :)


Вы хотели сказать какой красивый вечнострой:))
05 авг 2015 09:45
Цитата "Ely":
Ау, инвесторы, напишите, что вам на этот раз пообещали.
А то, когда стройка худо-бедно шевелилась, так прямо куча сообщений, а как подзаглохла, так и инвесторы испарились куда-то.
Или то никакие не инвесторы вовсе были, а, Лучик? :winky:

Не переживайте за инвесторов, никуда они не делись, Лучик в том числе)) Просто им тут нечего делать, на этом форуме инвесторам крайне сложно обсуждать интересующие их вопросы.
Ветка, простите, засрана ехидством (eg, например, который думает, что остроумен, и другие... тут таких хватает), а админ на это не реагирует.

Лично к вам, Ely, вопросов нет (у вас разумное отношение без излишеств).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .217219. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее