Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .196198. . .260
17 янв 2015 17:12
Цитата "9a":

Эта площадка не принадлежит СМИ. Собственник там банк какой-то. В последний раз была инфо, что банк планирует там парковку организовывать.



На самом деле это не плохо! Пусть хоть что-то будет.. , а то так пустырь и будет.. Машина, что заехала и выехала.. Свои с района и будут ставить! Это лучше, чем вокруг домов и вдоль дорог согласитесь, что потом не выехать, не проехать. И газу они много не наделают, благо парк рядом сходите с ребенком туда подышать.
17 янв 2015 17:15
Цитата "Ely":
Господа, а вы не узнавали, что планируется на месте пустыря между Затышным и вашим комплексом? Там как-то мрачно все - вагончик-погорелец и грязь. Может, детскую площадку или небольшой стадиончик бы соорудили?


Я думаю после этого Войцеховскому будет низкий поклон и все грехи спишут и сроки простят...
Включая разгневанных соседей! Вот это цивилизованный подход.. Против благоустройства не попрешь и мир всем на земле наступит :))

Но это не в нашем измерение рассказ и не про наших предпринимателей..
Так, что собирайте грошики и будете дружно участочек выкупать у банка, а потом дружненько субботник и строить детскую площадку.. Кстати очень реально осуществить мечту таким путем.

Ведь делают голландцы праздник цветов и у кого газон, балкон круче.. А вы у кого двор чище и скамеек больше !
17 янв 2015 17:54
Дорогие покупатели в МИ, простой вопрос: как без этого участка может быть построен дом, если заезд во внутренний двор по мостику через этот участок? :notsure:
17 янв 2015 21:16
Цитата "George":
Дорогие покупатели в МИ, простой вопрос: как без этого участка может быть построен дом, если заезд во внутренний двор по мостику через этот участок? :notsure:


Ну ты открыл глаза всем Георгий !!!! Жестокий ты однако...
28 янв 2015 11:50
//vesti-ukr.com/kiev/86628-v-kieve-stroj at-vysotku-vokrug-fonarnogo-stolba
В Киеве строят высотку вокруг фонарного столба


28 янв 2015 11:58
Да смешные фото и кто то же будет в этой квартире жить
28 янв 2015 16:01
Не знаю, будет ли. Пока строители застеклили пару квартир на нижнем этаже, видимо, чтобы самим в вагончикх не кантоваться. :super:
Балкон, который начали закладывать пару недель назад, так и не заложили до конца. Стоит пол-балкона, люлька висит где-то там же. В общем, со стороны моего дома, самая нижняя секция - никакого движения. Совсем.
28 янв 2015 16:23
Цитата "Ely":
Не знаю, будет ли. Пока строители застеклили пару квартир на нижнем этаже, видимо, чтобы самим в вагончикх не кантоваться. :super:
Балкон, который начали закладывать пару недель назад, так и не заложили до конца. Стоит пол-балкона, люлька висит где-то там же. В общем, со стороны моего дома, самая нижняя секция - никакого движения. Совсем.

Ely, сейчас в 1 секции стеклят со стороны двора. По словам директора, фасад тоже будут начинать делать со стороны двора. Основные и наиболее заметные (с окна вашего дома) работы сейчас идут по 2 и 3 секции - вы и сами это видите.
28 янв 2015 20:10
2 и 3 мне из окна не видно, но видно, когда еду домой. Может, шевеление и есть, но сдвигов я не замечаю. Сколько было этажей блоками заложено - столько и стоит, монолит тоже не растет. Во всяком случае, это не заметно. Можно, конечно, по кирпичику пересчитывать, но для такой махины кирпичик туда-сюда - как-то не серьезно, разве нет? :notsure:
28 янв 2015 20:16
Цитата "Ely":
2 и 3 мне из окна не видно, но видно, когда еду домой. Может, шевеление и есть, но сдвигов я не замечаю. Сколько было этажей блоками заложено - столько и стоит, монолит тоже не растет. Во всяком случае, это не заметно. Можно, конечно, по кирпичику пересчитывать, но для такой махины кирпичик туда-сюда - как-то не серьезно, разве нет? :notsure:

Не врите сами себе,это плохое качество.Стройка идет приличными темпами и слепой только не заметит ..бетоновозы,камазы и краны которые постоянно крутятся.Зачем писать ЛОЖЬ....явно видно кладку и на 2 и на 3 секции.Прошу админа такие сообщения убирать,которые содержат неверную информацию.Не занимайтесь дезинформацией.
28 янв 2015 20:23
Дамочка, Вы какая-то нервная. Я описываю то, что вижу каждый день.
Вы и в Кузьминском-2 пишете, что все зашибись, но находятся правдивые (правда, не очень дальновидные) инвесторы, которые пишут правду. ;)
На такую махину, как МИ людей (работников) очень мало, техники - тоже, это даже не смешно. Шевеление, повторюсь, присутствует, но такими темпами...ну а Вы можете колотить себя пяткой в грудь сколь угодно. :smoke:
28 янв 2015 20:28
Цитата "Ely":
Дамочка, Вы какая-то нервная. Я описываю то, что вижу каждый день.
Вы и в Кузьминском-2 пишете, что все зашибись, но находятся правдивые (правда, не очень дальновидные) инвесторы, которые пишут правду. ;)
На такую махину, как МИ людей (работников) очень мало, техники - тоже, это даже не смешно. Шевеление, повторюсь, присутствует, но такими темпами...ну а Вы можете колотить себя пяткой в грудь сколь угодно. :smoke:

Это вам нечем заняться как читать и писать на форумах.Я читаю и пишу в тех ветках,где являюсь инвестором и каждую неделю не ленюсь а езжу и контролирую ход строительства и каждую неделю мне директор сбрасывает на почту смету о выполненных работах.
Да и у меня две инвестиции в СМИ м КУЗЯ-2. Я то знаю чего я читаю и отписываю форум,а вот ВЫ..Не понимаю...Вам скучно???Вяжите носки и носите в штаб помощи.
28 янв 2015 20:35
Наблюдения!!
Тут все кричат о пробках на выезде..с 11 и до 19 не раз наблюдала нет не то ,что пробок,а и машин не густо.Мороз,слякоть а народ гуляет пешочком.Возле посольства играют дети,бегают собачки,а взрослый мужчина лепит женщину и все супер))Что бензин дорогой или все решили не создавать пробки??
28 янв 2015 22:08
Цитата "Ly4iK":
Наблюдения!!
Тут все кричат о пробках на выезде..с 11 и до 19 не раз наблюдала нет не то ,что пробок,а и машин не густо.Мороз,слякоть а народ гуляет пешочком.Возле посольства играют дети,бегают собачки,а взрослый мужчина лепит женщину и все супер))Что бензин дорогой или все решили не создавать пробки??


Бензин дорогой и скажу вам на самом деле везде машин стало меньше! Спешки нет.. можно и на метро + пешком
28 янв 2015 22:45
Цитата "Ly4iK":

Не врите сами себе,это плохое качество.Стройка идет приличными темпами и слепой только не заметит ..бетоновозы,камазы и краны которые постоянно крутятся.Зачем писать ЛОЖЬ....явно видно кладку и на 2 и на 3 секции.Прошу админа такие сообщения убирать,которые содержат неверную информацию.Не занимайтесь дезинформацией.

тогда и Ваше сообщение нужно убрать, если бы были приличные темпы, то дом был бы уже достроен!!!!
29 янв 2015 05:36
Цитата "Ly4iK":
Наблюдения!!
Тут все кричат о пробках на выезде..с 11 и до 19 не раз наблюдала нет не то ,что пробок,а и машин не густо.Мороз,слякоть а народ гуляет пешочком.Возле посольства играют дети,бегают собачки,а взрослый мужчина лепит женщину и все супер))Что бензин дорогой или все решили не создавать пробки??

Да, машин стало меньше.
Но это временно.
Вязать я не люблю, заняться мне есть чем, но не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти. :winky:
Мне есть дело до одоробла, потому что оно портит мне вид микрорайона и теперь уж пусть доделывают. А не делают вид. Да и мыть окна, отшкрябывая цемент, зашибись какое приятное занятие, ага.
Пишу, чтобы новых людей не нажучили "рассказиками". Может, кому то поможет, таких фееричных, как Вы слава богу не много: которые раз вляпываются, а потом зная все гаденькое нутро застройщика, несут ему свои деньги снова, спонсируя беззаконие. Здесь есть и порядочные люди, которым просто не повезло. Хочу, чтобы их больше не становилось (в смысле тех, которым не повезло).
Ну вот так как-то.
29 янв 2015 08:12
Цитата "Ely":


А порядочные люди - это вы о себе так))))). Три ха-ха. Мы все видели вас (безусловно порядочных людей, которые с битами бросались на забор, все рушили и поджигали и всех проклинали). Я считаю что микрорайон портят не стройки, а именно вот такие порядочные люди))))
29 янв 2015 10:03
Цитата "Ly4iK":
каждую неделю мне директор сбрасывает на почту смету о выполненных работах.

неужели сам Толя Войцеховский под этим ником скрывается? 8-)
дамочка, вы хоть представление имеете что такое смета? чтоб ВАМ ее директор сбрасывал, вы не менее как его боссом должны быть
может прекратите здесь врать? ну или как подтверждение своих слов покажите что вам высылают.
29 янв 2015 10:11
Цитата "julson":

неужели сам Толя Войцеховский под этим ником скрывается? 8-)
дамочка, вы хоть представление имеете что такое смета? чтоб ВАМ ее директор сбрасывал, вы не менее как его боссом должны быть
может прекратите здесь врать? ну или как подтверждение своих слов покажите что вам высылают.

Хамить не нужно! Смета выполненных работ было написано...и это не в смысле смета потраченных денег )))) а в смысле работы которые выполнены и которые планируют выполнить. Мы должны быть благодарны таким людям которые уделяют больше время на стройку чем мы...и другие инвесторы. С помощью этих активистов было много исправлено...так что ваш сарказм не уместен!!!! Спасибо им что хоть кто то изменяет косяки настроенные двумя директорами и снимают лапшу Антонова и Недашковского,,, а то жили бы в квартире с окнами бойницами и окнами которые нельзя открыть!!! народ, не будьте так строги и злы, давайте будем терпимее и добрее))) и у нас все получится!!! Всем хорошего настроения))))
29 янв 2015 10:22
Цитата "Masik7081":
Смета выполненных работ было написано...и это не в смысле смета потраченных денег )))))

тут одно из двух: либо автор этого документа в глаза не видел и нам тут врет, либо сам директор настолько глуп, что не имеет понятия что такое смета в принципе и какая она бывает. в чем я несколько сомневаюсь, директор же)
а смета работ без стоимости это что-то новенькое)) может счастливый обладатель этого документа нам скрин покажет как это может быть?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .196198. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx