Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .189191. . .260
09 ноя 2014 14:35
Я знаю! Не рентабельно и учить дорого! Получается жить нам в этом доме как в Узбекистане сдавали жилье до 90-х:) Без окон и дверей! Ну им не надо ! Они все равно ковры стелят и на них живут .. Многие вообще не понимали как в таких квартирах можно жить..

Типа спасибо, что на голову не капает! Пусть хоть лестницу выльют с бетона ! А че полезно и закаляешься и на свежем воздухе, а лифт это роскошь! Заодно и фитнес.. Окна если че деваться некуда за свои поставят, сильно холодно одну буржуйку на этаже :)) Вот так они и жили :))

Цитата "TU134":
а почему коровы не летают? видимо, по той же причине.
09 ноя 2014 14:43
Цитата "ALEX-3000":
На ноябрь 2014, стоимости готовых квартир (в агентствах недвижимости) в соседних новостройках по ул. Руданского (тыс. грн за 1 м кв.):

1-комнатная от 20
2-комнатная от 15
3-комнатная от 16

-----------------------------

В октябре средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 15 тыс. 853 грн. / кв. м., что выше показателя сентября на 0,6%.


А сколько стоят нервы и здоровье инвесторов??? А кто компенсирует 24% годовых по кредиту за просрочку в строительстве ? А кто вернет мне стоимость аренды квартиры потому, что я живу в съемной и не могу жить согласно договора первый квартал 2015 ?

А ну давайте добавим к стоимости квартиры все эти циферки и потом внимательно посчитаем !

А кто компенсирует дом без дороги, стоянки и обещенной в проекте детской стоянки и при домовой территории которую продали банку за долги! Нашу территорию !!!

До хрена вопросов.. По этому не надо ля ля за стоимость квадратного метра. Вы достройте сначала.. Цыплят по осени считают! Сейчас это стоит ровным счетом ничего.. Нет еще приплатить надо, чтобы разобрали в случае чего
10 ноя 2014 19:44
Alisaaa, то вы ответите на мои вопросы?
11 ноя 2014 07:32
Информацию даём только инвесторам :)
11 ноя 2014 16:54
Думаю, такая закрытость не добавляет вам привлекательности. С учетом того, сколько людей "из противоположного" лагеря пишут в каждой ветке вашей компании.

Пересмотреть информационную политику не хотите?
12 ноя 2014 20:47
10 ноября 2014
12 ноя 2014 20:48
1 секция
◦Закончились работы по внешней кладке стен на 26 жилом этаже.
◦Начались работы по внутренней кладке стен на 19 жилом этаже.
◦Закончились работы по устройству парапета.
◦Ведутся работы по лестничным проемам.

2 секция
◦Залита плита перекрытия 5-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 6-го жилого этажа 70%.
◦Ведутся работы по лестничными и лфтовым проемам.

3 секция
◦Залита плита перекрытия 11-го жилого этажа.
◦Залиты вертикальне элементы 10-го жилого этажа.
◦Ведутся работы по лестничным и лифтовымпроемам.
◦Закончились работы по кладке внешних стен на 5м жилом этаже.

Внутренний двор:
◦Ведутся монолитные работы по благоустройству внутреннего двора.
◦Залита плита перекрытия паркинга.
13 ноя 2014 09:02
Цитата "ALEX-3000":
Информацию даём только инвесторам :)


Так, а когда окна увидим??? Стеклить будут вообще ??
13 ноя 2014 09:26
Цитата "eg":


Так, а когда окна увидим??? Стеклить будут вообще ??

На этой неделе вроде начали с нижних этажей устанавливать окна в эркерах 1 секции.
13 ноя 2014 09:33
А разве они там не стояли ? Или начали дальше, выше?

Потому, как дом без окон и дверей никак не дом !

Цитата "Arabeska":

На этой неделе вроде начали с нижних этажей устанавливать окна в эркерах 1 секции.
13 ноя 2014 11:14
Цитата "eg":
А разве они там не стояли ? Или начали дальше, выше?
Потому, как дом без окон и дверей никак не дом !

eg, стояли окна со стороны внутреннего двора, а я написала, что вроде начали установку окон эркеров.
13 ноя 2014 15:22
Цитата "Arabeska":

eg, стояли окна со стороны внутреннего двора, а я написала, что вроде начали установку окон эркеров.
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]



Ну не плохо ! Когда застеклят и внутри ходить с коммуникациями это уже 50%

Останется двор, территория, фасад, внутренние работы, за год полтора при наличии денег закончат!

Только беда вторая! Дом не по секциям сдают, а целиком.. И для этого надо еще две секции закончить, а это похоже надолго такими темпами!
18 ноя 2014 23:37
16.11.2014
19 ноя 2014 17:24
Цитата "Domik - Новострой":
16.11.2014



Перестаньте отпугивать людей от стойки :) В эти страшные картинки выкладываете, а люди все на нервах! 3 года один и тот-же бетон показывают !

Где-то бы уже за это время целый город построили.. Не то, что мучают один подъезд !
19 ноя 2014 17:45
Мне кажется что у Вас проблемы со зрением :wow: и вместо чтоб ерунду писать возьмите и постройте! :rolleyes:
21 ноя 2014 09:40
Строят, но очень очень пока медленно!

Достроят или нет одному богу известно! И это самое плохое.. Мне так показалось, читаю ветку этого форума, что многие с трепетом сердца и замиранием в душу ждут своих квартир.. а что остается делать.. уже вляпались...


Вам решать! Ничего конкретно хорошего или явно выраженного плохого сказать трудно.

Пока строят, но с большими нарушениями сроков.. Дом СМИ обещали сдать вроде первый квартал 2015, а там еще арматура торчит.. Поэтому вам решать! А что там говорят квартир много не проданных ? Уже все деньги украли или еще есть, что тырить ?:))
22 ноя 2014 21:26
Привіт інвесторам! У вас ще один новий сусід!!! :hi: :winky:
23 ноя 2014 10:00
Привет будущим соседям.
Регистрируйтесь на закрытом форуме.
Там более информативно и спокойнее.
23 ноя 2014 12:38
Цитата " Borisovna":
Привет будущим соседям.
Регистрируйтесь на закрытом форуме.
Там более информативно и спокойнее.


Зорыэнтуйте будь ласка де знайти закритий форум?? :wow:
24 ноя 2014 10:33
Да - расскажите, как зарегистрироваться на закрытом форуме.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .189191. . .260
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее