Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .111113. . .260
12 апр 2014 18:00
Социальная МИ выкупила права и строит ЖК Південний квартал (раньше в проэктных документах это был ЖК Андреевский) из 4 секций по ул. Строкача,9 остановка скоростного трамвая ул. Семьи Сосниных, неплохое место. По рассказам уже монолит вышел из фундамента. А также будет строиться Кузминский-2 вдоль дороги сразу после Посольского. Так что МИ не крайний проэкт - это радует.
12 апр 2014 18:31
Borisovna, а у кого они Андреевский выкупили, если он под этим названием уже был УКО-шным? А кто во всем этом будет квартиры покупать? И там и в Кузьминском-2 цены ниже, чем в МИ, а значит не только деньги с МИ будут идти на раскрутку тех проектов, но и потенциальные инвесторы тоже будут идти на более дешевые проекты, если такой застройщик их устраивает. Так что Вы ошибаетесь - МИ именно крайний проект и будет оставаться крайним.
12 апр 2014 18:47
GeorgeM, прошу заметить, что и нашумевший Дом на Правды, кторый раньше был у банкротной компании Консоль и не достоился в сроки, теперь вместе с инвесторами кто-то выкупил и достраивает.
12 апр 2014 19:26
Borisovna, хочу заметить, что спикер Крыма, редкостный мошенник, обманувший тысячи инвесторов, просто продал недострой на Правды вместе с инвесторами очередному жулику. И никто там ничего не достраивает, ибо "достраивает" означает продолжить начатое строительство, а там строиться не пойми что без разрешений, причем на старом фундаменте под 12 этажей гонится дом в 25 этажей. Хочу еще напомнить, что там полноценные инвесторы, а не как Вы с полулегальными схемами простой купли-продажи, и без их согласия никто не имел права передавать дом другому застройщику.
12 апр 2014 20:46
Не могу понять. Они планируют сначала сдать первую секцию, а потом остальные.... но каким образом люди будут заходить в дом? С какой стороны? Под кранами гулять?
12 апр 2014 21:44
Цитата "Alisaaa":
Не могу понять. Они планируют сначала сдать первую секцию, а потом остальные.... но каким образом люди будут заходить в дом? С какой стороны? Под кранами гулять?
Сдать значит получить сертификат о вводе в эксплуатацию, а не заселить. Вот например, четвертая секция Соснового Бора ОФИЦИАЛЬНО введена в эксплуатацию год назад, но на конец марта этого года там только закончили кладку внутренних стен и начали крыть крышу.
12 апр 2014 22:38
А документы в такой ситуации когда можно получить?
13 апр 2014 08:49
Цитата "Alisaaa":
А документы в такой ситуации когда можно получить?
Да хоть сразу - подписываете акт приема-передачи, что никаких претензий не имеете и они через своих людей в госреестре покупают Вам права собственности, обычно даже не заморачиваясь с присвоением почтового адреса т.е. незаконно.
13 апр 2014 09:36
Да макет МИ в офисе красивый, ничего не скажешь ( за наши с вами деньги такие "выкрутасы" быстро изготавливаются )!!! Быстро они его построили!!! А в реальности за 2 года, что построено? И если будет Кузминский 2, то опять он снизит продажи в нашем жк + реально все деньги пойдут на эту новую малоэтажку, и мы опять в глубоком "пролёте"!!!
Получается МИ вечная стройка!!! Или как? Вот в чем вопрос! :protest:

На прошлом собрании было объявлено об одном отставании от графика ( вторая секция на 4 месяца, первая и третья на 2-3 месяца ), а на вчерашнем собрании уже все секции отстают от графика только на 1,5 месяца, но по динамике стройки это не скажешь!!! Что то наш директор "махлюет"!!!
Интересно все таки увидеть график строительства и почему бы его не выставить на сайте МИ!!! :protest:

Сообщите, когда следующее собрание!!!
Есть предложение от инвесторов, с которыми общаюсь, каждое собрание снимать на видео ( дабы иметь хоть какие то доказальства )!!!
И было бы неплохо, чтобы на следующее собрание наш директор пригласил вышестоячее начальство ( интересно, что они нам "запоют" )!!! :hi:
13 апр 2014 11:55
если не ошибаюсь то 24 мая в 11.00
13 апр 2014 17:21
Недашковский сказал, что объявление о следующем собрании инвесторов опять разместит на сайте МИ.
14 апр 2014 10:20
Немного дополню информацию, полученную на собрании от директора.

В 1 секции внутренние стены есть по 17 этаж включительно. У кого в 1 сек. квартиры ниже и есть желание перепланировки, работы и материалы за свой счет (если надо ломать и переносить стены). У кого выше (где внут. стены ещё не заложены) – бесплатно, т.к. это не влечет доп. трудозатрат каменщиков и доп. материалов. Перепланировка на этапе строительства после сдачи ЖК будет зафиксирована БТИ на общих условиях (дополнительное узаконивание не потребуется).
До конца мая в 1 секции планируется остеклить этажи, на которых сейчас уже заложены внешние стены (прибл. до 19 этажа).

Во всех секциях в ближайший месяц запланировано по +3 этажа.
В конце апреля планируют начать работы по подводу к дому оставшихся коммуникаций (водоснабжение, и т.д.).

Для тех, у кого рассрочка, продлили возможность сделать 100% оплату и получить скидку 10%.

Т.к. в августе 2013г. была корректировка метражей (ранее метражи были проектными, 08.2013 сделали замеры в реальных условиях), для тех, кто заключал договор ранее указанной даты (в договоре отличается зафиксированный на тот момент метраж от актуального) могут также сделать доплату уже сейчас, т.к. в договорах указана доплата по актуальной цене на момент оплаты, т.е. оплата при сдаче дома будет по действующей на тот момент цене. Разбежность актуальных метражей квартир от проектных (когда ЖК существовал только на чертежах) от 2 до 12 м2. Планировки с актуальными метражами есть в отделе продаж.
При сдаче и замерах БТИ метраж может отличаться, но уже не так существенно (возможно 0,5 м2).

Следующее собрание 24 мая (суббота) на 11:00.
14 апр 2014 12:48
Интересно было бы увидеть +3 этажа на каждой секции ,блин аж самому не верится.Мне почему то кажется , не то что за месяц , а и до следующего собрания ,1 жилой во 2 секции НЕ ПОСТРОЯТ...
15 апр 2014 10:54
Новости строительства на сегодня 15 апреля на 11-30 дня:
- на стройплощадке на сегодня 72 строителя по журналу у охраны;
- работают все три крана;
- 1 секция - поставили опалубку пола 22 этажа;
- 2 секция - полностью поставили перекрытие пола 4-го этажа + идет окончание армирования;
- 3 секция - вертикали 3-го жилого этажа + поставили наполовину опалубку перекрытия пола 4-го жилого этажа!!!

Обращайтесь в офис продаж, все, кто проплатил квартиру 100 % в МИ до августа 2013 года, то добавилось несколько квадратных метров по новой планировке - эти деньги можно проплатить сейчас, по цене, по которой Вы брали свою квартиру ( например одному из инвесторов 2-х комнатной квартиры в первой секции нужно доплатить около 30000 грн )!!!!

Вот такие новости!!! :hi:
15 апр 2014 11:24
Богдан, спасибо за информацию, как всегда.
У вас такие как правило оптимистические посты, они вам больше идут. Так что о "грустном" лучше не пишите!
17 апр 2014 18:32
Был сегодня на стройки с 18.30 до 19.00. Было около 30 строителей, при мне работал кран на первой секции.
17 апр 2014 22:16
+1 инвестор. Всем привет. Кстати кто то знает примерно какое количество квартир уже продано?? я так понимаю что скорость постройки непосредственно от этого зависит .....
18 апр 2014 03:21
ПроФфессор, на чергових зборах сказали, що близько 52 % квартир ще не продано.
ТОМУ я пропоную активно залучувати нових інвесторів!)
18 апр 2014 07:52
Цитата "Medved_N":
Был сегодня на стройки с 18.30 до 19.00. Было около 30 строителей, при мне работал кран на первой секции.

Medved_N, спасибо за фото!
На тот момент 30 рабочих вы насчитали визуально или такое количество было по журналу учета у охраны?
18 апр 2014 08:05
25-30 рабочих было визуально. По журналу учета охраны не спрашивал. Если следующий раз буду, могу спросить. Может кто то подскажет где можно спрашивать и у кого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .260
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее