Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .209211. . .222
30 янв 2020 18:55
Представник Київміськбуду, дякую.
02 фев 2020 07:40
Цитата "VST":
Киевгорстрой меленый, но надежный, сроки срывают обычно на год и более, этот момент нужно знать пред инвестирование .


У меня такое ощущение, что у вас какой-то договор с КГС. Вы так ряно их защищает. А застройщик ведёт себя крайне не добросовестно, и не типично даже для КГс. Уже 100 раз пожелел, что вложился в этот проект.

Цитата "Olok":
всегда есть толк!! пусть новые инвесторы задумаются перед тем как связаться с Киевгорстроем

Абсолютно с вами согласен, иначе дела не будет.
05 фев 2020 08:35
Бьіл сегодня в отделе продаж. Оказьівается осенью бьіла встреча, где бьіла донесена информация о сроках сдачи 1 и 2 домов, до лета 2021 Года!!! вместе со вставками. Ктото в курсе таких ,,сносов,, сроков на 1,5 года? Что думаете?
05 фев 2020 09:45
Блеф!!!м почему они єту информацию не разместили у себя на сайте!!!
с извинениями!!!
єто прямой обман вкладчиков
05 фев 2020 10:24
В курсе, обещали 1 января 2021, но и так понятно что раньше весны лета ключей не будет, учитывая размер миракса и сложность работ это нормально. Изначально выставленые сроки конец 2019 это исключительно маркетинговый ход, о нереальности этого срока говорили в самом ОП.
05 фев 2020 20:21
Цитата "V1ad":
Бьіл сегодня в отделе продаж. Оказьівается осенью бьіла встреча, где бьіла донесена информация о сроках сдачи 1 и 2 домов, до лета 2021 Года!!! вместе со вставками. Ктото в курсе таких ,,сносов,, сроков на 1,5 года? Что думаете?

Это они только в эксплуатацию хотят ввести. Ещё прибавьте 7-8 месяцев и на весну 2022 можно будет делать ремонт
05 фев 2020 22:29
Цитата "V1ad":
Ктото в курсе таких ,,сносов,, сроков на 1,5 года? Что думаете?

Думаю, что 2022, в лучшем случае. Учитывая темпы и состояние стройки.
А вообще, вспомнился анекдот.
"Пришел мужик на скачки. Думает, на какую бы лошадь бабло поставить. Вдруг подходит к нему тощая замученная лошадь и говорит:
- Мужик, поставь на меня. Я первой приду. Обещаю. Все бабки, какие есть, ставь. Миллионером станешь.
- Да ты вообще дохлятина, как ты первой доскачешь?
- Мужик, поверь. Вот зуб даю, не подведу, буду первой.

Мужик подумал и рискнул, поставил все деньги на тощую лошаденку.

Начались скачки. Смотрит мужик, и точно, его лошадка первая бежит, бодренько так.
Вот уже финиш близко. Тощая ближе всех к нему. И вдруг перед самым финишем падает. Мужик к ней подбегает, орет:
- Ну ты же обещала! Что же ты наделала? Я теперь нищий бомж!

А лошадка смотрит так грустно и говорит:
- Прости. Ну, не шмогла".

Так выпьем же за то, чтобы КГС шмог. :smile:
07 фев 2020 21:25
И не лень же было столько писать ))) За анекдот спасибо, конечно. Правда кгс нельзя назвать "тощей замученной лошадью", да и "дохлятиной" тоже )))" сейчас он вообще самый крупный застройщик на рынке, нравится это кому=то или нет )). Да и инвесторов Миракса "нищими бомжами" не назовешь ))) Это очень перспективное вложение.
По срокам, думаю, должны вложиться, до конца 21 сдадут.
12 фев 2020 16:55
12.02.2020
13 фев 2020 14:12
До Дня всіх закоханих «Київміськбуд» дарує додаткові 3% знижки всім, хто саме 14 лютого купить квартиру.
Акція діє лише один день! Не упустіть цей шанс. Якщо ви закохані, або якщо ви ще у пошуку, або якщо ви навіть вже давно одружені, чи плануєте придбати квартиру для дітей – завтра ваш день! Завітайте у будь-який відділ продажу, оберіть квартиру і отримайте додаткову знижку 3%.
Усі відділи продажу до ваших послуг з 9:00 до 17:45. Довідки за тел.: (044) 299-43-34
20 фев 2020 10:15

Холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 1 березня 2020 року буде змінено базову вартість квадратного метра на об’єктах будівництва, а також змінено коефіцієнти лояльності.
Підвищення цін зумовлене прогнозованим зростанням вартості комплектуючих будматеріалів.
Уточнити базову вартість у житлових комплексах можна на офіційному сайті за посиланням: https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/

22 фев 2020 22:40
Цитата "форумник":
скажите а сайт https://budcapital.kiev.ua это партнёры, через них кто то покупал квартиру тут?
просто мне позвонили они предложили варианты ( уже по другому ЖК ) . но при этом сам КГС ничего не говорит на линии поддержке кроме того что они вроде как партнёры.
Что то это странно как то , похоже на мошенничество а как проверить , правда ли это их партнёры и вообще на сколько это сходится с правдой, что в КГСе в колл центре пока информации нет ( висит в статусе скоро в продаже ) , а они уже предлагают покупать ЖК ? ( а что этот жк что другой , оба висят у них на сайте )
подскажите, пожалуйста, кто знает или как проверить, убедиться что все ок!


Подскажите, пожалуйста, а какой это жк они вам предлагали?!
24 фев 2020 06:59
:thanks:
25 фев 2020 17:22
Фото классные. Спасибо!
28 фев 2020 22:01

29 фев 2020 16:57
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку №1, секція А, виконують:
- облаштування фасаду зі сторони вулиці Глибочицької та сторони будинку 1с секції Б;
- монтаж металопластикових вікон;
- роботи по влаштуванню паль під прибудову.
У будинку №1, секція Б, виконують пониження у проектну відмітку пальового поля.
У будинку №2, секція А, виконують облаштування вентильованого фасаду.
У будинку №2, секція Б, виконують облаштування моноліту 14-го поверху, цегляної кладки 11-го поверху.
У будинку №3, секція А, виконують облаштування моноліту 10-го поверху, цегляної кладки 8-го поверху.
У будинку №3, секція Б, залито фундаментну плиту.
У будинку№3, секція В, виконують пониження ґрунтових вод та розкопку пальового поля.
У будинку №4, секція А, облаштовують моноліт 4-го поверху.
У будинку №4, секція Б, облаштовують моноліт 1-го поверху.
У будинку №4, секція В, монолітні роботи завершені на 95%, виконують облаштування цегляної кладки 11,12,13 поверхів.
Вставка №1 - завершені пальові роботи на 100%.
Вставка №2 - виконуються роботи по влаштуванню пальового поля.
Вставка №3 - завершені роботи облаштування пальового поля.
01 март 2020 06:50
Уже пол года думаю о инвестировании в этот объект по переуступке. Слышал о встрече с КГС осенью и что обещали закончить к концу 2020 года. Но судя по темпам стройки они не успеют к обещано у сроку. Или все же успеют. На стройке люди то есть но явно работают не в полную силу. А тут еще и экономические моменты накладываются...
Наверное стоит применить правило +1 год к обещанному сроку уже после новых обещаний. Кто что думает?
01 март 2020 12:41
В лучшем случае сдача 2022 год. Нам так сразу говорили.
02 март 2020 11:49
а мне при покупке говорили конец 2019 и на сайте у них стояла эта дата!
у меня такое предчувствие что те кто пишет здесь даты 22 год 23 год 24 год это не настоящие инвесторы! первый раз вижу что бы инвесторам было так безразличны строки сдачи!
02 март 2020 12:49
Сроки не безразличны!!! Просто есть реалии и динамика нынешних темпов строительства. "Говорить не мешки таскать". Смотрите сами и анализируете. Данный объект мое не первое инвестирование в КГС, они на пустом месте затягивают сдачу домов на год-полтора, а тут изначально специфический объект. Удачи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .209211. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx