Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .136138. . .222
19 фев 2018 09:04
Да, работа кипит, но по факту очень сильно я недооценил сложность работ с рельефом :( Начиная с реалиста переходить в пессимисты и уже не верю, что за год стройки (пусть на 01.08.2018) появятся первые этажи 2-го и 3-го домов. Помню, как кто то в начале ветки писал, что месяца 3-4 будут копошиться в земле, а потом появятся этажи. Увы, оказалось все намного сложнее.

Как итог: квартира в цене (а соответственно и виртуальная прибыль с инвестиции) выросла за 6 месяцев на 13%, но ... даже котлован дома еще не появился :wow:
19 фев 2018 10:40
Цитата "Stan77":
18/02

Несмотря на воскресенье, работа кипит, шумно, много народу. Инвесторов картинка должна радовать.
Все больше хочется вложиться в этот ЖК, но 3 года ждать.. :shuffle:


Так кипит, что на ваших фото увидел аж одного живого человека на стройке))
Реального желаниия строить пока у КМБ не видно. Работа одного самосвала и бура не в счет.
19 фев 2018 11:41
На днях был рядом, возле башни монтировали второй кран, на стройку заезжали грузовики.
19 фев 2018 12:43
На щите на вьезде на стройку указано начало окт 2016 и завершение окт 2019, т.е. 3 года. Там же дата продления разрешения на строительство сент 2017 и шевелиться на стройке начали примерно в это время, спустя год от запланированного, но срок сдачи остался прежним. Видимо ожидать "запланированного" срока сдачи нужно осенью 2020, ну а там видно будет. Я лично чудес от кгс не жду
19 фев 2018 13:05
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что ПК - это пожарный кран в ванне. Если так, то на каком уровне он устанавливается? Это небольшая ниша или ящик выпирающий? Интересно взглянуть как этот ПК выглядит в готовых проектах КГС. На чертеже размеры ПК приличные, а на рисунках квартир, что на сайте они вообще отсутствуют.
19 фев 2018 13:11
Цитата "Echoofmemories":
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что ПК - это пожарный кран в ванне. Если так, то на каком уровне он устанавливается? Это небольшая ниша или ящик выпирающий? Интересно взглянуть как этот ПК выглядит в готовых проектах КГС. На чертеже размеры ПК приличные, а на рисунках квартир, что на сайте они вообще отсутствуют.


навесной ящик. приблизительно 30х30х10.
19 фев 2018 13:19
Цитата "dacha_rus":


навесной ящик. приблизительно 30х30х10.


Если я захочу поставить стиральную машинку или раковину к этой стене, могу ли я перенести выше или в сторону этот ящик?
Читал, что некоторые его вообще демонтируют, но тут 7 раз нужно отмерить, прежде чем отрезать.
19 фев 2018 14:29
Цитата "2dom":
Да, работа кипит, но по факту очень сильно я недооценил сложность работ с рельефом :( Начиная с реалиста переходить в пессимисты и уже не верю, что за год стройки (пусть на 01.08.2018) появятся первые этажи 2-го и 3-го домов. Помню, как кто то в начале ветки писал, что месяца 3-4 будут копошиться в земле, а потом появятся этажи. Увы, оказалось все намного сложнее.

Как итог: квартира в цене (а соответственно и виртуальная прибыль с инвестиции) выросла за 6 месяцев на 13%, но ... даже котлован дома еще не появился :wow:


Я продолжаю придерживаться мнения, что делать фундаменты ни для одного дома не начнут, пока не вывезут всю эту гору земли



по одной простой причине - это место под паркинг, который служит основой для всех домов (ну кроме 1-го, разве что)
19 фев 2018 15:27
Да однозначно они должны вычистить всю землю. Но уже долго это все длится. Полгода прошло.
19 фев 2018 17:35
А может ждут дефолта😓😓😓
19 фев 2018 18:44
Цитата "nadlan.isr":
А может ждут дефолта😓😓😓


Дефолта компании с 80% акций у государства? Так не бывает!

Дефолта страны? При таком раскладе остальные застройщики просто исчезнут в один день. Но они же строят пока и не ждут...
19 фев 2018 20:22
да никто ничего не ждёт!! ведётся выемка грунта, если сравнить 3 месячной давности фотографии - то изменения разительные!
Насколько я понимаю, проблема в том, что нужно параллельно укреплять эту гигантскую стену! иначе дома с Лукьяновской "сьедут" на Глубочицкую. А для укрепления не нужна армия рабочих - там достаточно тех аппартов, что "сверлят" грунт и заливают туда бетон, который должен еще застыть, прежде чем оттуда можно было бы убрать опять же весь этот грунт!
20 фев 2018 05:33
Цитата "dr.zoiberg":
да никто ничего не ждёт!! ведётся выемка грунта, если сравнить 3 месячной давности фотографии - то изменения разительные!


+1. Копають і закріплюють досить активно.
20 фев 2018 07:30
Почему тогда не строят активно первый дом? Пока одни укрепляют и копают, другие поднимают этажи первого дома.
20 фев 2018 12:37
Цитата "dr.zoiberg":
да никто ничего не ждёт!! ведётся выемка грунта, если сравнить 3 месячной давности фотографии - то изменения разительные!


да уж - очень разительно
20 фев 2018 15:39
Цитата "NadiyaS":
Почему тогда не строят активно первый дом? Пока одни укрепляют и копают, другие поднимают этажи первого дома.


Поки не зріжуть перекриття останнього поверху - не можуть.
Скільки його залишилось - можете побачити на фото вище.
21 фев 2018 06:57
Ну да. Когда через год после старта продаж будет готов только участок ( если будет готов), то и цена уже будет соответствующая для этого района. Все логично.
21 фев 2018 07:58
Цитата "Lamardor":


да уж - очень разительно


C вашего ракурса, действительно, не видно никакого прогресса
21 фев 2018 10:37
Да печально смотреть на полупустую стройку.....будем надеяться что только из-за зимы ...ждем весну...
21 фев 2018 11:10
Вот сегодняшнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее