Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .111113. . .222
05 янв 2018 21:22
Цитата "2dom":



Нет, смысл поста от Deffochka78 был в том, что ЖК Златоуст, планировался быть сдан:
4 кв. 2014
по факту с форума от Deffochka78:
28.11.2015 21:27
Скорее бы уже и мне дали свидетельство!

и до сих пор в продаже есть квартиры на любой вкус:
Комнатность Площадь Стоимость квартиры Цена за м²
1к 58 м² от 2.29 млн грн 39 500 грн
2к 83 м² от 3.24 млн грн 39 000 грн
3к 95 м² от 3.37 млн грн 35 500 грн

Так вот смысл того поста был:
"зачем покупать по 800$/м2 если можно купить готовое по 1400$/м2". Нужно же до продать дом :umnik:

P.S. хотя странно, что такой ЖК и до сих пор не распродали (может проблемный, я не в курсе...) :notsure:


Да, вы не в курсе, не в курсе многого,
"Златоуст" стартовал почти с 3000 у.е.
потом 2100 у.е.
в марте 2014 дом еще не был готов, но цена была 1700 у.е..
купила я квартиру там гораздо дешевле, чем 1400 у.е.
По поводу не распродан, да есть такой момент - там планировки остались на любителя, т.к. дом планировали для "богатеньких буратинок" с метражом по 246 м2, а тут кризис, то да се, пришлось перекраивать планировки, есть вообще неудачные.
Многие дома в округе не распроданы, тот же "Покровский посад" давно сдан, а квартиры продавались долго, вроде и сейчас есть в продаже.
Свидетельство права собственности я получила ровно через 6 дней после своего поста.
КГС сильно задержал, например, дом на Коперника, люди только осенью зашли на ремонт.
Сейчас только гривну лишнюю можно вкладывать, а лучше в валюту, вот увидите, будет дешевле, спросите почему? - девальвация+рынок перегрет, полно предложений, стройкомпании стали уже затягивать преднамеренно с вводом в эксплуатацию,
масса знакомых купили квартиры в 2013 году - плачут, все подешевело, я не о гривне...
05 янв 2018 21:28
Цитата "2dom":



P.S. Лично я не вложился бы в стремном 2015 году (Война, Х..ло и все такое), но те кто вложился в котлован нормально заработали ...


Не рассказывайте сказки про котлован в 2015 году, назовите дом, ЖК, цены, конкретики побольше,
я покупала квартиру в уже готовом доме, там уже люди жили, он был введен в эксплуатацию, и то не было свидетельств права собственности, и это меня напрягало, пока мне не пообещали, что свидетельства начали оформлять.

И да, у всех застройщиков упало качество домов, особенно у КГС
05 янв 2018 21:50
Цитата "Deffochka78":


Не рассказывайте сказки про котлован в 2015 году, назовите дом, ЖК, цены, конкретики побольше,
я покупала квартиру в уже готовом доме, там уже люди жили, он был введен в эксплуатацию, и то не было свидетельств права собственности, и это меня напрягало, пока мне не пообещали, что свидетельства начали оформлять.

И да, у всех застройщиков упало качество домов, особенно у КГС

Так чего прыгать по разным ветках ЖК, кричать «Все пропало». Вернётесь через года три- купите готовое и дешевле. Флаг в руки )))
05 янв 2018 22:44
Цитата "StrongS":

Так чего прыгать по разным ветках ЖК, кричать «Все пропало». Вернётесь через года три- купите готовое и дешевле. Флаг в руки )))

:up:
06 янв 2018 10:21
Цитата "Deffochka78":

Не рассказывайте сказки про котлован в 2015 году, назовите дом, ЖК, цены, конкретики побольше,
я покупала квартиру в уже готовом доме, там уже люди жили, он был введен в эксплуатацию, и то не было свидетельств права собственности, и это меня напрягало, пока мне не пообещали, что свидетельства начали оформлять.

И да, у всех застройщиков упало качество домов, особенно у КГС


Вы все пишете как есть, спора нет, но немного не в той ветке... Посмотрите на тему этой ветки и поищите для подобных дискуссий более подходящее место.

Лично я считаю, что цены на новострои сильно (в разы, как после 2013 года) уже не упадут, т.к. есть себестоимость. Вторичка может падать еще существенно. А в первичке есть риск массовых недостроев и как раз у КГС этот риск самый маленький (по крайней мере так кажется на сегодняшний день). Качество, задержки - это вопросы вторичные в то время, когда есть сильные риски банкротства мелких застройщиков. Ведь не будет спроса - не будут столько строить и многим застройщикам придется уйти с рынка. Как в нашей стране уходят с рынка надеюсь сами представляете. Конечно в идеале купить готовое - но я же выше задавал вам о готовом вопросы, но вы оказались писатель, а не читатель...
06 янв 2018 10:38
Цитата "StrongS":

Так чего прыгать по разным ветках ЖК, кричать «Все пропало». Вернётесь через года три- купите готовое и дешевле. Флаг в руки )))


Да я не кричу, мне самой интересна логика людей, покупайте на здоровье, а в ближайшее время я ничего не собираюсь покупать в Украине, аренда - сомнительная инвестиция, рынок перенасыщен, да и геморное это дело слегка, уж лучше зарубежье - Европа, хотя бы.
На Глубочицкой пробки, улица узкая, инфраструктура - так себе
06 янв 2018 10:47
Цитата "2dom":


Наверное так, что этот риск позволяет купить квартиру чуть ли не в 2 раза дешевле, чем готовую и для многих (по разным причинам) это выгодно или единственный шанс купить квартиру. Неужели я тайну вам раскрыл 8-() Или может предложите варианты в Шевченковском районе, 2,5 км от центра, между двумя ветками метро, в бизнес классе, с индивидуальным отоплением и не обосцанными подъездами что-то по цене 800$ за м2??? Я открыт к предложениям :)



1-й вопрос, а зачем бизнес-классу метро вообще? да еще 2 ветки?
вроде вы вложили по 800 дол за метр и сейчас стали обладателем готовой квартиры, неизвестно сколько будет стоить метр через 3-5 лет, а это минимум, на который нужно рассчитывать при сдаче вашего ЖК,

сотрудник мужа купил инвестиционную квартиру у КГС на Обуховской весной 2013 года по 1000 дол. за метр на уровне готовности нескольких этажей, задержали ввод более чем на год + сейчас метр там столько не стоит :yes:

Есть подозрение, что тут боты из ОП КГС, а не реальные инвесторы, хотя мне пофигу, я свой интерес удовлетворила, просто гуляли пару раз летом и осенью, и увидела эти 2 странных ЖК миракс и подил плаза ...
06 янв 2018 11:48
Цитата "Deffochka78":

Есть подозрение, что тут боты из ОП КГС, а не реальные инвесторы, хотя мне пофигу, я свой интерес удовлетворила, просто гуляли пару раз летом и осенью, и увидела эти 2 странных ЖК миракс и подил плаза ...


А как интересно должны вести себя инвесторы и что писать. Вот я купил 2 квартиры в Мираксе по 100% оплате. И на ваш пост, дабы понравиться лично вам, я должен ответить: "да, вы правы, я редкий дурак, купил за 800 баксов то, что будет стоить 400 баксов через 3 года... и где же вы, наш пророк были всего месяц назад. ай-ай-ай".

Вы хоть и пишите вы правду, но с местами ее использования и логикой повествования у вас не все хорошо (то опять о 13 годе вспоминаете, то о узкой улице, то еще о чем то...). На этом лично я дискуссию закрываю!
06 янв 2018 12:16
Цитата "Deffochka78":


1-й вопрос, а зачем бизнес-классу метро вообще? да еще 2 ветки?
вроде вы вложили по 800 дол за метр и сейчас стали обладателем готовой квартиры, неизвестно сколько будет стоить метр через 3-5 лет, а это минимум, на который нужно рассчитывать при сдаче вашего ЖК,

сотрудник мужа купил инвестиционную квартиру у КГС на Обуховской весной 2013 года по 1000 дол. за метр на уровне готовности нескольких этажей, задержали ввод более чем на год + сейчас метр там столько не стоит :yes:

Есть подозрение, что тут боты из ОП КГС, а не реальные инвесторы, хотя мне пофигу, я свой интерес удовлетворила, просто гуляли пару раз летом и осенью, и увидела эти 2 странных ЖК миракс и подил плаза ...

А разве кто-то знает, что будет через 3-5 лет. У каждого инвестора свои причины покупки, а правильно или нет время покажет. А у покупок недвижимости зарубежом, тоже много подводных камней. Мы в свое время купили квартиру в Крыму и произошло такое событие о котором никто и подумать не мог.
06 янв 2018 13:00
Цитата "irina2000":

А разве кто-то знает, что будет через 3-5 лет. У каждого инвестора свои причины покупки, а правильно или нет время покажет. А у покупок недвижимости зарубежом, тоже много подводных камней. Мы в свое время купили квартиру в Крыму и произошло такое событие о котором никто и подумать не мог.

Вроде недвижимость там подорожала. Так что вы будете в плюсе.
06 янв 2018 15:06
Если вам интересно я реальный инвестор .купила квартиру в жк на стадии котлована.а за границей чтобы купить и быть полноправным владельцем надо гражданство сначала получить и даже не вид на жительство....а то за границей тоже кидал не меньше чем в украине...особенно сладеньких ждут с деньгами которые мечтают преобрести зарубежную нежвижимость....так что вот так где то за граница.😥😥😥😥
06 янв 2018 16:03
Цитата "nadlan.isr":
Если вам интересно я реальный инвестор .купила квартиру в жк на стадии котлована.а за границей чтобы купить и быть полноправным владельцем надо гражданство сначала получить и даже не вид на жительство....а то за границей тоже кидал не меньше чем в украине...особенно сладеньких ждут с деньгами которые мечтают преобрести зарубежную нежвижимость....так что вот так где то за граница.😥😥😥😥


Про недвижимость заграницей не пишите ерунды, особенно про гражданство и вид на жительство, в каждой стране свои условия, у меня много знакомых и даже родственники живут в некоторых странах Европы.
06 янв 2018 16:29
Deffochka77, у Вас есть шикарный шанс продать своё жильё, пока в Украине оно не упало до пиковой точки, купить за границей и сдавать (свою там, себе здесь), а через 3-5 лет купите дешевое в Украине. Зачем понимать чью-то логику, понимайте свою...
06 янв 2018 17:00
Желаю удачи на стадии продажи жилья в киеве и покупки недвижимости ну например где то в запупье в италии..а то даже продав уже полученную квартиру перед упадком цен в киеве вряд ли хватит денег купить в риме или в милане ...ит.д.или в барселоне
06 янв 2018 18:02
Цитата "DariAnna1":
Deffochka77, у Вас есть шикарный шанс продать своё жильё, пока в Украине оно не упало до пиковой точки, купить за границей и сдавать (свою там, себе здесь), а через 3-5 лет купите дешевое в Украине. Зачем понимать чью-то логику, понимайте свою...


Не переживайте, у меня уже есть недвижимость на одном из чудесных островов Балеарского архипелага (купила удачно после кризиса, сейчас там рост цен), в Украине не собираюсь ни продавать, ни покупать, уже поняла логику 3 инвесторов - хватит, спасибо!
06 янв 2018 18:04
Цитата "nadlan.isr":
Желаю удачи на стадии продажи жилья в киеве и покупки недвижимости ну например где то в запупье в италии..а то даже продав уже полученную квартиру перед упадком цен в киеве вряд ли хватит денег купить в риме или в милане ...ит.д.или в барселоне


Если Барселона "отсепаратируется" - невыгодное вложение
06 янв 2018 18:17
Цитата "Deffochka78":


Не переживайте, у меня уже есть недвижимость на одном из чудесных островов Балеарского архипелага (купила удачно после кризиса, сейчас там рост цен), в Украине не собираюсь ни продавать, ни покупать, уже поняла логику 3 инвесторов - хватит, спасибо!

Смешно читать! Аж улыбнули. :winky: Копите деньги, и мечта воплотиться в жизнь!
06 янв 2018 18:19
Счастливого Рождества соседи!
06 янв 2018 20:42
Ребята, зачем нам обсуждать недвижимость некой Deffachki? Конструктива нет, информации новой нет, только время тратим зря.
Нам своє робить (с)
З прийдешнім Різдвом!🎄
07 янв 2018 07:59
Цитата "NadiyaS":

Вроде недвижимость там подорожала. Так что вы будете в плюсе.

Недвижимость подешевела на 20-25 %, на ЮБК и покупателей нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx