Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .7476. . .222
15 ноя 2017 19:17
Я вот читала на многих форумах что создают группы из инвесторов которые следят за выполнением и качеством работ. Может и у нас будут такие активисты? Кто в Киеве живет. Ато тут чем дальше, тем веселее.
15 ноя 2017 19:18
Давайте хотя бы звонить в центр офис и беспокоить их этим вопросом. Может что то изменится
15 ноя 2017 19:50
Как по мне - отсутствие котельной это конкретное снижение характеристики ЖК, может написать коллективное письмо? и если да то куда и на чье имя? :notsure:
15 ноя 2017 20:46
Цитата "Curcan":
Как по мне - отсутствие котельной это конкретное снижение характеристики ЖК, может написать коллективное письмо? и если да то куда и на чье имя?

Писать нужно сюда https://kmb.ua/ua/buyers/rabochaya-gruppa/ будет официальный ответ.
15 ноя 2017 20:54
Цитата "Curcan":
Как по мне - отсутствие котельной это конкретное снижение характеристики ЖК, может написать коллективное письмо? и если да то куда и на чье имя? :notsure:

Поддерживаю
15 ноя 2017 20:57
Цитата "Мix gk":


Да, ОП подтверждает, что будет централизованное отопление. И это плохо! По комплексу еще будут изменения. Сайт не работает, заливают изменения.

На информацию с ОП я вообще не ориентируюсь - цэ таке. Информацию технического плана лучше брать у людей имеющих доступ к проектно-технической документации . Надо узнать телефон Тех.Надзора, зайти на стройку познакомиться с Прорабом. Скиньте фото рендера со стройки, там должен быть тел. Тех.Надзора. :winky: PS. Есть объект на крыше стоит индивидуальная модульная котельная, ( тех.надзор с первых дней говорил) осталось только подключить! ОП продолжает говорить , что будет гор.централизованное отопление,,,?
15 ноя 2017 21:02
Это все начинает напоминать кидок инвесторов... бабки собрали!обещая одно, НО!котельную убрали .. с вент.фасадом непонятно что... и это на этапе,когда даже ещё фундамента нет...а что им взбредёт далее.?
15 ноя 2017 21:10
Цитата "Terrorist":

На информацию с ОП я вообще не ориентируюсь - цэ таке. Информацию технического плана лучше брать у людей имеющих доступ к проектно-технической документации . Надо узнать телефон Тех.Надзора, зайти на стройку познакомиться с Прорабом. Скиньте фото рендера со стройки, там должен быть тел. Тех.Надзора. :winky: PS. Есть объект на крыше стоит индивидуальная модульная котельная, ( тех.надзор с первых дней говорил) осталось только подключить! ОП продолжает говорить , что будет гор.централизованное отопление,,,?

Вот номера тех надзора... только у них что то узнать не реально. 0442803235 и 0442809251
16 ноя 2017 09:38
Я сейчас не в Украине, потому буду пытаться раздобыть хоть какую-то инфу по имейлу от раб группы по работе с инвесторами. Ребята кто в Киеве - прозвоните в тех надзор и поделитесь на форуме что они кому скажут. Я тоже как будет ответ сразу отпишусь.
16 ноя 2017 09:50
Звонила в центр.офис продаж. Сказали что точно будет известно в декабре по поводу котельных. Сказали перезвонить уточнить в декабре. Но вариант что из не будет - не исключён. Сказали что в договорах указано- имеют право)
16 ноя 2017 11:47
Цитата "NadiyaS":
Звонила в центр.офис продаж. Сказали что точно будет известно в декабре по поводу котельных. Сказали перезвонить уточнить в декабре. Но вариант что из не будет - не исключён. Сказали что в договорах указано- имеют право)


Супер, держите в курсе! Я написал запрос на имейл по работе с инвесторами, как будет ответ - отпишусь. Если котельных таки не будет надо будет торговаться, во Львовском квартале тоже внесли много изменений в изначальный проект и тоже согласно договору они имели на это право, но инвесторам удалось надавить на них и получить за это приятные плюшки в виде индивидуальных котлов и внутренней отделки стен, надо и нам будет пробовать в крайнем случае.
16 ноя 2017 11:54
Цитата "gold1985i":
До уваги інвесторів будинку!
1. В процесі будівництва індивідуального житлового будинку можливі окремі зміни проектно-технологічних рішень без погіршення експлуатаційних, естетичних якостей та санітарних норм. Такі зміни можуть викликати зменшення або збільшення загальної площі об’єктів інвестування і проведення відповідних перерахунків по укладених Угодах.
2. Інвесторам забороняється самостійно демонтувати несучі конструкції будівлі, вентиляційні блоки, перекладати транзитні інженерні системи, вносити зміни в фасадні конструкції.
3. Перепланування квартир обов’язково узгоджувати з генпроектувальником.
ТЕХНІЧНА ХАРАКТЕРИСТИКА
апартаментів житлового будинку №1( секція А)
на вул.Глибочицькій, 43 у Шевченківському р-ні м.Києва



Следующий шаг, как я понимаю, уменьшить высоту потолков до 2.75. Ну а что, по санитарным нормам все ок.
Потом стены гипсоблок и вместо миниральной ваты пенопласт.
А сверху просто покрасим фасад и можно запускать людей.

Не знаю как вы, а я выбирал ЖК именно по критерию - Автономное отопление. Централизованное отопление даже не рассматривал..
КиевГорСтрой радует :faceoff:
16 ноя 2017 12:52
Цитата "Akir":


Следующий шаг, как я понимаю, уменьшить высоту потолков до 2.75. Ну а что, по санитарным нормам все ок.
Потом стены гипсоблок и вместо миниральной ваты пенопласт.
А сверху просто покрасим фасад и можно запускать людей.

Не знаю как вы, а я выбирал ЖК именно по критерию - Автономное отопление. Централизованное отопление даже не рассматривал..
КиевГорСтрой радует :faceoff:

Согласна. Тоже автономное отопление меня радовало...
16 ноя 2017 12:56
Сегодня подписал попередний договир Скажите сколько надо будет в конце доплачивать только 1% в Пенсионный и всё?
16 ноя 2017 13:09
1% пенсионный 1% госпошлина + нотариус
16 ноя 2017 13:25
Скорей всего да,если б у Вас была госпошлина 1%,Вы б ее сегодня у нотариуса оплатили.
16 ноя 2017 13:27
Цитата "NadiyaS":
1% пенсионный 1% госпошлина + нотариус

А регистрация квартиры - это и есть госпошлина?
16 ноя 2017 13:32
Всім інвесторам привіт. Пропоную всім прикладати зусилля для відновлення автономного опалення, адже це не припустимо. В подальшому це робити спільними зусиллями адже в нас достатня кількість людей. Можливо є юристи які під скажуть правильність хід подій
16 ноя 2017 13:33
Для меня нет преимуществ в автономном отоплении,если оно не индивидуальное в квартире. Уверен что первые 2-3 года и половина квартир не заселится,а отапливать надо,зарплаты специалистам платить,да и еще скорей всего лицензии нужны на обслуживание газового оборудования.А так подвели трубы с отоплением и УК заведует только кранами.
16 ноя 2017 13:43
думаю спочатку кожний сам нехай прийми якісь міри для вирішення питання з опаленням, а потім якщо треба мобілізуватися, адже нас багато.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее