Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .7577. . .222
16 ноя 2017 15:13
Цитата "dozzent":
Для меня нет преимуществ в автономном отоплении,если оно не индивидуальное в квартире. Уверен что первые 2-3 года и половина квартир не заселится,а отапливать надо,зарплаты специалистам платить,да и еще скорей всего лицензии нужны на обслуживание газового оборудования.А так подвели трубы с отоплением и УК заведует только кранами.


1) Отключение горячей воды на месяц летом
2) Всевозможные профилактики
3) Цена на отопление в зимний период

Не знаю как у других, но у меня в данны момент автономное отопление на дом.
Да дом не большой (порядка 35 квартир на дом), но заселение в начале тоже было не больше 60%, но отопление получалось 5 - 6 грн за квадрат в самый холодный период зимы (2014 - 2015 год), прошлый год и начало 2017 у меня выходило примерно 10 - 12 грн за квадрат, при том что полетели счетчики и ЖЕК просто дробил платежи за обслуживание и за газ на всех жильцов, в зависимости от квадратуры квартиры.
Если учитывать тот факт, что в этом году мои знакомые кто пользуются именно централизованным отоплением платили по 1.5-2 тыс за отопление в однушках (примерно 50 квадратов квартиры), то в моем доме и с автономным отоплением мои соседи платили с такой же квадратурой 300 - 400 грн.

Разница очень существенна. А в этом районе получается примерно 40 - 45 грн отопление за квадрат. Так что считайте сами - выгодно или нет.
Что будет через 2 года никто не знает, но факт остается фактом, что автономное отопление, что 10 лет назад, что сейчас остается преимуществом и явным отличием Бизнес класса от Эконом
16 ноя 2017 15:25
Я предлагаю каждому написать либо имейл на investor@kyivmiskbud.ua с указанием того, что автономное отопление было решающим при выборе ЖК и Вы несогласны с данными изменениями, либо писать официальное письмо на Киевгорстрой и отправлять почтой. Чем больше обращений и резонанса - тем лучше, давай покажем что нам не все равно.
16 ноя 2017 16:34
Цитата "Akir":


1) Отключение горячей воды на месяц летом
2) Всевозможные профилактики
3) Цена на отопление в зимний период

Не знаю как у других, но у меня в данны момент автономное отопление на дом.
Да дом не большой (порядка 35 квартир на дом), но заселение в начале тоже было не больше 60%, но отопление получалось 5 - 6 грн за квадрат в самый холодный период зимы (2014 - 2015 год), прошлый год и начало 2017 у меня выходило примерно 10 - 12 грн за квадрат, при том что полетели счетчики и ЖЕК просто дробил платежи за обслуживание и за газ на всех жильцов, в зависимости от квадратуры квартиры.
Если учитывать тот факт, что в этом году мои знакомые кто пользуются именно централизованным отоплением платили по 1.5-2 тыс за отопление в однушках (примерно 50 квадратов квартиры), то в моем доме и с автономным отоплением мои соседи платили с такой же квадратурой 300 - 400 грн.

Разница очень существенна. А в этом районе получается примерно 40 - 45 грн отопление за квадрат. Так что считайте сами - выгодно или нет.
Что будет через 2 года никто не знает, но факт остается фактом, что автономное отопление, что 10 лет назад, что сейчас остается преимуществом и явным отличием Бизнес класса от Эконом

1.я собираюсь ставить бойлер.
2.Я живу в квартире где центральное отопление и мне максимум выходило 12 грн /м отопление.
3. Вы думаете что не буде профилактик в собственной котельной.
4 . Читал на форуме,чт в Кассиопее стоит своя котельная,так у них нет горячей воды ,т.к. дом полностью не заселён и убыточно горячую воду подавать .
16 ноя 2017 16:39
Akir, откуда такие цифрьі - 45 грн за квадрат?
Пс мне прошлой зимой по квартирному теплощетчику 1м2 около 8 грн обходился от общей теплоцентрали.
16 ноя 2017 16:51
Да, бредово получается, такой кидок на самом старте.
16 ноя 2017 18:11
Для меня лично далеко не последним пунктом есть цена , которую нужно платить за отопление. Наличие горячей воды решается бойлером, это очевидно для всех. Так какая все таки разница (в деньгах) между городским отоплением и индивид котельной ЖК ?
16 ноя 2017 18:21
Предлагаю написать колективную жалобу!Я готов подписаться!
16 ноя 2017 18:31
Цитата "Lykym":
Предлагаю написать колективную жалобу!Я готов подписаться!

Поддерживаю! Надо бить тревогу. Пока они сами точно не знают и решают. Поэтому если много будет жалоб может что то предпримут. А цены на центр.отопление падать не будут думаю. Только расти.
16 ноя 2017 18:59
Цитата "Curcan":
Я предлагаю каждому написать либо имейл на investor@kyivmiskbud.ua с указанием того, что автономное отопление было решающим при выборе ЖК и Вы несогласны с данными изменениями, либо писать официальное письмо на Киевгорстрой и отправлять почтой. Чем больше обращений и резонанса - тем лучше, давай покажем что нам не все равно.

Ну напишите в рабочую группу КГС, это самый первый шаг! https://kmb.ua/ua/buyers/rabochaya-gruppa/
16 ноя 2017 19:25
Да для меня тоже немаловажным фактором в выборе было наличие автономный котельни. Готов поддержать любые начинания по этому поводу
16 ноя 2017 19:28
Котельный Майдан поддерживаю.
16 ноя 2017 19:34
Тож! Нужно требовать выполнения всех их обещаний!!! А то дав им волю... удешевлят проект по полной
16 ноя 2017 19:40
Да, котельная нужна. С чего начнём? Какая форма обращения в кгс? Пишем каждый от себя или коллективное?
Про #котельный_майдан - да!))
16 ноя 2017 20:03

"Комплекс будет иметь две котельные и три тепловых пункта"

//interfax.com.ua/news/economic/429314.h tml

16 ноя 2017 20:06
Цитата "NIvan":
"Комплекс будет иметь две котельные и три тепловых пункта"

//interfax.com.ua/news/economic/429314.h tml
16 ноя 2017 20:07
Цитата "Echoofmemories":


Вы меня опередили)) только скрин успела сделать😂
16 ноя 2017 20:08
и что? это недобросовестная реклама. Обещают одно - делают другое.
16 ноя 2017 20:11
я не понимаю, при чем тут скрин. Они рекламируют комплекс, описывают его прелести, инвесторы принимают решения - и тут уже все меняется. Или вы считаете, что то, что было обещано 4 месяца тому - уже не считается? Тогда, простите, что вы расчитываете получить через 3 года стройки? так вообще можно на все наплевать. Покупал трешку - выдали однушку, покупал бизнес - стал эконом, покупал на Подоле - получил на Троещине? А что, это же "старые обещания"
16 ноя 2017 20:15
Я думаю этот форум читает и КГС D-/
16 ноя 2017 20:16
Цитата "VIKG":
Я думаю этот форум читает и КГС D-/

По любому
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее