Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .210212. . .266
01 апр 2015 09:00
Цитата "iron1":

У вас еще есть следующая понедельник и среда перед 14-м.


А в чем магия 14 числа?
01 апр 2015 09:08
Цитата "Зтурбований інвестор":

когда?
как такое может быть? вчера и сегодня общался с прорабом и он заверил, что ключи никому еще не выдавали, так как на прогон системы тепло-, водоснабжения нужно 72 часа...
просил набрать после 1 апреля и уточнить, когда можно повторно осмотреть квартиру.

Это было в понедельник, 30 марта.После подписания договоров.Один ключ мы оставили для проверки отопления.
01 апр 2015 09:15
Звонил в СЖФ, разговаривал с Денисом Сергеевичем (4171198). Он не знает о причинах и сроках переноса даты заселения. Пообещал дать уточнения после 14.00. Кстати... Копию всего договора ему нести не нужно. Достаточно будет копии 1-й и 2-й страницы, или справку о взаиморасчете. Требуется копия документа, подтверждающая права собственности на квадратные метры.
01 апр 2015 10:18
Цитата "prn4":

На вас что ктото напал??? Уточните сами по поводу электричества!!! И я думаю, что шутки пероапрельские тут не причем 8-)

Не зовсім зрозумів щодо нападу, але вам би краще було з'ясувати всю картину в цілому!
І так по порядку.
1. У НАС все ОК :yes:
2. Електрика і вода в будинку є і БУДЕ! Те що підключать новий трансформатор через 3 місяці ніяк не впливає на те, що вже зараз електрикою користуватись можна. Притому МОЖЛИВО рахунок за неї ми почнемо сплачувати аж з 1-го травня :super: нам забудовник готовий зробити такий бонус
3. Ключі дійсно почнуть видавати з 14-го, кажуть, що з-за того, що поки мало людей підписали договори з ЖЕКом, може ще якісь причини. Але масове заселення почнеться з 14-го. Нараховувати плату на прибирання теж почнуть з для повного вводу в експлуатацію(14.04)
4. Ті, хто не забрав ОРИГІНАЛИ паспортів на воду, забирайте в 111-му кабінеті
01 апр 2015 10:25
Цитата "McLarenF1":

Не зовсім зрозумів щодо нападу, але вам би краще було з'ясувати всю картину в цілому!
І так по порядку.
1. У НАС все ОК :yes:
2. Електрика і вода в будинку є і БУДЕ! Те що підключать новий трансформатор через 3 місяці ніяк не впливає на те, що вже зараз електрикою користуватись можна. Притому МОЖЛИВО рахунок за неї ми почнемо сплачувати аж з 1-го травня :super: нам забудовник готовий зробити такий бонус
3. Ключі дійсно почнуть видавати з 14-го, кажуть, що з-за того, що поки мало людей підписали договори з ЖЕКом, може ще якісь причини. Але масове заселення почнеться з 14-го. Нараховувати плату на прибирання теж почнуть з для повного вводу в експлуатацію(14.04)
4. Ті, хто не забрав ОРИГІНАЛИ паспортів на воду, забирайте в 111-му кабінеті

Спасибо за информацию!
01 апр 2015 10:29
Цитата "McLarenF1":

Не зовсім зрозумів щодо нападу, але вам би краще було з'ясувати всю картину в цілому!
І так по порядку.
1. У НАС все ОК :yes:
2. Електрика і вода в будинку є і БУДЕ! Те що підключать новий трансформатор через 3 місяці ніяк не впливає на те, що вже зараз електрикою користуватись можна. Притому МОЖЛИВО рахунок за неї ми почнемо сплачувати аж з 1-го травня :super: нам забудовник готовий зробити такий бонус
3. Ключі дійсно почнуть видавати з 14-го, кажуть, що з-за того, що поки мало людей підписали договори з ЖЕКом, може ще якісь причини. Але масове заселення почнеться з 14-го. Нараховувати плату на прибирання теж почнуть з для повного вводу в експлуатацію(14.04)
4. Ті, хто не забрав ОРИГІНАЛИ паспортів на воду, забирайте в 111-му кабінеті

+1
Супер ответ.
И нех тут демагогию разводить.
-2на
01 апр 2015 10:32
Цитата "Заинтересованный инвестор":

+1
Супер ответ.
И нех тут демагогию разводить.
-2на


Мое мнение, что McLarenF1 должен быть головой ОСББ. Давайте уже в табличке голосовать )
01 апр 2015 11:48
Цитата "artisan":
Звонил в СЖФ, разговаривал с Денисом Сергеевичем (4171198). Он не знает о причинах и сроках переноса даты заселения. Пообещал дать уточнения после 14.00. Кстати... Копию всего договора ему нести не нужно. Достаточно будет копии 1-й и 2-й страницы, или справку о взаиморасчете. Требуется копия документа, подтверждающая права собственности на квадратные метры.


Подскажите, есть уже уточнения?
Спасибо
01 апр 2015 12:07
Со слов представителя СЖФ заселение будет происходить с 14 апреля. С этого времени обещали и работающие лифты и воду и электричество (по временной схеме, но уже через счетчики). Официально озвученная причина переноса сроков - небольшое количество подписавших договора. Хотя, если честно, то она мне кажется надуманной и не достоверной. За пол дня понедельника и за сегодня до 14.00 уже около 60 инвесторов подписали договора, а это почти половина квартир нашего дома. Вполне можно было бы уже отдать ключи и предоставить возможность заселиться. Тем более, что уже есть те, кто подтвердил передачу ключей 30 марта.

Подтвердилась информация о том, что дата с которой будут подписываться договора на содержание и обслуживание - 01.05.2015.
Относительно безоплатного пользования водой и электроэнергией в период с 14.04 по 01.05, у меня возникают сомнения. Но, думаю, со временем все прояснится.
01 апр 2015 13:48
Цитата "artisan":
Со слов представителя СЖФ заселение будет происходить с 14 апреля. С этого времени обещали и работающие лифты и воду и электричество (по временной схеме, но уже через счетчики). Официально озвученная причина переноса сроков - небольшое количество подписавших договора. Хотя, если честно, то она мне кажется надуманной и не достоверной. За пол дня понедельника и за сегодня до 14.00 уже около 60 инвесторов подписали договора, а это почти половина квартир нашего дома. Вполне можно было бы уже отдать ключи и предоставить возможность заселиться. Тем более, что уже есть те, кто подтвердил передачу ключей 30 марта.

Подтвердилась информация о том, что дата с которой будут подписываться договора на содержание и обслуживание - 01.05.2015.
Относительно безоплатного пользования водой и электроэнергией в период с 14.04 по 01.05, у меня возникают сомнения. Но, думаю, со временем все прояснится.



а сейчас что подписывают? разве не договора на содержание и обслуживание?
перенос сроком по заселению по всей видимости связан с тестированием отопления
01 апр 2015 13:59
Да, именно эти договора и подписываются. Но вместо того, чтобы указать дату начала действия договора 14.04.2015 (дата фактического заселения, я надеюсь :) ) теперь же (со слов представителя СЖФ) будет указана дата 01.05.2015. С нас не будут требовать оплату за содержание и обслуживание дома в период с 14 по 30 апреля.
Вот такой сюрприз от Спецжитлофонда.
01 апр 2015 14:07
Несколько страниц назад те, кто 30 марта подписывал договор и успел получить ключи, писали о том что ещё нет заключенного договора СЖФ с Киевэнерго. Как по мне, это и есть основная причина, по которой перенеслась дата заселения. И лифты и насосы воды без электричества не работают, а за "даром" предоставлять её желающих нет. Тем более по сегодняшним ценам.
А про необходимость пломбировки квартирных электросчетчиков, я писал ранее. Там та же история с учётом и оплатой электроэнергии.
01 апр 2015 14:38
Цитата "Kshanik":
Планировала сегодня ехать подписывать договор с ЖЕКом, а теперь незнаю стоит ли спешить..

Я думаю не стоит,ключи дадут 14 числа.А все ли работает?
01 апр 2015 14:39
Сегодня звонил в ОП сказали что акты приему передач с понедельника передадут на стройку, потому осмотр и подписания его можна прям на стройке :winky: ...

Интересует вопрос когда составлять договор с Киевэнерго?
01 апр 2015 14:46
Цитата "Step_va":
Сегодня звонил в ОП сказали что акты приему передач с понедельника передадут на стройку, потому осмотр и подписания его можна прям на стройке :winky: ...

Интересует вопрос когда составлять договор с Киевэнерго?

очень
01 апр 2015 15:02
Цитата "Step_va":
Интересует вопрос когда составлять договор с Киевэнерго?

Когда у вас будут правоустанавливающие докуметы, СЖФ передаст необходимый пакет документов по дому в КЭ и вам опломбируют счётчики. В общем не скоро.
Пока будете оплачивать эл.энергию в ЖЭК.
01 апр 2015 15:05
Цитата "Romson":

Когда у вас будут правоустанавливающие докуметы, СЖФ передаст необходимый пакет документов по дому в КЭ и вам опломбируют счётчики. В общем не скоро.
Пока будете оплачивать эл.энергию в ЖЭК.



СПС :up:
01 апр 2015 16:11

Был возле дома. Детской площадки все еще нет.
Зато высадили растительность.
01 апр 2015 16:15
Цитата "artisan":
[attachment=0]20150401_181355.jpg[/attachment]
Был возле дома. Детской площадки все еще нет.
Зато высадили растительность.

Жлобские кустики-Ээконом класс
01 апр 2015 18:54
Цитата "Romson":

Когда у вас будут правоустанавливающие докуметы, СЖФ передаст необходимый пакет документов по дому в КЭ и вам опломбируют счётчики. В общем не скоро.
Пока будете оплачивать эл.энергию в ЖЭК.


Не подскажите ли, каким образом будет подсчитываться количество электроэнергии по временной схеме подключения каждым потребителем для оплаты через ЖЕК? До заключения прямых договоров с Киевэнерго и до опломбирования счетчиков.
Как это обычно происходит?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .210212. . .266
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее