Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .107109. . .266
22 авг 2014 17:33
Цитата "usi":

Да, я хочу то, что изначально не было предусмотрено тк изначально не было предусмотрен 17 этаж.

Почему Застройщику можно получить 17 этаж, а мне как инвестору : вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?

У нас одинаковые ПРАВА с Застройщиком?

Застройщик нарушил мои права как инвестора построив 17 этаж и не предупредив меня ЗАРАНЕЕ как минимум и не получив моего письменного согласия КАК МАКСИМУМ?

Застройщик ИЗМЕНИЛ свои права и обязанности по отношению к объекту в СВОЮ пользу и по отношения ко мне как к инвестору СООТВЕТСВЕННО, то почему я как инвестор не могу получить от Застройщика изменение в ЛУЧШУЮ сторону объекта инветирования ТАКЖЕ?

Правда?

Ребята, ну вы даете, такие темы обсуждаете,,, Вам бы быть в печали? Все форумы УБ только и говорят, что о вашем доме!
22 авг 2014 18:02
Цитата "Romson":

Этой весной поставил в квартире где живу теплосчётчик. Ставили коллективно: 20 шт. по дому сразу. Цена 3000 грн (при 16+ квартирах). Фирма Киевская "Украинские системы учёта". Ставят только в рабочую систему (т.е. пришлось пропустить первый сезон отопления и платить по общедомовому счётчику). Так что это можно сделать и позже.

Пожалуйста, подскажите, какова экономия в оплате коммунальных услуг при наличии теплового счетчика?
23 авг 2014 05:48
25-30% экономия отопления, если не перекрывать. В одной из квартир подключали отопление в 20-х числах января (ещё делался ремонт), так температура была +14 (это при том, что она торцевая: стены красный кирпич + утеплитель). Они платили за отопление с 07 октября. При отъезде на 1-2 недели отопление можно спокойно отключить.
23 авг 2014 07:15
Вы отключили отопление,а соседние квартиры будут вас обогревать.Вам хорошо,а мы платим.
23 авг 2014 08:52
Интересно каковы теплопотери соседей, если у меня будет +15?
Пока ещё на Попова их никто не установил. Но то, что будут устанавливать, я не сомневаюсь. У вас тоже есть право установить теплосчётчик.
Все т.ж. будут платить по домовому теплосчётчику за обогрев мест общего пользования. Чем больше квартир установит ТС тем меньше платить за МОПы (коэффициент доли МОПов * коэффициент кв-ры по отношению к отапливаемой пл. всех квартир * месячное потребление Гкал по домовому ТС).
Можно установить теплорегуляторы на минимум.
23 авг 2014 12:24
По опыту знакомых (у них автономное отопление) = когда в теплую погоду открывают на проветривание окна, то тепла потребляется гораздо больше, чем в морозы! Обратите на это внимание, на будущее.
26 авг 2014 08:18
Если у кого были сомнения по поводу крыши или 18 эт., то можно уже быть уверенным, что это крыша :yes: :yes: :yes:
26 авг 2014 10:56

Еще некоторіх лешили декларации. //atmbud.ru/2014/08/kievskaya-gask-zapre tila-stroitelstvo-trex-mnogoetazhek/

Я так понимаю там новое начальство, и теперь всех повторно хотят о-билетить.

26 авг 2014 12:09
Надеюсь нас уже проверили и у нас все соответствует заявленному
27 авг 2014 05:56
Доброе утро всем :hi:

В 7-30 кран уже разгружал очередную машину с бет.блоками + уже разгруженные оконные/балконные стекло пакеты. :pray: :pray: :pray:

Всем хорошего дня :bye:
27 авг 2014 07:42
Цитата "shar-k":
Еще некоторіх лешили декларации. //atmbud.ru/2014/08/kievskaya-gask-zapre tila-stroitelstvo-trex-mnogoetazhek/
Я так понимаю там новое начальство, и теперь всех повторно хотят о-билетить.

Это не ещё. Это те же самые многоэтажки УКО, про которые уже писали. Ничего нового.
У нас все в порядке с этим.

Цитата "Зтурбований інвестор":

В 7-30 кран уже разгружал очередную машину с бет.блоками + уже разгруженные оконные/балконные стекло пакеты.

Отлично. Скоро полностью застеклят.

Кстати, когда-то говорили о возможности попасть в дом после завершения коробки.
Коробку вроде почти закончили.
27 авг 2014 08:12
Утром было много людей на крыше, почти все накрыли плитами, стояли стойки с кирпичом.
27 авг 2014 08:30
Сейчас по видеокартинке поднимается люлька по южной стороне, будут делать фасад
27 авг 2014 18:42
Цитата "iv07":
Сейчас по видеокартинке поднимается люлька по южной стороне, будут делать фасад

Сегодня эпизодически поглядывала на онлайн-трансляцию.
Несколько раз наверх на балконы поднимали краном рамы, но вроде сегодня не ставили.
Целый день активно занимались утеплением. На южной стороне слева от лестницы утеплили 2,5 этажа, справа половину этажа.
На западной стороне слева полностью утеплили стену до самого верха.
28 авг 2014 06:10
Цитата "eugeniak":

Сегодня эпизодически поглядывала на онлайн-трансляцию.
Несколько раз наверх на балконы поднимали краном рамы, но вроде сегодня не ставили.
Целый день активно занимались утеплением. На южной стороне слева от лестницы утеплили 2,5 этажа, справа половину этажа.
На западной стороне слева полностью утеплили стену до самого верха.


Всем привет. Да вчера активно занимались фасадом.
28 авг 2014 10:20
Добавлю, сегодняшнее утро.
28 авг 2014 10:28
красивые фото
28 авг 2014 12:05
Цитата "iron1":
красивые фото

А почему фотки такие крывые? Под градусом снимали?
28 авг 2014 12:06
Цитата "calypso":

А почему фотки такие крывые? Под градусом снимали?


с другого ракурса
28 авг 2014 13:02
Просто вывалившись из окна не очень удобно снимать :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее