Подать объявление

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .106108. . .266
22 авг 2014 10:25
Цитата "usi":
Смысл есть - теплый дом\не теплый, а ТАКЖЕ как введут в экслуатация в заявленные сроки 31.12.14г и заселение 31.03.15г без отопления?

Отопление могут подключить только после ввода дома в эксплуатацию, но не зимой. Передача под заселение дома не обязательна с работающим отоплением, застройщику достаточно будет только проверить эту систему до сдачи, подключить эл.энергию и хол.воду.
22 авг 2014 10:37
Те 17 этаж Застройщику выгодно,
а топить зимой 14/15 дом Застройщику не выгодно или дом введут в эксплуатация позже 311214 и технически начать отопление дома среди зимы не це ле сообразно и даже технически преступно.
Счетчики тепла в каждую квартиру Застройщику не выгодно про что мы прочитали ранее.
Лифт Отис Застройщику выгодно или не выгодно? Ответ - не выгодно.
Правда?
22 авг 2014 11:09
Цитата "usi":

и обязательно счетчики тепла в каждую квартиру!!!


и разводку по квартире, и радиаторы и сантехнику и т.д...

я понимаю, что хочется многого, но помните данный объект - доступное жилье, а не элитная недвижимость на Печерске!!
22 авг 2014 12:46
А что радиаторов не будет? Это же батареи???

Электричество кажется развели по комнатам, хотя первоначально не планировали.
Счетчик на тепло будет общедомовой, а кто хочет ставит в квартиру индивидуальный за свои деньги.Но это недешевое удовольствие.
22 авг 2014 13:35
Цитата "iv07":
А что радиаторов не будет? Это же батареи???

Электричество кажется развели по комнатам, хотя первоначально не планировали.
Счетчик на тепло будет общедомовой, а кто хочет ставит в квартиру индивидуальный за свои деньги.Но это недешевое удовольствие.


А как же экономия энергоресурсов?

Почему НОВЫЙ дом СРАЗУ не оборудовать счетчиками тепла поквартирно? Разве это не разумно?

Счетчик тепла стоит ВСЕГО 3000-4000 грн. те про недешевое удовольствие вы заблуждаетесь.
22 авг 2014 13:39
Цитата "Зтурбований інвестор":


и разводку по квартире, и радиаторы и сантехнику и т.д...

я понимаю, что хочется многого, но помните данный объект - доступное жилье, а не элитная недвижимость на Печерске!!

Да, поэтому в доступном жилье построили 17 этаж как нежилой или как художественные мастерские или как офисы, на который есть выход квартир с 16 этажа те квартиры 16 этажа становятся двухуровневыми те привет Печерск :winky:
22 авг 2014 13:41
Цитата "iv07":
А что радиаторов не будет? Это же батареи???

Радиаторы должны быть.
Слишком ответственная штука - их монтаж, чтобы доверять его владельцам.

Цитата "usi":

Счетчик тепла стоит ВСЕГО 3000-4000 грн. те про недешевое удовольствие вы заблуждаетесь.

4000грн с каждой квартиры = стоимость одной новой квартиры.
Дороговато по факту получается.
22 авг 2014 13:43
Цитата "usi":


А как же экономия энергоресурсов?

Почему НОВЫЙ дом СРАЗУ не оборудовать счетчиками тепла поквартирно? Разве это не разумно?

Счетчик тепла стоит ВСЕГО 3000-4000 грн. те про недешевое удовольствие вы заблуждаетесь.


вы хотите то, что изначально не было предусмотрено! :???:
вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?
нескромный вопрос: вы инвестор данного объекта?
22 авг 2014 13:57
Цитата "Зтурбований інвестор":
вы хотите то, что изначально не было предусмотрено! :???:
вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?

+1

На текущий момент всё, что обещали, выполняют.
Скорость стройки отличная.
Пока о застройщике только положительные впечатления.
Требовать бесплатно то, что не было обещано и не заложено в стоимость проекта, по-иоему, уже наглость.
Кто захочет - тот сам себе поставит тот счетчик, который ему нужен.
22 авг 2014 14:04
Цитата "eugeniak":

+1

На текущий момент всё, что обещали, выполняют.
Скорость стройки отличная.
Пока о застройщике только положительные впечатления.
Требовать бесплатно то, что не было обещано и не заложено в стоимость проекта, по-иоему, уже наглость.
Кто захочет - тот сам себе поставит тот счетчик, который ему нужен.


вот и я о том же!!! :up:
зачем требовать, то что не входило в смету проекта!
дайте людям спокойно довести свой проект до конца!!!!
22 авг 2014 14:07
Интересно, а если коллективно обратится в УКБ, что бы централизовано всем установили тепловые счетчики.Оптом выйдет дешевле.Хотя возможно не все захотят их устанавливать.
22 авг 2014 14:08
Цитата "Зтурбований інвестор":


вы хотите то, что изначально не было предусмотрено! :???:
вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?
нескромный вопрос: вы инвестор данного объекта?

Да, я хочу то, что изначально не было предусмотрено тк изначально не было предусмотрен 17 этаж.

Почему Застройщику можно получить 17 этаж, а мне как инвестору : вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?

У нас одинаковые ПРАВА с Застройщиком?

Застройщик нарушил мои права как инвестора построив 17 этаж и не предупредив меня ЗАРАНЕЕ как минимум и не получив моего письменного согласия КАК МАКСИМУМ?

Застройщик ИЗМЕНИЛ свои права и обязанности по отношению к объекту в СВОЮ пользу и по отношения ко мне как к инвестору СООТВЕТСВЕННО, то почему я как инвестор не могу получить от Застройщика изменение в ЛУЧШУЮ сторону объекта инветирования ТАКЖЕ?

Правда?
22 авг 2014 14:11
Цитата "usi":

Да, я хочу то, что изначально не было предусмотрено тк изначально не было предусмотрен 17 этаж.

Почему Застройщику можно получить 17 этаж, а мне как инвестору : вы были ознакомлены с данным объектом при инвестировании?

У нас одинаковые ПРАВА с Застройщиком?

Застройщик нарушил мои права как инвестора построив 17 этаж и не предупредив меня ЗАРАНЕЕ как минимум и не получив моего письменного согласия КАК МАКСИМУМ?

Застройщик ИЗМЕНИЛ свои права и обязанности по отношению к объекту в СВОЮ пользу и по отношения ко мне как к инвестору СООТВЕТСВЕННО, то почему я как инвестор не могу получить от Застройщика изменение в ЛУЧШУЮ сторону объекта инветирования ТАКЖЕ?

Правда?



уже все Вам написали: по проекту 16 жилых этажей + 17 тех.эт.(худ.мастерские)+ крыша.
что именно нарушил застройщик???
22 авг 2014 14:12
Цитата "iv07":
Интересно, а если коллективно обратится в УКБ, что бы централизовано всем установили тепловые счетчики.Оптом выйдет дешевле.Хотя возможно не все захотят их устанавливать.


Вариант. Я тоже об этом думала.
Думаю, должно получиться дешевле и ЖЕКу удобнее в обслуживании, если у большинства счетчики одинаковые.
Можно предложить.

Цитата "usi":
Да, я хочу то, что изначально не было предусмотрено тк изначально не было предусмотрен 17 этаж.

Изначально предусмотрен 17й техэтаж - художественные мастерские.
Ничего не изменилось.
22 авг 2014 14:14
Цитата "iv07":
Интересно, а если коллективно обратится в УКБ, что бы централизовано всем установили тепловые счетчики.Оптом выйдет дешевле.Хотя возможно не все захотят их устанавливать.

я за установку счетчика тепла до сдачи дома в эксплуатацию, пусть УКБ\Застройщик установит желающим до сдачи объекта в эксплуатацию.
22 авг 2014 14:17
Цитата "eugeniak":


Вариант. Я тоже об этом думала.
Думаю, должно получиться дешевле и ЖЕКу удобнее в обслуживании, если у большинства счетчики одинаковые.
Можно предложить.


Изначально предусмотрен 17й техэтаж - художественные мастерские.
Ничего не изменилось.

Когда появился 17 этаж? Когда мне продали объект инвестирования или пару недель назад? 17 этаж с худ мастерскими+тех этаж над 17 этажем с худ мастерскими и тех этаж над 16 этажем - это две разные вещи. Правда?
22 авг 2014 14:27
Цитата "Зтурбований інвестор":



уже все Вам написали: по проекту 16 жилых этажей + 17 тех.эт.(худ.мастерские)+ крыша.
что именно нарушил застройщик???

Я прокупал 16 жилых этажей + тех.эт.(БЕЗ ЧЕГО ЛИБО жилого нежилого втч худ.мастерские)+ крыша (если есть такое понятие как крыша).
те я не покупал\застройщик не заявлял 17 тех.эт.(худ.мастерские)те Застройщик изменил проект в свою пользу и я надеюсь что таким изменением формально Застройщик ничего не нарушил, что может повлять на скорость ввода дома в эксплуатацию, но Застройщик нарушил мои ПРАВА как инвестора те Застройщик заявлял и продавал 16 жилих этажей без 17 этажа (как его не называй тк Застройщик уже ОБЯЗАН 17 эт называть техническим нежелим и тд), а по факту построил 17 этажей.

Застройщик нарушил мои права как инвестора построив 17 этаж и не предупредив меня ЗАРАНЕЕ как минимум и не получив моего письменного согласия КАК МАКСИМУМ?

Правда?
22 авг 2014 14:39
Цитата "usi":

Я прокупал 16 жилых этажей + тех.эт.(БЕЗ ЧЕГО ЛИБО жилого нежилого втч худ.мастерские)+ крыша (если есть такое понятие как крыша).
те я не покупал\застройщик не заявлял 17 тех.эт.(худ.мастерские)те Застройщик изменил проект в свою пользу и я надеюсь что таким изменением формально Застройщик ничего не нарушил, что может повлять на скорость ввода дома в эксплуатацию, но Застройщик нарушил мои ПРАВА как инвестора те Застройщик заявлял и продавал 16 жилих этажей без 17 этажа (как его не называй тк Застройщик уже ОБЯЗАН 17 эт называть техническим нежелим и тд), а по факту построил 17 этажей.

Правда?


когда покупали, не досмотрели/дочитали инфо об объекте!!!
тех.эт - это и есть худож.мастерские!!!!!!!!!!!!! :protest:
разговор опять зашел в тупик :kap:
22 авг 2014 15:40
Цитата "iv07":
Интересно, а если коллективно обратится в УКБ, что бы централизовано всем установили тепловые счетчики.Оптом выйдет дешевле.Хотя возможно не все захотят их устанавливать.

Этой весной поставил в квартире где живу теплосчётчик. Ставили коллективно: 20 шт. по дому сразу. Цена 3000 грн (при 16+ квартирах). Фирма Киевская "Украинские системы учёта". Ставят только в рабочую систему (т.е. пришлось пропустить первый сезон отопления и платить по общедомовому счётчику). Так что это можно сделать и позже.
22 авг 2014 16:18
Тогда мы тоже сможем их поставить сами одновременно всем желающим уже после заселения .А вы нам маякнете после этой зимы насколько они выгодны и есть ли смысл на них тратится
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее