Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .2022. . .27
10 авг 2015 08:09
Цитата "nataly_h":
Комплекс хороший и расположение удачное. Если смотреть по качеству, то вентилируемый фасад в наше время большой плюс, планировки разные, каждый может выбрать то, что ему подходит. Цены средние,если рассматривать комплексы такого плана, мы с мужем делали мониторинг. Лес, озера недалеко, отдохнуть можно в любое время года.


С приветом из отдела продаж?)
14 авг 2015 14:41
На сегодняшний день продолжается строительство третьей очереди. Произведён демонтаж последнего башенного крана.

Заканчивается монтаж металлопластиковых окон и вентилируемого фасада. Ведутся внутренние, инженерные и отделочные работы на всех секциях здания.

Начались работы по благоустройству территории вокруг здания, во дворе производится монтаж детской площадки.
14 авг 2015 14:42
16 сен 2015 17:11
На сегодняшний день продолжается строительство третьей очереди.

Заканчивается монтаж металлопластиковых окон и вентилируемого фасада. Ведутся внутренние, инженерные и отделочные работы на всех секциях здания.

Начались работы по благоустройству территории вокруг здания, во дворе заканчиваются работы по монтажу детской площадки.
16 сен 2015 17:11
Ведется строительство 4-го дома ЖК «Министерский». Закончены работы по устройству свайного поля.
31 окт 2015 22:47
3-й дом достраивают очень медленно, строителей на нём практически никогда нет. Работы если и ведутся то, очень незаметно.
4-й дом начали продавать довольно давно, активностей нет вообще. Такое впечатление что его вообще не строят
3-й дом
01 ноя 2015 08:37
с их ценами на окраине Киева - я не удивлен, что никто не покупает там нифига.
пусть сделают цены 13000-14000 и будут продажи.

+ОП не адекватен.
11 ноя 2015 21:44

14 ноя 2015 00:14
А что, 4-ю очередь не собираются строить? А то только забор и тишина, и так уже пол года.
14 ноя 2015 14:33
сегодня проезжал мимо. 4й дом полная тишина, ни техники ни строителей.
они даже 3ю очередь не спешат заканчивать. Видел только 2 рабочие люльки, на каждой по одному рабочему. 3ю очередь должны были сдать 3 кв. 2015 года.
4ю обещают закончить 4й кв. 2016 года, что кажется мягко говоря реальным
14 ноя 2015 14:34
Цитата "MR_G":
А что, 4-ю очередь не собираются строить? А то только забор и тишина, и так уже пол года.


С теми ценами ... я туда приехал, услышал цену и уехал.
Поэтому ... сами делайте выводы.
17 ноя 2015 16:34
Ведутся работы по завершению строительства третьей очереди.
Закончены отделочные работы на 1 и 6 секциях. Ведутся инженерные и отделочные работы на 2,3,4,5 секциях здания.

Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг здания, во дворе завершены работы по монтажу детской площадки.
20 ноя 2015 16:31
Цитата "pad343848":
с их ценами на окраине Киева - я не удивлен, что никто не покупает там нифига.
пусть сделают цены 13000-14000 и будут продажи.

+ОП не адекватен.


Отдел продаж действительно не совсем адекватен. Рассматривал интергаловский Яскравый, Паркову Вежу от Ковальской и Министерский. В Яскравом и Парковой веже просмотры заняли минут 30, все быстро показали, все без проблем. В Министерском - спасибо, что матом не послали. На предложение приехать на просмотр - мне сказали "нет, у нас нужно записываться хотя бы за день". Как-то желание пропало туда обращаться, хоть и этот комплекс интересовал наличием паркинга.
06 дек 2015 12:13

21 дек 2015 09:19
Работы на 3-м доме еле-еле двигаются, на выходных в общем то никто ничего не строит. В рабочие дни там не был, но, судя по темпам завершения 3-го дома то и в рабочие дни там никого нет. :faceoff:
4-й дом всё ещё обещают закончить к 3-му кварталу 16-го года. Думаю это нереально! :umnik:
4-й дом
23 дек 2015 20:30
Распоряжением №702 Оболонской районной в городе Киеве государственной администрации от 22.12.2015 г. жилому дому №3 нашего комплекса присвоен почтовый адрес: г. Киев, ул. Кондратюка, 3
09 янв 2016 20:38
А кто знает, что там с облигациями, через которые продавался 3-ий дом ЖК Министерский? Срок погашения их закончился 29 декабря 2015 года. Инвесторам никто не звонит. Когда сам звонишь - то ничего конкретного сказать не могут. 1 и 6 секции вроде как уже давно готовы. Адрес почтовый есть. Дом введен в эксплуатацию. В чем заминка? Где ключи? Где погашение облигаций? :protest:
11 янв 2016 10:10
Цитата "samval007":
А кто знает, что там с облигациями, через которые продавался 3-ий дом ЖК Министерский? Срок погашения их закончился 29 декабря 2015 года. Инвесторам никто не звонит. Когда сам звонишь - то ничего конкретного сказать не могут. 1 и 6 секции вроде как уже давно готовы. Адрес почтовый есть. Дом введен в эксплуатацию. В чем заминка? Где ключи? Где погашение облигаций? :protest:

а ничего с облигациями. сколько было обещаний от застройщика - все брехня :blah: ключи не выдают, облигации значит не погасили. когда был потенциальным инвестором представлял себе другое отношение к себе (хамство сотрудников в планы не входило). сколько ждать еще обещанных ключей никто не знает, но работы даже внешне по дому очень много еще и удивительно, что на этом форуме стоит отметка "сдан".
11 янв 2016 18:25
Цитата "samval007":
А кто знает, что там с облигациями, через которые продавался 3-ий дом ЖК Министерский? Срок погашения их закончился 29 декабря 2015 года. Инвесторам никто не звонит. Когда сам звонишь - то ничего конкретного сказать не могут. 1 и 6 секции вроде как уже давно готовы. Адрес почтовый есть. Дом введен в эксплуатацию. В чем заминка? Где ключи? Где погашение облигаций? :protest:


А никто не знает кроме Энергополя - заявили про присвоение адреса, провели фиктивное погашение целевых облигаций и залегли на дно. Ни тебе информации про ввод дома в эксплуатацию на официальном сайте - не понятно ввели его, или нет, может кто-то что-то знает? Ни тебе официальной информации про начало выдачи ключей - главное объявить про начало погашения облигаций, а то, что облигации должны были быть погашены квартирами до 29.12.15 - нет, не слышали. Ответы отдела продаж не могут не радовать - мы ничего не знаем, ожидайте (в смысле отвалите, ну с таким подтекстом проходят беседы) наверно второго пришествия Христа. А кто тогда должен знать, вы же не беляшами на вокзале торгуете :protest:
11 янв 2016 20:15
Цитата "Татьяна Викторовна ":


А никто не знает кроме Энергополя - заявили про присвоение адреса, провели фиктивное погашение целевых облигаций и залегли на дно. Ни тебе информации про ввод дома в эксплуатацию на официальном сайте - не понятно ввели его, или нет, может кто-то что-то знает? Ни тебе официальной информации про начало выдачи ключей - главное объявить про начало погашения облигаций, а то, что облигации должны были быть погашены квартирами до 29.12.15 - нет, не слышали. Ответы отдела продаж не могут не радовать - мы ничего не знаем, ожидайте (в смысле отвалите, ну с таким подтекстом проходят беседы) наверно второго пришествия Христа. А кто тогда должен знать, вы же не беляшами на вокзале торгуете :protest:


Ого, значит я не одна такая. А то мне уже начало казаться, что я очень придираюсь к застройщику и мне постоянно в отделе продаж говорят, что я одна такая нервная. Больше всего раздражает постоянное вранье отдела продаж по срокам получения ключей, по темпам строительства. Такое впечатление, что им просто наплевать на клиентов!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее