Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .1921. . .27
25 май 2015 21:20
Я сам с Оболони, так вот по поводу Министерского. Комплекс действительно хорош,двое моих знакомых приобрели жильё по 1 комнт кв-ре.В квартирах полы залиты стены от штукатурены единственное место в квартире где уйдёт много денег на ремонт, ванная комната там отделки нет. Что мне не особо нравится, это транспортная развязка,она не какая. на транспорте до метро 15-20мин. Но цена на квартиры,рядом лес и то что комплекс монолитно кирпичный +отделочные работы закрывают мои глаза на инфраструктуру.
25 май 2015 21:38
Цитата "Bloom":
Говорю, ж что не специалист)) Но раз решили пешком решили прогуляться от Агромата до метро Академ городок..(( пустынное и не уютное место

Это не Академгородок возле агромата, а Новобеличи.Академгородок с другой стороны по проспекту Вернадского.Зеленый, спокойный район совсем рядом с двумя станциями метро.
26 май 2015 04:15
Цитата "Lioness.":

Добрый день. Если бы у меня не было детей. Меня площадка совсем не интересовала. В парк конечно хорошо, но к сожалению на это время нужно. В выходной день мы ходим гулять всей семьей. А вот, что делать в будни. Когда ребенок выучив уроки говорит пойду погуляю. Выходит во двор и что.... Дети во дворе должны общаться. И это хорошо когда в доме много детей. Один раз сняли жилье, а в доме ни одного ребенка одни бабушки. Представьте состояние ребенка когда выходишь во двор и никого. Я недавно была на Осокорках в новострое. У них детская площадка похожа как в ЖК Министерский. Куча детишек бегают общаются, территория огорожена и можно не беспокоится что ребенок выбежит на дорогу. А то что, пока достроят и дети вырастут это печально.
Если у Вас есть другие варианты аналогичных домов с детской площадкой и еще с ремонтом буду рада, если вы о них сообщите. Я рассмотрю их.


Лучшим вариантом для ребенка я считаю комплекс расположенный в парке (примыкающий к парку безо всяких автомобильных дорог), а детская площадка основная чтобы находилась в парке среди зелени. И такие варианты в Киеве есть. Причем не один.
Во дворе детям часто мало места. Дома если высотные, то детей во дворе получается очень много, причем разных возрастов. Совсем маленькие будут тянуться к тем, кто постарше, и старших это может напрягать. Во дворе у них не будет особо пространства для игр в таком случае. В парке они имеют возможность рассредоточиться менее плотно. Плюс к такой площадке обычно стягивается детвора со всей округи, а за счет этого детям проще найти себе компанию своего возраста и своих интересов. Ну и добавьте еще то, что ребенок будет гулять среди зелени а не среди пыли.
Из подобных комплексов я бы назвал: Женева (примыкает к парку Орлятко, в глубине парка метрах в 200 от комплекса есть шикарная площадка, автомобильных дорог между домами и площадкой нет); Грюнвальд (дома там примыкают к лесу, метрах в 80 от крайнего дома ЖК вглубь леса находится площадка на лесной поляне, автомобильных дорог между домами и площадкой нет); ЖК Видпочинок (сам ЖК построен среди сосен и примыкает к парку); ЖК Парковые озера (площадки в парке прямо рядом с комплексом нет, плюс есть озеро недалеко - как бы объект беспокойства для родителей ребенка, но несмотря на это в целом что-то похожее, плюс двор оформляется очень неплохо), ЖК Зеленый остров-2 (дома примыкают к парку, в парке застройщик оборудовал хорошую детскую площадку). Может еще что-то упустил.
27 май 2015 15:30
Цитата "Инвестор-7-31":


Лучшим вариантом для ребенка я считаю комплекс расположенный в парке (примыкающий к парку безо всяких автомобильных дорог), а детская площадка основная чтобы находилась в парке среди зелени. И такие варианты в Киеве есть. Причем не один.
Во дворе детям часто мало места. Дома если высотные, то детей во дворе получается очень много, причем разных возрастов. Совсем маленькие будут тянуться к тем, кто постарше, и старших это может напрягать. Во дворе у них не будет особо пространства для игр в таком случае. В парке они имеют возможность рассредоточиться менее плотно. Плюс к такой площадке обычно стягивается детвора со всей округи, а за счет этого детям проще найти себе компанию своего возраста и своих интересов. Ну и добавьте еще то, что ребенок будет гулять среди зелени а не среди пыли.
Из подобных комплексов я бы назвал: Женева (примыкает к парку Орлятко, в глубине парка метрах в 200 от комплекса есть шикарная площадка, автомобильных дорог между домами и площадкой нет); Грюнвальд (дома там примыкают к лесу, метрах в 80 от крайнего дома ЖК вглубь леса находится площадка на лесной поляне, автомобильных дорог между домами и площадкой нет); ЖК Видпочинок (сам ЖК построен среди сосен и примыкает к парку); ЖК Парковые озера (площадки в парке прямо рядом с комплексом нет, плюс есть озеро недалеко - как бы объект беспокойства для родителей ребенка, но несмотря на это в целом что-то похожее, плюс двор оформляется очень неплохо), ЖК Зеленый остров-2 (дома примыкают к парку, в парке застройщик оборудовал хорошую детскую площадку). Может еще что-то упустил.


Сонячна Брама - тоже примыкает к парку.
01 июнь 2015 06:19
Цена на даний момент (учитывая все факторы) неадекватная
01 июнь 2015 10:19
Цитата "alexix":
Цена на даний момент (учитывая все факторы) неадекватная


Вы случаем не знаете актуальные цены для 4-й очереди?
01 июнь 2015 10:35
Цитата "Gr_Roman":


Вы случаем не знаете актуальные цены для 4-й очереди?

месяц назад сказали 20тис за 1м2 неначатого строительства... Смешно...
01 июнь 2015 10:36
Цитата "alexix":

месяц назад сказали 20тис за 1м2 неначатого строительства... Смешно...


Вау, на стадии котлована/фундамента действительно как то многовато. 6-)
01 июнь 2015 10:41
со всех 4 очередей самое неудачное место-с 3-ех сторон дороги(2-насыщеный трафик)
05 июнь 2015 11:17
ребята, может кто то в курсе, квартиры уже сдаются с счетчиками (воды, тепла,електро) ??? :hi:
11 июнь 2015 17:01
Динамика строительства ЖК «Министерский»:

На сегодняшний день продолжается строительство третьей очереди. На всех секциях здания работают два башенных крана. Закончены монолитные работы и работы по кирпичной кладке.

Продолжается монтаж металлопластиковых окон и вентилируемого фасада. Ведутся внутренние, инженерные и отделочные работы на всех секциях здания.
11 июнь 2015 17:02
Ведется строительство 4-го дома ЖК «Министерский». Продолжаются работы по устройству свайного поля.
11 июнь 2015 17:25
Цитата "GMN":
ребята, может кто то в курсе, квартиры уже сдаются с счетчиками (воды, тепла,електро) ??? :hi:

без поквартирных счетчиков тепла (1,2 очереди)
вода, электро- естественно да.
01 июль 2015 07:17
Добрый день. Если бы у меня не было детей. Меня площадка совсем не интересовала. В парк конечно хорошо, но к сожалению на это время нужно. В выходной день мы ходим гулять всей семьей. А вот, что делать в будни. Когда ребенок выучив уроки говорит пойду погуляю. Выходит во двор и что.... Дети во дворе должны общаться. И это хорошо когда в доме много детей. Один раз сняли жилье, а в доме ни одного ребенка одни бабушки. Представьте состояние ребенка когда выходишь во двор и никого. Я недавно была на Осокорках в новострое. У них детская площадка похожа как в ЖК Министерский. Куча детишек бегают общаются, территория огорожена и можно не беспокоится что ребенок выбежит на дорогу. А то что, пока достроят и дети вырастут это печально.
Если у Вас есть другие варианты аналогичных домов с детской площадкой и еще с ремонтом буду рада, если вы о них сообщите. Я рассмотрю их.[/quote]
Я живу всю жизнь напротив жк Министерский. Сейчас мы строимся на Осокорках в жк Патриотика. Может поменятся квартирой если хотите Осокорки новострой :winky:
01 июль 2015 07:23
Цитата "Lioness.":
Доброй ночи. Присматриваюсь к Министерскому. Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки. Цена? Конечно хочется дешевле, но бесплатный сыр только в мышеловке. Например в Киевгорстрой цены намного выше. Рассматривала еще ЖК Лемонад от строительной компании GEOS. Планировка понравилась, но там тоже со сроком сдачи затягивают. Еще рассматривала ДБК-4 Проспект Науки 58. Тоже понравились планировки. И еще то, что квартиры сдаются с косметическим ремонтом. Для меня подходит. Можно сразу заехать после сдачи и первое время пожить с таким т.к. сейчас снимаю квартиру. Но нет где детям гулять ;(
Вопросы по Министерскому. Вторая очередь уже заселилась? Квартиры в хорошем состоянии сдали или были какие то проблемы? Когда сдача 3 очереди? Сдача третьей очереди не откладывалась?

Я живу всю жизнь напротив жк Министерский. Сейчас мы строимся на Осокорках в жк Патриотика. Может поменятся квартирой если хотите Осокорки новострой. Квартира уже идет со строительным ремонтом. :winky:
15 июль 2015 17:54
30 июль 2015 06:55
ЖК Министерский действительно хороший комплекс, мои друзья приобрели жильё 2 комнатную кв-ру. Хорошее расположение. Озеро Министерка одно из самых чистых, рядом лесная зона. Квартиры в хорошем состоянии (стяжка, штукатурка). Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки.
31 июль 2015 07:15
Цитата "Наталья Мамальчук":
ЖК Министерский действительно хороший комплекс, мои друзья приобрели жильё 2 комнатную кв-ру. Хорошее расположение. Озеро Министерка одно из самых чистых, рядом лесная зона. Квартиры в хорошем состоянии (стяжка, штукатурка). Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки.


Находится только на выселках из города, и стоит как будто находится в Соломенском рядом с ЖД Вокзалом.
А вообще - дом, как дом. Стоит на пустыре, под палящим солнцем. Стоит кучу денег.
Мне кажется за эти деньги можно найти получше место.
05 авг 2015 08:28
ну,если для вас место рядом с жд вокзалом получше-то да)))надо искать там.минский массив довольно тихий.нет никаких проблем на машине поехать в любой район киева.но без машины ,конечно,далековато до метро...деревья посадят еще...да и цена,не сказать что бы сильно завышена....кому сильно дорого-можно купить конуру в жк богатырский.там дешевле и метраж поменьше
07 авг 2015 14:24
Комплекс хороший и расположение удачное. Если смотреть по качеству, то вентилируемый фасад в наше время большой плюс, планировки разные, каждый может выбрать то, что ему подходит. Цены средние,если рассматривать комплексы такого плана, мы с мужем делали мониторинг. Лес, озера недалеко, отдохнуть можно в любое время года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее