Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .1820. . .27
16 апр 2015 10:10
Цитата "Bloom":
но для меня окраина это Червоный Хутор, Академ городок, Борщаговка - сплошные пром зоны... Для меня недостаток по окрестностям это только отсутствие большого супермаркета)) Та и то Амстор возобновил свою работу 8-)


А где в Академгородке промзоны? Их, наоборот, там нет. Там есть несколько институтов. Есть еще склады агромата, но заводов там нет. Промзон там не бльше чем на Печерске. Промзоны есть разве что от м. Академгородок и до Святошин вдоль железной дороги. Но там практически нет жилых домов и это уже не совсем окраина, именно на окраине промзон нет.
16 апр 2015 10:12
Цитата "Bloom":
А что не так с расположением? По-моему как для окраины, то очень даже хорошо, я не специалист по окраинам.. но для меня окраина это Червоный Хутор, Академ городок, Борщаговка - сплошные пром зоны... Для меня недостаток по окрестностям это только отсутствие большого супермаркета)) Та и то Амстор возобновил свою работу 8-)


Перечисленные районы все считаются выселками. Они одинаково неудобны. Но если люди там выросли, то для них это дом) Как для меня Березняки))
16 апр 2015 10:13
Цитата "Alex_777":
Это как для аборигенов левого берега - Харьковский массив - своё-родное и всё знакомо.


А Харьковский был бы отличным районом, если бы не близость станции аэрации и мусоросжигательного завода. Ну еще контингент там частично остался с советских времен. Когда-то это были выселки.
16 апр 2015 10:16
Цитата "Alex_777":

Перечисленные районы все считаются выселками. Они одинаково неудобны. Но если люди там выросли, то для них это дом) Как для меня Березняки))


Не обязательно выросли. Я вырос в Соломенском районе (тогда Жовтневом). Потом перебрался в Новобеличи. Мне Новобеличи намного больше нравится. До того как туда провели метро - да, была дыра. Сейчас однозначно более комфортный для проживания район. Особенно для семьи с маленьким ребенком.
16 апр 2015 10:18
Цитата "Инвестор-7-31":


А где в Академгородке промзоны? Их, наоборот, там нет. Там есть несколько институтов. Есть еще склады агромата, но заводов там нет. Промзон там не бльше чем на Печерске. Промзоны есть разве что от м. Академгородок и до Святошин вдоль железной дороги. Но там практически нет жилых домов и это уже не совсем окраина, именно на окраине промзон нет.
Говорю, ж что не специалист)) Но раз решили пешком решили прогуляться от Агромата до метро Академ городок..(( пустынное и не уютное место
16 апр 2015 10:21
Цитата "Bloom":
Но раз решили пешком решили прогуляться от Агромата до метро Академ городок..(( пустынное и не уютное место


По одной улице судить о районе не стоит. Там есть где погулять в другом месте. А пустынное оно из-за того, что жилые дома в стороне от этих институтов находятся.
16 апр 2015 11:08
Цитата "Alex_777":


Думаю, людям не нравится тем, что находится вокруг. Вы же покупаете не только квадраты, в которых будете жить. Но ещё и просто погулять возле дома (не на территории комплекса) иногда хочется, не ездя через пол города в парк. Район не хуже Борщаги. Наверное +- одинаковые. Троещина для меня комфортнее, хотя я на ней никогда не жил.

Правильно, и я говорю о том что вокруг. Только у нас разный взгляд :winky: я вижу, что рядом лес, Пуща-Водица, не так далеко Министерка и Оболонская набережная (проехаться недалеко). А вы видите отсутствие парка. а зачем парк, если есть все остальное? :)
16 апр 2015 11:37
Цитата "Alex_777":


Вот я и написал, что для людей, которые выросли в окрестностях - этот район знаком и им там комфортно. Это как для аборигенов левого берега - Харьковский массив - своё-родное и всё знакомо.


Я и не говорил, что Министерский лучший комплекс. Но говорить про него полный отстой неправильно. Достойный ЖК со своими преимуществами и недостатками. И поверьте мне судя по номерам машин по вечерам вокруг домов там покупает не только Оболонь, а вся Украина. Особенно в наше нелегкое время.
16 апр 2015 11:53
Цитата "sined":
Я и не говорил, что Министерский лучший комплекс. Но говорить про него полный отстой неправильно. Достойный ЖК со своими преимуществами и недостатками.


Абсолютно согласен с этим утверждением. Мало того, я бы выделил этот комплекс среди многих других ЖК Киева в число тех комплексов, которые стоит рассмотреть не под сдачу, а именно для жизни. Уточню только, что речь идет о жилье комфорт класса. Сравнивать его с бизнес классом не совсем правильно. Там лучше, но там и другая цена.
16 апр 2015 14:54
Цитата "Bloom":
Более того, Троещина считается самым густонаселенным районом Киева. Передвижение в общественном транспорте в час пик на работу мягко говоря не особо комфортное :ded:


Кем сичтается? На Оболони немногим меньше. :ded:
16 апр 2015 15:23
Цитата "Странник-1":
По транспортному сообщению хуже Минского массива в Киеве только Троещина и может Ветряные Горы/окраина Виноградаря, а цены на квартиры в Министерском рубят как в Голосеево на ветке метро или на Лукьяновке. Даже не верится что кто-то на такое ведется. В том районе красная цена новостройки 500-600 долларов за метр. Насчет прелестей жизни в лесу - квадрат в Вишневом или Вышгороде аж никак не 24 тыс.

По поводу транспортного сообщения... 99 автобус -м. Минская остановка напротив 3 очереди, от диагностического что напротив 1 очереди тралейбус на лукьяновку , майдан, вокзал., маршрутки "конечная" на петровку, контрактову, нивки-святошино. Если мало то с пл. Шевченко еще больше.. На машине до м. Минской 5-7 минут без пробок, там их небывает., по автозаводской на подол и в центр " когдато янукович ездил" тянучки в районе куреневского парка бывают но пробками не назовешь. + окружная. Сам живу на приорке, эт между автозаводской и вышгородской. Не корректно сравнивать с троещиной и тп
05 май 2015 20:08
Доброй ночи. Присматриваюсь к Министерскому. Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки. Цена? Конечно хочется дешевле, но бесплатный сыр только в мышеловке. Например в Киевгорстрой цены намного выше. Рассматривала еще ЖК Лемонад от строительной компании GEOS. Планировка понравилась, но там тоже со сроком сдачи затягивают. Еще рассматривала ДБК-4 Проспект Науки 58. Тоже понравились планировки. И еще то, что квартиры сдаются с косметическим ремонтом. Для меня подходит. Можно сразу заехать после сдачи и первое время пожить с таким т.к. сейчас снимаю квартиру. Но нет где детям гулять ;(
Вопросы по Министерскому. Вторая очередь уже заселилась? Квартиры в хорошем состоянии сдали или были какие то проблемы? Когда сдача 3 очереди? Сдача третьей очереди не откладывалась?
05 май 2015 20:29
Будет детская площадка возле 4 й очереди?
06 май 2015 05:10
Цитата "Lioness.":
Доброй ночи. Присматриваюсь к Министерскому. Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки. Цена? Конечно хочется дешевле, но бесплатный сыр только в мышеловке. Например в Киевгорстрой цены намного выше. Рассматривала еще ЖК Лемонад от строительной компании GEOS. Планировка понравилась, но там тоже со сроком сдачи затягивают. Еще рассматривала ДБК-4 Проспект Науки 58. Тоже понравились планировки. И еще то, что квартиры сдаются с косметическим ремонтом. Для меня подходит. Можно сразу заехать после сдачи и первое время пожить с таким т.к. сейчас снимаю квартиру. Но нет где детям гулять ;(
Вопросы по Министерскому. Вторая очередь уже заселилась? Квартиры в хорошем состоянии сдали или были какие то проблемы? Когда сдача 3 очереди? Сдача третьей очереди не откладывалась?
1. Вторая заселилась (я жилец). 2. Квартиры в хорошем состоянии (стяжка, штукатурка). 3. Третья очередь еще не сдана. 4. Задержка где-то в 4-6 мес будет точно
07 май 2015 15:37
а есть купившие квартиры в четвертой очереди?12 этаж секция 2,кв 161))) соседи будущие-ау!)))) :hi:
09 май 2015 17:49
Цитата "kitiket":

По поводу транспортного сообщения... 99 автобус -м. Минская остановка напротив 3 очереди, от диагностического что напротив 1 очереди тралейбус на лукьяновку , майдан, вокзал., маршрутки "конечная" на петровку, контрактову, нивки-святошино. Если мало то с пл. Шевченко еще больше.. На машине до м. Минской 5-7 минут без пробок, там их небывает., по автозаводской на подол и в центр " когдато янукович ездил" тянучки в районе куреневского парка бывают но пробками не назовешь. + окружная. Сам живу на приорке, эт между автозаводской и вышгородской. Не корректно сравнивать с троещиной и тп


Ну знаете, каждый конечно имеет свою точку зрения, но место там в конце Минского массива совершенно отстойное, если у вас работа или учеба в центре. Во первых, в рекламе застройщик писал что это Оболонь, а это лукавство, Минский массив - это не Оболонь, а оболонский район. Далее, до ближайшего метро там минут 40 пешком, и остановок 5 на маршрутке. От майдана на троллейбусе до пл. Шевченко было ехать по полупустым улицам в советские времена 37 минут, как сейчас слышу эту фразу с записи которую крутили в начале маршрута 18 троллейбуса в далекие 80-е. Сколько сейчас - одному Богу известно, думаю часа полтора. Но предвидя ответ опухших от гордости инвесторов, что на маршрутке и метро только нищеброды ездят, могу вас уверить что на машине до центра в час пик там пилить более часа, по невероятной тянучке через Фрунзе или Новоконстантиновскую или набережную. Посмотрите вечером эти улицы - огни фар идут в бесконечность. Хоже этого района по транспортному удобству в Киеве только Троещина, ДВРЗ, Ветряные Горы и Виноградарь, ну может еще окраины Теремков. И не то что я Вас хочу переубедить, но просто давайте не будем преукрашивать.
09 май 2015 18:08
Цитата "Lioness.":
Доброй ночи. Присматриваюсь к Министерскому. Мне очень понравилась детская площадка т.к. у меня двое детей и я бы хотела чтоб им было где время проводить. Понравились планировки. Цена? Конечно хочется дешевле, но бесплатный сыр только в мышеловке. Например в Киевгорстрой цены намного выше. Рассматривала еще ЖК Лемонад от строительной компании GEOS. Планировка понравилась, но там тоже со сроком сдачи затягивают. Еще рассматривала ДБК-4 Проспект Науки 58. Тоже понравились планировки. И еще то, что квартиры сдаются с косметическим ремонтом. Для меня подходит. Можно сразу заехать после сдачи и первое время пожить с таким т.к. сейчас снимаю квартиру. Но нет где детям гулять ;(
Вопросы по Министерскому. Вторая очередь уже заселилась? Квартиры в хорошем состоянии сдали или были какие то проблемы? Когда сдача 3 очереди? Сдача третьей очереди не откладывалась?


Уважаемая Lioness, признаюсь в первый раз встречаюсь с человеком который покупает квартиру из-за детской площадки. Это ход конем, с инвесторской точки зрения, если вы конечно не сотрудник ОП. А пойти с детишками в парк трудно? За такие деньги можно на худой конец у себя во дворе пару площадок свороганить, или снять возле парка. Дело конечно ваше, но уж если дети просят карусельку, то можете и на вторичке поискать, я видел более ранние квартиры ЖК Министерский с такими дисконтами и кстати ремонтами, что инвестирование вообще лишено экономического смысла, тем более что к времени сдачи 4 очереди у детишек уже могут быть другие интересы.
10 май 2015 06:40
Цитата "Странник-1":


Уважаемая Lioness, признаюсь в первый раз встречаюсь с человеком который покупает квартиру из-за детской площадки. Это ход конем, с инвесторской точки зрения, если вы конечно не сотрудник ОП. А пойти с детишками в парк трудно? За такие деньги можно на худой конец у себя во дворе пару площадок свороганить, или снять возле парка. Дело конечно ваше, но уж если дети просят карусельку, то можете и на вторичке поискать, я видел более ранние квартиры ЖК Министерский с такими дисконтами и кстати ремонтами, что инвестирование вообще лишено экономического смысла, тем более что к времени сдачи 4 очереди у детишек уже могут быть другие интересы.

Добрый день. Если бы у меня не было детей. Меня площадка совсем не интересовала. В парк конечно хорошо, но к сожалению на это время нужно. В выходной день мы ходим гулять всей семьей. А вот, что делать в будни. Когда ребенок выучив уроки говорит пойду погуляю. Выходит во двор и что.... Дети во дворе должны общаться. И это хорошо когда в доме много детей. Один раз сняли жилье, а в доме ни одного ребенка одни бабушки. Представьте состояние ребенка когда выходишь во двор и никого. Я недавно была на Осокорках в новострое. У них детская площадка похожа как в ЖК Министерский. Куча детишек бегают общаются, территория огорожена и можно не беспокоится что ребенок выбежит на дорогу. А то что, пока достроят и дети вырастут это печально.
Если у Вас есть другие варианты аналогичных домов с детской площадкой и еще с ремонтом буду рада, если вы о них сообщите. Я рассмотрю их.
14 май 2015 16:02
4 очередь
14 май 2015 16:03
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее