Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .1214. . .27
11 сен 2014 13:14
Цитата "Кристинка ":

Не согласна насчет окружной... Я от министерского еду через Набережно-Рыбальскую. До центра очень быстро на машине! В принцыпе когда машины не было..на метро до Льва Толстого прямая линия тоже быстро! А Борщаговка..это кошмар как далеко!

И Министерский и Соф.Борщаговка две ж*пы мира, как бы не рассказывали менеджеры по продажам. И там и там при наличии двух пробок на общественном транспорте можно выбираться часами. На машине и там и там есть варианты объехать, так что по "добираться", у них плюс-минус одинаковая ситуация, особенно если это общественный транспорт.
11 сен 2014 13:44
Все равно у министерского вижу много плюсов. Природа шикарная... И Киевское море рядом в вышгороде 10 мин езды. А на борщаговке.... Пустыня и какой-то лес.... Ну если Вы не грибник, то он Вам не нужен))
11 сен 2014 14:01
Ребята вы меня запутали. Я уже решился на покупку квартиры в министерском. Действительно могут быть проблемы с транспортом? Какое ближайшее метро в центр идет? И сколько до него машиной добираться?
11 сен 2014 15:22
Ближайшее метро Минскя, на автомобиле 10 мин.
11 сен 2014 15:39
Цитата "МБ":

То что Мнистерский находится на Оболони это громко сказано, а с Софиевской Борщаговки на скоростном трамвае до Площади Победы 15 минут езды.


На том "скоростном" трамвае, который идет от Борщаговки до ЖД Вокзала это займет примерно пол часа. Это чисто время проезда на трамвае.
Но пригород - это пригород. Там есть свои ньюансы. Например, комунальные ощутимо дороже. Да и напряжение в сети может скакать просто неприлично. Такси уже не по городскому тарифу туда едет и бесплатная доставка некоторых товаров не работает. Комунальные службы там уже не города, а пригорода.
По части транспорта, то в сравнении с Министерским примерно паритет, на мой взгляд.
Только почему именно эти 2 ЖК сравнивали? Они же очень разные как по мне. На Софиевской борщаговке уже пригород, но природы, как ни странно там не больше. Хотя и в министерском она может стать дальше, когда окружную закончат.
12 сен 2014 08:46
Цитата "NikolayIvanovich":
Ребята вы меня запутали. Я уже решился на покупку квартиры в министерском. Действительно могут быть проблемы с транспортом? Какое ближайшее метро в центр идет? И сколько до него машиной добираться?

если нет машины на маршрутке до метро тоже не долго! минут 10-15. Пробок по этой дороге никогда не бывает!!! Я там каждый день! даю гарантию!!! А метро всегда быстро!!! от минской до льва толстого 12 минут!!! до Майдана (это самый центр) 10 минут!!!

Рядом с Министерским есть стой магазин Леруа Марлен. Это пригодится во время ремонта... До Епицентра, что на Окружной 15 минут на машине!!! Рядом с министерским из супермаркетов приличный сильпо! На Минской в ТЦ Дрим Тайн большой NOVUS и КОСМОС(крутой маркет)!!!
На машине 5-7 минут Ашан на петровке!!!

С Борщаговкой не сравнимо!!!!
12 сен 2014 09:45
Цитата "Кристинка ":

Рядом с Министерским есть стой магазин Леруа Марлен. Это пригодится во время ремонта... До Епицентра, что на Окружной 15 минут на машине!!! Рядом с министерским из супермаркетов приличный сильпо! На Минской в ТЦ Дрим Тайн большой NOVUS и КОСМОС(крутой маркет)!!!
На машине 5-7 минут Ашан на петровке!!!

С Борщаговкой не сравнимо!!!!


Я Борщаговку не выгораживаю, но, вы вообще в курсе сколько на окружной супермаркетов и ТЦ стоит? За 10-15 минут можно доехать на общественном транспорте к любому, как и от Министерского.
12 сен 2014 09:59
Цитата "elgatito":


Я Борщаговку не выгораживаю, но, вы вообще в курсе сколько на окружной супермаркетов и ТЦ стоит? За 10-15 минут можно доехать на общественном транспорте к любому, как и от Министерского.


Я какое-то время жила на борщаговке и как по мне там скучно. На оболони все-таки больше жизни. Скажу так, если покупать квартиру что бы в ней спать то можно где угодно, а для молодежи оболонь лучше!
12 сен 2014 20:38
Цитата "NikolayIvanovich":
Ребята вы меня запутали. Я уже решился на покупку квартиры в министерском. Действительно могут быть проблемы с транспортом? Какое ближайшее метро в центр идет? И сколько до него машиной добираться?


З транспортом у Міністерського прекрасно.
Громадським можно доїхати на Мінську, на Петрівку, на Нивки, на Святошин, на вокзал, на Лук’янівку, на Майдан, на Борщагівку, і навіть (з врахуванням 100 автобуса) на Троєщину.
До Мінської на автобусі 15 хвилин, машиною менше. Пробки зникли з втечею Януковича.
12 сен 2014 20:42
Цитата "Кристинка ":

если нет машины на маршрутке до метро тоже не долго! минут 10-15. Пробок по этой дороге никогда не бывает!!! Я там каждый день! даю гарантию!!! А метро всегда быстро!!! от минской до льва толстого 12 минут!!! до Майдана (это самый центр) 10 минут!!!


До Майдану 16 хвилин на метро, до Льва Толстого 18.
13 сен 2014 05:43
На Борщаговке разные места бывают. Есть, действительно, унылые, а есть довольно ничего так. Возле Ашана, который находится между Виноградаром и Академгородком (на окружной) начали строить большой торгово-развлекательный центр с аквапарком. До него от Борщаговки будет добраться не так и сложно. Супермркетов там и так довольно много уже.
Знакомые купили квартиру в ЖК Щасливий. Само место довольно неплохое - я аж сам удивился. Развязка транспортная там более менее, а рядом есть озеро, плюс лес не далеко.
Еще в Новобеличах есть неплохие места - там тоже тихая природа, от окружной довольно далеко, она не мешает, но есть нормальная инфраструктура. С транспортом сложно сказать, если сравнивать с Министерским, но метро в пешей доступности - минут 20-25 пешком. На маршрутке намного быстрее, естественно. Также там есть озера и лес (рядом и не через шумную дорогу).
[vimeo]100752423[/vimeo]
Вот я снимал ролик для такого комплекса в Новобеличах.
13 сен 2014 07:42
Цитата "Кристинка ":
Все равно у министерского вижу много плюсов. Природа шикарная... И Киевское море рядом в вышгороде 10 мин езды. А на борщаговке.... Пустыня и какой-то лес.... Ну если Вы не грибник, то он Вам не нужен))

Тогда может стоить рассмотреть варианты в Вышгороде. До Дримтауна и метро добираться примерно одинаково что от ЖК "МИнистерский", что от Вышгорода.
В Вышгороде сейчас 2 неплохих комплекса предлагаются: "Київські зорі" и "Французский квартал"
14 сен 2014 20:42
Цитата "AlexLander":

Тогда может стоить рассмотреть варианты в Вышгороде. До Дримтауна и метро добираться примерно одинаково что от ЖК "МИнистерский", что от Вышгорода.
В Вышгороде сейчас 2 неплохих комплекса предлагаются: "Київські зорі" и "Французский квартал"


Вышгороде не плохо, но снова свои проблемы! Маршрутка до Киева 7 грн стоит и едите она только до героев Днепра! На петровка только на машинах попутках. На выходных это проблемно. В рабочие дни в час пик очередь на эти попутки огромная. В самом вышгороде из магазинов фора, сильпо, варус. Я лично их не перевариваю. Киев есть Киев а пригороды всякие как не крути.. Натяжно.
19 сен 2014 15:08
ЧАО «Энергополь-Украина» проводится акция на квартиры площадью выше 80 м2, в которой предусмотрено увеличение периода предоставления рассрочки до 5 лет с фиксацией курса гривны. Инвесторы могут воспользоваться новыми условиями с 20 сентября 2014 года до 30 ноября 2014 года.

Для инвесторов, которые заключили договора без фиксации курса гривны, будет предложена программа лояльности с 20 сентября 2014 года до 15 октября 2014 года.
02 окт 2014 21:45
Кристинка, Вы постоянно твердите Оболонь-Оболонь-Оболонь. Но ЖК Министерский, это совсем не Оболонь. Это всего лишь Оболонский район, жилой массив Минский. А те достопримечательности, о которых Вы писали выше, как раз таки находятся на Оболони, в жилом массиве Оболонь. А возле Министерского достопримечательности это общага, незаконченная окружная, гаражи...
07 окт 2014 07:04
Но я еще утверждаю что "масив Оболонь" как Вы говорите находится в пешей доступности от "масив Минский".
Я жила почти во всех районах Киева поэтому могу себе позволить полноценно оценивать каждый из них и новостройки данных районов в частности, так как мне есть что сравнивать.
07 окт 2014 20:32
На сегодняшний день продолжается строительство третьей очереди. На всех секциях работают четыре башенных крана. Закончены монолитные работы на первой и шестой секциях, работы на второй, третьей, четвертой и пятой секциях на этапе завершения.

Параллельно монолитным работам на третьей очереди продолжается кирпичная кладка, установка металлопластиковых окон и вентилируемого фасада. Ведутся внутренние работы на всех секциях комплекса, а также продолжается возведение паркинга.
08 окт 2014 16:08
Цитата "Кристинка ":
Но я еще утверждаю что "масив Оболонь" как Вы говорите находится в пешей доступности от "масив Минский".
Я жила почти во всех районах Киева поэтому могу себе позволить полноценно оценивать каждый из них и новостройки данных районов в частности, так как мне есть что сравнивать.


То, что в пешей доступности, здесь соглашусь. Что тут через путепровод перейти, и уже на Оболони, если от Министерского идти. Не много ни мало, а пару часиков Вы потратите на пешую прогулку от Министерского до Дрим Таун 2.
Пы. Сы. Ранее проживал на ул. Приозёрной, жилмассив Оболонь, сейчас в 1-й очереди ЖК Министерский, жилмассив Минский. Так что могу себе позволить полноценно оценивать достопримечательности, как-то Оболони, так и Минского массива.
08 окт 2014 16:25
Цитата "Кристинка ":


Вышгороде свои проблемы! Маршрутка до Киева 7 грн стоит и едите она только до героев Днепра! На петровка только на машинах попутках. В самом вышгороде из магазинов фора, сильпо, варус. Я лично их не перевариваю. Киев есть Киев а пригороды всякие как не крути.. Натяжно.

в Вышгороде есть и ЭКО-маркет.
боже ж мой, где же вы скупаетесь, неужели на Лиденхоллский рынок летаете чартером?
08 окт 2014 16:31
Цитата "AndriyZ":


З транспортом у Міністерського прекрасно.
Громадським можно доїхати на Мінську, на Петрівку, на Нивки, на Святошин, на вокзал, на Лук’янівку, на Майдан, на Борщагівку, і навіть (з врахуванням 100 автобуса) на Троєщину.
До Мінської на автобусі 15 хвилин, машиною менше. Пробки зникли з втечею Януковича.

на Троещине тоже прекрасно- транспортом оттуда можно добраться в любую точку Киева :winky:
ценится лишь возможность пешком дойти до метро, 15 минут на машине- не комильфо, а моветон.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее