Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .5052. . .125
27 март 2017 10:53
Цитата "vitusik 27":
Спасибо за фото. А Вы с менеджером ходили?

На территорию не заходили. Без менеджера не пускают (даже по звонку), а менеджер занята была, там ОП на разрыв, много посетителей.

я также за ЖЭК! :umnik:
Т.к. если есть человек с определенным опытом, большим количеством свободного времени и крепкими нервами - в таком случае ОСББ - это отличный вариант. Если такого человека среди нас нет - только ЖЭК.
27 март 2017 12:06
Цитата "sonya_kot":

я также за ЖЭК! :umnik:
Т.к. если есть человек с определенным опытом, большим количеством свободного времени и крепкими нервами - в таком случае ОСББ - это отличный вариант. Если такого человека среди нас нет - только ЖЭК.

Я тоже больше к ЖЭКу склоняюсь (но вот Линевичгруп смущает, на той же Яснополянской на каком то форуме читала, из-за того что ЖЭК долго не заключал договор с РЕСом, жилицы более полу-года платили електроэнергию по тарифу для юр.лиц)

За ОСББ буду ЗА, только при наличии адекватного с опытом желающего на должность главы ОСББ и как минимум 10% активных жильцов.
27 март 2017 12:29
Цитата "Nata2A":

на той же Яснополянской на каком то форуме читала, из-за того что ЖЭК долго не заключал договор с РЕСом, жилицы более полу-года платили електроэнергию по тарифу для юр.лиц)

Общалась с ними в октябре, больше года платили по ком. тарифам, сейчас не знаю как.

Но! Если я верно поняла, то этот момент зависил не от ЖЭКа Линевича, а от компании-посредника, которая была ответственная за подключение и она их подвела.

В ОП задавала этот вопрос, почему так, сказали, что наш дом будет подключаться напрямую застройком.
27 март 2017 13:19
Цитата "sonya_kot":

В ОП задавала этот вопрос, почему так, сказали, что наш дом будет подключаться напрямую застройком.


Я тоже в ОП спрашивала, но я не поняла, как сразу будут индивидуальные договора владельцев с РЕС, водоканалом, газовым 8-() ответили, что застройщик что то там берет на себя по вывозу мусора и т.д.
ПС: Жду документы с ключами и внятного ответа от застройщика, кто как сколько платит (а то можно делая ремонт и на 50тыс.грн. насветить) . Можно тогда и акт приема передачи подписывать
27 март 2017 18:45
Добрый вечер! Принимайте- 5 секция, 9 этаж- для себя!
28 март 2017 07:06
Цитата "ksysh":
Добрый вечер! Принимайте- 5 секция, 9 этаж- для себя!


добро пожаловать! :winky:

полный список инвесторов

1 СЕКЦИЯ
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
Solomiya91 - 1 секція 7 поверх (для себе)
RNS - 1 секция, 2 этаж (для родителей)
нерухомість Алла - 1 секція, 4 поверх (для себе)
Sveta_N - 1 секция - 8 этаж (для себя)
Lobodiuk - 1 секція, 10 поверх
Kazibura - 1 секция, 10 этаж

2 СЕКЦИЯ
LudmilaH - 2 секция 3 этаж (для себя)
OberigUA - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры (почти для себя, детям)
Dmitry 1987 - 2 секція 4 поверх (для себе)
Skorpiok - 2 секция, 7й этаж (для ребёнка)
Инвестор - 2 секція 10 поверх
Andrey2304 - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры
Adydka - 2 секція, 2 поверх (для себе)
Sergo11 - 2 секция 7 этаж (для себя)
zp_1605 - 2 секция, 4 этаж (для себя)

3 СЕКЦИЯ
Ded Maza - 3 секция 3 этаж (для себя)
PavelSazonov - 3 секция 6 этаж (для себя)
Alj-73 - 3 секція 10 поверх (для себе)
ovz1989 - 3 секція, 6 поверх (для себе)
tata263 - 3 секция, 10 этаж
Duran - 3 секция, 5 этаж
V-Starr - 3 секция, 3 этаж
Nikitos1985 - 3 секция, 10 этаж (для себя)
Женя20 - 3 секция, 10 этаж

4 СЕКЦИЯ
Zlatik - 4 секція 8 поверх (для себе)
R0mar10 - 4 секция 6 этаж (для себя)
2708 - 4 секция, 10 этаж
avk74 - 4 секция, 2 этаж (для себя, а скорее всего будет детям)
White_ - 4 секция 3 этаж (для себя)

5 СЕКЦИЯ
rick75 - 5 секция 7 этаж (для себя)
Oknel - 5 секция 3 этаж (для себя)
Leon77 - 5 секція 2 поверх (для себе)
Коренной бучанец - 5 секция, 5 этаж (для себя)
vitusik 27 - 5 секция, 7 этаж (для себя)
Nata2A - 5 секция
Ivnika - 5 секция, 9 этаж
Subin - 5 секция, 6 этаж
gnata0702 - 5 секция, 9 этаж
katzap - 5 секция, 7 этаж
V.L. - 5 секция, 6 этаж (для родителей)
ksysh - 5 секция, 9 этаж (для себя)
29 март 2017 06:44
А у меня вопрос, а когда территорию облагородят,это должен сделать сам застройщик или ЖЕК уже?
29 март 2017 07:33
В общем перемеряли квартиру с Виталием номер которого получил в отделе продаж. Все более менее сошлось с фактическими замерами. Но отдельно могу сказать, что Виталий весьма раздражительная личность, крайне резко реагирующая на критику либо "частые" и по его мнению глупые, вопросы. Поэтому, если у Вас вопросы: что, как, зачем и т.д., лучше обратитесь к независимому "субъекту" с вопросами повторного замера площади квартиры.
29 март 2017 09:42
Цитата "Duran":
В общем перемеряли квартиру с Виталием номер которого получил в отделе продаж. Все более менее сошлось с фактическими замерами. Но отдельно могу сказать, что Виталий весьма раздражительная личность, крайне резко реагирующая на критику либо "частые" и по его мнению глупые, вопросы. Поэтому, если у Вас вопросы: что, как, зачем и т.д., лучше обратитесь к независимому "субъекту" с вопросами повторного замера площади квартиры.

А можно конкретные цифры? Сколько намерял застройщик и сколько Вы?
29 март 2017 10:29
Цитата "R0mar10":

А можно конкретные цифры? Сколько намерял застройщик и сколько Вы?


Я не мерил, просто сверял некоторые размеры, все повторно проделывал замерщик и демонстрировал мне. Мне важно было присутствие в процессе замера. Проектная 33.7 после перемерки 36 разница 2.2 кв.м (как уже писал все сошлось). Все из-за лоджий, там большие расхождения от проекта. Планировка с двумя лоджиями.
29 март 2017 12:15
Да я понимаю, что мерял представитель БТИ. Просто вы изначально написали, что "более менее сошлось". Вот я и хотел узнать изменилась ли площадь после повторного замера.
29 март 2017 12:58
Цитата "Ivnika":
А у меня вопрос, а когда территорию облагородят,это должен сделать сам застройщик или ЖЕК уже?

Забудовник. Обіцяють за місяць півтора. 3 дні тому бачив робили цю довгу алею до жк. Була вона на стадії вирівняного грунту в бордюр.
29 март 2017 13:40
Цитата "Duran":
В общем перемеряли квартиру с Виталием номер которого получил в отделе продаж. Все более менее сошлось с фактическими замерами. Но отдельно могу сказать, что Виталий весьма раздражительная личность, крайне резко реагирующая на критику либо "частые" и по его мнению глупые, вопросы. Поэтому, если у Вас вопросы: что, как, зачем и т.д., лучше обратитесь к независимому "субъекту" с вопросами повторного замера площади квартиры.


Як я розумію, нюанс тільки один — площа внутрішніх перегородок не відмінусовується від загальнї площі.
29 март 2017 14:45
Цитата "Roamer":


Як я розумію, нюанс тільки один — площа внутрішніх перегородок не відмінусовується від загальнї площі.


Не зовсім Вас зрозумів. Наче все враховується і там де є перегородка(стіна), вона позначається на плані і заміри проводяться з її урахуванням.
29 март 2017 14:48
Цитата "Duran":


Не зовсім Вас зрозумів. Наче все враховується і там де є перегородка(стіна), вона позначається на плані і заміри проводяться з її урахуванням.


Чув таку інформацію, що площа міряється так наче у вас всередині квартири немає тонких стін і перегородок.
29 март 2017 15:12
Вже бачу, що інфу мені дали не правильну. Площа, яку займають перегородки не включається до загальної, як і площа дверних прорізів шириною до 2м. Також не враховується площа під каміни і печі.
29 март 2017 18:12
Насколько я знаю, площадь дверных проемов учитывается.
29 март 2017 18:30
Цитата "R0mar10":
Насколько я знаю, площадь дверных проемов учитывается.

в с/у не учитывается, а в жилых комнатах учитывается.
29 март 2017 18:33
Цитата "Roamer":


Чув таку інформацію, що площа міряється так наче у вас всередині квартири немає тонких стін і перегородок.

перегородки на плане есть и в замерах они есть, т.е. площадь меряется с перегородками.
29 март 2017 18:58
Цитата "_Ник_":

в с/у не учитывается, а в жилых комнатах учитывается.


Если можно поясните чего так? Чем одни проемы от других отличаются? Очень интересует этот вопрос.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее