Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .4547. . .375
21 окт 2014 19:27
Цитата "Vovz":
Дорогие инвесторы, поделитесь, пожалуйста, надёжностью связки УкрБуд - ООО ФК Житло-Капитал. В уставных документах значится, что уставной фонд последнего всего 12млн, а в управлении находится более 10 объектов. Собираюсь инвестировать в МС. Но почитал договор, и стало как-то стрёмно, особенно, после этой инфо: //neo.investhelp.com.ua/ru/ooo-fk-zhitlo -kapital

Полное и сокращенное наименование юридического лица:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" ЖИТЛО-КАПИТАЛ "(ООО" ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ЖИТЛО-КАПИТАЛ")
Идентификационный код юридического лица: 35393445
Организационно-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью
Местонахождение юридического лица: 01034, г. Киев, ул. Ярославов вал, д.. 33Б
Перечень учредителей (участников):
Общество с ограниченной ответственностью (Идентификационный код 35084566, 04119, размер взноса в уставный фонд (грн.): 150 000 000.00)
21 окт 2014 19:29
Цитата "Оптик":
Ув! Состоявшиеся инвестора!!ДАВАЙТЕ ПЕРЕМЕСТИМСЯ В ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ!!!

Поддерживаю!
21 окт 2014 19:36
Уважаемая администрация сайта прошу Вас создать отдельный форум для GeorgeM и МБ пусть они там изливают друг другу свои точки зрения и не засоряют форум! Тогда каждый желающий сможет зайти почитать их мысли! Да и им не придется по несколько раз писать одно и тоже на разных ветках :hi:
22 окт 2014 09:22
я смотрю на стройку много раз на день (в окно)
и так же я вижу обилие кранов по всему гвф
очевидно, что здесь вкладываюся немалые деньги
и для операторов строек нанять правдоискателей не составит никакого труда...
полагаю, что чем дальше, тем ситуация с правдоискателями будет напряженнее
представляется, потенциальных инвесторов явно меньше чем строится...

за посл неделю вижу уже третьего правдоискателя в этой ветке, которые никакого отношения к этому объекту не имеют...
но у всех есть 100% решение проблем потенциальных инвесторов - инвестировать в другой объект
23 окт 2014 12:48
Уважаемые, а кто отвечает за закрытую часть форума, как туда попасть?
Добавьте меня плиз в доступ!
23 окт 2014 13:12
1) К Георгию, хотя мне кажется изрядно лишним в сегодняшней ситуации требовать от застройщика следовать букве закона. Я не особо подкован в вопросах стройки, но в той области, которой занимаюсь, могу уверенно сказать - нет в Украине добросовестных и успешных компаний, все делающих от А до Я по букве Закона. Если ты все заплатишь и на все получишь лицензию/разрешение, то на взятки/откаты/благодарности уйдет все твоя потенциальная прибыль.

2) Требовать от застройщика убрать все потенциальные риски нужно обязательно! У нас не страна такая, у нас люди такие, кругом все боятся слово сказать, требовать своих прав.

Вот я бы очень хотел знать список своих прав как инвестор, что я могу требовать от застройщика и фонда, какие отчеты и документы они мне обязаны предоставить?

А вообще предлагаю составить список требований и написать коллективное письмо.
- Лично я хочу увидеть все документы, которыми обладает застройщик на землю (самые свежие), разрешения на строительство и список тех. документов, которые у него должны быть.

- Наконец-то хочу увидеть план-график стройки.

- Получить от застройщика, точный ответ, что будет на придомовой территории, где будем парковаться и т.д.


:protest: Давайте составим список требований и предложений, готов взяться за написание рыбы письма, выложу на выходных его на гугл докс, далее каждый внесет правки.

Слушаю от ВАС список предложений по вопросам!
23 окт 2014 14:02
- Лично я хочу увидеть все документы, которыми обладает застройщик на землю (самые свежие), разрешения на строительство и список тех. документов, которые у него должны быть.

Нет у них разрешения на строительство, у них декларация. Для получения разрешения нужно пройти экспертизу. Звонила в компанию, сказали , что пройдут в процессе строительства. Думаю, что ничего страшного в этом нет. По поводу участка: целевое отвечает требованиям, что по поводу законности отвода - то сегодня суд в 15.30. Завтра будем знать решение. Хотя можно сегодня попробовать позвонить заказчикам в юр. отдел.
23 окт 2014 14:24
Позвонила, сказали, что точно не знают, но вроде бы заседания сегодня не было. А вообще "бьют себя в грудь" и уверяют, что участок был отведен законно.
23 окт 2014 14:33
Для Alexlit. К сожалению, не могу отправить сообщение в личку, не получается. Отвечаю здесь: значит они на Срибнокильской.
23 окт 2014 14:45
Для Alexlit Срибнокильская 12
25 окт 2014 12:28
На стройке нет с утра света поэтому тишина, ведутся работы внутри где не нужно электричества. Дадут свет-возобновят работы.
25 окт 2014 16:36
Оптик, а вы ездили в четверг на объект?
25 окт 2014 16:43
Цитата "МБ":
На стройке нет с утра света поэтому тишина, ведутся работы внутри где не нужно электричества. Дадут свет-возобновят работы.


судя по полной темноте до сих пор - свет так и не дали. а с чем связано это? ведь улица светом залита, и только мы потухли
25 окт 2014 17:25
Цитата "Слободянский инвестор":


судя по полной темноте до сих пор - свет так и не дали. а с чем связано это? ведь улица светом залита, и только мы потухли

Догадаться не сложно, но если напишу-народ опять будет возмущаться, что развожу панику :rupor:
25 окт 2014 19:39
Цитата "МБ":

Догадаться не сложно, но если напишу-народ опять будет возмущаться, что развожу панику :rupor:


Панику разводить не надо,а почему нет света просветите пожалуйста, если знаете наверняка.
26 окт 2014 09:15
Наверное, отпустили на выборы. Я думаю, что много строителей приезжих, а про электричество ОП выдумали, что б отмазаться.
26 окт 2014 10:02
Цитата "МБ":
Наверное, отпустили на выборы. Я думаю, что много строителей приезжих, а про электричество ОП выдумали, что б отмазаться.

Я вот тоже про выборы подумала сегодня,, но странно, что свет действительно потух. должно ж быть освещение на кране
26 окт 2014 10:41
Цитата "Слободянский инвестор":

Я вот тоже про выборы подумала сегодня,, но странно, что свет действительно потух. должно ж быть освещение на кране

С моего 10-го этажа видно краны, электричества правда не было,но светили галогены. Но если нет строителей для кого электричество?
26 окт 2014 17:57
сейчас на камере видно, что майданчик подсвечен. завтра заработают :)
26 окт 2014 18:45
Сегодня проезжала мимо стройки, на верхних этажах видела рабочих,заливали арматуру.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее