Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3739. . .375
11 сен 2014 18:36
Цитата "Слободянский инвестор":


вроде данные по первым секциям не трогала. ну вы уже поправили. все норм.

Вы меня простите! Но старая табличка была идеальной! А главное правильной!Зачем надо было что-то менять!!?? Верните её в предыдущий вид
12 сен 2014 06:07
Цитата "Оптик":

Вы меня простите! Но старая табличка была идеальной! А главное правильной!Зачем надо было что-то менять!!?? Верните её в предыдущий вид

Да в нормальном она виде. Господи, ну неужели ничего важнее нету, кроме как на вид таблички уповать...
12 сен 2014 06:19
Цитата "Оптик":

Вы меня простите! Но старая табличка была идеальной! А главное правильной!Зачем надо было что-то менять!!?? Верните её в предыдущий вид


идеалы у каждого свои, тут не поспоришь. вернула, что исправляла лично я... сейчас две таблицы. можете удалить новую (она на второй странице). насчет "неправильности", повторю еще раз "существующую информацию не изменяла".
вот уж точно - инициатива "наказуема"
15 сен 2014 23:06
Уважаемые соседи и соинвесторы. Очень хочется попасть на стройку и воочию посмотреть, что там и как там изнутри. Хочется посмотреть на свою планировку в реальности(даже без перегородок). Потому соответственно хотелось бы поднять тему:
"Что бы уважаемый застройщик обеспечил доступ и возможность просмотра"!

Сегодня общался с отделом продаж и начальницей отдела продаж - итог
"посещение запрещено и не предусмотрено Вашим договором, только после сдачи дома в эксплуатацию в декабре 2015 - январе 2016 Вас пригласят" :call:

Имею опыт общения с другими застройщиками - организовывать просмотры в строящихся домах на нижних этажах, по определенным дням/часам это норма. Одел каску (некоторые заставляют подписать заявление о допуске на стройку) и идешь на просмотр.

И как мне кажется, такой подход это грубое неуважение своих клиентов.
:protest:
16 сен 2014 06:47
Согласна. Могли бы пойти навстречу инвесторам и организовать "смотрины" хотя бы раз в 1-2 недели. С другой стороны - может по тех. условиям/состоянию, именно на данной стадии строительства, нельзя пускать на стройку люд. Возможно, это можно будет сделать позже... мы же этого не знаем...


Помнится мне обычно запускали у той же "Ковальской" уже когда полностью отлиты все этажи..
16 сен 2014 07:04
а интересно, в Козацком есть такое, или в Минском?
16 сен 2014 08:46
Цитата "Слободянский инвестор":
а интересно, в Козацком есть такое, или в Минском?


В казацком уже несколько раз проводили экскурсии!
16 сен 2014 09:21
Цитата "alexlit":
Уважаемые соседи и соинвесторы. Очень хочется попасть на стройку и воочию посмотреть, что там и как там изнутри. Хочется посмотреть на свою планировку в реальности(даже без перегородок). Потому соответственно хотелось бы поднять тему:
"Что бы уважаемый застройщик обеспечил доступ и возможность просмотра"!

Сегодня общался с отделом продаж и начальницей отдела продаж - итог
"посещение запрещено и не предусмотрено Вашим договором, только после сдачи дома в эксплуатацию в декабре 2015 - январе 2016 Вас пригласят" :call:

Имею опыт общения с другими застройщиками - организовывать просмотры в строящихся домах на нижних этажах, по определенным дням/часам это норма. Одел каску (некоторые заставляют подписать заявление о допуске на стройку) и идешь на просмотр.

И как мне кажется, такой подход это грубое неуважение своих клиентов.
:protest:

А Вы общались с оп на Героев Севастополя ? Мне, кажется, нужно обращаться в центральный отдел. На Героев начальница грубая и не очень идет на контакт, мое личное мнение. Но возможно на данном этапе действительно не покажут. Уважаемые инвесторы, как вы думаете на сколько % готов наш дом?
16 сен 2014 09:37
Ребята, почитайте в Лыбеди на последней странице последние 4 ответа.
16 сен 2014 09:40
Георгий, я вижу Вы сейчас на нашем форуме. Может быть просвятите, что делается у нас на стройке.
16 сен 2014 17:23
В ОП на Расковой сказали что СКОРО будет построен и открыт безопасный коридор и в определённый день(без даты) прекратятся все строй.работы и мы сможем посмотреть свои планировки :pray: но меня опять волнуют в большей степени коммуникации!! У меня на руках есть копии всех ту. Но на вопрос тех решений??.. полная тишина.. ответов нет!! :ded:
16 сен 2014 17:24
Цитата "МБ":
Ребята, почитайте в Лыбеди на последней странице последние 4 ответа.


Ничего нового не узнала...
16 сен 2014 17:26
Цитата "Оптик":
.... Но на вопрос тех решений??.. полная тишина.. ответов нет!! :ded:

а можно полюбопытствовать каких тех. решений?
16 сен 2014 17:29
Смотрела , что заказчиком у нас выступает ООО"Киевгорстрой-1" (ул. Лебединская..) Кто-то может подсказать это компания, которая входит в холдинг (киевского обычного)))- Киевгорстроя или же какая-то левая компания, которая, кроме созвучного названия, не имеет никакого отношения к КГС ??
В интернете нашла, что КГС-1 входит в холдинг "столица"... ниче не понятно ..6-)
16 сен 2014 18:01
Цитата "AVY":
Смотрела , что заказчиком у нас выступает ООО"Киевгорстрой-1" (ул. Лебединская..) Кто-то может подсказать это компания, которая входит в холдинг (киевского обычного)))- Киевгорстроя или же какая-то левая компания, которая, кроме созвучного названия, не имеет никакого отношения к КГС ??
В интернете нашла, что КГС-1 входит в холдинг "столица"... ниче не понятно ..6-)

Горстрой -1 не входит в холдинг КГС. Дело в том, что в свое время , было несколько компаний под этим брендом. Горстрой 1,4,6 и т. д. Сейчас Горстрой-1 имени Загороднего действительно существует, это не левая компания, они занимаются и реконструкцией и строительством. Я так пониманию, что наш участок отводили именно они, поэтому и являются заказчиками.
17 сен 2014 16:41
15.09.2014
18 сен 2014 09:11
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=YDZFdTIn4TU[/youtube]
18 сен 2014 13:21
Ролики и картинки красивые, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БЫ ТАК ЖЕ ВСЕ КРАСИВО СО СДАЧЕЙ ДОМА И ВВОДОМ В ЭЕКСПЛУАТАЦИЮ!!!! А то пока только больше вопросов , чем ответов по документам и надежности /репутации застройщиков!!! Не вижу смысла в размещении рекламного ролика ЖК !!! (((
18 сен 2014 14:33
Цитата "AVY":
Ролики и картинки красивые, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БЫ ТАК ЖЕ ВСЕ КРАСИВО СО СДАЧЕЙ ДОМА И ВВОДОМ В ЭЕКСПЛУАТАЦИЮ!!!! А то пока только больше вопросов , чем ответов по документам и надежности /репутации застройщиков!!! Не вижу смысла в размещении рекламного ролика ЖК !!! (((


а какие у вас вопросы к документам кроме задекларированной 3й сложности?
19 сен 2014 05:16
Цитата "AVY":
Ролики и картинки красивые, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО БЫ ТАК ЖЕ ВСЕ КРАСИВО СО СДАЧЕЙ ДОМА И ВВОДОМ В ЭЕКСПЛУАТАЦИЮ!!!! А то пока только больше вопросов , чем ответов по документам и надежности /репутации застройщиков!!! Не вижу смысла в размещении рекламного ролика ЖК !!! (((

не вижу Вас в таблице
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее