Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .340342. . .375
27 окт 2016 13:30
Цитата "yarwise":

Это в какой секции? или во всех так?

Энергетик сказал, что во всех.
А так чтобы посмеяться (сквозь слезы), вчера во 2 или 3 й секции в лифте застрял лифтер.............. :'(
27 окт 2016 13:31
Цитата "Vadus":
Договора заключал 14.09 - уже было ФС-02. Насколько я понимаю, ФС-01 эксплуатирует Козацкий и к нашему ЖК не имеет отношения. Шаблоны договоров брались у ФС-01, к сентябрю ВН понял, что "что-то идет не так" и шаблоны переделал. Думаю, надо договоры переподписать, чтобы было правильно, ну а оплачивать на ФС-02, конечно. Проконсультируйтесь с ВН или бухгалтером "Форварда".

Очередной развод от Форварда у нас в жк Сказка поначалу был просто Форвард потом придумали 01 мол нам на благо чтоб тариф не подымать 4,30грн.по старому договору а по новому 5.30грн и Тимакин рассказывает все для вас делаем а на самом деле минимизируют налоги и клонируют Форварды 01 02.А главное потом если что случится то концов не найдешь " это не мы а ПОПЕРЕДНИКИ"
27 окт 2016 13:52
Цитата "lebedeva1":

Очередной развод

Один к одному как в "корабле" на Отрадном 2 через парк.У них другая обслуживающая организация, но принцип тот же. Сначала подписали договора, потом началось 1 потом 2.
27 окт 2016 13:59
Дорогие соседи,

а подскажите, пожалуйста, есть ли уже электричесвто в нашем комплексе?[/quote]


Я только пришла. Свет есть,лифты не работают целый день.
27 окт 2016 14:59
Уважаемые жильцы есть важная информация!!!! Вчера пропала одна фаза.....все дружно попирикидывали свои обогреватели и переноски на другую фазу!!! И сейчас на одной фазе свыше 255 В!!!!!! На двух других 200, электроснабжение восстановлено, но так как многие не перекинули назад фазы идёт перекос фаз и вырубает автоматы в щитовой!! Просьба сказать своим электрикам и передать соседям! Что необходимо перекинуть на другую фазу временное подключение вашей квартиры! Сейчас электрика на 1 и 2 подано! Если включат 3-5 то выбьет автоматику! Просьба всем поучаствовать в данном вопросе кто делает ремонты! Напрягите своих строителей поменять фазы!
27 окт 2016 15:11
Цитата "ИнтриГантт":
Напрягите своих строителей поменять фазы!

А Вы напрягите своего друга В.Н. дать тепло в квартиры, тогда не будет перекоса.
27 окт 2016 16:10
Относительно тепла: документы находятся в киевнеэнерго на прокрутку ( до момента подачи тепла в Киеве на 100% новострои не подают) с понедельника планируется прокрутка с постепенным заполнением системы! МБ я вам ответил?
Теперь относительно ремонтов: так как не все включат тепло сразу во всех квартирах, да и при любом ремонте необходимо сушить стены и потолок, дополнительно придётся всеравно включать обогреватели! Поэтому взаимосвязь тепло в доме-обогреватели является не совсем актуальным(исключение те, кто уже проживает там)
27 окт 2016 16:16
Помогите разобраться, по вопросу установки теплосчетчиков.
Сегодня подписывал Акт приемки-передачи квартиры 23. ВН при подписании отсутствовал и потому многие вопросы остались открытыми:
- мне предоставили для подписания договор на установку теплосчетчика и предложили сразу рассчитаться по договору – 5600грн. При этом квитанцию или расписку в получении денег выдать отказались. Договор, по сути, не подтверждает мою оплату за эти работы.
- По этому договору нам устанавливают ультразвуковой или механический счетчик тепла.
- По договору устанавливают теплосчетчики только одной модели или возможен выбор.
- Кому уже поставили - какой уровень качества выполненных работ.
27 окт 2016 17:09
Платил 5600 уже поставили счетчик договор и все
27 окт 2016 18:33
Weird, lifts started to work, no electricity in the apartment. And it looks like for all V section
28 окт 2016 05:54
Цитата "Ирисенок":
С чего Вы взяли , что всю жизнь. Я например хотела бы создать ОСББ. А работает он не очень качественно. Есть много вопросов

+100 и я за ОСББ. ВН на всю жизнь мне не подходит, дорого и бестолково[/quote]



Интересно, кто будет у руля нашего ОСББ, ведь его точно так же будут драть дамы и жалеть мужики.
28 окт 2016 05:55
Цитата "ИнтриГантт":
Уважаемые жильцы есть важная информация!!!! Вчера пропала одна фаза.....все дружно попирикидывали свои обогреватели и переноски на другую фазу!!! И сейчас на одной фазе свыше 255 В!!!!!! На двух других 200, электроснабжение восстановлено, но так как многие не перекинули назад фазы идёт перекос фаз и вырубает автоматы в щитовой!! Просьба сказать своим электрикам и передать соседям! Что необходимо перекинуть на другую фазу временное подключение вашей квартиры! Сейчас электрика на 1 и 2 подано! Если включат 3-5 то выбьет автоматику! Просьба всем поучаствовать в данном вопросе кто делает ремонты! Напрягите своих строителей поменять фазы!

Тоже обращаюсь ко всем жильцам!!!!
Позвоните своим строителям, попросите переключиться на другую фазу (к которой были подключены до аварии)!!!!
Картина сегодня утром такая - 215-215-250 Вольт
Иначе опять проблемы будут.........
28 окт 2016 05:56
Цитата "журко":
Дорогие соседи.У меня есть предложение: Как вы смотрите на то , договорится с нашей доблестной охраной о том что-бы не они не разрешали парковать авто перед входом в подъезд. Мало того что запускают всех подряд...Выгрузить материаллы не возвожно.




Ну что поделать, никто не шутил про пол тысячи квартир. Все хотят.
28 окт 2016 06:01
Цитата "kolana":

Энергетик сказал, что во всех.
А так чтобы посмеяться (сквозь слезы), вчера во 2 или 3 й секции в лифте застрял лифтер.............. :'(



Я только хотел сказать. Это что же получается то, можно вечерком сесть в лифт, и как в одной моей истории, когда я с роботы возвращался домой,Захожу в подъезд. Нажимаю на кнопку, раз, два,три... а там уже кто то сидит.
28 окт 2016 06:04
Ну что поделать, никто не шутил про пол тысячи квартир. Все хотят.[/quote]
Что то делать нужно. Для начала уважать друг друга. Иначе это будет не жизнь,а сплошные соседские войны.
28 окт 2016 06:04
Ну что поделать, никто не шутил про пол тысячи квартир. Все хотят.[/quote]
Что то делать нужно. Для начала уважать друг друга. Иначе это будет не жизнь,а сплошные соседские войны.
28 окт 2016 06:06
Цитата "Guesswhoo":

В 90% случаев ВН сам виноват в том, что ему высказывают недовольство. Его работа неудовлетворительная. А если человек не справляется со своими обязанностями - то его надо менять.
ПС. Я не та дама )))



Я так понял у вас огромный потенциал. А давайте вместо ВН вас поставим, и пусть вас будут драть каждый день жильцы дома с их женами.
28 окт 2016 08:10
Цитата "cruser ":




Ну что поделать, никто не шутил про пол тысячи квартир. Все хотят.

Все хотят что???выгрузить материалл,или запарковаться ?Сегодня обещаю на час перекрыть проезд,если не будет места для парковки..
28 окт 2016 08:12
С утра был - света в квартире нет. пытался найти электриков нигде нет, все говорят противоречивую информацию. Лифты работают, на лестничных клетках - свет есть. Во всей 5ой секции нету света в квартирах

ОФФТОПИК - хотел познакомиться с бойцами, не увидел никого :)
28 окт 2016 08:15
Цитата "cruser ":




Ну что поделать, никто не шутил про пол тысячи квартир. Все хотят.

У меня такое чувство что я хотел не проблему решить а просто поругаться..Странный подход к жизни ,типа я запарковался тут ,а на всех остальных мне....С таким подходом надо в поле в юрте жить
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .340342. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее