Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .339341. . .375
27 окт 2016 07:21
будьте людьми! А не быдлом![/quote]
В 90% случаев ВН сам виноват в том, что ему высказывают недовольство. Его работа неудовлетворительная. А если человек не справляется с его обязанностями - то его надо менять.
ПС. Я не та дама )))[/quote]

Каким бы человек не был - это непозволительно превращаться в быдло, которое матерится и кричит на людей, при чем без аргументов.
Я понимаю, что это неприятно, я вчера вечером тоже приехал, спросил охраника, он сказал, что лифты не работают из-за проблем со светом. Сомневаюсь, что если бы я на него начал кричать, что-то бы изменилось :) Ничего, поднялся пешком на 20 этаж.
27 окт 2016 08:10
Цитата "Dotaval":

Каким бы человек не был - это непозволительно превращаться в быдло, которое матерится и кричит на людей, при чем без аргументов.
Я понимаю, что это неприятно, я вчера вечером тоже приехал, спросил охраника, он сказал, что лифты не работают из-за проблем со светом. Сомневаюсь, что если бы я на него начал кричать, что-то бы изменилось :) Ничего, поднялся пешком на 20 этаж.

Зачем ты пишешь по-русски? Пиши на инглише, ты же так кажешься выше всех ))
27 окт 2016 08:26
Цитата "Guesswhoo":

Зачем ты пишешь по-русски? Пиши на инглише, ты же так кажешься выше всех ))


не вижу взаимосвязи.
27 окт 2016 08:41
Дорогие соседи,

а подскажите, пожалуйста, есть ли уже электричесвто в нашем комплексе?
27 окт 2016 08:53
С чего Вы взяли , что всю жизнь. Я например хотела бы создать ОСББ. А работает он не очень качественно. Есть много вопросов[/quote]
+100 и я за ОСББ. ВН на всю жизнь мне не подходит, дорого и бестолково
27 окт 2016 08:53
С чего Вы взяли , что всю жизнь. Я например хотела бы создать ОСББ. А работает он не очень качественно. Есть много вопросов[/quote]
+100 и я за ОСББ. ВН на всю жизнь мне не подходит, дорого и бестолково
27 окт 2016 08:53
Цитата "Big Jackson":
Дорогие соседи,

а подскажите, пожалуйста, есть ли уже электричесвто в нашем комплексе?


в квартире вчера был свет, несмотря на то, что в парадной и в лифтах не было.
Охраник сказал, что с утра будут дальше искать проблему, по статусу на вечер - проблему не нашли
27 окт 2016 09:19
Цитата "Ирисенок":
+100 и я за ОСББ.


если такое ОСББ как тут предлагают: создать его и опять нанять людей на ЗП и пусть они всем управляют, то это заэвуалированный ЖЭК и тот же ВН.
27 окт 2016 09:19
Цитата "Dotaval":


в квартире вчера был свет, несмотря на то, что в парадной и в лифтах не было.
Охраник сказал, что с утра будут дальше искать проблему, по статусу на вечер - проблему не нашли


Спасибо :super:
27 окт 2016 09:28
Цитата "Ирисенок":
С чего Вы взяли , что всю жизнь. Я например хотела бы создать ОСББ. А работает он не очень качественно. Есть много вопросов

+100 и я за ОСББ. ВН на всю жизнь мне не подходит, дорого и бестолково[/quote]

Я теж за ОСББ
27 окт 2016 10:18
Конечно, вежливым надо быть, но лично меня злит подъем по лестнице на мой 19-й, а если сбегать надо несколько раз? И если это будет 2 и больше дня подряд, то не факт, что я не начну высказывать претензии и ругаться, без нецензурщины, конечно! Мы платим эти космические тарифы? Так обеспечивайте вашу работу хотя бы по минимуму. Лифты, охрана уборка - по всем трем пунктам есть вопросы!
Соседи, а скажите, кто-то ставил вопрос о доступе в помещения, в которых находятся водо- и теплосчетчики? В свое время ВН говорил о том, что доступ туда будет, может, кто уже делал себе эти ключи? Или пока еще НИЗЗЯ?
27 окт 2016 10:37
Дорогие соседи.У меня есть предложение: Как вы смотрите на то , договорится с нашей доблестной охраной о том что-бы не они не разрешали парковать авто перед входом в подъезд. Мало того что запускают всех подряд...Выгрузить материаллы не возвожно.
27 окт 2016 10:40
Цитата "Vadus":
Конечно, вежливым надо быть, но лично меня злит подъем по лестнице на мой 19-й, а если сбегать надо несколько раз? И если это будет 2 и больше дня подряд, то не факт, что я не начну высказывать претензии и ругаться, без нецензурщины, конечно! Мы платим эти космические тарифы? Так обеспечивайте вашу работу хотя бы по минимуму. Лифты, охрана уборка - по всем трем пунктам есть вопросы!
Соседи, а скажите, кто-то ставил вопрос о доступе в помещения, в которых находятся водо- и теплосчетчики? В свое время ВН говорил о том, что доступ туда будет, может, кто уже делал себе эти ключи? Или пока еще НИЗЗЯ?

я просил пару раз, пока не дали...
27 окт 2016 10:55
Цитата "журко":
Дорогие соседи.У меня есть предложение: Как вы смотрите на то , договорится с нашей доблестной охраной о том что-бы не они не разрешали парковать авто перед входом в подъезд. Мало того что запускают всех подряд...Выгрузить материаллы не возвожно.


Да, это реально вопрос к охране. По-хорошему нужно на участке дороги перед входами в секции нарисовать квадраты желтой краской и написать, что парковка только для погрузки, выгрузки, высадки, посадки. Машины стоять напртив дверей или лестницы не должны.
27 окт 2016 11:37
Поддерживаю
27 окт 2016 12:23
Доброго дня!

По останній темі: з приводу електроенергії знаю, що була відсутня одна чи дві фази, тому і світло працювало вибірково (те що було на робочій фазі відповідно працювало), а ліфти та насоси подачі води мабуть трифазні тому і не працювали. Зранку воду подали, а от з ліфт поки не працює.

Маю одне питання до мешканців, які підписували акти прийому-передачі в серпні (можливо ще й вересень). На той момент підписувались договори (№ 1, 2, 3) з форвард-сервіс-01, але всі платіжки приходять з Форвард-Сервіс-02, з якими ми не маємо ніяких договірних відносин, а навпаки зобов*язані по договору оплачувати на реквізити Ф-С-01 (і більш того, в них навіть Директора різні).
Саме питання: хто, як виходить з цієї ситуації?
Тобто, чи це була додаткова угода на перехід до іншої компанії, чи можливо було розірвано старий договір і підписано новий, або ж поки так і залишається (договір з 01, а сплачуєте на рахунок 02).

Кошти в платіжках поки не такі космічні, але ж все одно, так не має бути!

*** Зараз же, договори (після акту) підписують вже одразу з Ф-С-02.
27 окт 2016 12:24
В ближайшее время ОСББ не поддерживаю!
Давай те лучше обсудим вопрос установки забор и калитки с магнитным замком в районе шлагбаума! От Дома творчества до шлагбаума и от шлагбаума до угла второй секции!
27 окт 2016 12:32
Цитата "Dotaval":


в квартире вчера был свет, несмотря на то, что в парадной и в лифтах не было.
Охраник сказал, что с утра будут дальше искать проблему, по статусу на вечер - проблему не нашли

Докладываю, т.к. живу уже.
Отсутствовала с 16.00 26-числа ОДНА фаза с подстанции. Вызвали Киевэнерго. Фазу включили в 12 ночи, но на ней 260!!!! Вольт. На лифтах стоит защита, поэтому лифты не работают. Моя квартира, кстати, тоже.
На сегодня работы продолжаются..........
27 окт 2016 13:20
Договора заключал 14.09 - уже было ФС-02. Насколько я понимаю, ФС-01 эксплуатирует Козацкий и к нашему ЖК не имеет отношения. Шаблоны договоров брались у ФС-01, к сентябрю ВН понял, что "что-то идет не так" и шаблоны переделал. Думаю, надо договоры переподписать, чтобы было правильно, ну а оплачивать на ФС-02, конечно. Проконсультируйтесь с ВН или бухгалтером "Форварда".
27 окт 2016 13:22
Цитата "kolana":

Докладываю, т.к. живу уже.
Отсутствовала с 16.00 26-числа ОДНА фаза с подстанции. Вызвали Киевэнерго. Фазу включили в 12 ночи, но на ней 260!!!! Вольт. На лифтах стоит защита, поэтому лифты не работают. Моя квартира, кстати, тоже.
На сегодня работы продолжаются..........

Это в какой секции? или во всех так?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .339341. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее