Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .338340. . .375
24 окт 2016 19:16
Здравствуйте! В четверг у меня освобождается сантехник. Делал 2 квартиры в моей секции.
2 санузла + кухня полипропиленом Valtec - 8.5 тыс грн с материалом. И если использовать Rehau то 11.5 тыс выйдет работа с материалом на такой же объем работ. Кому нужен пишите : neopmet@gmail.com
24 окт 2016 20:48
Согласен полностью с собеседником.
Устанавливать камеры, бегать охранникам по этажам целые сутки не выход....
Но...управляющую компанию (народно избранного руководителя) нам навязали при подписании договоров..ПОЭТОМУ вижу выход- постоянно напоминать ВН о проблемах в подьезде..Взялись за обслуживание-отрабатывайте...
25 окт 2016 06:20
Цитата "МБ":

Как с Вами связаться, что должны и когда забрать?
А Вы ж с 10-го, тогда осталось два вопроса )))

Да, 10 этаж. Приезжайте, забирайте. Он стоит в коридоре.
25 окт 2016 08:52
Скажите лифты так же работают до 19:00?
25 окт 2016 08:53
По-моему лифты сейчас не выключают (как-то был до 22-00), парадные закрывают после 22-00
25 окт 2016 09:03
Относительно моих рекламаций по окнам, за исключением балконных витражей (по которым со мной еще никто не связался), все косяки обязались на этой неделе устранить:

- переустановка внутр. балконных блоков
- замена 1го стеклопакета
- проверка лазерным уровнем вертикальности установки окон и переустановка при необходмимости
- комплектация ручками и капельниками

3х камерный профиль со стеклопакетомвроде вроде бы отвечает требованиям по теплопотерям 0.75 за счет улучшенного энергосберегающего стеклопакета
25 окт 2016 09:51
Цитата "Diana168":

Да, 10 этаж. Приезжайте, забирайте. Он стоит в коридоре.

Дианочка, спасибо большое, забрали
Радует, что в квартире тепло, нигде не дует, нет сквозняков. Вчера приходили мастера, работали с окнами. Все подтянули, заменили стекла. А вот в МОП сквозняки хорошие, поздно дошло, что и в общем коридоре нужно было подтянуть.
Так что большая просьба, у кого будут мастера пусть заодно подтянут окно на этаже, оно, кажется, одно.
25 окт 2016 10:29
Через месяц-полтора закончу ремонт. Отрекомендую свою бригаду в хорошие руки вместе с прорабом. Соседям дам посмотреть свой ремонт в рекламных целях бригады.Также есть дизайнер 180 грн/квадрат.На выходе-дизпро(20 листов для 2-шки)+визуализация. Мой интерес заложен в ценах на работу рекомендуемых по моему объекту.
25 окт 2016 18:20
I've just walked downstairs to check
If we have any "surprises" in the V section. And unfortuanetly we do have it indeed. Corner of 2nd and 3rd floor.
Please organise toilets!!!
And of course some garbage with empty beer bottles.
25 окт 2016 18:23
And as I can see quite a few people doing work in the apartments
26 окт 2016 04:31
Если у кого есть козлики,после окончания работ ,могу парочку забрать))
26 окт 2016 08:02
Цитата "4chchch":
Через месяц-полтора закончу ремонт. Отрекомендую свою бригаду в хорошие руки вместе с прорабом. Соседям дам посмотреть свой ремонт в рекламных целях бригады.Также есть дизайнер 180 грн/квадрат.На выходе-дизпро(20 листов для 2-шки)+визуализация. Мой интерес заложен в ценах на работу рекомендуемых по моему объекту.


Это рендер? А как по факту получилось?
26 окт 2016 10:58
Цитата "Egouar":


Это рендер? А как по факту получилось?


Да, это 3-д визуализация от дизайнера. Как будет "по-факту" самому интересно, еще в процессе. P.S. Без дизайн-проекта браться за ремонт равносильно самобичеванию, уже пришло осознание.
26 окт 2016 14:18
Цитата "4chchch":


Да, это 3-д визуализация от дизайнера. Как будет "по-факту" самому интересно, еще в процессе. P.S. Без дизайн-проекта браться за ремонт равносильно самобичеванию, уже пришло осознание.

Сколько по срокам планируете займёт ремонт -от начала первых работ и до сдачи?
26 окт 2016 16:53
26 окт 2016 17:40
Lift are not working/ no electricity in V section
26 окт 2016 18:28
Уважаемые соседи, я просто много не пишу, но сегодня был в шоке! У нас в ЖК около 540 квартир! Я сразу принесу извинения перед тем человеком который сегодня пострадал и был очень злой! А теперь по существу: Сегодня пропал свет на ЖК, и все пытались решить этот вопрос (а именно ВН), и какую я картину наблюдаю, девушку которая благим матом кроет ВН, который занят вопросом света, да она договорилась о встречи в 17.00 да ребёнок, да ехать далеко! Все бы были злые! Но так нельзя! Наша культура начинается с отсутствием унитаза в квартире! Бычков на МОПах, забитой канализации и хамством к ВН! Если мы с вами купили квартиру в этом ЖК! Ненадо превращаться в быдло! Надо иметь элементарные манеры, вам и мне никто ничего не должен! Мы должны в первую очередь оставаться людьми! Но такое дерьмо которое исходило от этой барышни, так нельзя! Значит этот человек также будет везти себя и живя в этом доме! Типа мне все должны....а я на вас ложила! Наша соседская жизнь в
Этом ЖК начинается именно с нас, а не с ВН и УКРБУД!'
будьте людьми! А не быдлом!
26 окт 2016 21:10
Цитата "ИнтриГантт":
Уважаемые соседи, я просто много не пишу, но сегодня был в шоке! У нас в ЖК около 540 квартир! Я сразу принесу извинения перед тем человеком который сегодня пострадал и был очень злой! А теперь по существу: Сегодня пропал свет на ЖК, и все пытались решить этот вопрос (а именно ВН), и какую я картину наблюдаю, девушку которая благим матом кроет ВН, который занят вопросом света, да она договорилась о встречи в 17.00 да ребёнок, да ехать далеко! Все бы были злые! Но так нельзя! Наша культура начинается с отсутствием унитаза в квартире! Бычков на МОПах, забитой канализации и хамством к ВН! Если мы с вами купили квартиру в этом ЖК! Ненадо превращаться в быдло! Надо иметь элементарные манеры, вам и мне никто ничего не должен! Мы должны в первую очередь оставаться людьми! Но такое дерьмо которое исходило от этой барышни, так нельзя! Значит этот человек также будет везти себя и живя в этом доме! Типа мне все должны....а я на вас ложила! Наша соседская жизнь в
Этом ЖК начинается именно с нас, а не с ВН и УКРБУД!'
будьте людьми! А не быдлом!




Это случаем не та барышня, которая 21 с ребенком и мужем что то пыталась строить, когда мы договор подписывали. Ваще обурели некоторые личности. Кстати вы с ВН будет всю жизнь сталкиваться, и от него зависит много в вашей квартире. Тише будьте.
27 окт 2016 07:10
Это случаем не та барышня, которая 21 с ребенком и мужем что то пыталась строить, когда мы договор подписывали. Ваще обурели некоторые личности. Кстати вы с ВН будет всю жизнь сталкиваться, и от него зависит много в вашей квартире. Тише будьте.[/quote]



С чего Вы взяли , что всю жизнь. Я например хотела бы создать ОСББ. А работает он не очень качественно. Есть много вопросов
27 окт 2016 07:17
Цитата "ИнтриГантт":
Уважаемые соседи, я просто много не пишу, но сегодня был в шоке! У нас в ЖК около 540 квартир! Я сразу принесу извинения перед тем человеком который сегодня пострадал и был очень злой! А теперь по существу: Сегодня пропал свет на ЖК, и все пытались решить этот вопрос (а именно ВН), и какую я картину наблюдаю, девушку которая благим матом кроет ВН, который занят вопросом света, да она договорилась о встречи в 17.00 да ребёнок, да ехать далеко! Все бы были злые! Но так нельзя! Наша культура начинается с отсутствием унитаза в квартире! Бычков на МОПах, забитой канализации и хамством к ВН! Если мы с вами купили квартиру в этом ЖК! Ненадо превращаться в быдло! Надо иметь элементарные манеры, вам и мне никто ничего не должен! Мы должны в первую очередь оставаться людьми! Но такое дерьмо которое исходило от этой барышни, так нельзя! Значит этот человек также будет везти себя и живя в этом доме! Типа мне все должны....а я на вас ложила! Наша соседская жизнь в
Этом ЖК начинается именно с нас, а не с ВН и УКРБУД!'
будьте людьми! А не быдлом!

В 90% случаев ВН сам виноват в том, что ему высказывают недовольство. Его работа неудовлетворительная. А если человек не справляется со своими обязанностями - то его надо менять.
ПС. Я не та дама )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .338340. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее