Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .1719. . .177
21 фев 2018 11:41
Слушайте, вот честно без наезда хочу понять вашу логику. Во-первых почему фото всего-то начала 2000х? Взяли бы из 60х, и распинались, что в 80х ради Теремков угробили часть Теремковского лесопарка. Вот когда на самом деле начался этот ад, по уничтожению экологии в этом районе. Во-вторых, по этому фото прекрасно видно, что над этим участком, ради которого вы написали "было время", первыми надругались КГС и ДБК4, а только потом ДИМ БУД. Если вы реально заинтересованный участник форума, перейдите пару страниц назад, там я выкладывал проектный план этого участка до 2025 года. Всё законно. И если вы почитаете мои комментарии, как рекомендовали мне, то заметите, что у меня "бомбит" только от истеричных, ни на чем не основанных заявлений заинтересованных личностей. У меня есть претензии к этому объекту и застройщику. Только они никому не интересны. Лучше ведь 10 страницу обсуждать высотность и десяток срубленных деревьев.
21 фев 2018 13:12
Цитата "axes3000":
Слушайте, вот честно без наезда хочу понять вашу логику. Во-первых почему фото всего-то начала 2000х? Взяли бы из 60х, и распинались, что в 80х ради Теремков угробили часть Теремковского лесопарка. Вот когда на самом деле начался этот ад, по уничтожению экологии в этом районе. Во-вторых, по этому фото прекрасно видно, что над этим участком, ради которого вы написали "было время", первыми надругались КГС и ДБК4, а только потом ДИМ БУД. Если вы реально заинтересованный участник форума, перейдите пару страниц назад, там я выкладывал проектный план этого участка до 2025 года. Всё законно. И если вы почитаете мои комментарии, как рекомендовали мне, то заметите, что у меня "бомбит" только от истеричных, ни на чем не основанных заявлений заинтересованных личностей. У меня есть претензии к этому объекту и застройщику. Только они никому не интересны. Лучше ведь 10 страницу обсуждать высотность и десяток срубленных деревьев.


:chillout:
я переживаю только за то, что скоро теремки с такой хаотичной застройкой превратяться в позняки и т.д., но вам этого не понят. :'(
21 фев 2018 13:26
Поздно бить в колокола. Видели, что сделали со 2ми Теремками? А как вам проект Эврика от Аркады? И это он еще не заселён. Но г@вно конечно же именно здесь :yes: На первых Теремках развитие пойдёт или вглубь Заболотного или же по Одесской трассе. Места больше нет. Разве что, вместо Ипподрома втулят какой-то ТЦ.
21 фев 2018 13:46
Когда в прошлом году резко вырубили деревья, поставили забор и поставили вдоль периметра забора людей в камуфляже стало понятно что это очередной самозахват территории. Потом читал, что приезжал Кличко и сказал, что всё это незаконно. Ну у нас почти все стройки такие. Так что нужно быть готовым к любому развитию событий. А на фото проекта оптический обман. Вид на город из окон строящихся домов полностью закрывают дома КМБ.
22 фев 2018 08:03
ИМХО, если проект реализует, как на рендерах, то это явно преобразит Теремки, нежели отрицательно скажется на данном районе.
Дада, мне тоже платят :faceoff:
22 фев 2018 22:24
23 фев 2018 13:00
Цитата "OksanaKornienko":
ИМХО, если проект реализует, как на рендерах, то это явно преобразит Теремки, нежели отрицательно скажется на данном районе.
Дада, мне тоже платят :faceoff:


Очень за вас рад! :super: Преобразуется? Может они садик или школу построят? Уменьшат пробки и увеличат количество общественного транспорта? Прям лучше жить на теремках станет?
Вы в час пик хоть раз были на теремка? В Киев не въехать и не выехать:ded: :wow: Строительство любого ЖК это в первую очередь нагрузка на инфраструктуру района!
23 фев 2018 13:42
Цитата "SushkoА":


Очень за вас рад! :super: Преобразуется? Может они садик или школу построят? Уменьшат пробки и увеличат количество общественного транспорта? Прям лучше жить на теремках станет?
Вы в час пик хоть раз были на теремка? В Киев не въехать и не выехать:ded: :wow: Строительство любого ЖК это в первую очередь нагрузка на инфраструктуру района!


По Вашей логике все застройщики - ВРАГИ.
Вы тоже живёте не на улице, так ведь?
На месте Вашего жилища раньше тоже буяла природа. Но пришли враги строители и нарушили благоухание девственной природы. А потом в это жилище заселились Вы, уважаемый форумчанин.
Так, что и на Вас лежит первородный грех :yes:
Мы тоже хотим жить в своём жилище, как и Вы.
Не судите нас строго. :umnik:
А насчёт садиков, школ и др. объектов инфраструктуры скажу следующее.
Никто не отменял проект комплексной застройки микрорайона.
Данный вопрос в ведении гл. архитектора города и контролируется властью, которую и Вы выбирали.
Так что давайте заканчивать эти бессмысленные качели на форуме.
Если хотите что-то изменить в этой стране - меняйте.
Только не забывайте старую английскую мудрость, которая гласит: "Из двух зол лучше вообще не выбирать".
Думайте.
23 фев 2018 14:11
Цитата "igor_builder":


По Вашей логике все застройщики - ВРАГИ.
Вы тоже живёте не на улице, так ведь?
На месте Вашего жилища раньше тоже буяла природа. Но пришли враги строители и нарушили благоухание девственной природы. А потом в это жилище заселились Вы, уважаемый форумчанин.
Так, что и на Вас лежит первородный грех :yes:
Мы тоже хотим жить в своём жилище, как и Вы.
Не судите нас строго. :umnik:
А насчёт садиков, школ и др. объектов инфраструктуры скажу следующее.
Никто не отменял проект комплексной застройки микрорайона.
Данный вопрос в ведении гл. архитектора города и контролируется властью, которую и Вы выбирали.
Так что давайте заканчивать эти бессмысленные качели на форуме.
Если хотите что-то изменить в этой стране - меняйте.
Только не забывайте старую английскую мудрость, которая гласит: "Из двух зол лучше вообще не выбирать".
Думайте.


Я Вас прекрасно понимаю, но
гл. архитектора города - мы все и так знаем как получаются разрешения и т.д. Подол тому доказательство....
На памяти Харьковское шоссе и перекрытые дороги жильцами! Они тоже хотели жить в своих квартирах, но вкладывали в заведомо подозрительный ЖК. Надеюсь, что у данного ЖК все ОК с документами и тех частью. :ded:

P. S. сам живу просп. Академика Глушкова
23 фев 2018 14:40
Цитата "SushkoА":


Я Вас прекрасно понимаю, но
гл. архитектора города - мы все и так знаем как получаются разрешения и т.д. Подол тому доказательство....
На памяти Харьковское шоссе и перекрытые дороги жильцами! Они тоже хотели жить в своих квартирах, но вкладывали в заведомо подозрительный ЖК. Надеюсь, что у данного ЖК все ОК с документами и тех частью. :ded:

P. S. сам живу просп. Академика Глушкова


Вчера был в ОП.
По моему запросу менеджер предоставил мне папку, в которой были копии доков, а именно: МУО, витяги з держреестру по земельным участкам, експертний висновок по проекту, лiцензiя на буд. дiяльнiсть, дозвiл на початок будiвництва.
Технiчних умов не бачив, но на них есть ссылки в МУО.
24 фев 2018 07:07
Цитата "SushkoА":


Очень за вас рад! :super: Преобразуется? Может они садик или школу построят? Уменьшат пробки и увеличат количество общественного транспорта? Прям лучше жить на теремках станет?
Вы в час пик хоть раз были на теремка? В Киев не въехать и не выехать:ded: :wow: Строительство любого ЖК это в первую очередь нагрузка на инфраструктуру района!



Это пишет человек, что купил квартиру в ЖК Теремки
Нелогично-с
Да, я каждый день там езжу, ибо работаем с мужем в Киеве, а живем в частном доме в Гатном.
И очень хорошо знаем этот район
И, кстати, садик в плане стоит
24 фев 2018 09:52
Зима, метель, выходной день, а работа кипит!
26 фев 2018 21:26
Компания «DIM» предупреждает о фейковом розыгрыше квартиры

«DIM group» обращает внимание, что мошенники создали фейковый сайт и сегодня разослали смс-сообщения о фальшивом розыгрыше квартиры в одном из жилых комплексов девелопера.
27 фев 2018 15:40
Будівля №1
Залита плита перекриття на позначці +0.000 (підлога першого поверху), ведуться роботи з влаштування вертикальних конструкцій першого поверху, тривають роботи з гідроізоляції -1 поверху.

Будинок №2 секція 1
Закінчується зведення вертикальних конструкцій -1 поверху, розпочато роботи з влаштування плити перекриття на позначці +0.000 (підлога першого поверху).

Будинок №2 секція 2
Залито фундаментну плиту.
28 фев 2018 07:00
Цитата "Domik - Новострой":
Будівля №1
Залита плита перекриття на позначці +0.000 (підлога першого поверху), ведуться роботи з влаштування вертикальних конструкцій першого поверху, тривають роботи з гідроізоляції -1 поверху.

Будинок №2 секція 1
Закінчується зведення вертикальних конструкцій -1 поверху, розпочато роботи з влаштування плити перекриття на позначці +0.000 (підлога першого поверху).

Будинок №2 секція 2
Залито фундаментну плиту.


Перепутаны секции по дому №2
28 фев 2018 18:06
Цитата "Domik - Новострой":

На фото видно вязка арматуры это гуд :up: :super: не все застройщики сейчас так строят.
01 март 2018 05:19
Цитата "bravekamelxxx":
стало понятно что это очередной самозахват территории


ерунду кстати писать не обязательно :faceoff: , бумаги на разрешение стройки даже на сайте есть и в отделе продаж есть :umnik:
01 март 2018 05:21
Цитата "SushkoА":


Может они садик или школу построят?


:yes: конечно построят - смотрите проект и рендеры :yes:
01 март 2018 05:26
Цитата "SushkoА":
В Киев не въехать и не выехать


во первых Метрополис к этому каким боком на сейчас, во вторых есть метро - сел и поехал :wow:
01 март 2018 17:10
Фото сегодня днем :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее