Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .126128. . .177
14 апр 2020 19:04
А 3-тья очередь (у нас три очереди), получается 3-й сорт?
По лифтам во 2й очереди у нас вроде как все нормально. Если я правильно смотрю и понимаю по камерам, то на 2й очереди вырисовывается 5 ть лифтов, как и на плане. Если не прав, поправте кто-нибудь.
Задержка? С этим согласен и в принципе был к этому готов (не был бы готов, копил бы деньги и покупал готовое, на 40 процентов дороже).
С тарифами на электроэнергию тоже понимал и понимаю, что будет дороже на первых порах. Когда заселялся в квартиру где живу сейчас, так и было, тариф был интересный.
Призентации, чаты, брелки и пикники мне по большому счету не сильно интересны. Брелок себе куплю, с соседями познакомлюсь позже, чаты можно и самим создать (если будет необходимость), информацию сам проанализирую, посчитаю, сравню, и что мне интересно будет узнаю и без их призентаций.
Авансы, комунальные тарифы, услуги уборщиков, "их песни, пляски" и.т.д и.т.п., согласен, будут пытаться на нас заработать. Но не думаю, что все готовы будут платить безропотно. Я так точно не часто в жизни "раздовал деньги" всем желающим меня "пролошить". Будем говорить/обсуждать/спорить/доказывать.. ..
Но в любом случае, за информацию спасибо.
14 апр 2020 19:16
Цитата "toltec":
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло

кто покупает в первой очереди - рискует больше всего... видимо застройщик таких больше уважает...
но в Метрополисе 3 очереди... :)

PS Если есть проблемы - надо про них писать, поддерживаю вас!
14 апр 2020 19:30
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло, т.к. застройщик будет стараться сделать картинку-показуху, пока квартиры еще не продались. Остальным повезет меньше. Для компании Дим 2 очередь=2 сорт. Вот вам для примера наш опыт в Автографе:

Подписываюсь под каждым словом.
А еще управляющая компания DIM Expert - это что-то с чем-то. Скачки напряжения в электросети и регулярное отсутствие горячей воды комментируются примерно таким текстом: "Сожалеем, что из-за малого водоразбора останавливаются циркуляционные насосы то одной, то другой зоны, что приводит к приостановлению подачи г/в." (с) Татьяна Сердюк, руководитель УК DIM Expert
14 апр 2020 21:09
в отделе продаж сказали что первую очередь сдадут в лучшем случае в октябре, если не успеют до отопительного сезона тогда уже через год:( в связи с простоем во время получения документов на этажность.


дико извиняюсь но можно сюда плоды чьей то дикой фантазии не забрасывать! После таких слов менеджер их отдела продаж должен пойти и себе харакири сделать - в жизни он бы такого инвестору не сказал. Тем более пока сроки они везде не изменили
14 апр 2020 21:31
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло


мне не нравится как вы тариф посчитали вроде там 8 с копейками, а там 22 - это же не так. Вы просто не сложили с оплатой за охрану и консьержа. Правильно сравнить сумму порядка 8 и 13. И 13 это как раз цифра абсолютно нормальная. увеличили - тут не вопрос, может быть на контрасте неприятно
14 апр 2020 21:37
Цитата "vrb. » 14.04.2020 21:04":
А 3-тья очередь (у нас три очереди), получается 3-й сорт?
По лифтам во 2й очереди у нас вроде как все нормально. Если я правильно смотрю и понимаю по камерам, то на 2й очереди вырисовывается 5 ть лифтов, как и на плане. Если не прав, поправте кто-нибудь.
Задержка? С этим согласен и в принципе был к этому готов (не был бы готов, копил бы деньги и покупал готовое, на 40 процентов дороже).
С тарифами на электроэнергию тоже понимал и понимаю, что будет дороже на первых порах. Когда заселялся в квартиру где живу сейчас, так и было, тариф был интересный.
Призентации, чаты, брелки и пикники мне по большому счету не сильно интересны. Брелок себе куплю, с соседями познакомлюсь позже, чаты можно и самим создать (если будет необходимость), информацию сам проанализирую, посчитаю, сравню, и что мне интересно будет узнаю и без их призентаций.


лифты уже никто никуда не денет Задержка - да возможна, также планировал. Конечно на первых порах будет коммерческий тариф (для тех кто ломанет сразу ремонт колбасить, пока дом не сдан). за остальное просто молчу - нафига оно вообще надо?
14 апр 2020 22:34


мне не нравится как вы тариф посчитали вроде там 8 с копейками, а там 22 - это же не так. Вы просто не сложили с оплатой за охрану и консьержа. Правильно сравнить сумму порядка 8 и 13. И 13 это как раз цифра абсолютно нормальная. увеличили - тут не вопрос, может быть на контрасте неприятно


А мне не нравится как вы уводите читателей от правды. Мне вообще не важно какой тариф. Важна конечная сумма в платежках.
Берём калькулятор и считаем общую стоимость услуг:
Самая маленькая 44 кв.м.
По тарифам первого дома 644,68 грн.
По тарифам второй очереди 999,68 грн.
Самая большая (не беру в учёт двухуровневые, там ещё хуже картина) 91,25 кв.м.
По тарифам первого дома 1068,51 грн.
По тарифам второй очереди 2073,20 грн.

Аргументов почему должна быть такая разница я не услышал, тем более что у первого дома к УК есть вопросы по обоснованию тарифа.
15 апр 2020 11:07


лифты уже никто никуда не денет Задержка - да возможна, также планировал. Конечно на первых порах будет коммерческий тариф (для тех кто ломанет сразу ремонт колбасить, пока дом не сдан). за остальное просто молчу - нафига оно вообще надо?


Пока дом не сдан ДИМ не пускает делать ремонт вообще-то
15 апр 2020 15:17
На бирже есть информация о продаже квартир 35,85м, в третьем доме. Но я когда покупал, таких планировок не было.
Они поменяли планы этажей?
15 апр 2020 19:21
Да, действительно проданные квартиры плану не соответствуют.
Интересно, эти квартиры меньше на 10 квадратов от тех однокомнатных, которые есть на планах.
Может 3х комнатные "распиляли" из-за спроса на однушки?
15 апр 2020 21:44
Нормальная акция

🛠 Специальные условия на покупку квартир с ремонтом в ЖК «Метрополис» – DIM Group
▫️Цена: от 25 469 грн/кв.м.
▫️При 100% оплате за квартиру – ремонт в подарок
16 апр 2020 05:32
16 апр 2020 11:27
Нормальная акция

🛠 Специальные условия на покупку квартир с ремонтом в ЖК «Метрополис» – DIM Group
▫️Цена: от 25 469 грн/кв.м.
▫️При 100% оплате за квартиру – ремонт в подарок


Я представляю прям, как себя сейчас чувствуют те, кто уже купил там квартиру и заплатил в районе 300 баксов за квадрат ремонта.

У меня была похожая ситуация, когда я купил квартиру, а через месяца 3-4 объявили акцию на нее -20 процентов. Круто, ага.
17 апр 2020 20:06
Цитата "Panzer_Dreamcat":
как себя сейчас чувствуют те, кто уже купил там квартиру и заплатил в районе 300 баксов за квадрат ремонта

да, реально обидно должно быть, ну судя по сделкам таких людей не много...
знал бы прикуп - жил бы в Сочи :)
Цитата "liak":
Скачки напряжения в электросети

учитывая количество квартир и электрокотлы - в определенный период может быть проблема для комплекса, хотя там подстанция рядом :) а если тариф на э/э поднимут, то проблем точно не будет :)
Цитата "vrb.":
По лифтам во 2й очереди у нас вроде как все нормально

обращаю внимание, что количество шахт не всегда равно количеству лифтов по факту :( проверенно!

P.S. Как по мне, на рынке недвижимости Киева уже к новому 2021 году будут происходить настоящие чудеса... именно по этому так активизировалась реклама всех новостроек!
18 апр 2020 12:26
Хід будівництва, 17.04.2020

Більше на сайті ЖК
18 апр 2020 18:24
Цитата:
- Виконані роботи з влаштування паль паркінгу.

Вот про это - не понял. Буровая была только на въезде - между 2 и 3 домом. Но паркинг - это полностью подвальное помещение между секциями 3 дома со двора, а там вообще ничего ещё не делалось.
21 апр 2020 13:33
Если вы купили квартиру в первой очереди строительства, считайте вам повезло, т.к. застройщик будет стараться сделать картинку-показуху, пока квартиры еще не продались. Остальным повезет меньше. Для компании Дим 2 очередь=2 сорт. Вот вам для примера наш опыт в Автографе:


Актуальные таблицы:
22 апр 2020 08:24
Цитата:
P.S. Как по мне, на рынке недвижимости Киева уже к новому 2021 году будут происходить настоящие чудеса... именно по этому так активизировалась реклама всех новостроек!



а что за чудеса, можно подробней?
24 апр 2020 15:17
На бирже есть информация о продаже квартир 35,85м, в третьем доме. Но я когда покупал, таких планировок не было.
Они поменяли планы этажей?

Да, действительно, во 2й очереди поменяли планировки, из 2х, 3х комнатных получилось больше однокомнатных.
За два дня продано 21 1к. квартира в 3м доме 3ьей секции.
25 апр 2020 08:43
Цитата "vrb.":
во 2й очереди поменяли планировки, из 2х, 3х комнатных получилось больше однокомнатных.
За два дня продано 21 1к. квартира в 3м доме 3ьей секции.

представляю, какой это будет муровейник.. это же сколько квартир на этаже получится?... они уже обновили общее количество квартир в комплексе? а еще добавим 100% аналогичное решение для 3 очереди :)
вообщем: в тесноте, да не в обиде :)
но зато продажи точно будут. Для застройщика это однозначно правильное решение!

Цитата "HelenaF":
а что за чудеса, можно подробней?

вы же сами все уже видите и понимаете... все будет хорошо! :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее