Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .9193. . .177
28 май 2019 19:49
Проезжал мимо стройки в 21.45.. на втором доме наверху что то делали пару человек.. 8-()
это прикол или они всерьез решили нам доказать что успеют сдать дома в срок..был очень удивлен!!!
респект..
30 май 2019 07:18
Хотел посмотреть состояние стройки по камерах, но не получается зайти на сайт метрополиса, так как, "незащищенное подключение" - у кого-то еще есть такие проблемы?
30 май 2019 07:22
Цитата "Tesma":
Хотел посмотреть состояние стройки по камерах, но не получается зайти на сайт метрополиса, так как, "незащищенное подключение" - у кого-то еще есть такие проблемы?


Та же проблема. Кто-то знает, как проверить статус разрешения ДИМа на 34 этажа? Может они достраивают нежилой фонд — апартаменты? Это обычно несколько этажей.
30 май 2019 07:25
Они сегодня обновили сертификат безопасности для сайта - на 90 дней выдан до 28.08.2019.
Пока применялся сертификат, действительно были траблы - сам уже успел расстроиться )
30 май 2019 07:48
Цитата "Tesma":
Хотел посмотреть состояние стройки по камерах, но не получается зайти на сайт метрополиса, так как, "незащищенное подключение" - у кого-то еще есть такие проблемы?


Нет, все в порядке сейчас
А на днях была такая же проблема
30 май 2019 14:13
Цитата "Cynosure":


Та же проблема. Кто-то знает, как проверить статус разрешения ДИМа на 34 этажа? Может они достраивают нежилой фонд — апартаменты? Это обычно несколько этажей.


по сайту временное, так бывает..
а вот по стройке пообещали уже скоро в ОП на заболотного получить доки из офиса, что б можно было посмотреть..
готовятся к продажам этажей выше 20+.. так что вряд ли это нежилой фонд..
30 май 2019 16:18
Цитата "Tesma":
Хотел посмотреть состояние стройки по камерах, но не получается зайти на сайт метрополиса, так как, "незащищенное подключение" - у кого-то еще есть такие проблемы?

там можно пощелкать, дать разрешение браузеру на просмотр страницы и она все равно откроется. Точно не скажу куда нажимать, т.к. в разных браузерах по разному.
30 май 2019 19:32
22:30 а ребята все ещё льют новые этажи....
Видимо хотят нагнать сроки...
30 май 2019 20:50
Сам в шоке.. еду в 23.00 мимо а тут такое..
Что то там делают.. копошатся..
02 июнь 2019 19:14
Живу практически с видом на будущий ЖК Метрополис, после нового года стройка остановилась, … на месте инвесторов возмутился бы рекламой, т.е. упрек застройщику делайте что-то, а не используйте фасад под свои цели, … но то, что вставляют окна на одной из секций можно было бы принять за позитив, если бы не на самой менее готовой, т.к. вряд ли будут делать что-то внутри, просто окна
03 июнь 2019 06:15
Там всегда что - то льют, и на выходных и по ночам, про какую остановку речь ?
03 июнь 2019 06:17
Согласен на 100%.
Эту рекламу нужно было разместить на одном из домов ЭВРИКИ.
03 июнь 2019 08:40
Цитата "hello_world":
Там всегда что - то льют, и на выходных и по ночам, про какую остановку речь ?

Я вижу этот ЖК каждый день, т.к. живу рядом, с начала года стройка практически без прогресса,
… и чтобы меня не принимали за бота Аркады, я Метрополис считаю лучшим Эврики, но это разные ценовые сегменты и мне лично не по карману, только могу по хорошему завидовать тем, кто будет жить на высоких этажах с видом на ВДНХ,
… а по поводу рекламы, vrb, если Вы были внимательны, то на бигбордах возле Эврики как раз Метрополис :yes:
03 июнь 2019 09:14
Ну ну, вчера видил как залмвали, когда проезжал мимо. А Эврика к сожалению недострой.
03 июнь 2019 09:30
Цитата "Endeavour":

Я вижу этот ЖК каждый день, т.к. живу рядом, с начала года стройка практически без прогресса,
… и чтобы меня не принимали за бота Аркады, я Метрополис считаю лучшим Эврики, но это разные ценовые сегменты и мне лично не по карману, только могу по хорошему завидовать тем, кто будет жить на высоких этажах с видом на ВДНХ,
… а по поводу рекламы, vrb, если Вы были внимательны, то на бигбордах возле Эврики как раз Метрополис :yes:

Да, ньюансы были,обьективные, никто не спорит.
Но на счет простоя не согласен, работы велись внутри, пока решали по этажности.
А на счет рекламы на домах Еврики-без обид, защитная реакция.
03 июнь 2019 19:22
Ну вот, забрали бурилку с 3го дома :(
Кто то знает почему? Они же вроде еще свайное поле не доделали...
06 июнь 2019 10:47
Ну что, льют (второй дом). Темпы нормальные. Что скажете?
06 июнь 2019 12:37
Лично мне нравится!
Норм работают) пусть и будет опоздание, не суть если пару месяцев, главное что б все закончилось заселением..
06 июнь 2019 12:46
Цитата "hippster":
Ну что, льют (второй дом). Темпы нормальные. Что скажете?

Если учесть: что работы возобновились 25.05, а сегодня 06.06 и 23й этаж залит на процентов 65 (две трети), а 24й не начали лить, то работы по 23му этажу завершаться ~12.06.
~20 дней/этаж ->240 дней еще на 12 этажей -> февраль 2020 окончание заливки, если сохранят темпы. А еще внутренние и внешние работы/проверки/бюрократия... Да - к концу 2020 есть шансы :winky:
06 июнь 2019 13:00
Цитата "ValdisBF":
Лично мне нравится!
Норм работают) пусть и будет опоздание, не суть если пару месяцев, главное что б все закончилось заселением..

И главное чтобы закончилось со всем тем что обещали, без всяких удешевлений и упрощений проекта.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx