Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .8385. . .177
15 апр 2019 10:42
Цитата "fastcar":

Кондеры теперь будут снаружи здания, а не за решетками, кому надо, могу сбросить фото.

погодите, надеюсь, неправильно вас поняла..буквально открытые кондиционеры на фасаде дома, не прикрыты ничем, в т.ч. даже решетками?

Цитата "-BAZZIKALO-":

Чи є тут, хто розуміється з озелененя/рослин?
Колись був в Метрополісі і почув гарну думку від менеджера з приводу висадження дерев та кущів для стримування звуку від авто на важких металів вздовж конюшиного (клеверного) мосту "пелюстка"\ підйом, що навпроти будинку 2.

Цікавився рослинами які швитку ростуть - липа дрібнолисна а між деревали бузина, калина,...

Які є думки з цього приводу?

Было бы хорошо еще сделать небольшие насаждения, клумбы и вообще весь открытый грунт уровнем ниже остального рельефа территории комплекса. А всю пешеходную зону и территорию под небольшим уклоном, чтобы вода после осадков стекала к этим насаждениям, в том числе и трубы из дома тоже были направлены сразу туда. Таким образом, у нас не будет грязно, даже после дождя.
15 апр 2019 11:48
Цитата:
fastcar писал(а):
Кондеры теперь будут снаружи здания, а не за решетками, кому надо, могу сбросить фото.

погодите, надеюсь, неправильно вас поняла..буквально открытые кондиционеры на фасаде дома, не прикрыты ничем, в т.ч. даже решетками?


Будут штатные места, прикрыты решетками, но таки да - теперь они висят снаружи. Для тех, кто не следит, смотрите как предполагалось изначально:


Симпатичное решение, как говорят, не очень практичное, т.к. в комплекте заполучите кондиционер почти что в помещении с шумом и прочим. А так же уменьшенное окно, как видите. Теперь тестируют такой вариант - кондиционер висит за окном в специальной корзине:


Отвод конденсата - централизованный, литься по дому не должно.
15 апр 2019 13:47
Картинки не подгрузились.
15 апр 2019 14:46
Глюк картинок
15 апр 2019 19:44
Товарищи, что думаете по поводу паркинга? Для меня лично дороговато получается покупать парко место, а вот где ставить машину даже и не знаю... 3000 квартир все таки и у каждого второго явно будет авто
15 апр 2019 19:46
Остается только ждать постройки трц иподорм мол и можно туда авто ставить, на стоянку
16 апр 2019 07:24
Мда, действительно, что-то с тем хостингом не то. Повторяю, порядок тот же, что и в оригинальном посте:

Изначальная решетка, окно полузакрыто:


Корзина:
16 апр 2019 07:31
Цитата "NickolayE":
Товарищи, что думаете по поводу паркинга? Для меня лично дороговато получается покупать парко место, а вот где ставить машину даже и не знаю... 3000 квартир все таки и у каждого второго явно будет авто


Обещают большую наземную парковку для первой очереди на том месте, где сейчас стоянка фур. Вроде бы взяли в аренду то круглое здание, что рядом, будет бизнес-центр + еще одна парковка:
16 апр 2019 07:51
Цитата:
Остается только ждать постройки трц иподорм мол и можно туда авто ставить, на стоянку

Вы не в курсе, когда планируется строительство? В прессе писали, что в 20-м году будет готов, но пока активности не видно.
16 апр 2019 16:02
Цитата "Просто Ник Для Форума":
Вы не в курсе, когда планируется строительство?

если думать, как инвестор, то точно, только после того, как полностью сдадут все дома Аркады... думаю ориентир именно на это...
16 апр 2019 18:07
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Вы не в курсе, когда планируется строительство? В прессе писали, что в 20-м году будет готов, но пока активности не видно.

К сожалению информации нету, везде переискал
17 апр 2019 04:17
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Вы не в курсе, когда планируется строительство? В прессе писали, что в 20-м году будет готов, но пока активности не видно.

Могут и не начать строительство из-за близости к ТРЦ Республика. В статьях в интернете можно найти негативные высказывания экспертов на тему близости двух таких объектов...
Искать лучше информацию по ТРЦ Южный это его изначальное название.
17 апр 2019 09:00
Ну вообще-то рядом с ледовым стадионом строится еще один ТРЦ, если кому интересно. На нашей стороне Глушкова. И как раз там работы идут полным ходом. Имхо, это гораздо ближе чем та Республика, или что за ТРЦ вы обсуждаете?
17 апр 2019 14:46

Вы имеет в виду тот забор, что тянется вдоль ледового от метро Ипподром? Это не строительство трц, это строительство перегонного тунеля метро на будущие (хоть когдато) Теремки2
https://tov-tob.livejournal.com/148382.html

17 апр 2019 16:01
Цитата:
Могут и не начать строительство из-за близости к ТРЦ Республика.

На Лыбедской строят один возле другого, прям рядом. Излишне выглядит. :notsure: Но ведь делают же.
Судя по росту города в сторону Новоселок, Гатного, Крюковщины - покупатели будут везде.
17 апр 2019 17:10
Господа, а что за обзвоны отдела продаж начались по поводу переуступок на квартиры по довольно нормальной цене в первой секции, да еще и с рассрочкой? Кто-то выкинул кучу квартир? Или в чем подвох?
17 апр 2019 17:23
Мне не звонили, я инвестор второго дома. Зато звонили по поводу сноса стены на балкон
17 апр 2019 18:57
Цитата "Timsev":
Господа, а что за обзвоны отдела продаж начались по поводу переуступок на квартиры по довольно нормальной цене в первой секции, да еще и с рассрочкой? Кто-то выкинул кучу квартир? Или в чем подвох?

Вопрос с этажность решился. Начинают продавать 23-34 эт.
17 апр 2019 19:06
Цитата "Vlajdik":

Вопрос с этажность решился. Начинают продавать 23-34 эт.


Уже по переуступке 23-34 этажи???
Разве такое возможно?
17 апр 2019 19:08
Цитата "kolom":


Уже по переуступке 23-34 этажи???
Разве такое возможно?

Не утверждение, а предположение)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее