Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .8284. . .177
12 апр 2019 15:45
В некоторых планировках лоджии по 1.8м2,а есть даже 1.4м2... В чем может быть их суть и назначение?? Хранить хлам?
12 апр 2019 18:49
Цитата "kolom":


Это как?


Тим хто в майбутньому планував збільшити кухню (як в мене) за рахунок лоджії забудовник запропонував:

власнику квартири відмовившись від балконного блоку, забудовник переносить радіатор ближче до зовнішнього вікна лоджії та ставить одразу енергозберігаюче вікно як і в решті кімнат квартири. За проектом, саме на лоджії енергозберігаюче вікно не встановлювалось оскільки це не опалюєме приміщення, енергозберігаючим був балконний блок.

Площа не змінюється оскільки ми вже сплатили за "засклені лоджії", які ідуть за Коефіцієнтом "1", доплати за прибраний балконний блок не буде, оскільки нічого по площі через лоджію не міняється.

Їх зацікавленість - економія на балконному блоці
Моя зацікавленість - не треба доплачувати ремонтникам за демонтаж та вивезення буд сміття + одразу на зовнішній частині лоджії встановлюють енергозберігаючі вікна.

Також в подальшому зменшується об’єм винесення блоків, буд сміття - як результат ліфти ціліші

Тому, тим хто вже знає, що в подальшому планує виносити блок, пропозиція цілком доречна. Решті, хто ще не визначився, варто поміркувати, щоб по завершенню не довелось самім міняти скло (профіль вже поміняти не вийде).
12 апр 2019 19:17
Вы на 100% уверены что на лоджии другие окна будут установлены , у меня к примеру панорамные в пол, думаете там обычное стекло ? Но вторая лоджия с стандартным окном , там также планирую убирать балконный блок
12 апр 2019 20:03
Цитата "charm11":
Вы на 100% уверены что на лоджии другие окна будут установлены , у меня к примеру панорамные в пол, думаете там обычное стекло ? Но вторая лоджия с стандартным окном , там также планирую убирать балконный блок


Аналогичный вопрос по поводу панорамных окон на лоджии. И на лоджии тоже будет стяжка?
13 апр 2019 07:41
Всем добрый день.
Жена на днях была на стройке, смотрела готовые квартиры. Очень понравились планировки которые продумал в двушках, хорошие входные двери, окна (дороги вообще не слышно), очень светлые коридоры. Для себя сделали вывод, что балконную перегородку в своей квартире оставим, так как она полностью из стекла, комната выходит светлая.
Вообщем, впечатления остались очень хорошие.
Кому интересно, кину пару фотографий и видео. Если не информативны, то извините, фотографировали для себя, а не для форума :)
13 апр 2019 12:21
Цитата "Tatjana1":

Ой эти люди, все не так!
В Автографе прекрасные открытые балконы- так разгорелись споры, как можно застеклить? И начали же, если бы не приостановили. Почему не взять сразу ту планировку, которая лично подходит вам, что бы не портить фасады?
....
И что? Опять нытье и жалобы!!! "Не представляю дом без единого балкона!"
Вот как было бы хорошо, что бы все без балконов, а я себе один пристроил, с выносом, метра на два, установил бы на два железобетонных столба плиту!!!! А ещё место на первом этаже отгородил бы себе под кладовку! А во дворе гараж металлический поставил бы! Чётко?


Какие вы все-таки вредные, кошмар. :faceoff: Просто даже поговорить невозможно с человеком, чтобы на тебя не набросились.

Я же просто спросил, что не так? Если интересна моя ситуация (боюсь, что на самом деле нет), то мне позвонили из отдела ОП и спросили нужны ли те лоджии. Я уточнил, а можно ли оставить только одну, на что мне ответили, что можно, любой каприз. Мы решили оставить обе, всё! Ну казалось бы, что такого?

Спросил у человека, как он будет петлять без единой лоджии, он ответил, что - да без проблем. Ну вообще прекрасно.

И вот тут врываетесь вы, мол мы ноем и жалуемся. Не понимаю, честно.
13 апр 2019 16:39
По поводу окон - стандартное окно ( 5 камерный профиль , 2 камерный стеклопакет ) , но там где установлен балконный блок по проекту 3 камерный профиль и 1 камерный стеклопакет , соответственно если если вы хотите убрать лоджию то лучше поехать и написать заявление , и вам сразу установят стандартное окно , сделают стяжку , перенесут радиатор отопления. Панорамных окон это не касается , там одинаковый профиль и стеклопакет. Менеджер сказала что будет прозванивать инвесторов и сообщать об этом.
Написал сегодня заявление)
13 апр 2019 17:12
Цитата "fastcar":


Какие вы все-таки вредные, кошмар. :faceoff: .

Приношу извинения, fastcar.
Всегда с удовольствием читаю ваши конструктивные посты.
14 апр 2019 06:13
А кто-нибудь в курсе, какое сейчас "движение" по этажности. Вроде как проголосовали за, но что-то активизации особой не видно.
14 апр 2019 06:16
Цитата "vrb.":
А кто-нибудь в курсе, какое сейчас "движение" по этажности. Вроде как проголосовали за, но что-то активизации особой не видно.

Будут продавать 23-34 этаж с мая + будет повышение цен
14 апр 2019 06:33
Радует, что наконец опредилились с этажами
14 апр 2019 07:01
Цитата "charm11":

Будут продавать 23-34 этаж с мая + будет повышение цен

Спасибо, понятно.
Тогда, получается монолитчиков должно быть две команды. Вторую очередь ведь тоже должны гнать. Время то идет. Год остался до сдачи первой очереди. Пол года уже без особой активности (по сравнению с темпами 2018-го)
14 апр 2019 09:24
Цитата "vrb.":

Спасибо, понятно.
Тогда, получается монолитчиков должно быть две команды. Вторую очередь ведь тоже должны гнать. Время то идет. Год остался до сдачи первой очереди. Пол года уже без особой активности (по сравнению с темпами 2018-го)


Со сроками сдачи дома уже беда!!!
Для примера, вторая очередь Автографа, коробку вместе со всеми стенами и перегородками они выгнали в мае 2018. Сейчас апрель 2019 и до сдачи как минимум 3 месяца. Так там всего 26 этажей. И не 12 квартир на этаже.
14 апр 2019 14:20
Чи є тут, хто розуміється з озелененя/рослин?
Колись був в Метрополісі і почув гарну думку від менеджера з приводу висадження дерев та кущів для стримування звуку від авто на важких металів вздовж конюшиного (клеверного) мосту "пелюстка"\ підйом, що навпроти будинку 2.

Цікавився рослинами які швитку ростуть - липа дрібнолисна а між деревали бузина, калина,...

Які є думки з цього приводу?
14 апр 2019 20:22
Цитата "-BAZZIKALO-":
Чи є тут, хто розуміється з озелененя/рослин?
Колись був в Метрополісі і почув гарну думку від менеджера з приводу висадження дерев та кущів для стримування звуку від авто на важких металів вздовж конюшиного (клеверного) мосту "пелюстка"\ підйом, що навпроти будинку 2.

Цікавився рослинами які швитку ростуть - липа дрібнолисна а між деревали бузина, калина,...

Які є думки з цього приводу?

Это супер идея. И не только в зоне моста, а вдоль всего комплекса. Это большой плюс бы получился.
15 апр 2019 01:00
Цитата "-BAZZIKALO-":

Цікавився рослинами які швитку ростуть - липа дрібнолисна а між деревали бузина, калина,...

Які є думки з цього приводу?

Главное, чтобы не тополь вдоль дороги: полтора месяца цветения пуха, который будет подниматься высоко и раздуваться по всей округе.
15 апр 2019 07:31
Цитата "vrb.":

Спасибо, понятно.
Тогда, получается монолитчиков должно быть две команды. Вторую очередь ведь тоже должны гнать. Время то идет. Год остался до сдачи первой очереди. Пол года уже без особой активности (по сравнению с темпами 2018-го)


Монолитчики переброшены на вторую очередь. Сейчас набирают вторую бригаду на первую очередь. С 3 мая начнут гнать монолит. Были на стройке, видели ремонт. Красиво, мне понравилось. Есть даже какой-никакой дизайн. Вживую выглядит хорошо.
Кондеры теперь будут снаружи здания, а не за решетками, кому надо, могу сбросить фото.
15 апр 2019 07:34
Цитата "Tatjana1":

Приношу извинения, fastcar.
Всегда с удовольствием читаю ваши конструктивные посты.


Принято, без проблем. Хорошо, что мы поняли друг друга. Ходили смотрели на эти лоджии, так вот в нашей квартире, с панорамными стеклами, боюсь просто получится очень большая площадь остекления, а значит - большая теплопотеря. И эти лоджии - хоть какие-то дополнительные стены и теплоизоляция. В других квартирах - нужно смотреть.
15 апр 2019 09:24
Цитата "fastcar":


Монолитчики переброшены на вторую очередь. Сейчас набирают вторую бригаду на первую очередь. С 3 мая начнут гнать монолит. Были на стройке, видели ремонт. Красиво, мне понравилось. Есть даже какой-никакой дизайн. Вживую выглядит хорошо.
Кондеры теперь будут снаружи здания, а не за решетками, кому надо, могу сбросить фото.


так как они успеют, если с мая начнут только достраивать ? 6-)
сбросьте, пожалуйста.
15 апр 2019 09:53
Цитата "fastcar":


Монолитчики переброшены на вторую очередь. Сейчас набирают вторую бригаду на первую очередь. С 3 мая начнут гнать монолит. Были на стройке, видели ремонт. Красиво, мне понравилось. Есть даже какой-никакой дизайн. Вживую выглядит хорошо.
Кондеры теперь будут снаружи здания, а не за решетками, кому надо, могу сбросить фото.


Только с 3 мая?!?!а там опять праздники...
Очередной месяц простоя!странная политика.
Ну вообщем 1очередь 2021год...(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее