Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .7880. . .177
19 март 2019 12:06
Цитата "Super Gaut":


Фасад и внутренние работы прекрасно можно делать параллельно несколькими этажами ниже, если вы наблюдали процесс строительства когда-нибудь :no-no:


По А52 и Автографу такой проактивности от ДИМа не наблюдалось.
Фасад и внутренние работы начались после того как закончили коробку!
19 март 2019 12:42
Цитата "Super Gaut":


Спасибо за вброс от новоприбывшего, попытка не пытка 8-)
"Болотистая местность" - это три раза ха ха: город на реке, дома если с умом строят (не на деревянных сваях) стоять больше сто лет будут (если вы в курсе что такое монолитнокаркасная конструкция и современные марки бетона). Вот все инвесторы когда подписывали бумаги были в курсе что будет 34 этажа. И тут такие - хотим не 34, вроде как купили пирожок с картошкой, но спасибо - мы подумали, давайте картофель достанете и капустки внутрь напихаете. :faceoff:


Тут никто не против 34этажей.
Все хотят чтобы сторойка возобновилась и дома были сданы в срок!
20 март 2019 08:56

20 март 2019 12:59
22 выгнали и остановились, что на первом, что на втором доме. Видимо уверенности протолкнуть этажность у них уже нет. А кто-то знает, когда очередное заседание комиссии?
20 март 2019 13:27
Цитата "Lenul4ik":

Я так понимаю что там будет следующая очередь строится,значит деревья уберут :( И если их территория означена забором,значит те фуры которые постоянно паркуются перед второй очередью, так и будут там парковаться :( Соседство не очень.

Вот вам и приехали! Такая перспективка плюс соседство с магистральной развязкой - и дышать совсем нечем будет! :hm:
20 март 2019 13:48
Цитата "Super Gaut":


Спасибо за вброс от новоприбывшего, попытка не пытка 8-)
"Болотистая местность" - это три раза ха ха: город на реке, дома если с умом строят (не на деревянных сваях) стоять больше сто лет будут (если вы в курсе что такое монолитнокаркасная конструкция и современные марки бетона). Вот все инвесторы когда подписывали бумаги были в курсе что будет 34 этажа. И тут такие - хотим не 34, вроде как купили пирожок с картошкой, но спасибо - мы подумали, давайте картофель достанете и капустки внутрь напихаете. :faceoff:


Не дороговат ли пирожок - под 800 у.е. за метр на Теремках? И если люди ожидали такой этажности, то не стали бы тут возмущаться. А раз застройщик год "тянет резину", то это само собой вызовет недовольство.
И на сайте, кстати, до сих пор точной информации о количестве этажей нет – выше 22 даже планировки нельзя посмотреть (при этом через год заявлена сдача 1 очереди).
20 март 2019 14:12
Опять нытьё началось. Все кто не доволен, вам картинки с количеством этажей и внутреннем обустройством не показывали? В худшем случае, на достройку 12 этажей нужно месяцев 7. То есть до конца мая у них время есть. А дальше, будем смотреть.
Цитата "Dudchik":
Не дороговат ли пирожок - под 800 у.е. за метр на Теремках?

Не дороговат, я так считаю. "Пирожок" на окружной возле Автовокзала подороже будет. Разве что, соседний панельный пирожок дешевле. Вот все, кто кричат, что здесь дорого, приведите альтернативу за эту же цену.
20 март 2019 14:33
Цитата "Dudchik":

Не дороговат ли пирожок - под 800 у.е. за метр на Теремках?


Та не, не дороговат. Обычная цена для этого района. Здесь за панельки почти столько же просят.
Цитата "Сыроежкина":
22 выгнали и остановились, что на первом, что на втором доме. Видимо уверенности протолкнуть этажность у них уже нет.

Забавно, что этажей 22, а не 25, как у соседей. Ну реально, почему на 22 этажа разрешение взяли? Ничего не понимаю.
20 март 2019 15:03
Цитата "Dudchik":

Вот вам и приехали! Такая перспективка плюс соседство с магистральной развязкой - и дышать совсем нечем будет! :hm:



да нормально там дышать будет. Гектары леса за домом.
20 март 2019 15:10
Цитата "Cynosure":

...
- Обещанная территория очень хороша, при условии что ее воплотят как на макете и все объекты реализуют. Один из плюсов — природные формы, баскетбольная площадка, теннисные корты, детские площадки здорового человека. Обычно, детские площадки курильщика возводят перед выборами в районную администрацию. Все знают как они выглядят (аналог пайка избирателям-пенсионерам), на макетах метрополиса же полная их противоположность.


А вот меня насчет территории берут сомнения – не вижу никакой особой экологичности в окружении крупных авторазвязок. До парка еще дойти надо, а вот трасса как раз под окнами будет. С учетом открытой территории – сомнительный оазис выходит…
20 март 2019 15:38
Цитата:
А вот меня насчет территории берут сомнения – не вижу никакой особой экологичности в окружении крупных авторазвязок. До парка еще дойти надо, а вот трасса как раз под окнами будет. С учетом открытой территории – сомнительный оазис выходит…

Тогда берите окна во двор. Есть недалеко дверь в заборе с ВДНХ, метров 500 от дома.
Дверь на кодовом замке - и вы уже гляете по яблочной аллее. Летом там очень круто, и зимой хорошо.
В Киеве мало мест где вот все хорошо. То во дворе строят старых домов, то рядом больницы всякие, то дороги.
20 март 2019 16:43
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Есть недалеко дверь в заборе с ВДНХ, метров 500 от дома.
Дверь на кодовом замке - и вы уже гляете по яблочной аллее. Летом там очень круто, и зимой хорошо.

Уточните, пожалуйста, где дверь находится, и какой код!!! А то, прошлый раз шли по Заболотного- вроде и рядом, а очень не комфортненько.
Заранее благодарю!!! ;)
20 март 2019 22:17
Цитата "fastcar":

Давайте посчитаем, из расчета 1 этаж в месяц, по опыту обычно такой темп на этих домах получается. 12 этажей = 12 месяцев, это только коробка, без отделки. Разрешение в апреле 2019 == коробка к апрелю 2020-го :notsure:


неверный просчет, в месяц можно выгонять 1,5-2 этажа запросто, под хорошим контролем качества на технологии. За параллельные работы по тому же фасаду/отделке и тд уже писали
21 март 2019 06:00
Цитата:
Уточните, пожалуйста, где дверь находится, и какой код!!! А то, прошлый раз шли по Заболотного- вроде и рядом, а очень не комфортненько.

Дверь сразу за Акцентом. Код можно у любого спросить из местных или могу написать куда-то лично.
21 март 2019 07:43
А кто-то обладает информацией, когда 3-я очередь будет в продаже?
24 март 2019 15:29
Тоже считаю дороговато, сейчас уже вроде под 900 за метр, ходил смотрел но там не взял)
24 март 2019 15:41
Цитата "kirushko":
Тоже считаю дороговато, сейчас уже вроде под 900 за метр, ходил смотрел но там не взял)

Республика вам не нравится по качеству, здесь дорого. Позвольте полюбопытствовать, на чем же вы остановились?
24 март 2019 16:32
Взял в Киевгостр. В Жк Абрикосовой
24 март 2019 17:08
Цитата "kirushko":
Взял в Киевгостр. В Жк Абрикосовой

Понятно. Когда в Метрополисе была такая же стадия, как сейчас в Абрикосовом, цена была 1 в 1. Я себе по такой же брал. Просто, когда люди пишут, что здесь дороговато, наверное не учитывают стадию строительства. Или КГС никогда не поднимает цены, при наличии 22х готовых этажей? В любом случае, удачи вам с инвестицией.
24 март 2019 17:35
Ну в метрополисе с фундамента 850 было месяц назад) и они поднимают чуть не 2 раза в месяц уже. Уже хотел брать потом перезвонил сказали за 3 дня цены еще подскочили не угонишься за ними смотрю поэтому там и не взял)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7880. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее